Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостевая книга
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Обсуждения по сайту и форуму > Гостевая книга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Анна
Гость_Aufox*, давно, наверное, не был. Просто зарегистрируйся ещё раз.
гость
Здравствуйте, прошу прощения за глупый вопрос, но я новичок в компьютерных делах, как скачивать ролики с youtube? sad.gif Уже измучилась, все перепробывала,заранее огромное спасибо!!!!! Я ОБАЖАЮ ВАШ САЙТ!!!!! luvu.gif
ЛариЭль!
Всем приветик!))) Я обажаю этот сайт! Здесь всегда можно найти много нужно информации wink.gif Админы - молодцЫ!
Хотелось бы попутно задать вопрос. Я очень хочу скачть песни из Кошмара перед Рождеством в русской версии, но НИГДЕ в интернете не могу найти. Никто не подскажет полезной ссылочки, буду очень благодарна! wink.gif
Аэша
Цитата(ЛариЭль! @ 14.12.2007 - 18:37) *
Всем приветик!))) Я обажаю этот сайт! Здесь всегда можно найти много нужно информации ;) Админы - молодцЫ!
Хотелось бы попутно задать вопрос. Я очень хочу скачть песни из Кошмара перед Рождеством в русской версии, но НИГДЕ в интернете не могу найти. Никто не подскажет полезной ссылочки, буду очень благодарна! ;)

Не совсем понятно, какое отношение "Кошмар перед Рождеством" имеет к Джонни Деппу, но знаю, что выпускался релиз с русской озвучкой (Кортнев и Ко). В торрентах должно быть.
Гость_Аленка*
Привет Всем! rolleyes.gif Я Аленка, как дела? Я обожаю Джонни luvu.gif Очень хочу посмотреть Sweeny Todda kiss.gif
Гость_Аленка*
Я считаю, что Тим Бартон приглашает Джонни, на роли которые, очень подходят ему по характеру dukesmokin.gif надеюсь, что еще будут такие фильмы
niar
Добрый вам день!
спасибо за чудесный сайт!
для питерских поклонников Ванессы Паради: 3 февраля в Буквоеде на пл.Восстания будет показан фильм "Колдовская любовь". ссылка: http://www.bookvoed.ru/43index.html
не зарегистрирована на форуме, поэтому размещаю здесь, вдруг кому пригодится
Анна
Гость_niar*, спасибо за информацию. smile.gif
ЛьДинка
Гость_niar* kiss.gif
Большое спасибо за информацию! hb.gif Надо будет сходить.
Kangie
До февраля ещё дожииииииить :р
Но новость хорошая. Спасибо smile.gif
anni
Добрый вечер, спешу сообщить вам приятную новость, 5 января: 23.10, Канал 100 ТВ "Распутник",Питер. Надеюсь, что моя информация будет полезна вам. Спасибо огромное за прекрасный сайт luvu.gif
Swallow
Дорогая администрация и участники сайта и форума!
От чистого сердца хочу поздравить Вас с грядущим праздником и пожелать в новогоднюю ночь исполнения ваших мечтаний, любви и радости! Просто потрясающе, что столько талантливых, душевных, замечательных людей собрались вместе на этом сайте. Более всего приятно то, что именно эти люди разделяют мою любовь к талантливому и гениальному актеру Джонни Деппу. Спасибо вам за все то, что вы делаете!
Новых начинаний Вам и светлого пути в Новом году! Вы просто потрясающая команда.
Анна
Swallow, спасибо! kiss.gif Очень приятно. leb.gif
ЛьДинка
Swallow kiss.gif
Большое спасибо за поздравления!! hb.gif Вам того же! 113.gif
настасья
luvu.gif luvu.gif я поросто депоголик. он такой крутой ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Aredel
Всем вновь прибывшим - добро пожаловать от себя лично и от всей "семьи" сайта! Форум, как и сайт, насколько отмечают многие новоприбывшие, действительно очень большой, поэтому от всей души желаю вам успехов в его изучении, поглощении и с ним слиянии! smile.gif
Гость_Ольга*
Цитата(Aredel @ 17.01.2008 - 20:51) *
Всем вновь прибывшим - добро пожаловать от себя лично и от всей "семьи" сайта! Форум, как и сайт, насколько отмечают многие новоприбывшие, действительно очень большой, поэтому от всей души желаю вам успехов в его изучении, поглощении и с ним слиянии! smile.gif


