Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3
Иришка
Цитата
Политики Дэвид Милибэнд, Малколм Рифкинд и Малколм Брюс, правозащитница Аньес Калламар и режиссер Терри Гиллиам в открытом письме, опубликованном в The Times в среду, обратились к президенту России Владимиру Путину с призывом освободить так называемых политзаключенных, в том числе участниц панк-группы Pussy Riot.

«Мы просим немедленно освободить этих мужчин и женщин. (Сделав это), Путин сможет подать своему народу, а также всему миру, сигнал о новой России – современной, демократической и уважающей универсальные права человека», – говорится в письме.
http://vz.ru/news/2012/8/1/591323.html

Обсуждение этой темы ведется здесь, сюда помещаю эту информацию просто чтобы не забыть.


Анна
Гильям всерьёз готов запустить своего Дон Кихота. Точная дата начала съёмок 29 сентября, место - Канарские острова. Об участии Джонни речь не идёт.




http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=40080
сэр Бормоглот
Очень жаль, что тогда ничего не вышло. У Гиллиама интересные фильмы, своеобразные. Думаю, получился бы очень любопытный фильм. Жаль.
Анжела
Цитата(сэр Бормоглот @ 10.02.2014 - 21:03) *
Очень жаль, что тогда ничего не вышло. У Гиллиама интересные фильмы, своеобразные. Думаю, получился бы очень любопытный фильм. Жаль.

Очень жаль! А теперь, без Джонни, я уже и сам фильм как-то особо не жду. Мне кажется, что Гиллиам слишком долго его вынашивал, а такие работы редко удаются. В любом случае успеха ему! Удалось-таки осуществить свою мечту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.