Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галерея Капитана Буль-Буль
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Творчество форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
сэр Бормоглот
Картинки с Пиратами.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

"Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге". Капитан Джек Воробей, Жизель и Скарлетт. Джек по ходу напился, и ледям придется развлекаться без него... ))) Картинка от капитана Буль-Буля.



Автор RuggiArt

Похоже, Джека накормили в тюрьме тушеной фасолью... как бы им не всплыть от притока... кхм... воздуха )))


Автор KomyFly



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Джек и его зачетные трусселя. Туалет Воробья. Картинка от Капитана Буль-Буля. Опля вуаля...



Автор ObsidianSerpent


Автор amoykid
сэр Бормоглот
Картинища с Джеком и Барбоссой. lol2.gif Очень она мне понравилась, смотрела, смотрела на нее, и уже в глазах они вращаются )))
Вообще, этот художник клевые картинки по ПКМ делает, правда некоторые из них неприличные, да и фиг с ним, зато нарисовано здорово.

Вот эта у него самая известная, наверно: Джек и Барбосса.


Картинка с Джеком и Дэви Джонсом. Должок. от капитана Буль-Буля. Там есть еще продолжение, но оно неприличное. )))
сэр Бормоглот
Капитан Джек Воробей и русалка. Поймала морская дева кэпа Джека и утащила в пучину вод, ща ему дастанется... ))) Картинка от Капитана Буль-Буля.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Нина
Цитата(сэр Бормоглот @ 13.06.2013 - 19:13) *
Капитан Джек Воробей и русалка. Поймала морская дева кэпа Джека и утащила в пучину вод, ща ему дастанется... ))) Картинка от Капитана Буль-Буля.

Ааххаахахах, супер)))) Смачная русалочка) lol2.gif
сэр Бормоглот
Нина, настоящая большая и мускулистая ))) От это баба морская... У меня есть еще больше, все эскиз не доделаю, что-то я его забросила. Надо доделать, тогда покажу.
КиСа
А я вчера включила телевизор - а там передача "Давай поженимся!" и в женихах... двойник Джека Воробья! lol2.gif В костюме Джека парень спел песню... Остапа Бендера! Умора!
сэр Бормоглот
Капитан Джек Воробей и большая русская русалка. Кэп Джек, ждем тебя в гости, русалки у нас самые большие в мире... большие и толстые. ))) Картинка от Капитана Буль-Буля.


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



Анжела
сэр Бормоглот, Русская русалка роскошна! А у Джека такое мечтательное выражение лица, русалка видно в его вкусе.
сэр Бормоглот
Анжела, ))) Мало не показалось... Да и вообще, думаю, Джеку попышнее нравятся. Вон к Анжелике у него были чувства (хоть он от нее и сбежал). А с тощей Лиззи так ничего и не срослось. Хоть и любят в сети сочинять всякие Спарробеты, но я этот пейринг не люблю вообще.
Да вот, что-то вспомнила картинки про русскух русалок, где несколько радостных моряков тащат одну зоровенную русалку.
сэр Бормоглот
Кэп Джек Воробей и Гектор Барбосса.
Кэп Джек с Барбом захватили большой приз, отмечают... Барб может загадать желание ))) Он же между двумя Джеками. Сегодня, 6 июля, у Джеффри Раша День Рождения smile.gif По такому случаю.
Картинка от Капитана Буль-Буля.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


сэр Бормоглот
Капитан без корабля Джек Воробей, на острове, на острове... на необитаемом острове, где он был оставлен предателем, мятежником и бывшим старпомом Гектором Барбоссой. Один пистолет, одна пуля и.... много контрабандного рома.
Картинка от Капитана Буль-Буля.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



сэр Бормоглот
Новая шляпа Гектора Барбоссы.
Капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса (Jack Sparrow & Hector Barbossa).
Кэп Джек никогда не разделял модных пристрастий Гектора, вот и сейчас он нелицеприятно высказывается о стиле своего старпома. Причиной тому стала новая огромная шляпа с пуком перьев.
- Вот, вот как должна выглядеть настоящая, правильная шляпа! - взывает кэп, указывая на свою.
Но все без толку...
Картинка от Капитана Буль-Буля.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



Анжела
сэр Бормоглот, картинки просто очаровательные! Автору особенно хорошо капитан Джек удается, такой забавный.
сэр Бормоглот
Анжела, спасибо smile.gif
сэр Бормоглот
Чай у лорда Беккета. Картинка от Капитана Буль-Буля (aka сэр Бормоглот).