Дорогие родоначальники и старожилы форума. Присутствую на сайте и читаю форум довольно давно. Очень приятная атмосфера и огромное количество информации. Сегодня случайно снова заглянула в начало темы "Аризонская мечта" и была поражена, насколько глубокие чувства, отклики пробудил фильм в форумчанах 2003 года и какими упрощенными выглядят впечатления, описанные в 2008 году. Что это, смена поколений и уже просто невозможно глубокое погружение в действительно значимое кино? В последнее время в серьезных дискуссиях замечены только форумчане со стажем.
Очень радостно читать отчеты с Лондонской премьеры от Анны и Иришки. Огромное спасибо, что подарили эффект присутствия. Глубочайшая благодарность ЛьДинке за прекрасные и всегда неожиданные фотографии на форуме. appl.gif
ЛьДинка
Ольга kiss.gif
Цитата
Глубочайшая благодарность ЛьДинке за прекрасные и всегда неожиданные фотографии на форуме.

Ой, спасибо! 1487.gif
Анна
Ольга, здравствуйте, спасибо за отзыв! smile.gif

На тему преображения и мутации сетевых сообществ можно написать неплохую книжку. smile.gif Пять лет в сети - это огромный срок, и одно то, что форум и сайт живут, удивляет и радует wink.gif "Форум образца 2003 года" был совершенно иным, это была маленькая группа единомышленников, людей, которых интересовал Джонни и его творчество, прежде всего.

Сейчас форум напоминает старый английский замок, открытый к посещению для всех желающих. Желающих поглазеть, болтая о самих себе, всегда больше, чем жильцов, сохраняющих и поддерживающих свой дом. Се ля ви. Но стать жильцом, хоть и временным, никому не заказано.
Я не думаю, что "глубокое погружение в действительно значимое кино" невозможно. Невозможно войти в одну воду дважды.
kiss.gif
Гость Ольга
Цитата(Анна @ 28.01.2008 - 12:13) *
Ольга, здравствуйте, спасибо за отзыв! smile.gif

На тему преображения и мутации сетевых сообществ можно написать неплохую книжку. smile.gif Пять лет в сети - это огромный срок, и одно то, что форум и сайт живут, удивляет и радует wink.gif "Форум образца 2003 года" был совершенно иным, это была маленькая группа единомышленников, людей, которых интересовал Джонни и его творчество, прежде всего.

Сейчас форум напоминает старый английский замок, открытый к посещению для всех желающих. Желающих поглазеть, болтая о самих себе, всегда больше, чем жильцов, сохраняющих и поддерживающих свой дом. Се ля ви. Но стать жильцом, хоть и временным, никому не заказано.
Я не думаю, что "глубокое погружение в действительно значимое кино" невозможно. Невозможно войти в одну воду дважды.
kiss.gif

Анна, в очередной раз Вы поразили меня ясностью мысли и прекрасным ее изложением. Всегда с большим удовольствие читаю Ваши публикации. Да, форум и сайт будут живы и интересны посетителям пока у руля старые капитаны. Спасибо. appl.gif
Анна
Ольга, ещё раз спасибо. 1487.gif Форум и сайт будут жить, пока нам интересен Джонни Депп и его творчество wink.gif когда есть, на кого "держать курс", всё получается хорошо.
LENOK
Анна!
А я тут мечтаю: вот весь наш форум издать бы! С фотками, как полагается... Вот это книга бы была! Круче Пиратского Кодекса! lol2.gif
Гость_Alex*
Здравствуйте, предлагаю обмен ссылками (возможно в друзьях на главной) с сайтом о Николь Кидман - http://nkidman.ru/
Иришка
Гость_Alex
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ваш адрес для переписки.
Гость_Alex*
Цитата(Иришка @ 1.02.2008 - 21:32) *
Гость_Alex
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ваш адрес для переписки.

