Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые фотографии / Recent pics
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Иришка
Цитата(Mae$tro @ 12.01.2013 - 01:02) *
прошу прощения за розовые сопельки

Я могу сказать о Джонни практически то же самое. Сильная ментальная связь и ощущение, что знаешь, чувствуешь человека совершенно из другого пространства. Да, это любовь - только я думаю, любовь не к самому Джонни, а к тому смыслу, который он в себе несет и который он выражает. Это, собственно, и есть одна из ипостасей актерского чуда - найти истинный смысл и подарить его многим людям. Получая такой подарок, мы естественным образом начинаем чувствовать любовь и благодарность уже к человеку, который сделал это для нас.

Для меня Джонни за эти (уже страшно даже сказать сколько лет) сделал столько, что все эти татушки и гитары - уже чепуха))) Любовь достигла просто запредельных высот)) А вот тем, что он оставил двух детей, да еще в таком возрасте, когда они требуют особенно внимательной родительской заботы и защиты, Джонни для меня сильно подразрушил именно "смысл" свой. Мы не знаем ситуации, не вправе судить его как человека, и т.д., и т.д., но с точки зрения вот этой смысловой связи - черт побери, он сделал мне больно, за него самого прежде всего. Очень смешно, но я даже свой собственный развод не переживала так сильно и так долго, как вот это расставание Джонни и Ванессы))


Анна
Отчего ж он их "оставил"-то? smile.gif Общается, поди, как и раньше - а то и больше, это бывает в таких ситуациях.
Ахедрес
Цитата
Да, это любовь. И я нисколько не скрываю и не стыжусь признаться в том, что я люблю Джонни.
Он для меня совершенно особенный, близкий и родной человек.
Анжела, как же я согласна! kiss.gif
Oksi
Цитата(Иришка @ 12.01.2013 - 12:42) *
Цитата(Mae$tro @ 12.01.2013 - 01:02) *
прошу прощения за розовые сопельки

Я могу сказать о Джонни практически то же самое. Сильная ментальная связь и ощущение, что знаешь, чувствуешь человека совершенно из другого пространства. Да, это любовь - только я думаю, любовь не к самому Джонни, а к тому смыслу, который он в себе несет и который он выражает. Это, собственно, и есть одна из ипостасей актерского чуда - найти истинный смысл и подарить его многим людям. Получая такой подарок, мы естественным образом начинаем чувствовать любовь и благодарность уже к человеку, который сделал это для нас.

Для меня Джонни за эти (уже страшно даже сказать сколько лет) сделал столько, что все эти татушки и гитары - уже чепуха))) Любовь достигла просто запредельных высот)) А вот тем, что он оставил двух детей, да еще в таком возрасте, когда они требуют особенно внимательной родительской заботы и защиты, Джонни для меня сильно подразрушил именно "смысл" свой. Мы не знаем ситуации, не вправе судить его как человека, и т.д., и т.д., но с точки зрения вот этой смысловой связи - черт побери, он сделал мне больно, за него самого прежде всего. Очень смешно, но я даже свой собственный развод не переживала так сильно и так долго, как вот это расставание Джонни и Ванессы))




Вот ППКС!!!


Иришка
Цитата(Анна @ 12.01.2013 - 13:41) *
Отчего ж он их "оставил"-то? Общается, поди, как и раньше - а то и больше, это бывает в таких ситуациях.

Да отец - это не только общение. Общаться и с чужим дядькой можно))
Oksi
Цитата(Иришка @ 12.01.2013 - 21:27) *
Да отец - это не только общение. Общаться и с чужим дядькой можно))
А развод моих родитеоей для меня стал потрясением, я сильно переживала, замкнулась в себе и отдалилась от обоих родителей, да и им было не оч. до меня, каждый решал свои проблемы, я не жалуюсь, просто развод для детей испытание гораздо серьезней, чем представляется взрослым людям. И что сейчас переживают дети ДД и Ванессы мы не знаем, и как всё это отразиться на их судьбах тоже неизвестно. Надеюсь, что Джонни и Ванесса мудрые родители и детки счастливы. smile.gif


