Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостевая книга
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Обсуждения по сайту и форуму > Гостевая книга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Хильди
Сайт просто офигительный!!!!!!!! Самый суперский!!!! Спасибо его создателям!!!!
Криветка
Прикольный сайтик, но сам Джонни лучше:)!
Иришка
Криветка
Это бесспорно. smile.gif
Гость_Galina*
Спасибо создателям сайта о Джонни Деппе. Пользуюсь им давно, зарегистрировалась только вчера.
Из многих сайтов о Д Д ваш лучший. Просматриваю почти каждый день. Получаю массу информации, и не только о любимом актере. На Джонни вышла по 1 фильму "Пираты...". Хотя раньше видела "Мертвеца", "Девятые врата" и др.. Фильмы нравились, а Деппа не видела. Но зато после "Пиратов..."... Нет слов.
Любимый актер. Гениальный. Красавец. Очень интересна личность его.
Собрала целую коллекцию фильмов с его участием.
Даже проводила в библиотеке беседу о его творчестве.
Восхищаюсь и люблю.
Иришка
Galina
Большое спасибо за теплые слова. Присоединяйтесь к нам! hb.gif
Konfeta
Ох, дорогие, вы просто шикарны!!! pok.gif Хочу к вам!!! Вот только...дождаться бы активации... rolleyes.gif
Marine
Здравствуйте, дорогие создатели и пользователи сайта и форума имени Джонни Деппа! Уже несколько лет с удовольствием пользуюсь вашим ресурсом о нашем любимом актере. Получаю массу полезной информации и положительных эмоций благодаря вам.
Джонни люблю давно и безусловно. Это человек, который полностью изменил мою жизнь, просто перевернул ее с ног на голову (в самом лучшем смысле smile.gif ).
Спасибо вам за все, что вы делаете! luvu.gif
Марина. Киев, Украина.
Иришка
Marine,
большое спасибо за теплые слова о сайте и о Джонни smile.gif) Присоединяйтесь к нам!
Anne_Abberline
Я бы тоже хотела благодарность высказать! В первую очередь спасибо всем админам,замам и модерам в том числе что содержите такой класный сайт о Джонни,где любой его поклонник может поделиться тем что накипело и найти собеседников beer.gif и уж поверьте,таких сайтов в рунете не очень то много,к сожалению.... Здесь так уютно,каждый сможет быстренько разобраться в темах,да и правила на форуме не такие уж строгие,не чувствуется напряжение,дружественная так сказать,атмосфера))) Джонни на меня лично очень сильно повлиял,очень....И знаете что самое главное? То что увлечение это приносит радость,позитив,и если и влияет,то исключительно положительно biggrin.gif Так что можно сказать,что всех нас здесь объединил Джонни(сам того не зная)и конечно же этот ресурс,где так много единомышленников)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Иришка
Anne_Abberline,
спасибо, нам (и, я уверена, всем форумчанам) очень приятно это слышать. Рады вас видеть в наших рядах. smile.gif
Anne_Abberline
Цитата(Иришка @ 1.12.2008 - 20:04) *
Anne_Abberline,
спасибо, нам (и, я уверена, всем форумчанам) очень приятно это слышать. Рады вас видеть в наших рядах. smile.gif

Да нееет,это ВАМ спасибо! biggrin.gif beer.gif
Рыжая Бестия
Всем привет! Я недавно зарегестрировалась на этом сайте, а он меня не пускает! Почему?
Анна
Рыжая Бестия, наверное, ты пароль забыла или путаешь. Я вижу, ты зарегистрирована, всё в порядке. Попробуй воспользоваться формой восстановления забытого пароля.
drugdealer
1. Вот в этом документальном фильме Депп выступил в роли рассказчика. Ниже ссылка на сайт imdb. На русский видимо перевода не будет.
Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson
http://www.imdb.com/title/tt0479468/combined
2. Вот в этом сыграл сам себя. На сайте imdb не написано, но он там есть. smile.gif
When the Road Bends: Tales of a Gypsy Caravan
http://www.imdb.com/title/tt0412796/combined
Иришка
Гость_drugdealer,
спасибо за информацию. hb.gif По некоторым данным, премьера "Гонзо" все-таки состоится в России, 2 апреля. "Gypsy caravan" пока придется искать на DVD. Джонни там просто дает интервью о группе "Taraf de Haidouks", которой посвящен этот документальный фильм.
dreamer
Привет всем! Огромное спасибо создателям сайта. Вы лучшие appl.gif
Айрина
Недавно мама посмотрела со мной форум и сказала: Это настоящий форум ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ. Не просто форум поклонников одного актера, а нечто гораздо более широкое, ценное для всех нас. Вот вам отзыв постороннего. И еще раз: СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
КошК
Добрый вечер!
Уважаемые форумчане, хочу сказать спасибо вам всем огромнейшее!
Среди разного потока информации о Джонни Деппе и его семье - случайно попала на вашу страничку творчества, и могу сказать, что я не самый активный пользователь в сети, но не смогла оторваться и просмотрела ВСЕ 175 страничек с аватарами!
Я просто восхищена вашей любовью к этому замечательному актеру!


С улыбкой,
ваша КошК
hb.gif
Konfeta
Цитата(Айрина @ 10.05.2009 - 12:59) *
Недавно мама посмотрела со мной форум и сказала: Это настоящий форум ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ. Не просто форум поклонников одного актера, а нечто гораздо более широкое, ценное для всех нас. Вот вам отзыв постороннего. И еще раз: СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Ты абсолютно права! Находясь на этом форуме я не чувствую себя просто какой-то безумной фанаткой именно потому, что здесь такая атмосфера и такие приятные форумчане, которые эту атмосферу поддерживают. Бываю на куче разных форумов, но НАШ такой один! Спасибо всем вам! hb.gif

Да, и привет маме от интеллектуалов! 1358.gif biggrin.gif

КошК, dreamer beer.gif
КошК
Konfeta, спасибо rev.gif
Иришка
Айрина, Dreamer, КошК, Konfeta,
Огромное спасибо. Безумно приятно слышать такие слова. Большое спасибо, что вы есть - без форумчан не было бы никакого "форума интеллектуалов".



