Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассоциации с Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Империя
Соннет№6

Смотри же, чтобы жесткая рука
Седой зимы в саду не побывала,
Пока не соберешь цветов, пока
Весну не перельешь в хрусталь фиала.

Как человек, что драгоценный вклад
С лихвой обильной получил обратно,
Себя себе вернуть ты будешь рад
С законной прибылью десятикратной.

Ты будешь жить на свете десять раз,
Десятикратно в детях повторенный,
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной.

Ты слишком щедро одарен судьбой,
Чтоб совершенство умерло с тобой.

В.Шекспир

luvu.gif

JACK
...Ассоциации с Джонни... - т.к. он у меня постоянно на глазах (постеры на стене, кино по вечерам, форум музыка в плеере из ПКМ) - наверное сам Джонни. dukesmokin.gif
Анна
Мне сегодня подруга прислала ссылку на галерею замечательного фотографа, Mike Brody . "21-летний фотограф, головокружительная карьера которого началась с полароидных снимков, сделанных на купленную на E-bay камеру SX-70 Sonar One Step.
В 18 лет Майк ушел из дома и провел три года в путешествиях по железной дороге, снимая своих попутчиков, которые по тем или иным причинам выбрали жизнь бездомных кочевников."

http://svr84.ehostpros.com/~plrds84/adckidd.htm



А это - Джонни. smile.gif
Снега
Я в "ORIFLAME" купила помаду под названием "Джонни"... biggrin.gif Очень нежная и вкусная... biggrin1.gif Так что Джонни у меня на губах... Смешно, конечно, но это было случайное совпадение, ведь там же куча тонов!
Снега
Это, конечно, смешно,,,,но моя знакомая сказала мне, что как только она слышит что-то о Джонни или смотрит фильм с его участием, то сразу вспоминает ... меня. sad.gif потому что "я ее подсадила на Джонни Деппа"-цитата. Вот такая АССОЦИАЦИЯ...
1487.gif Если честно, то мне очень приятно.
Анна
Снега
kiss.gif Ещё бы!
JanaJo
Цитата(Анна @ 23.07.2007 - 11:09) *
Мне сегодня подруга прислала ссылку на галерею замечательного фотографа, Mike Brody .

http://svr84.ehostpros.com/~plrds84/adckidd.htm

А это - Джонни. smile.gif


По этой ссылке людям с нежной нервной конституцией лучше не заходить.
А летящий "Джонни" - действительно, очень хорош. Хотя с Деппом у меня лично ассоциаций не вызывает. С кое - кем другим, скорее....
Анна
Цитата(JanaJo @ 2.08.2007 - 01:32) *
Хотя с Деппом у меня лично ассоциаций не вызывает.

Мне кажется, очень похож. smile.gif





Rihanna
А у меня Джонни ассоциируется со свободой уверенностью и шоколадом -горьким но приятным. еще в голове всплывает его образ когда на улице идет дождь и дует сильный ветер. luvu.gif
Astera
Как ни странно ( а скорее даже совсем не странно) у нас всех почти схожие ассоциации. Да, море, ветер, свобода, яркие драные вещи, яхты, облака, горький шоколад.....
У меня он часто ассоциируется с депрессивным состоянием, одиночеством, какой-то невысказаностью и неудовлетворенностью. Печалью. Дождем.
Лиззи
Анна,фото на ветру-красота!!!
А у меня Джонни ассоциируется с Европой и главным образом с Чехией,потому что когда я стала увлекаться его творчеством,моя подруга была в Чехии,и я все ждала её приезда,чтобы рассказать ей о моем открытии)
Мади
Цитата(Astera @ 15.11.2007 - 12:28) *
Как ни странно ( а скорее даже совсем не странно) у нас всех почти схожие ассоциации. Да, море, ветер, свобода, яркие драные вещи, яхты, облака, горький шоколад.....
У меня он часто ассоциируется с депрессивным состоянием, одиночеством, какой-то невысказаностью и неудовлетворенностью. Печалью. Дождем.

да,ассоциации похожи...Плюс у меня еще такое бывает,что я с кем-то разговариваю,а отвечаю словами из сценария какого-нибудь фильма Джонника(н-р,меня спросят:" это чья вещь и что она здесь делает?",- а я отвечаю :"она моя... и всегда была здесь"),понимаете о чем я??????? кто не смотрел-это из тайного окна(кстати,один из моих любимых фильмов))))).
Nala
Цитата
море, ветер, свобода, яркие драные вещи, яхты, облака, горький шоколад.....