Ахедрес
девочки, я немного выскажусь (это вовсе не значит что я спорю , просто коротенько выскажусь wink.gif) Почему или за что я люблю Джонни ? Я даже и не задумываюсь : я люблю его именно как близкого человека потому , что никогда не искала в нём идеальности или образцовости ; ( поскольку и родных своих мы любим просто потому что любим , а не за какую то эталонность ) был он для меня и есть человеком с миллионом м "тараканов" и недостатков и страхов и проблем ... И для меня особенно важно что он и не скрывает этого . А расставание с Ванессой ... Да , переживала я очень , но вот это точно никак моего к Джонни отношения не изменило pain25.gif но снова доказало - он живой человек . Да и к тому же , они весьма достойно и интеллегентно "расстались" ( и немного кстати загадочно lol2.gif !) остальное всё это дело и хлеб прессы . А детки ... Вот тут я уверена - никто никого не бросал ; это уж точно сильнее расставаний ; Это та самая любовь к близким love.gif
Oksi
Что то во мне второй день буйствует дух противоречия. Да, в конкретном случаи с ДД и Вэн есть большая доля вероятности, что детки никак не пострадают. И Джонни не идеален, как и любой человек, и никто не вправе судить, но так есть, что для себя и близких нам людей мы ищим идеальность, в том числе и в отношениях. И ещё, мне думается, что по большей части люди расстаются потому что всё очень легко, сошлись-разошлись, и никто ни перед кем не отвечает - разлюбили, не сошлись характерами. Но почему сначала была Любовь и характеры сходились, а потом ... Может прежде чем сходиться и рожать детей стоит трезво оценить любимого человека, человек раскрывается в мелочах, а в любимых людях мы стараемся не замечать такие мелочи, думаем "я его/её переделаю", а со временем те мелочи - шероховатости начинают раздражать, дальше - больше... и всё!
Ахедрес
Просто это жизнь ... а она какой только не бывает ! ( просто это я видимо не ищу в близких мне людях идеала ... Не потому что не хочу кстати, просто поняла , для себя, что не стоит этого делать: идеалы это то что по моему подводит всякую надежду и любовь. ) но это просто я так думаю smile.gif)
Oksi
Цитата(Ахедрес @ 13.01.2013 - 01:46) *
Просто это жизнь ... а она какой только не бывает ! ( просто это я видимо не ищу в близких мне людях идеала ... Не потому что не хочу кстати, просто поняла , для себя, что не стоит этого делать: идеалы это то что по моему подводит всякую надежду и любовь. ) но это просто я так думаю smile.gif )


Ахедрес, а я идеалистка, понимаю, что это не всегда хорошо, а чаще совсем плохо, но... Не умею я учиться ни на чужих, ни на своих ошибках. lol2.gif
Mae$tro
Цитата(Oksi @ 13.01.2013 - 03:41) *
Цитата(Ахедрес @ 13.01.2013 - 01:46) *
Просто это жизнь ... а она какой только не бывает ! ( просто это я видимо не ищу в близких мне людях идеала ... Не потому что не хочу кстати, просто поняла , для себя, что не стоит этого делать: идеалы это то что по моему подводит всякую надежду и любовь. ) но это просто я так думаю smile.gif )


Ахедрес, а я идеалистка, понимаю, что это не всегда хорошо, а чаще совсем плохо, но... Не умею я учиться ни на чужих, ни на своих ошибках. lol2.gif


Я никогда не делала из ДД идеала в плане семейной жизни, но почему некоторые из вас расстроились, я понимаю - ведь каждый из нас любовь к другому пропускает в первую очередь через себя. То есть ваш собственный жизненный опыт некоторым образом накладывается на любовь к ДД, скажем так. Тут дело не в самом ДД было для вас, а в некотором принципе, идеале, в который вы верили в частности благодаря нему.

Лично для меня ДД всегда был чем-то... обособленным, что ли. Я так проникаюсь всеми его словами... Когда я смотрю в его глаза, я чувствую, что он настолько искренен... У меня к нему абсолютно безусловная любовь, как к конкретному уникальному явлению (он настолько "не от мира сего" порой, что я даже не могу его назвать просто "человеком"). Все его близкие и друзья для меня существуют, конечно, но только благодаря нему.

