Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Vera
Natty
Поздравляю с Днём Рождения! hb.gif
Желаю любви, радости, цветов, улыбок, понимания, гармонии и успехов во всех твоих делах! 113.gif

Изображение

Bonnie Таинственная и загадочная! Присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения! hb.gif
Не зная лично, мы все не перестаём и не устаём благодарить тебя за чудесные фотографии Джонни, которые eLiza выкладывает нам благодаря тебе. Спасибо огромное!!! Желаю тебе всяческих благ, успехов, удачи, счастья и любви! hb.gif

Изображение
JanaJo
Дара kiss.gif tort.gif wine.gif leb.gif love.gif

Драгоценный мой Магнат!

*Рифма просится - "пират"*,
Хоть пират - не виноват,
Ведь родился - наш Магнат!

Шоколада - полный трюм,
И вдобавок - chewing gum-
От пирата - вам в награду
One big bottle of the best rum !

Что - то я опять не в тему ,
Лучше б накропал поэму....
С вами - мыслью и душой,
С Днем рожденья, ангел мой!



Изображение
Satine
С Днём Рождения,дорогая Дара 113.gif !!!!!Желаю тебе всего,чего ты сама хочешь в этой жизни hb.gif !!!!!!Пусть все мечты сбываются)))
Вот тебе от меня букетик rev.gif :
Изображение
Дара
JanaJo
Милордик дорогой, СПАСИБО! Так приятно с утра пораньше! obm.gif 113.gif luvu.gif

Satin
спасибо за букетик...симпатишный. 113.gif

Natty
Bonnie
С прошедшим вас Днем Рождения.Всего вам самого хорошего. Здоровья, удачи, любви, понимания. Будьте счастливы! 113.gif
Изображение
Aredel
ДАРА!!!!! Шоколадная моя!!!!!!! Поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать, чтобы в жизни твоей было светло, счастье лилось шоколадными реками, а на душе был штиль и благодать!

Изображение
Дара
Aredel
Спасибо огромное! 113.gif obm.gif yay.gif
Открыточка так живо напомнила полет из Гамбурга в Москву, когда мы с благородным доном весь полет в иллюминатор смотрели....там такие виды были...вот прям как на картинке, только корабликов таких не было... pok.gif
Jusy
Изображение

Дорогая Дара! С днем Рождения тебя, милая! Сладкого тебе счастья, любви и больших успехов в жизни! Достижения целей и взлетов! Постарайся избежать падений! Оставайся всегда такой! Тебе очень идет твой образ!!! 113.gif пусть тобой восхищаются! Желаю всего самого сладкого и шоколадного тебе в жизни!!! wine.gif С твоим днем рождения!!!
Piece of ice
Милый Магнат!!! Поздравляю с Днем Варенья!!!! Или с Днем Шоколада?! В любом случае примите мои наилучшие пожелания Процветания,Удачи, Любви и Креатива!!!! ( А от Мамзели - традиционно- тысяча поцелуев! ) hb.gif hb.gif hb.gif luvu.gif rev.gif
Олуэн
Дара, Маг, дорогой друг, душевно поздравляю вас с Днём Рождения!!! obnim_dev.gif

Изображение

Желаю вам побольше улыбаться, ведь улыбка - это не только флаг корабля, но и надёжное оружие против неудач! wine.gif
A-Nett
Дара
Милейший Магнат!
Самых шоколадных Вам пожеланий ко дню рождения: любви, дружбы, творчества, счастья, здоровья и удачи!

Изображение
Jusy
Ну вот и пришел этот день! Милый мой друг, дорогая моя
Милка!
Я благодарна этому форуму, что встретила здесь тебя! С днем Рождения тебя, моя дорогая подруга! Будь счастлива! Пусть твоя Любовь всегда озаряет тебе путь, пусть печали не тревожат тебя, сердце нежное не знает поражений, а пытливый ум раскрывает тайны мироздания! Пусть вся вселенная способствует твоему желанию! Оставайся собой! Люби, мечтай, будь здоровой и счастливой в жизни! Никогда не унывай, не сдавайся! Пусть всегда тебя окружают верные друзья!
А сама будь как цветочек, дорогая Маргаритка! 113.gif Очень люблю тебя! С Днем Рождения! Улыбайся чаще, лети за мечтой, пусть всегда светит солнышко! hb.gif