Да... пираты, индейцы, цыгане, музыка, книги, кино, улица, школа, снег, дождь (что характерно - пальцы рефлекторно набрали "джо"... а потом уже исправила))), родные четыре стены, сплошь заклееные плокатами, слёзы, смех, папа... Да, папа! 1487.gif
Цитата
отвечаю словами из сценария какого-нибудь фильма Джонника(н-р,меня спросят:" это чья вещь и что она здесь делает?",- а я отвечаю :"она моя... и всегда была здесь"),

Муахаха! lol2.gif Да, создаётся впечатление что я говорю исключительно цитатами. Не только из джонниных фильмов, но в основном - да. С мамой часто изгаляемся, мама спрашивает: "Как он это сделал?", я в ответ: "Я не знаю...", и так весь диалог-монолог до конца. Я даже хихикать выучилась как Вонка, совершенно бесконтрольно!)) lol2.gif w2.gif
Анна, очень красивое фото, действительно Джонни напоминает luvu.gif ...
Николь
У меня Джонни ассоциируется в основном с шоколадом,пиратами,бижутерией,грустными песнями,свободой и т. д.Половина моих слов,всегда состоит из слов Джонни(правда в основном все считают,что это крайне не нормально!!) leb.gif
Mary Sabres Legs
А у меня Джонни ассоциируется с крепкими толстыми сигаретами, югом Франции (ну когда-нибудь я должна его там встретить), песней Sting&Tina Turner "On Silent wings", Toni Braxton "Spanish Guitar", с Джеком Воробьем 100% идет ассоциация Sting "Pirate's bride":
The tide rolls out, the tide rolls in
Without a care for the ways of men
I`d give three ships of Spanish gold
To see my love again
потом еще с Джонни "The last words you said" Sarah Brightman, "A Miragem" Marcus Viana

вот еще такое:
Ты мне не обещан ни жизнью, ни Богом,
Ни даже предчувствием тайным моим;
Зачем же в ночи перед темным порогом
Ты медлишь, как будто счастьем томим?

Не выйду, не крикну: "О, будь единым,
До смертного часа будь со мной!"
Я только голосом лебединым
Говорю с неправедною луной.
А.Ахматова

Из пьессы "пролог" Опять Ахматова

Говорит она:
Никого нет в мире бесприютней
И бездомнее, наверное, нет.
Для тебя я словно голос лютни
сквозь загробный призрачный рассвет.
Ты с собой научишься бороться
Ты, проникший в мой последний сон.
Проклинай же снова скрип колодца,
Шорох сосен, черный грай ворон,
Землю, по которой я ступала,
Желтую звезду в моем окне,
То, чем я была и чем я стала,
И тот час, когда тебе сказала,
Что ты, кажется, приснился мне.
И в дыхании твоих проклятий
Мне иные чудятся слова:
Те,что туже и хмельней объятий,
А нежны, как первая трава.
Говорит он:
Будь ты трижды ангелов прелестней,
Будь родной сестрой заречных ив,
Я убью тебя моею песней
Кровь твою на землю не пролив
Я рукой своей тебя не трону
Не взглянув не разу, разлюблю
Но твоим невероятным стоном
жажду наконец я утоплю
Ту, что до меня блуждала в мире
Льда суровей, огненней огня,
Ту, что и сейчас стоит в эфире, -
От нее освободи меня.

Слышно издали:
Лаской страшишь, оскорбляешь мольбой,
входишь без стука.
Все наслаждением будет с тобой -
даже разлука.
Пусть разольется в зловещей судьбе
алая пена,
Но прозвучит как присяга тебе
даже измена
Той, что познала и ужас и честь
жизни загробной
Имя твое мне сейчас произнесть -
Смерти подобно.