Мне хотелось бы верить... нет, я верю, что никакие его недостатки не смогут сломить моих чувств. ДД научил меня лучше понимать людей, вы знаете. Вот у меня был одно время к голове образ, ну, скажем так, "мужика моей мечты". Вы думаете, там от ДД было что-то, кроме темных глаз? )))) Он дал мне понять, что идеалы рушатся, когда встречаешь вот таких удивительных людей.

Пусть он далеко. Пусть это порой мне самой смешно. Но я его один раз в жизни на премьере ПКМ в Москве увидела с расстояния нескольких десятков метров... У меня было чувство, что он стоит прямо передо мной, и больше никого нет вокруг. Одна секунда - одна вспышка его глаз, когда он повернулся в ту сторону, где в толпе стояла я. И все. Я поняла - меня накрыло всерьез и надолго.

Запомнился номер твой чётко,
Мгновенно, почти буквально.
Сердце кипит, волнуется,
Чую - влюбилась фатально я


В тебя, ты странный, скуластый,
И веришь в себя безумно,

Ты - волк, я - волк, закапали
Кровью, слезами друг в друга мы.
Анжела
Цитата(Ахедрес @ 13.01.2013 - 02:46) *
Просто это жизнь ... а она какой только не бывает ! ( просто это я видимо не ищу в близких мне людях идеала ... Не потому что не хочу кстати, просто поняла , для себя, что не стоит этого делать: идеалы это то что по моему подводит всякую надежду и любовь. ) но это просто я так думаю smile.gif)

Ахедрес, все это верно, но как все-таки хочется верить, что она есть, эта идеальная любовь! Именно поэтому я так долго и тяжело переживала разрыв Джонни и Ванессы.
Анжела
Цитата(Mae$tro @ 13.01.2013 - 13:21) *
Лично для меня ДД всегда был чем-то... обособленным, что ли. Я так проникаюсь всеми его словами... Когда я смотрю в его глаза, я чувствую, что он настолько искренен... У меня к нему абсолютно безусловная любовь, как к конкретному уникальному явлению (он настолько "не от мира сего" порой, что я даже не могу его назвать просто "человеком"). Все его близкие и друзья для меня существуют, конечно, но только благодаря нему.

Мне хотелось бы верить... нет, я верю, что никакие его недостатки не смогут сломить моих чувств. ДД научил меня лучше понимать людей, вы знаете. Вот у меня был одно время к голове образ, ну, скажем так, "мужика моей мечты". Вы думаете, там от ДД было что-то, кроме темных глаз? )))) Он дал мне понять, что идеалы рушатся, когда встречаешь вот таких удивительных людей.

Я уверена, что подобные чувства испытывают многие из нас. Да, Джонни совершенно особое, уникальное явление. Он настолько неземной, настолько инопланетянин для меня, что подходить к нему с нашими обычными мерками мне кажется как-то неправильно. Джонни-это Джонни, и этим все сказано. И никакие его поступки или недостатки этого нашего отношения к нему, как к явлению особого порядка, изменить не могут.
P.S. Стихи очень искренне выражают чувства. Я сама была на премьере и могу сказать, что те несколько минут, когда я взяла автограф у Джонни и смотрела в его глаза, останутся со мной на всю жизнь как величайшее счастье.
Mae$tro
Цитата(Анжела @ 13.01.2013 - 16:10) *
Я сама была на премьере и могу сказать, что те несколько минут, когда я взяла автограф у Джонни и смотрела в его глаза, останутся со мной на всю жизнь как величайшее счастье.


какая вы счастливая!!!
я не представляю, каково это... я от его фотографий-то уже в предынфарктном состоянии
я в тот день приехала на премьеру часам к 7 только, поэтому народу была куча, в первые ряды не прорваться.
с одной стороны, я рада, что хотя бы как-то увидела его, проскользнув в зал кинотеатра (я слышала его голос!), но с другой стороны... как же хочется посмотреть в его глаза, коснуться... sad.gif
Oksi
Ахедрес, спасибо! kiss.gif love.gif

Красивые стихи!