Изображение

luvu.gif 113.gif
Grassibum
Bonnie
Спасибо вам!ЧТо бы мы без вас делали, неизвестно! От всей души хочу поблагодарить Вас с прошедшим Днём Рожденья! 113.gif

Дара

Поздравляю, вас, Магнат!
Желаю всего самого хорошего, доброго, светлого!
И побольше, побольше! naughty.gif

И, наконец, Милка!!!
*набирает в грудь воздуху* Мил!! Ты ОДИН ИЗ САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я КОГДА-ЛИБО ВСТРЕЧАЛА!
Будь всегда такой!

Таким же добрым, отзывчивым человечком! По-детски веселой или по-взрослому рассудительной, непосредственной или, наоборот, немного строгой. У тебя замечательные мысли, умные и правильные слова, хороший нрав, чудесный слогsmile.gif и еще много замечательного! А недостатков я не вижу - я стараюсь замечать в человеке только хорошее!
И сама ты - чУдный человечек) Хоть ты и изменчива, но я тебе желаю оставаться такой же, какая ты есть - за это мы тебя и любим!И примем со всеми твоими достоинствами и недостатками! Поддержим тебя - ты нам очень дорога! Поверь мне, дорогая)

Желаю тебе счастья, успехов во всем, побольше любви и поменьше разочарований в ней и вообще...
Чтобы твоя жизнь была как полет - со взлетами и падениями, но взлеты действительно высокие, а падения незначительные! Желаю тебе найти наконец себя, перестать терзаться - это самое главное!

Лети за мечтой, лети на крыльях любви и надежды - лети и ты поймаешь ее! Я верю!
И еще... желаю тебе завести-таки самое потрясающее существо на свете - кошку, на которую выльется целый океан любви!)

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! beer.gif


Изображение
Vera
Дара
Поздравляю с Днём Рождения! hb.gif Конечно хочется пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была всегда такой приятной и сладкой как этот тортик
Изображение
robin
Дара
Магнат, поздравляю! Пусть всегда рядом будут те, кто наполнит твою жизнь смыслом и солнечным светом! Удачи, успехов, сил всегда и на все! hb.gif

Изображение

Милка
С днем рождения! Пусть впереди будет много незабываемых дней, событий, встреч! beer.gif

Изображение
Satine
Дорогая и любимая Милка obnim_dev.gif obnim_dev.gif obnim_dev.gif !!!!!!Я,суслик,спЯшу тЯбя поздравить!!!!!!!Пожелать счастья,ЛЮБВИ,здоровья,удачи,ну всего самого хорошего!!!!Пусть все твои мечты воплотятся в жизнь!Будь ЛАПКОЙ!!!Целую,горячо в щёчку kiss.gif kiss.gif )))
Изображение
Дара
Jusy
Piece of ice
Олуэн
A-Nett
Grassibum
Vera
robin
Спасибо вам, друзья мои! Спасибо за теплые пожелания от всего сердца, за то, что вы у меня есть! pok.gif 113.gif hb.gif

Милка
С днем рождения! Хорошего настроения, удачи, вдохновения, исполнения желаний и оптимизма по-больше!
Изображение
Милка
СПАСИБО, девочки!! Столько тёплых слов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вы меня прямо вдохновили =)


Дара
С днём варенья, милая!! hb.gif



1487.gif Смутили вы меня!)
A-Nett
Ve_Ga
С Днем Рождения, дорогая!
Здоровья тебе, счастья, любви, хороших друзей и больших успехов в профессии!!!!
Изображение
amores
Ve_Ga
Поздравляю с днем рождения!!! hb.gif
Желаю всео самого наилучшего!!! Любви, как у героев романов, здоровья, как у героев былин, счастья, как у героев сказок!!!
Piece of ice
Ve Ga!!!! С Днем Рождения! Вдохновения, Удачи и Любви !!!