Прямо скажем, капитан Джек Воробей не любитель чая... Даже с ромом и ромовой бабой... хотя здесь их нет, ни рома, ни бабы, хотя бы ромовой. Здесь есть его давний враг лорд Катлер Беккет и чай, которых кэп Джек терпеть не может. А что же тогда здесь делает кэп Джек? Наверно, он пока и сам не знает... переговоры только начались.

P.S. А белый котик тут тоже не просто так... у каждого порядочного злодея должен быть белый котик ))) Вспомните великого и ужасного Эрнста Ставро Блофельда, вечного противника агента 007.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






Подарочек для кэпа Джека. Картинки "Пираты Карибского моря" (Pirates of the Caribbean).
Вот такой подарочек получил как-то кэп Джек. И вся жизнь... вернее, события, случившиеся год назад, пронесличь у него перед глазами...
Иллюстрация к фанфику "Имя Розы", автор Kortny (отрывок ниже).
Картинка от Капитана Буль-Буля (aka сэр Бормоглот)

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



Отрывок из фанфика "Имя Розы":
...Важно отвечая на приветствия полупьяной, опухшей матросни, вяло копошащейся на палубе, Джек собрался скрыться от суеты этого грешного мира в каюте, как вдруг мальчишка-юнга Джеймс окликнул его:

- Сэр, постойте, подождите, - шустрый паренек подскочил к своему кэпу. - Прошу прощения, сэр, но тут совсем недавно вас какая-то дама спрашивала... Да... Она так расстроилась, узнав, что вы еще не вернулись. Просто чуть не до слез...

- Да-дама!? - искренне удивился Джек, во все глаза уставившись на юнгу. - Какая еще дама?

- Не знаю, сэр, - пожал плечами тот. - Обыкновенная...

- Тьфу, ты, да понятно, что не из золота... Как она выглядела?

- Ну..., э-э..., да также, как и все, - замялся Джеймс. - Вот тут - так, а здесь - вот так, вверху - больше, внизу - поменьше, - заторопился парень, начиная жестами обрисовывать воображаемую фигуру приходившей женщины.

- Вот ты, дурень, приятель, - не на шутку успел рассердиться Джек. - Какая она из себя? Молодая, старая? Блондинка, брюнетка, шатенка? Ай, да кому я объясняю! - он с досадой махнул рукой. - Короче, волосы у нее какого цвета?

- Не видели мы ее волос, сэр, - виновато засопел Джеймс. - На ней был плащ с поднятым капюшоном. А сама она - молодая, даже слишком, и как нам показалось, очень красивая. Верно ведь я говорю, мистер Гиббс? - юнга переглянулся с подошедшим к ним сзади хмурым и заспанным боцманом, только что выбравшимся из кубрика на свет божий.

- О-о, приятель, и ты, как я вижу, тоже здесь, - усмехнулся Джек, разглядывая помятого Гиббса с головы до ног. - Ну, и что тут за такая таинственная гостья посетила нашу посудину в мое отсутствие?

- Утро доброе, кэп, - невесело поприветствовал его боцман, хоть по изнуренному ночной гулянкой виду обоих этого никак нельзя было сказать. - Да черт ее знает... Прибежала эта дамочка, вернее, девица, вся такая взволнованная, запыхавшаяся, да еще и большущую корзину с собой притащила, - он недоуменно развел руками. - Сказала, что ей срочно нужно увидеть капитана по крайне важному делу, а когда узнала, что тебя нет, ужасно огорчилась, - Гиббс, слегка заколебавшись в раздумьях, почесал в затылке. - Твоя каюта оказалась незаперта... Ну, и мы с Джеймсом предложили этой цыпочке тебя там подождать. Но она наотрез отказалась, сославшись на какие-то неотложные дела. А уходя, оставила свою корзину в твоей каюте, сказав, что это - подарок для капитана.

- Че-чего? Ка-какой еще по-подарок? - изумился Джек, отчего-то начиная заикаться, а на душе у него сразу сделалось как-то нехорошо. - И за ка-какие же та-такие мои за-заслуги? Странно...

- Не знаю, кэп..., - Мы в ту корзину не заглядывали, богом клянусь, - с этими словами боцман честно вытаращил заплывшие мутные глазищи. - Честное слово, даже не прикасались, следом за дамочкой из каюты вышли и с тех пор туда больше не заходили...

- Да верю, верю, праведные вы мои, - насмешливо фыркнул тот. - Ладно, пойдем посмотрим...

Джек пулей влетел в каюту, предусмотрительно запирая дверь прямо перед носом сунувшегося следом любопытного Гиббса...

- Извини, приятель, но не сейчас..., - и с опаской подкрался к своему неожиданному "подарку".