Мне вот тоже посчастливилось поймать взгляд ДД "глаза в глаза", это невозможно объяснить, но он АНГЕЛ сошедший с небес. А к идеалу надо стремиться, это тяжелый путь, но правильный. wink.gif

Mae$tro
Цитата(Oksi @ 13.01.2013 - 17:49) *
Ахедрес, спасибо! kiss.gif love.gif

Красивые стихи!

Мне вот тоже посчастливилось поймать взгляд ДД "глаза в глаза", это невозможно объяснить, но он АНГЕЛ сошедший с небес. А к идеалу надо стремиться, это тяжелый путь, но правильный. wink.gif


если чо, это не стихи - это песня "Ночных снайперов" - "Юго 2"
у меня сразу ассоциация с ДД была

как приятно слышать, что он ангел
наверно, рядом с ним безумно хорошо... он не такой как все люди
иногда ловлю себя на мысли, что у меня только одна реальная мечта - вот так увидеть его
остальное - не мечты, а, скорее цели, которых надо добиваться... а ДД - это мечта
Oksi
Цитата(Mae$tro @ 13.01.2013 - 17:26) *
если чо, это не стихи - это песня "Ночных снайперов" - "Юго 2"


Ясно! smile.gif
Настюша
Цитата(Анжела @ 13.01.2013 - 16:10) *
Я сама была на премьере и могу сказать, что те несколько минут, когда я взяла автограф у Джонни и смотрела в его глаза, останутся со мной на всю жизнь как величайшее счастье.

Цитата(Mae$tro @ 13.01.2013 - 17:04) *
с одной стороны, я рада, что хотя бы как-то увидела его, проскользнув в зал кинотеатра (я слышала его голос!)

Цитата(Oksi @ 13.01.2013 - 17:49) *
Мне вот тоже посчастливилось поймать взгляд ДД "глаза в глаза", это невозможно объяснить, но он АНГЕЛ сошедший с небес.

Ох, девочки какие вы счастливые!!!! Вам удалось его увидеть.... obm.gif (помню, как я чуть ли не ревела в тот день, когда он был так близко, но снова по ту сторону экрана....)Тогда родители точно подумали что я того уже.... НО я очень горжусь что здесь с вами! На форуме именно Джонни Деппа! Никогда у меня не было такой долгой, как бы это сказать, привязанности к одному актеру, и вообще такой любви к человеку! 1487.gif
вот читаю вас, уже и добавить нечего... я не очень умею выражать свои мысли, со многими согласна, поэтому не буду повторяться.... )))

Цитата(Mae$tro @ 13.01.2013 - 18:26) *
остальное - не мечты, а, скорее цели, которых надо добиваться... а ДД - это мечта

ППКС!!!!!
Ахедрес
Цитата
У меня к нему абсолютно безусловная любовь, как к конкретному уникальному явлению (он настолько "не от мира сего" порой, что я даже не могу его назвать просто "человеком"). Все его близкие и друзья для меня существуют, конечно, но только благодаря нему.
Mae$tro, совершенно согласна и ощущаю то же самое абсолютно beer.gif
Mae$tro
тут вроде есть отдельная тема про премьеру в Москве, но раз уж тут дело зашло
поделюсь единственным смазанным снимком того прекрасного дня и того прекрасного момента, который мне удалось сделать love.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


ну и возвращаясь к теме топика, я очень жду фотографий с той фотосессии, кусочки которой мы видели в ч/б варианте
мне кажется, она должна согреть нас в эти холодные дни )))
Aredel
Аааа! Розовые сопельки (с) в треде "Новые фотографии"! aaa.gif


biggrin1.gif popcorn.gif
Айла
На съёмках ПКМ -4

Aredel
Цитата(Айла @ 17.01.2013 - 19:32) *
На съёмках ПКМ -4


Как восковой smile.gif Настолько не вяжутся Джековские феньки на голове с современной одеждой smile.gif
Настюша
Цитата(Aredel @ 17.01.2013 - 20:16) *
Настолько не вяжутся Джековские феньки на голове с современной одеждой smile.gif