Что нам Альфа иль Омега,
Если с нами рядом Ve Gа-
Наш прозаик и поэт…
Жить желаю двести лет!
Жить , творить, любить, дерзать,
Просвящать и вдохновлять!
Пусть с тобой пребудет Счастье!
А «Принцессе настоящей»
Длиться аж томов до ста !
Выше чарки! (Тра-та-та!!!)


http://cards.rambler.ru/sendcard.html?id=7000
Satine
Ve Ga!!!!
Изображение
Желаю ВСЕГО хорошего,что есть на планете Земля!!!!!!!!!!!!
Дара
Ve Ga!
С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!
Изображение
JanaJo
Ve_Ga
C Днем рождения!

Желаю оставаться таким же страстным, творческим , интересным и - интересующимся человеком! hb.gif
Неси свет знаний в массы нас! naughty.gif Гори и - зажигай других! Ну, и наконец - цвети, будь здорова и энергична! Надеюсь на встречу в обозримом будущем.
obnim_dev.gif

Изображение


Ve_Ga
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! rev.gif ТРОНУТА... НЕ ОТВЕТИЛА ВЧЕРА, ТАК КАК - ЦИТИРУЯ МАМЗЕЛЬ - "ЧАРКИ БЫЛИ ПОДНЯТЫ" ОЧЕНЬ ВЫСОКО smile.gif ОБЯЗУЮСЬ ПО МЕРЕ СИЛ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Satine
Ах,дорогие мои Оса 113.gif luvu.gif и Infatuated hb.gif luvu.gif !!!!!!!!!! С Днём Рождения вас!!!!Всего-всего вам!!!Этот МИР создан для хороших людей,прям как вы!!!Будьте счастливы!!!
Изображение
Для Infatuated:
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

И для Осы:
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Edelweiss
Оса
Infatuated

С днем рождения вас, дорогие со-форумчанки! Желаю, чтобы всё, что вы себе загадали, сбылось. Желаю счастья, любви, удачи, и чтобы каждый день приносил вам что-то новое и радостное! hb.gif
JanaJo
Оса!
С Днем рождения! tort.gif Круглая дата , все - таки... beer.gif
Желаю вдохновения и успешного воплощения в жизнь грандиозных творческих планов! hb.gif
KateDeMarco
Оса! С радостью присоединяюсь к уже высказанным поздравлениям и пожеланиям! Добра, любви, света - и всего этого обязательно каждый день! hb.gif yay.gif beer.gif
Дара
Оса
Infatuated


С Днем рождения вас! Всего вам самого хорошего! Успехов и удачи во всех начинаниях!
Изображение
Оса
Спасибо, Дорогие мои! Я тоже всех поздравляю с наступающим Женским Днём, а персонально Infatuated - с Днём Варенья! hb.gif Вы все замечтельные, и прожить с вами столько времени под одной крышей - легче лёгкого! СПАСИБО! smile.gif

Дара, я потрясена Вашей храбростью и образом Магната! Просто потрясающе!))) appl.gif
Gvennol
Оса
Поздравляю! 113.gif Пусть дни будут светлыми, начинания - удачными, а житьё-бытьё - по возможности счастливым и радостным. И, конечно, вдохновения тебе. Чтобы оно не теряло тебя, а ты - его!
От всей души желаю тебе исполнения заветных желаний и своего Мира... wine.gif


Infatuated
В этот замечательный день хочу снабдить тебя своими скромным поздравлением. =))
Мыслям - простор для полёта... *понесло-о-о...*
А в общем и целом, всего хорошего! Счастья, удачи, надежды, веры! Тёплого солнышка над головой и мягкой травки под боком! tort.gif
robin
Ах, какой богатый сегодня на именинников день! yay.gif Девочки, всех-всех, с праздником! tort.gif
Пойти в унисон с весной и будьте счастливы! hb.gif

Изображение
amores
Оса
Infatuated


Девочки!!! Присоединяюсь к всему вышесказанному!!! Желаю вечной весны, любви, счастья, удачи во всем!!! Вы замечательные! Оставайтесь такими всегда!!!
Piece of ice

Оса
Infatuated


Девчонки!!! С Днем Рождения!!! Вечной Весны вам в Душе!!! Будьте любимы и любите! Пусть каждый день будет для вас праздником!!! 113.gif
Jusy
Дорогая Оса, Ренаточка! Поздравляю тебя еще раз с Днем Рождения!!! Ты замечательный человек и друг! Я желаю тебе творческих успехов и достижений! Счастья в жизни, близких друзей, интересных знакомст, любви и радости! 113.gif Пусть тебя минуют невзгоды, мы все желаем тебе большого человеческого счастья!! wine.gif
Изображение