Большая добротная корзина, в которой притаился подозрительный "сюрприз", была надежно устроена на койке, и раздираемый неприятными предчувствиями Джек, дрожащей от волнения рукой осторожно снял легкую полупрозрачную ткань, прикрывающую этот таинственный "дар". Но тут же, обливаясь холодным потом, в ужасе шарахнулся прочь, и зашатавшись, едва не рухнул на пол. Из корзины на капитана Воробья во все шоколадные глазки удивленно смотрело крошечное чудо трех-четырех месяцев от роду. Видно, все это время малыш крепко спал, а теперь, проснувшись, сладко зевнул и с интересом разглядывал нависшую над ним усатую физиономию незнакомой "матери", а вернее, новоявленного папаши. О таком радостном обстоятельстве красноречиво свидетельствовала лаконичная записка, вложенная внутрь переносной "колыбели", и состоящая всего из трех слов - "Любимый, это - твой." Несколько коротких мгновений родственные души молча любовались друг на друга, а потом младенец начал возмущенно ворочаться и недовольно кряхтеть.

Первым и самым сильным желанием Джека было поскорее рвануть прочь из каюты, и устроить чудовищный разнос всем предателям, находившимся тогда на судне, так безалаберно позволившим нерадивой стерве-мамаше подкинуть ему этот живой сверток, завернутый в белоснежные кружевные пеленки и уже начинающий потихоньку пищать. Но не самолично же выставлять себя на посмешище своим парням...Более того, они, наоборот, ничего не должны узнать о таком неожиданном "пополнении команды". Этого допустить было решительно нельзя, иначе неизгладимого позора капитану Воробью, точно, не миновать...

"Не-ет уж.... Ни за что, - в ужасе подумал он, с тоской поглядывая то на ребенка, то на дверь, и чувствуя, как все многочисленные косички шевелятся у него на голове ядовитыми змеями, готовыми в любой миг ужалить своего хозяина, и неуклонно вздымаются дыбом. - Уж лучше застрелиться, удавиться, утопиться... Короче, сдохнуть, причем, совсем неважно, как. Подумать только, средь бела дня их кэпу на корабль бабы детишек подбрасывают! Так сказать, с доставкой на дом! Срамота! И куда я теперь такое "сокровище" девать буду!? Не за борт же его вышвырнуть, в конце концов! Нет, ну, подумать только, какая наглость - "это - твой"! А почему, позвольте спросить? Ведь на нем, а может, и на ней нигде этого не написано... Ну, какого пола сей отпрыск, можно очень легко проверить..."

И Джек уже собрался аккуратно вытащить малыша из корзины, как вдруг в дверь настойчиво постучали. Наверное, это нетерпеливый боцман, сгорая от любопытства, все-таки, не выдержал и решил сам заявиться с визитом, чтобы собственными глазами взглянуть на загадочный "презент". "А вдруг это вовсе никакой не Гиббс?" - тут Джека вновь охватила паника, и он, плохо соображая, что делает, попытался запихать злополучную "люльку" вместе с малышом под койку, но она туда не поместилась, застревая высокой ручкой. Тогда озадаченный капитан "Жемчужины" заметался по каюте в поисках более подходящего места, и ничего не найдя, пристроил ее с другой стороны койки, подальше от выхода. А затем, мелко содрогаясь и обливаясь противным липким потом, кое-как отпер дверь, за которой с некоторым облегчением увидел встревоженную физиономию Гиббса.

- Джек, что у тебя за шум? Ты чего двери так долго не открываешь? Пускать меня, что ли, не хочешь? - пытаясь заглянуть вглубь каюты, с порога засыпал он вопросами своего ошеломленного кэпа, в ответ только растерянно хлопающего глазами. - И выглядишь ты как-то... странно. Будто какой-то тухлой дряни съел, или сам морской дьявол тебя посетил... Что-то стряслось, да? Ну, чего ты молчишь-то?

- Э-э.... ни-ничего... Ни-ничего..., - заикаясь, пробормотал Джек, приложил палец к губам, ухватил слегка одуревшего боцмана за рукав, втащил его внутрь и тут же снова запер дверь. - Тс-с, тише ты, приятель, не ори на все судно. Кажется, у меня возникла крайне серьезная проблема, - сердито прошипел он, опасливо покосившись в сторону своей постели, и в это время малыш, видно, оскорбленный до глубины души таким невниманием к себе, отчаянно разревелся, заставляя обескураженного папашу испуганно вздрогнуть. А тот в свою очередь рванул на громкий детский крик, поднял корзину с пола и поставил ее на койку. - Вот, пожалуйста... Полюбуйся..., - и Джек сплюнул с досады.

- Ма-матерь Божья, Д-Джек, что э-это!? Ве-вернее, кто!? - теперь заикаться начал Гиббс, и ужаснувшись, схватился за голову. - О-ох, парень, да тебе его та девица подкинула!? Почему-то я так и подумал...