романтишно ужасно, но после просмотра любимого кино с ним другое на ум и не приходит=))))

А вот еще про Воробья:
Ловите ветер всеми парусами,
К чему гадать,любой корабль враг.
Удача-миф,но эту веру сами,
Мы создали,поднявши черный флаг.
(Высоцкий)


И еще вот:


А так же духи Armani "Night" мужские=)))

ну а так же слова аризона, лощина, пираты, шоколад, ножницы и все такое в духе названий его фильмов=)
Оса
Интересная тема...Даже не знаю...ассоциация может всплыть, а может и не всплыть - как когда...Но если вхожу в комнату и слышу некий звук - приятно вздрагиваю всякий раз... Но это всего лишь маман что-то порет в кресле или обрезает нитку... А ещё, когда нарезаю бумагу на А4 формат для рисования, то естественно резака у меня нет, а есть ножницы... Канцелярские. Вот тут, как правило, вздыхаю: "Где ты, Эдичка!..." ))) И сама ножницами по бумаге - звяк-звяк, чик-чик...
Мади
Да, знакомо до боли lol2.gif Я как-то увидела дома на столе кучу ножниц( мама их собрала, чтоб наточить)...вспомнила, естесственно, Эдварда...решила войти в образ naughty.gif . Взяла их всех, почикала, потыкала, а потом уронила на ногу...ой, как было больно ambulance.gif С тех пор видя ножницы, у меня возникают ассоциации с Эдичкой и моим бедным пальцем lol2.gif
Оса
Мади, а ещё очень многие ситуации напоминают мне о Джонни...Шоколад - о Вонке, ножницы и если вижу, что кто-то один против всех - вспоминаю об Эдварде... Если что-то вижу смешное, автоматом произношу "Забавно до дрожи", или если чего-то не понимаю, могу сказануть "Я обронил мозги!"...Но опять же, в настроение...)))
Astera
Mary Sabres Legs,песней Sting&Tina Turner "On Silent wings",
Подмечено точнее некуда! Одна из моих любимых песен.
Мади
Цитата(Оса @ 3.12.2007 - 04:28) *
Мади, а ещё очень многие ситуации напоминают мне о Джонни...Шоколад - о Вонке, ножницы и если вижу, что кто-то один против всех - вспоминаю об Эдварде... Если что-то вижу смешное, автоматом произношу "Забавно до дрожи", или если чего-то не понимаю, могу сказануть "Я обронил мозги!"...Но опять же, в настроение...)))

я очень часто говорю его цитатами и иногда люди не то, что меня не понимают, но и еще принимают ни за полную, но дуру)))
Я еще видя все мужские шляпы Джонни вспоминаю)))
Мади
Оса
...а еще вот как с тобой "пишусь" , то так сразу Эдичку вспоминаю))) Тоже, наверно, ассоциации)))
Dilailah
У меня ассоциация не с Джонни, а с его персонажем. К нам в студию очень часто приходит одна уже довольно не молодая пара. Так вот, они у меня прочно ассоциируются с Джун и Сэмом. Ну просто один в один! Не на внешность, конечно, а по поведению. Честно говоря, трудновато с ними общаться, порой кажется, что начинаешь сходить с ума. Но ассоциация, тем не менее не отпускает. Даже удивительно!
Снега
Интересно, а какой аромат любит Джонни? Действительно, можно было бы(, если знать, каким ароматом он пользуется), ассоциировать Джонни с каким-то запахом. Я,например, очень тонко подмечаю различные запахи, очень люблю хорошие духи...Так что было бы приятно сопоставлять Джонни с каким-то "парфюмом"...
Оса
Цитата(Мади @ 6.12.2007 - 23:45) *
Оса
...а еще вот как с тобой "пишусь" , то так сразу Эдичку вспоминаю))) Тоже, наверно, ассоциации)))

Ну это да, он же у меня на авике.)))) я без него - никуда...)
Цитата(Мади @ 6.12.2007 - 23:20) *
очень часто говорю его цитатами и иногда люди не то, что меня не понимают, но и еще принимают ни за полную, но дуру)))

Ээээ, по-моему цитаты довольно остроумные...)
А вот у меня получается, если я торможу, или никак не могу сообразить завуалированный смысл сказанного, то сразу вспоминаю Эдькин "шиш-кебаб"...))))

Цитата(Снега @ 7.12.2007 - 02:26) *
Интересно, а какой аромат любит Джонни? Действительно, можно было бы(, если знать, каким ароматом он пользуется), ассоциировать Джонни с каким-то запахом. Я,например, очень тонко подмечаю различные запахи, очень люблю хорошие духи...Так что было бы приятно сопоставлять Джонни с каким-то "парфюмом"...