а по мне так, очень как раз круто смотрится!!)) Имидж) love.gif lol2.gif
Ахедрес
Что сказать ? Бродяга и пират с душой поэта love.gif
сэр Бормоглот
Смотрится забавно. Капитан Джек в джинсе lol2.gif
Mae$tro
Ох какой он красивый, когда такой загорелый! да еще и рубашка с таким вырезом... амнямням

obm.gif

вот сейчас ДД бы начать в ПКМ-5 сниматься
судя по последним фото, он сейчас как раз в форме - похудевший, загоревший
КиСа
Цитата(Mae$tro @ 18.01.2013 - 22:29) *
Ох какой он красивый, когда такой загорелый! да еще и рубашка с таким вырезом... амнямням

obm.gif

вот сейчас ДД бы начать в ПКМ-5 сниматься
судя по последним фото, он сейчас как раз в форме - похудевший, загоревший

ППКС! beer.gif
Ахедрес
Цитата(КиСа @ 18.01.2013 - 22:56) *
Цитата(Mae$tro @ 18.01.2013 - 22:29) *
Ох какой он красивый, когда такой загорелый! да еще и рубашка с таким вырезом... амнямням

obm.gif

вот сейчас ДД бы начать в ПКМ-5 сниматься
судя по последним фото, он сейчас как раз в форме - похудевший, загоревший

ППКС! beer.gif

девочки, согласна с вами wine.gif
Айла
Photo by Vanessa Van Dee





источник
Aredel
То ли сонный, то ли пьяный smile.gif
Не помню браслет с квадратами на третьей фото.
Ахедрес
Цитата
То ли сонный, то ли пьяный
lol2.gif Aredel, может и то и другое кстати !

Но я даже не о том ; Он же ... Вы посмотрите на первое фото : ОМГ , сколько же всего в этих глазах ! И такой красивый и молодой obm.gif obm.gif Айла, спасибо ! Таакой свун на ночь ))))
Aredel
Цитата(Ахедрес @ 28.01.2013 - 00:29) *
Вы посмотрите на первое фото : ОМГ , сколько же всего в этих глазах !


Ага smile.gif Слишком много чертовщины - уровень опасной притягательности зашкаливает. Ахтунг! Ахтунг! ))
сэр Бормоглот
Пьяненький Джонни )))
Ко второй фото хочется подписать:
"Моя бабушка курит трубку,
И сквозь дым видит волны морей..."
(с)
evochka
Похоже, фото не новые. Все как здесь http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=329320

И одежда, и длина волос, и обстановка.
Aredel
Старые, аж жуть, но я не могу найти их в фотогалереях форума, надо добавить:

С Винсентом Галло



С Галло и Томпсоном:


С Берлинале 1993:
(она в архивах фестиваля только в маленьком разрешении)


Ахедрес
Цитата(Aredel @ 28.01.2013 - 14:47) *
Старые, аж жуть, но я не могу найти их в фотогалереях форума, надо добавить:

Aredel, добила окончательно! obm.gif obm.gif obm.gif
Анна
Aredel, спасибо! love.gif
Жабка
Айла, Aredel, Спасибо!!
evochka
Джонни с музыкантом Маркусом Мамфордом. 8 февраля. Лос Анджелес






link
Oksi
ШляпО суперская!!! )
evochka
Oksi, б/у, как всегда lol2.gif
Aredel
О, он же из Mumford & Sons!
Люблю их музыку smile.gif
Ахедрес
evochka, kiss.gif Обалденный !
КиСа
ОМГ! obm.gif evochka, убила! obm.gif obm.gif obm.gif
Анна
Джонни рыжый)
Ахедрес
Цитата(Анна @ 9.02.2013 - 18:46) *
Джонни рыжый)

Анна, а мне показалось - каштановый lol2.gif Но по любому клёво ; Люблю когда у него такая длина волос
сэр Бормоглот
Джонни клевый тут! )))
Ахедрес
Цитата(сэр Бормоглот @ 9.02.2013 - 19:05) *
Джонни клевый тут! )))

ППКС beer.gif
Nastya
Шикарен!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Наконец-то новые фото love.gif Просто потрясающий!!! Спасибо hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.