- Ха, подумал он, видите ли, - злобно фыркнул тот. - А если подумал, так какого дьявола в корзину не заглянул, пока эта дрянная мамаша еще здесь находилась? Подумал он, надо же... Индюк вот тоже думал, да в суп попал, - ехидно передразнил он боцмана, осторожно извлек орущего младенца из корзины, неловко взял его на руки, и видно, слишком прижал, отчего малыш зарыдал еще сильнее. - Ар-р-р, дьявол, вот наказание.. Как их хоть держат-то, таких маленьких... Да не вертись же ты...

- Погоди, Джек, да не тискай ты так сильно и не тряси его. Ему же больно... Дай-ка его лучше мне. Во-от та-ак..., - Гиббс аккуратно взял крошечное, нежное тельце, ловко пристраивая его на руках, а ребенок мгновенно затих, и все еще всхлипывая, лишь тихонько, обиженно посапывал. - Ну, прости дурака, знаю, виноват... Но ведь я даже представить себе не мог, что... Вот же стерва какая - бросила такую крошку, развернулась и спокойненько ушла с чистой совестью. Так это, значит, твоя мастерская работа, получается?

- Ну, не знаю, - растерянно пожал плечами Джек. - Наверное, да, судя по сопроводительной немногословной записке, - и кивнул на клочок бумаги, валяющийся на постели. - Эта цыпочка словоохотливостью явно не отличается.

- Ишь, ты, какой симпатичный... Такой хорошенький, пухленький, тепленький, мягонький, - ласково заворковал Гиббс, любуясь сопящим на руках чудом. - И, кстати, на тебя очень похож - такой же черноглазый и смугловатый. Только малость покрасивее будет.

- Угу, приятель, спасибо... Я весьма польщен, - угрюмо пробурчал Джек. - Вот только мне от такого яркого факта близкого родства нисколько не легче.

- Да ладно, брось... Детишки есть дар Божий, - мудрый боцман наставительно поднял указательный палец. - А у него уже и волосы имеются - темные и густые. Смотри, какой лохматый. Прямо, как ты... Да-а... Точно, этот кроха - твой... Погоди, а может, это девчонка?

- Сейчас посмотрим, кто же тут такой у нас скрывается, - хмуро отозвался до сих пор пребывающий в неведении папаша. - Дай-ка теперь мне его... Или ее... Да не бойся ты, не уроню, - он бережно взял из рук Гиббса ребенка, который тут же возмущенно запищал, осторожно уложил его на койку и торопливо развернул тонкие пеленки. Как вдруг младенец, оказавшийся явно мужского пола, наряженный еще и в коротенькую батистовую рубашечку, пустил высокую дугообразную струю, обливая зазевавшемуся "родителю" рукав. - О-го-го, ну, ничего себе, девчонка, - восхищенно присвистнул Джек, покосившись на большое мокрое пятно, и тут же с укоризной взглянул на малыша. - Э-эй, парень, ты что это себе позволяешь, а? Еще бы немного, и глаз вышиб напрочь, наклонись я чуть пониже. Безобразник!

- Да уж, это точно, - расхохотался Гиббс. - Ишь, ты, полил папашку, облегчился и лежит довольный. Как мало надо человеку для счастья. Молодец, парень! Сразу видно, чья порода. Слышь, Джек, я гляжу, такая замечательная черта у вас наследственная, семейная...

- Э-эй, приятель, что ты хочешь этим сказать? - черные очи капитана Воробья гневно сверкнули. - Что я...

- Ну, не-ет, что ты, что ты, - вовремя спохватившись, замахал руками боцман. - Упаси тебя бог, дружище. Просто хочу сказать, что теперь парню понадобятся сухие пеленки, а у нас их, разумеется, нет. Но это пустяки, можно порвать что-нибудь. Только его ведь еще нужно кормить, и учитывая столь юный возраст, как следует ухаживать. А чем кормят таких маленьких деток? Пра-авильно, молоком. А где берут молоко? Тоже верно, из материнской груди. Есть у тебя, Джек, эта самая грудь? Покажи... Не-ет, вот то-то же... Да и в море ты его с собой не потащишь. И вообще...

- Зато мне теперь понадобится сушить рубашку... Без тебя все знаю, приятель, - хмуро буркнул Джек. - И что же мне теперь с ним делать? Не за борт же его, этакого красавца, выкинуть, в самом деле.