Здравствуйте, мой мэйл mail@nkidman.ru (предложение по обмену ссылками и партнерстве). Депп настоящий "хамелеон" на актерском поприще, но Эдвард из детства запомнился больше всего. Удачи вам и Джонни Деппу dukesmokin.gif
Гость
Здравствуйте, у меня есть некоторые проблемы связанные с просмотром вашего форума, у меня IE7, очень плохо загружается. Подскажите пожалуйста какой браузер подходит лучше для форума. Заранее большое спасибо, у вас замечательный сайт, обитаю у вас уже третий год, вы мне как родные.СПАСИБО!!!! kiss.gif
Иришка
Гость
Mozilla Firefox работает неплохо. Хотя временами у нас случаются замедления (наш хостер - ленивый))

Спасибо за добрые слова в адрес сайта, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Гость_Аннет*
Здрасьте вам глубокоуважаемые создатели и обитатели этого чудесного сайта!!!! Разрешите от всего сердца поздравить вас с Днем Рождения вашего сайта hb.gif !!! Желаю вам дальнейшего процветания, вы делаете нужное дело, спасибо большое!!!! luvu.gif
Иришка
Гость_Гость_Аннет**
Большое спасибо за теплые слова и поздравления!!!
Just a little cat
Замечательный сайт! Дамы, вы просто умницы!
olechka1
Мне действительно было приятно, что могу встретить людей действительно разбирающихся в хорошем кино, честно говоря, ожидала худшего. Но сайт супер. Да, и вот моя маленькая просьба:

Люди добрые, помогите!!! В моей жизни было только 2 любви, связанных с кино - первая, само собой - Джонни, а вторая некий Рой Дюпюи, сыгравший в сериале "Ее звали Никита". У этого Роя есть сайт фанатов, но меня на него не пускают, не могу зарегестрироваться!!! я уже несколько раз пробовала! Может, тут тоже есть его фанаты?И они подскажут, как нужно отвечать на заданные администратором сайта вопросы, чтоб зарегестрироваться?Сайт называется http://roydupuis.ru/

Ну посмотрите, разве он не лапочка?)))
http://ezn.narod.ru/gallery/michael/michael011.jpg

http://ezn.narod.ru/gallery/michael/michael013.jpg

http://ezn.narod.ru/gallery/michael/michael015.jpg
Анна
Напиши администратору этого сайта alla23@bk.ru Думаю, она тебе поможет. Тебе же пришло письмо о регистрации? ответь на эти вопросы, и припиши, как важно тебе зарегистрироваться.
Удачи!
ИМПЕРАТОР
Не хватает в фильмографии одного фильма, не помню названия, но недавно шел кажется по СТС, дело происходит гдето на курорте, ну и как обычно шуры-муры с элементами юмора и небольшого криминала...
Жабка
[/color]
Цитата(Анна @ 1.06.2008 - 10:29) *
Напиши администратору этого сайта alla23@bk.ru Думаю, она тебе поможет. Тебе же пришло письмо о регистрации? ответь на эти вопросы, и припиши, как важно тебе зарегистрироваться.
Удачи!

Здравствуйте,поклонники Джонни Деппа!Подскажите,пожалуйста,почему я в гостевой книге могу писать сообщения, а на форуме мне пишут,что я не имею права?????!!!!! P.S.Давно хочу написать письмо Джонни.Имеется ли у кого-нибудь адрес???[color="#9ACD32"]
Иришка
Гость_ИМПЕРАТОР*
Цитата
Не хватает в фильмографии одного фильма, не помню названия, но недавно шел кажется по СТС, дело происходит гдето на курорте, ну и как обычно шуры-муры с элементами юмора и небольшого криминала...