Я так понимаю, если Джонни всё время курит, то однозначно запах у него табачный с примесью, наверное чего-то...кожи, вероятно...Где-то я читала, что одна поклонница в Лондоне не уловила никакого особого характерного запаха...
Зато, когда я вижу смешные мужские шапочки - мысленно покатываюсь от смеха, вспоминая Джоннины...)))
Снега
Оса, да-да шапочки... В полосочку...А сейчас, кстати, много в продаже таких, как-бы отброшенных на заднюю часть головы, как у Джонни есть. Я даже одну примеряла...А еще я видела в магазине шляпу а-ля "Вонка". Я даже у продавца спросила, мол, это вообще что... А он говорит, что молодежь на дискотеки покупают. Ха! Дискотека в стиле...???
Оса
Цитата(Снега @ 7.12.2007 - 02:53) *
Оса, да-да шапочки... В полосочку...

И чёрные, как у Мади на авике))) Сама такую ношу всю зиму)))
Цитата(Снега @ 7.12.2007 - 02:53) *
А сейчас, кстати, много в продаже таких, как-бы отброшенных на заднюю часть головы, как у Джонни есть. Я даже одну примеряла...

А как такую носить в нашем суровом климате? Налетит Северный ветер, сдует с задней части головы и привет!)))
Цитата(Снега @ 7.12.2007 - 02:53) *
...А еще я видела в магазине шляпу а-ля "Вонка". Я даже у продавца спросила, мол, это вообще что... А он говорит, что молодежь на дискотеки покупают. Ха! Дискотека в стиле...???

А почему бы и нет??? А шляпы с волосами-карре? то есть из-под шляпы торчат и надевается вместе со шляпой?
Appolonia
Я когда музыку слушаю мне постоянно представляется что это он поёт...Особенно если в этот момент смотреть на его фотки luvu.gif
Мади
Appolonia, а любая музыка? А если ты слушаешь Диму Билайна или Тимати тоже представляется, что он поет? lol2.gif 1487.gif

Цитата
А шляпы с волосами-карре? то есть из-под шляпы торчат и надевается вместе со шляпой?

Вот такую я бы надела...на новогодние праздники и ходила бы так везде...плевать на то, что подумают lol2.gif
Appolonia
Мади, я такую музыку как Дима Билан и Тимати не слушаю, я вообще нашу эстраду не слушаю! rolleyes.gif
Мади
Appolonia, знала, что так ответишь lol2.gif Я тоже не слушаю, а если вдруг- позор мне!!! lol.gif

У меня дома завалялся хирургический скальпель...вот как он на глаза попадается, так почему-то про Свинни вспоминаю... 1487.gif
FunnyBunny
ЭЭЭ, всего и не упомнишь...небо, соленые брызги, кубинские сигары, кофе, бритвы, пальмы, виски, дождь, феньки всякие, антиквариат, ботфорты, холодное оружие, шляпы, перья(такие серые и длинные) - не наю, почему...а еще после того, как пересмотрю какой-нибудь фильм с ним - хожу неделю как больная, даже дверной косяк о нем напоминает. Вот еще...это немного странновато...мне его одна подруга напоминает. Я еще не видела никого, кто так бы копировал бегущего Джека, как она))...эх, вроде все. Перечитала и поняла - это серьезно...мне нужно лечиться ambulance.gif pain25.gif
Оса
FunnyBunny, все мы тут не в своём уме!))))
Николь
FunnyBunny, нам тут всем надо лечиться)) ambulance.gif
А у меня, Джонни теперь ещё ассоциируется с песней Максим ,,Мой рай,, не знаю даже, почему.................................
Kangie
Цитата
А у меня, Джонни теперь ещё ассоциируется с песней Максим ,,Мой рай,,


О Боже мой... dukesmokin.gif
Мади
Николь, гыгыгы...ну ты всех нас переплюнула wink.gif Вот теперь слыша эту песню, я сначала о тебе буду вспоминать, а потом и до Джонника дойдет =))) .
Serebro
Для меня Джонни ассоциируется с "Маленьким принцем" де Сент-Экзюпери (когда пыталась определить для себя, что значит для меня Депп, пришла в голову следующая мысль: Джонни для меня является тем же, кем являлся Маленький принц для потерпевшего крушение летчика в Пустыне).