- Да хоть бы и некрасавца, - строго сказал боцман и удивленно посмотрел своего растерянного кэпа. - Хм, ну, как это, что делать? Тут, слава богу, есть целых два выхода - либо отдать малыша в приют для младенцев, где о нем будут заботиться, есть на Тортуге такое заведение. Или разыскать его непутевую мамашу-мерзавку и вернуть ей "подарок" назад. Пусть сама его судьбу решает. Судя по шикарной одежке и цветущему виду этого парня, мать его далеко не из бедных. Джек, а ты хоть помнишь имя этой розы? Или, поди, уже запутался в своих девицах? Сам-то знаешь, кто она?

- Да в том-то и дело, даже понятия не имею, - в ответ лишь огорченно развел руками тот. - В последнее время у меня было не так уж много женщин, а у всех, от кого я..м-м..., вернее, кто от меня, ну, неважно... Короче, нет и не было у них никаких детей. Может, эта цыпочка что-то напутала.

- Ха, напутала, как же, рассказывай, - ухмыльнулся Гиббс. - Да ничего она не путала. Видишь ли, приятель, женщина никогда не принесет ребенка на первый попавшийся на глаза корабль, и не сунет его в каюту незнакомого капитана. Для такого поступка ей нужны очень веские причины. И эта дамочка явно знала, что делает....


Sunflower
сэр Бормоглот, очень стильные рисунки love.gif
сэр Бормоглот
Sunflower, спасибо smile.gif
сэр Бормоглот
Отвлекающий маневр. Картинки "Пираты Карибского моря. На странных берегах".

В фильме "Пираты Карибского моря. На странных берегах" капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса проникают на корабль Понсе де Леоне "Сантьяго" в поисках чаш, и выясняют, что чаши уже ... реквизировали до них. Запрыгнув в постель Понсе де Леоне (какая наглость!), два проходимца обнаружили там карту острова... но вот незадача, трухлявый Понсе хоть и мертв более ста лет, но бдит, и карту не отдаст ни за какие коврижки...
"Не трогай карту": шепчет Барб Джеку, который уже было собрался ее прикарманить. И точно, Понсе оживился и грозно повернул голову в сторону незадачливого кэпа Джека. Так нам показал Дисней.

Но я то думаю, все было совсем не так... Да разве кэп Джек не украдет то, что ему приглянулось? Да не поверю ни за что!

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Барб и Джек конечно придумали как отвлечь трухлявого Понсе, и пока тот офигевал от такой наглости незванных гостей
(Черт побери, это же МОЯ постель!), Джек стащил карту. Ага, а Понсе и не заметил... )))
Продолжение следует...


Анжела
сэр Бормоглот, рисунок просто очарователен! Как жеманно отставив пальчик Джэк держит карту! А выражение лица скелетика Понсе непередаваемо.

сэр Бормоглот
Анжела, ))) спасибо. Да, Понсе про карту позабыл, обалдев от такой наглости. Джеку того и надо. Карту сперли.
Дальше там продолжение уменя есть. Дорисовать только надо. Потом, в общем, экшн пошел... lol2.gif
сэр Бормоглот
Ага, а вот что было дальше...
Мне всегда хотелось, чтобы сцена на корабле Понсе де Леона "Сантьяго" в фильме "Пираты Карибского моря. На странных берегах" завершилась оглушительным падением данного корабля в пропасть. И не ясно, почему так не поступили Диснеи? К этому были все предпосылки, ветхий корабль висит на скалах над самой пропастью, и держится на честном слове. Джек и Барбосса его рьяно раскачивали, и все шло к тому... но зрителя, меня в данном случае, злостно обманули. Сцена закончилась пшиком. Барбосса и Джек обнаружили, что чаши уже украдены, заглянули в карту и тихонько удалились... Но позвольте, а где же грандиозный экшен? Это же приключение! А в приключенческом кино много экшена не бывает.

А вот то, чего не показал Дисней... Висящий над пропастью корабль, рухнул вниз с оглушительным грохотом. Барбосса и Джек повисли над ущельем, зацепившись за лианы... Вернее, за лианы уцепился Барбосса, а Джек вцепился в ... эээ, в то, что подвернулось под руку. Теперь пиратским капитанам придется выбираться из пропасти, помогая друг другу в этом нелегком деле, поминая всех морских чертей и жгя глаголом... сейчас Джеку придется импровизировать.
А трухлявый Понсе рухнул вместе с кораблем в пропасть и рассыпался в прах. Мир его праху...
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





Картинка содержит своеобразную цитату из фильма: ТЫЦ
сэр Бормоглот
Цитата(Айла @ 22.08.2013 - 20:54) *
сэр Бормоглот, классно !