Спасибо за внимание к сайту! Этот фильм называется "Частный курорт", и он есть в фильмографии.

Gaba14
Цитата
Подскажите,пожалуйста,почему я в гостевой книге могу писать сообщения, а на форуме мне пишут,что я не имею права?????!!!!!

Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно на нем зарегистрироваться и подождать активации.
Настюша
Это самый лучший форум, на которых я бывала!!!! А самое главное , что здесь сидят великолепные люди!!! Я всех вас люблю!!! Спасибо что вы есть!!!! И форум этот теперь мне как дом=))) kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Devil Girl Vampiric
Здравствуйте, одномышленники! я хочу сказать: Джонни очень хороший, он интересный, и он никогда не зазнавался. мне это в нём всегда нравилось. пусть у него тёмное прошлое, он смог из него выбраться. Сегодня светлый день: его день рождение. Я знаю: Джонни меня не услышит, но я хотела бы ему сказать, что в трудную минуту его фильмы очень хорошо действуют, его лицо ограждает от непродуманных поступков, в голос действует умиротворяюще. С Днём Рожения, Джонни! пусть твоя Жизнь будет счастлива!!!
Aredel
Настюша, спасибо за такие слова в адрес форума smile.gif Вливайся в нашу бурную жизнь!)
Гость_Анна*
В этот знаменательный день lol2.gif , разрешите позравить вас с Днем Рождения любимца этого замечательног сайта! Спасибо вам большое за вашу работу! Мистер Депп: Пусть в спину тебе дует попуптный ветер, а в лицо светит яркое солнце и пусть ветры судьбы унесут тебя далеко-далеко, чтоб ты мог танцевать со звездами!!!!!!!!!! Спасибо тебе Джонни!!!! luvu.gif Люблю!
Кристина
ухххх сто лет сюда не заходила(((((но как зашла,то сразу почувствовала эту приятную и домашнюю атмосферу,которая здесь всегда царит))) smile.gif
Нам и Закич
о,джонни, свет наших очей, нам не хватает бл*ть речей, чтоб выразить любовь свою, сразил ты нас, о, мать твою! luvu.gif короче, ребята, мы любим этого чувака, он просто душкааааааа!!!!!!!!!!!!!!блин, он - совершенство мляяаааааа!!!!!!джонни, мы ради тебя чуть не обокрали кинотеатр lol2.gif !!!!сочинили песню ( и не одну! ), а по поводу твоего творчества - ты Бог в киноиндустрии!!!
Нам и Закич
ёёёхооо ёёёхооо опасности по мне!!!!любые бури нам не почем, пирААА!!!вы что, мисс, хотите беду на нас накликать??в здешних водах полно пиратов!!!!!довольно,мистер Гиббс!она пела про пиратов, не к добру такие песни, когда корабль окутан туманом,помяните моё слово!!!!А ВАЩЕ МЫ ЗНАЕМ НАИЗУСТЬ ВСЕ ФРАЗЫ ИЗ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТрИЛОГИИ Испанского мэна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
Вот это экспрессия! lol2.gif
Гость_Lola*
-Нам необходимо зайти на сайт поклонников творчества Джонни Деппа.
-Нам не помешает, будет не лишнее, но в общем то не обязательно?
-Категорически острая нужда.
Спасибо вам за то, что вы есть kiss.gif

ЗЫ: Администраторы, миленькие, пришлите скорей разрешение на регистрацию.
Так на форум хочется. coquet.gif
Анна
Lola, добро пожаловать. smile.gif
Герда
Люблю возвращаться сюда после долгого отсутствия)) luvu.gif
пантера
Герда, привет kiss.gif !!! beer.gif
Герда
Привет, пантера! kiss.gif очень рад всех видеть ^^ luvu.gif
Кот
lol2.gif ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТИК=)
СПС!!!!!
Анна
Кот, пжлст! naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.