Песня Волшебника из "Обыкновенного чуда", в частности несколько строчек:
Нелепо. Смешно. Безрассудно. Безумно. Волшебно!
Ни толку, ни проку, ни в лад, ни в попад... Совершенно!
(это почему-то с Капитаном Джеком Воробьем ассоциируется),
а вот эти:
Из миража, из ничего, из сумасбродства моего,
Вдруг возникает чей-то лик, и обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть...
(это ассоциируется с его творчеством)
Оса
Ну вот пришла ассоциация...Подарили мне диск Валерия Меладзе, огромный сборник со всеми его альбомами...я не всё люблю из него, но голос у него чудный, тут не поспоришь, да и Костантин Меладзе, его брат, обладает каким-то сверхъестественным даром, обычную попсу превратить в нечто временами цепляющее до самого-самого... Короче, влезла в альбомы, потихоньку перебираю знакомые песни, и вдруг вижу папку "Бонус", захожу...Вижу клипчик, вижу несколько песен...И тыкаю наугад в название "Ты понравилась мне", и вдруг происходит нечто такое...В общем, мало того, что я просто почти умерла от этого голоса и музыки, так мне ещё явился ... Дон Жуан де МАрко! Хотя песня совершенно не испанизированная, а скорее в стиле "Танцующей королевы" АББА...Но это что-то... "Дееее-вушкаааа! Я полюбил эти берегааааа..." фффсё, вызывайте "Скорую"... Он понравился мне! (с)
Свунище, совершенно неожиданный! Вот что значит бокальчик Кагора в 7 утра и песня Валеры Меладзе!))) "Будем тан-цевать!" (с)

Песня

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Ты понравилась мне,
Остальное будет потом
Я еще не болен тобой,
Но по ночам снится чёрт знает что...

Ты понравилась мне,
Грусть мою сняло, как рукой
В глубине души у меня
Пусть не любовь, но уже не покой...

Какая грудь...
Какие глаза...
Но я не об этом, хотел рассказать....(Будем танцевать!)

Припев:
Девушка, я полюбил эти берега
Когда увидел, как ты по ним
Летишь, как по-небу облака...
Девушка, когда вернусь я из-далека
Северо-западные ветра,
Сметут песок, на твоих ногах...

Ты понравилась мне,
Это даже где-то смешно
Я ведь зарекался не раз,
Глупое чувство, зачем мне оно

Ты понравилась мне,
Остальное будет потом
Я еще не болен тобой,
Но по ночам снится чёрт знает что...

Какая грудь...
Какие глаза...
Но я не об этом, хотел рассказать...(Будем танцевать!)

Припев:
Девушка, я полюбил эти берега
Когда увидел, как ты по ним
Летишь, как по-небу облака...
Девушка, когда вернусь я из-далека
Северо-западные ветра,
Сметут песок, на твоих ногах...

Соло.

Припев:
Девушка, я полюбил эти берега
Когда увидел, как ты по ним
Летишь, как по-небу облака...
Девушка, когда вернусь я из-далека
Северо-западные ветра,
Сметут песок, на твоих ногах...
Appolonia
Оса, ну ты даёшь! lol2.gif Меладзе -Мармеладзе у меня вроде как то не ассоциировался
Оса
Appolonia, ты песню послушай, девушка, а потом говори, да!)))))) И представь себе солнце, море, остров, песок, смуглого юношу в маске,МУУУЗЫКУ.... и....Всё, что будет потом...Ух!))))
Снега
Цитата(Оса @ 2.01.2008 - 08:39) *
Ну вот пришла ассоциация...Подарили мне диск Валерия Меладзе, огромный сборник со всеми его альбомами...я не всё люблю из него, но голос у него чудный, тут не поспоришь, да и Костантин Меладзе, его брат, обладает каким-то сверхъестественным даром, обычную попсу превратить в нечто временами цепляющее до самого-самого... Короче, влезла в альбомы, потихоньку перебираю знакомые песни, и вдруг вижу папку "Бонус", захожу...Вижу клипчик, вижу несколько песен...И тыкаю наугад в название "Ты понравилась мне", и вдруг происходит нечто такое...В общем, мало того, что я просто почти умерла от этого голоса и музыки, так мне ещё явился ... Дон Жуан де МАрко! Хотя песня совершенно не испанизированная, а скорее в стиле "Танцующей королевы" АББА...Но это что-то... "Дееее-вушкаааа! Я полюбил эти берегааааа..." фффсё, вызывайте "Скорую"... Он понравился мне! (с)
Свунище, совершенно неожиданный! Вот что значит бокальчик Кагора в 7 утра и песня Валеры Меладзе!))) "Будем тан-цевать!" (с)