Спасибо smile.gif

Цитата(Айла @ 22.08.2013 - 20:54) *
Восковая фигура Кэпа Джека в музее Мадам Тюссо , Нью - Йорк

Ух, какой Джек! А почему у него кость какой-то кожаной лентой крепится? В фильме веревочка была. Я пока рисовала, весь костюм рассмотрела )))

Сокровище. Картинка от меня (aka Капитан Буль-Буль).
Капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса захватили сокровище, а поделить не могут... Сели задами на сундук и препираются, как всегда. Ну, ничего, к консенсусу им все же придется прийти, не вечно же так сидеть...

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



сэр Бормоглот
"Птицелов". Картинка от меня (aka Капитан Буль-Буль). Действующие лица: Капитан Джек Воробей и коммодор Джеймс Норрингтон.
Ну такая немножко аллегория ))) Клетки были не совсем такие, как на рисунке. Я хотела, чтобы было похоже на птичью. А были они, кажется, еще и без дна, там тоже прутья. Узники в них раскачивались при каждом движении, что сводило с ума... пыточка такая.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





сэр Бормоглот
Еще одно тюремное приключение кэпа Джека от меня.

"Побег капитана Джека Воробья". Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля (aka сэр Бормоглот).
Действующие лица: Капитан Джек Воробей, морские пехотинцы его королевсого величества Мэртог и Маллрой и ... другие добрые жители города Порт-Рояла.

Как-то раз неуловимый кэп Джек попал в тюрьму славного города Порт-Рояла. Но, он же капитан Джек Воробей, смекаете? Поэтому, созрел в его смекалистой голове хитроумный план побега. Раздобыв какую-то железяку (как это произошло, история умалчивает), кэп Джек разобрал кладку правой стены своей темницы. И вот он, казалось бы, долгожданный путь к свободе! Но коварная Фортуна на этот раз повернулась к легендарному капитану Джеку Воробью своей кормой, и вместо коридора или чулана, попал кэп Дек... в общем, он попал...


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Картинки одна за другой:
1) Два придурка, эм... морских пехотинца Мэртог и Маллрой ведут философскую беседу о том,
что если половина пирата все еще находится в камере, то другая половина, возможно, тоже ушла не далеко...

2) А это, собственно, вторая (или первая?) половина кэпа Джека.
Сунулся он в проделанный лаз, и открылась ему совсем не радостная картина.

3) А попал кэп Джек ни много, ни мало, а прямо в камеру пыток. Повезло ему еще меньше, чем знаменитому аббату Фарио,
ибо аббат таким способом оказался лишь в соседней камере другого узника замка Иф...
Капитан Джек Воробей конечно сразу смекнул, что дело повернулось круто, и нужно спасать свой зад,
иначе этот мистер Пропер, бррр.... палач славного Порт-Рояла со своими подручными примется и за него.


сэр Бормоглот
"Я не удержался..." Действующие лица: капитан Джек Воробей и... Элизабет Суон.

Собственно, что бы могло произойти, снимай фильм не Дисней.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Оказавшись на необитаемом острове в компании легендарного пирата капитана Джека Воробья, Элизабет Суон не теряла времени даром.
Поплясав вокруг костра, спев пиратские песни и выпив рома в компании кэпа, избалованная губернаторская дочка на утро решила сжечь весь
запас контрабандного рома, чтобы клубы дыма привлекли внимание искавших ее папашу и офицера британского флота Джеймса Норрингтона.
Огонь и дым разбудили Джека. Утро было недобрым... проснувшись с большого бодуна, кэп афигел от такого упадка и разрушения, учиненного
наглой девчонкой.
- А ром то за что!!! - возопил пиратский капитан. Выхватил пистолет с единственной пулей, припасенной для предателя Барбоссы, и...
не удержался. Бедная Лиззи. RIP.
P.S. Это еще не известно, что он сотворил с Лизкой, прежде чем пристрелил... Грязный пират, да один на острове с губернаторской дочуркой,
да сильно расстроившийся из-за утраты драгоценного и так любимого огненного напитка... Конечно Диснеи ничего такого показать не могли )))




Анжела
сэр Бормоглот, ваши рисунки бесподобны! Спасибо за тот позитив, что вы дарите,Джека никогда не бывает много.
сэр Бормоглот
Анжела, спасибо ))) Последняя, правда, немного злобная, черный юмор, так сказать. Ну больно Лизка меня иногда из себя выводит. Терпеть не могу Спаррабет. Только из родительского гнезда, а уже пиратам указывает как им кораблем управлять... смешно, право. Конечно ПКМ - сказка. Но выступление Лизки в третьей части перед толпой пиратов меня убивает. Такая пискля, я понимаю, Барбосса бы вышкел. Он оратор. Обожаю, когда Барб речи говорит ))) candy.gif
сэр Бормоглот
На острове. Джек и контрабандисты. Картинки "Пираты Карибсокго моря".
После бунта капитан без корабля Джек Воробей был оставлен на необитаемом острове Барбоссой и мятежной командой "Черной Жемчужины". Незадачливый кэп получил пистолет с одной пулей, титул губернатора этих земель, и напутствие поскорее сдохнуть. Но он же капитан Джек Воробей, а посему, пулю он сохранил, да еще и нашел тайник с ромом, устроенный на острове контрабандистами. Три дня славный капитан провел лежа на берегу и глотая ром... Так он и был найден контрабандистами, приплывшими забрать свой товар. Найдя совершенно бухого кэпа Джека, косого, веселого и мало адекватного, они тут же смекнули, что их бизнес понес значительные убытки...