а фотку с пиджачком все-таки покааааажи)) naughty.gif hb.gif hb.gif
A-Nett
Оса
Infatuated

Пусть в вашей жизни будет как можно больше весеннего: яркого солнышка, голубого неба, свежего ветра, веселых песен, распускающихся листочков, подснежников, ЛЮБВИ и МАРТОВСКИХ КОТОВ!!!!Изображение
Оса
Ой, спасибки!!! Сколько приятных слов, сколько всего хорошего! СПАСИБО! И какой котяра!!!! Вы не поверите, но это действительно мой кот Густик! Именно мартовский, потому что уже хочет жениться! И именно мой, потому что РЫЖИЙ!!! Ваууууу!!!, то есть МЯУУУУ!!! Спасибо!))))))

Цитата
а фотку с пиджачком все-таки покааааажи

Покажу, когда шляпу куплю.)))
Infatuated
Спасибо всем огромное за поздравления!!!

Оса
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 7.3.7 - отличные счастливые числа, мои любимые! Надеюсь они принесут удачу и тебе! В общем присоединябсь к вышесказанному и хочу добавить, что главное, это желание и стремление к лучшему, при их наличии все будет отлично! С праздником!
Оса
В общем, ребята, пьём на то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было! wink.gif ( у меня смайлики не включаются, ну вы всё равно поняли wink.gif)
Олеся
Infatuated
С Днем рождения тебя!!!!
Пусть рядом всегда будут любимые люди!
А жизнь - полна любви, света и радости smile.gif
Удачи тебе!
hb.gif wine.gif obnim_dev.gif

Оса
С Днем рождения!
tort.gif
Wolfy
Infatuated
Оса
Изображение
hb.gif
Infatuated
Еще раз - спасибо!=))
JanaJo
Colonel
С Днем рождения! tort.gif
Желаю оставаться таким же - настоящим полковником! beer.gif
Фота в профиле - прямое тому подтверждение! naughty.gif

Изображение
Дара
Colonel, с Днем Варенья! hb.gif beer.gif tort.gif
ЭдВуд
Infatuated
Оса
С большим опозданием, но с искренним чувством, - поздравляю вас с Днем Рождения!
Vera
Uliana
Извини, что с опозданием, Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю счастья, любви, удачи, весеннего настроения и верных друзей!!!

Изображение
Uliana
Спасибо огромное!!! luvu.gif
Vera
ЛьДинка
С огромной радостью поздравляю тебя С Днём Рождения! hb.gif
Желаю тебе всего-всего чего сама захочешь и побольше!!! Будь всегда таким добрым, отзывчивым, необычайно светлым и жизнерадостным человечком и замечательным другом!!! Я безумно рада, что благодаря нашему любимому Джонни мы с тобой познакомились на этом чудесном форуме!!! obnim_dev.gif

Пусть День Рождения встречает
Теплом и солнечной погодой,
И радость сердце наполняет
Всегда, в любое время года!

Веселья, музыки и песен,
И самых сладостных моментов!
naughty.gif
Пусть будет каждый день чудесен
От добрых слов и комплиментов!
113.gif
Изображение
Satine
Дорогая,любимая,милая ЛьДиночка obnim_dev.gif !!!!!!!!!!Вот и твой День Рождения tort.gif !Именно сегодня свет узрел маленькое чудо-тебяИзображение!Ты замечательный человек,спасибо тебе огромноеИзображение!Спасибо за то,что Ты есть hb.gif !
Я очень люблю тебя,ты сама всё знаешь luvu.gif !!!!Ну и ,конечно, желаю тебе всего-всего,что сама от жизни хочешь!Любви,....большой и чистой!Будь всегда таким добрым и необыкновенным человеком!Целую obnim_dev.gif !

Изображение
ЛьДинка
Vera, Satine
Спасибо огромное, мои дорогие! obnim_dev.gif Я вас очень сильно люблю и уже не мыслю своей жизни без вас и нашего замечательного форума! luvu.gif Спасибо Джоньке за то, что объединяет таких замечательных людей, как все мы! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.