Ох, ОСА, ты молодец! Такие ассоциации усматриваешь... Я даже обзавидовалась... kiss.gif
Мади
Оса, я скачала песенку...спасибо hb.gif , мне очень понравилась. Конечно, Дон мне не привидился, а жаль*, но зато эта песенка из-за тебя у меня тоже теперь ассоциируется с ним))) ura.gif
Nala
А у меня стойко ассоциируется с моим Миражом песня из обожаемого мною "Короля Льва", из второй части, которую поют Кияра и Кову, "Love Will Find A Way"... Вот эти строчки
:
In a perfect world
One we've never known
We would never need to face the world alone

They can have the world
We'll create our own
I may not be brave or strong or smart
But somewhere in my secret heart

I know
Love will find a way
Anywhere I go
I'm home
If you are there beside me

Like dark turning into day
Somehow we'll come through
Now that I've found you
Love will find a way

приблизительный перевод из фильма:
В идеальном мире, в том, который мы ещё не видели
Нам никогда бы не пришлось сталкиваться с разными бедами в одиночку
Пусть они забирают себе этот мир. Мы создадим свой собственный!
Может, я не очень храбрая, сильная и умная, но сердце говорит мне, что любовь укажет правильный путь.
Где бы я не оказалась – я как дома, если ты рядом со мной.
Как свет, пробивающийся сквозь тьму, мы пробьёмся через неприятности.
Теперь, когда у меня есть ты, любовь поможет найти правильный путь.

Для любопытных - вот песня: http://www.pridelands.ru/?p=music-return
А Мираж я вам не покажу! :Р Пока что)))
Мади
Nala, какая прелесть 113.gif
А у тебя есть песня и слова из первой части? Элтона Джона? )))
Извините за офф...
Kangie
Nala

Аааааа, у меня есть этот диск!!! *Растрясла пыльные залежи* Да! Да! Да! ДА! чёрт побери...
Ностальгииииия... rolleyes.gif

Песня изумительная! Спасибо большооое! БОЛЬШУЩ-Е-Е! hb.gif
Nala
Kangie, да незачто! kiss.gif
На Землях Прайда ВСЕ саунды TLK, включая ремиксы, миды, и сауды на немецком, французском, японском... Я в своё время полсайта перекачала))))
http://www.pridelands.ru/?p=music
Богатсвоооо...
Оса
Цитата(Снега @ 4.01.2008 - 00:08) *
Ох, ОСА, ты молодец! Такие ассоциации усматриваешь... Я даже обзавидовалась...

И это при том, что Жуня - ну совсем не мой герой!))))) А тут такое.... Вдруг...))))

Цитата(Nala @ 4.01.2008 - 02:26) *
А у меня стойко ассоциируется с моим Миражом песня из обожаемого мною "Короля Льва", из второй части, которую поют Кияра и Кову, "Love Will Find A Way"... Вот эти строчки
Вот у меня есть саунд-трек только к первой части, да и то на кассете...Дисков ни разу не встречала...

Цитата(Мади @ 4.01.2008 - 01:59) *
Оса, я скачала песенку...спасибо , мне очень понравилась. Конечно, Дон мне не привидился, а жаль*, но зато эта песенка из-за тебя у меня тоже теперь ассоциируется с ним)))

Ага, прокомпостировала тебе мозги))))))

Kangie
Я в таком восторге!!!!! Я в ТАКОМ восторге!!!! pok.gif Включила 'I Just Can't Wait to Be King' на полную громкость и скакала по комнате )))))))))
Nala, Ты.....ты......ты...... ooooooh, ты - ангел!!!!!!!!!

Это свуууууун... obm.gif

и оффтоп ))))
Nala
*густо краснея* Да не за что...
Оса
smile.gif smile.gif smile.gif

"Будем тан-цеватть!" dukesmokin.gif
Nala
*включает Little Priest* Вальс?
*переключает на Сурганову* или так, просто подёргаемся?
(ладно оффотопить))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.