Продолжение следует.

Цитата из фильма:
Jack Sparrow: Last time... I was here a grand total of three days, all right? Last time, the rum runners used this island as a cache, they came past and I was able to barter passage off.

Elizabeth: So that's it, then? That's the secret, grand adventure of the infamous Jack Sparrow. You spent three days lying on a beach drinking rum.


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




сэр Бормоглот
Джек и контрабандисты.
Продолжение приключений капитана Джека Воробья на необитаемом острове.
Высаженный на островок в Карибском море мятежной командой "Черной Жемчужины" во главе с новоиспеченным капитаном Барбоссой, Джек не долго страдал от голода и жажды. Найдя на острове тайник с ромом, устроенный там контрабандистами, славный капитан без корабля Джек Воробей провел время с пользой. Уничтожив значительные запасы рома в течение нескольких дней, кэп Джек сладко спал на берегу, где и был найден нагрянувшими контрабандистами. Оценив понесенные потери, контрабандисты остались очень не довольны увиденным...

Продолжение следует.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




Анжела
Спасибо! Джек как всегда очарователен, особенно на первом рисунке, где он так блаженствует, не чуя беды, и видит небо в алмазах.
сэр Бормоглот
Анжела, да уж ))) "небо в алмазах". Скоро другие искры посыпятся lol.gif
Oksi
сэр Бормоглот, СПАСИБО!
сэр Бормоглот
Пожалуйста! lol2.gif
сэр Бормоглот
Гектор Барбосса и Джек Воробей. Два пиратских капитана и их непростые взаимоотношения.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




сэр Бормоглот
Еще Пираская картинка. Капитан Джек Воробей, Гектор Барбосса и их непростые взаимоотношения.

Два капитана, два пистолета, две пули и одна мартышка.
Сдается мне, высадили двух пиратских капитанов на необитаемый островок... Так команде "Жемчужины" надоела их ругань и препирательства, что решили пираты их проучить. Дали им по пистолету с пулей, и отправили... отдохнуть в тишине на берегу моря под пальмами. Теплое Карибское солнышко, тихий плеск волн... глядишь, нервы и успокоятся, и придут два капитана к какому-то консенсусу.
Правда, первым делом Джек и Барбосса потратили свои пули зря.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






Цитата(nymeria @ 10.11.2013 - 18:51) *
а вот такая "прелесть" висит у нас)

Что-то как-то... не айс.
Анжела
сэр Бормоглот, прелесть! Такое впечатление, что Джек и Барбосса танцуют танго.
сэр Бормоглот
"Пират в музее"
Немного вандализма... В знаменитом "Черном квадрате" Малевича каждый видит то, что хочет.
Рассказывают, что Малевич, написав "Черный квадрат", долгое время говорил всем, что не может ни есть, ни спать. И сам не понимает, что такое сделал.
А легендарный кэп Джек Воробей, увидев "Черный квадрат", отхлебнул из бутылки добрый глоток рома и понял, что не сможет ни есть, ни спать, если, вот прям сейчас, что-нибудь с этим не сотворит... Взял кисточку и внес лепту в историю мирового искусства... эм... Кэп то понимает, что сделал, в отличие от Малевича )))

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






Анна
lol2.gif appl.gif Браво! Восторг! obm.gif
сэр Бормоглот
Анна, спасибо ))) Была тут у нас дискуссия о Черном квадрате. И вот нарисовалось. Малевич очень в струю попал, видимо. Всему свое время. А черный квадрат не он первый нарисовал, кстати.
Вот, например, черный квадрат 1617 года - ТЫК
Анжела
сэр Бормоглот, браво! love.gif lol2.gif
Джек и Черный квадрат ваш шедевр!
сэр Бормоглот
Анжела, спасибо. На уж, "шыдевр", вандализм... )))
сэр Бормоглот
Еще Пиратская картинка.

Портрет. Картинки "Пираты Карибского моря".

Капитан Джек Воробей обладал многими талантами, о некоторых он и сам не подозревал, если бы не случай... Или Перст Судьбы? После очередного абордажа, разбирая и деля добычу, пираты обнаружили на борту захваченного судна холсты, краски и кисти. Не пропадать же добру. Неугомонный кэп Джек тут же опробовал посланные Фортуной дары.
- Забавно до дрожи, - пробурчал себе под нос Воробей, размазывая по холсту очередную порцию краски.
Время шло, и так это занятие увлекло славного пиратского капитана, что каждый вечер, запираясь в своей каюте и отхлебнув из бутылки барбадосского рома, кэп Джек предавался творческим порывам.
Иногда в каюту заглядывал Барбосса и скептически наблюдал за происходящим. "Что-то наш капитан, весь из себя чудной стал": думал Барбосса, глядя, как Джек малюет очередную грудастую русалку, грязную шайку бесов морских или свой легендарный корабль, который прекрасен и горд, и чуть ли не огромен...
Однажды вечером Барбосса застал Джека сидящим в задумчивости перед очередным творением - на белом фоне холста красовался черный квадрат.
- Что, закрасил неудавшуюся мазню, - ухмыльнулся Гектор.
- Это портрет моей черной души, - мрачно ответил Воробей, сделав из бутылки добрый глоток рома.
- О! Ты либо безумец, либо гений..., - язвительно заметил Барбосса. - Художник от слова худо, а ты вообще портреты то писать умеешь?
- Я все умею, не думай, что не умею... а вот хоть сейчас напишу твой портрет, - оживился Джек.
Сказано - сделано. В глубине души Барбосса всегда хотел, что бы какой-нибудь художник запечатлел его грозный образ для потомков. И наплевать, что потомков у Барбоссы не было.
Поправив свою огромную черную шляпу, Гектор приосанился и принял горделивую позу. В правую руку он взял зеленое сочное яблоко. Барб просто обожал яблоки и постоянно их таскал с собой.

Закипела работа. Время от времени окидывая Барбоссу с ног до головы горящим взглядом, капитан Воробей яростно работал кисточкой. По каюте разносилось его пение:

Наш фрегат давно уже на рейде
Борется с прибрежною волною,
Эй налейте, дьяволы, налейте,
Или вы поссоритесь со мною...


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





Что же получилось у кэпа Джека и остался ли Барбосса доволен своим портретом? Продолжение следует.
Черная Жемчужина
сэр Бормоглот а.к.а. Капитан Буль-Буль, ты так красиво рисуешь! Уже в пору открывать свою собственную темку тут wink.gif Мне очень понравился белый котик, побольше бы белых котиков lol2.gif

ЗЫ Помню,раньше в форуме обитала Laurelin,у нее были красивые работы с Девианта, она часто их выкладывала. Но она исчезла,уже давно, как иногда бывает с обитателями форумов frown.gif
сэр Бормоглот
Черная Жемчужина, спасибо smile.gif Да пусть в этой теме будут.

А где работы Laurelin? Здесь на форуме, или на Девианте?
Гы, котиков еще можно добавить. Правда, это как в Бондиане, милый белый котик у главного злодея. Можно дядушке Сяо тоже белого котика пристроить, была у меня задумка. Только здесь, поди, не все можно запостить ))) Задумка была несколько, эм... неприличная.
Черная Жемчужина
Цитата(сэр Бормоглот @ 13.12.2013 - 18:05) *
Черная Жемчужина, спасибо smile.gif Да пусть в этой теме будут.

А где работы Laurelin? Здесь на форуме, или на Девианте?
Гы, котиков еще можно добавить. Правда, это как в Бондиане, милый белый котик у главного злодея. Можно дядушке Сяо тоже белого котика пристроить, была у меня задумка. Только здесь, поди, не все можно запостить ))) Задумка была несколько, эм... неприличная.

Вот последнее сообщение и последняя работа от Laurelin здесь на форуме:
клик

Сяо Фэнь и сам на кота похож,а с котиком белым было бы супер))
Айла
Цитата(сэр Бормоглот @ 13.12.2013 - 16:05) *
А где работы Laurelin? Здесь на форуме, или на Девианте?


сэр Бормоглот, на Девианарте , на форуме ещё в теме "Обои и коллажи с Джонни "
сэр Бормоглот
Айла, Черная Жемчужина, спасибо за ссылки. Красиво да. Жаль, что на форумее ее больше нет. Ну, увлечения меняются.
сэр Бормоглот
С Новым годом!
Капитан Джек Воробей встречает Новый год. Йо-хо-хо! Пиратская жизнь по мне...


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




Анна
Красота! love.gif
сэр Бормоглот
Анна, спасибо! lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.