Tattoo
Хочу присоединиться ко всему вышесказанному! Сайт, действительно, очень тёплый, уютный, домашний! Спасибо за то, что вы делаете! Очень приятно оказаться в вашей компании. Это первый сайт, где мне захотелось зарегистрироваться. Теперь всем его рекламирую!!! В общем, спасибо вам, спасибо маме с папой, спасибо Джонни!!!
Анна
Tattoo, спасибо за тёплые слова - и добро пожаловать!
rom.gif
Постоянный Читатель
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом и Рождеством! hb.gif Читаю форум уже несколько месяцев (!) каждый (!) день. Уже привычка заглядывать, что тут новенького. А вот сегодня не удержалась и решила написать.
Сама я "пала жертвой Пиратов" в феврале теперь уже прошлого года. Да-да, не смейтесь! Я впервые увидела этот фильм спустя столько лет после премьеры. Что было потом? Догадайтесь smile.gif Три месяца я просто болела этим фильмом в острой форме (никому в том не признаваясь, ибо считала, что в моем возрасте это неприлично, да и вообще...). Было все: и еженедельные просмотры, и вздрагивания при виде диска на полке в магазине, и изменение походки и манеры речи (кто любил, тот поймет luvu.gif ) и т.д. После продолжительной, но безуспешной борьбы с собой полезла-таки в Интернет почитать про ПКМ. И вот тут-то я и узнала, что есть такой АКТЕР, случайно набрела на этот форум, благодаря которому изучила в подробностях фильмографию Джонни, стала читать интервью, смотреть фото, искать и смотреть фильмы. История его жизни, его глаза, улыбка, голос, его талант меня покорили! Ну а Джек - это как первая любовь smile.gif
Ну вот, не удержалась поделиться впечатлениями, а ведь сначала просто хотела всех поздравить и пожелать форуму процветания, а участникам (у меня такое впечатление, что со многими уже знакома-так давно читаю) всего самого замечательного в жизни! Но я надеюсь, вы простите меня за столь длинное послание?
Здесь на форуме такая теплая дружественная атмосфера, что заходишь и просто отдыхаешь душой, уж не говоря о том, что можно узнать много нового и "услышать" единомышленников.
Анна
Постоянный Читатель, увлекаться прилично в любом возрасте! wink.gif Очень приятно было прочесть ваше послание, спасибо! Поздравляю вас с Рождеством Христовым, и с Новым годом - и желаю в новом году стать уже не читателем, а писателем на форуме! Да-да, ждём!
Aredel
Постоянный Читатель
Привет! smile.gif
Вета
Цитата(Aredel @ 22.02.2010 - 22:47) *
Постоянный Читатель
Привет! smile.gif


А я уже почти месяц, как не "Читатель" (чему, собственно очень рада) rev.gif Пожелание Анны сбылось lol2.gif
CherryMoon
Спасибо создателям за информативный и очень удобный сайт!!!
Очень меня радует тот факт, что Джонни и другие талантливые и знаменитые люди вдохновляют тех, кто их любит, на творчество!
Так нам открываются новые таланты, и мы находим новых друзей.
Вышло немного высокопарно и сумбурно, но от души )))
Очень интересно вас читать! Спасибо еще раз!
Иришка
CherryMoon,
спасибо и Вам за добрые слова! Присоединяйтесь к нам! hb.gif
M_a_r_g_o
Иришка и Аня привет! С прошедшими вас!!
Надеюсь у вас все хорошо.Сюрпризных поездок больше никаких небыло? Ириш! У меня вопрос к тебе, возможно ко всем.Продается банер к Алисе высотой 2и20см не бумага разумеется.Можно объяву где то у вас разместить.Если нет, я не обижусь beer.gif
M_a_r_g_o
Да и еще! Форум не высылает письма на востановление пароля.Накажите его! lol2.gif
Анна
M_a_r_g_o
Цитата
Продается баннер к Алисе высотой 2и20см не бумага разумеется.Можно объяву где то у вас разместить.

Привет, Марго! kiss.gif Конечно, можно, пиши сюда.
M_a_r_g_o
Спасибо Ань! Скину.Принесли мне, а он огромный. Нет свободной стены на 2м20см высотой.Все заставлено.А он такой яркий.
Иришка
M_a_r_g_o, привет! kiss.gif

Цитата
Принесли мне, а он огромный. Нет свободной стены на 2м20см высотой.Все заставлено.А он такой яркий.

Классная штука!
M_a_r_g_o
Так места нет увы. Стены все мебелью заставлены.Нет свободного пространства на такой размер. А такая красочная весЧЬsmile.gif)
Нина
Всем - всем создателям этого чудесного сайта привет и преогромнейшая благодарность))) Спасибо Вам за то, что Вы делаете - труд огромный! Вы ВСЕ очень интересные личности и настоящие таланты, и цинители самого талантливого и необыкновенного актёра Джонни Деппа! Рада бывать на таком интересном и живом форуме! luvu.gif
Иришка
Нина, спасибо! Присоединяйтесь!
Aredel
Нина
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас здесь!
Di luna
Начну издалека. Есть у меня привычка узнавать о творческих людях, дабы лучше понять их творчество. Посмотрев фильмы «Мертвец» и «Аризонская мечта», была просто заворожена талантом Джонни Деппа и решила узнать о нем побольше, как о творческой личности, ну и как человеке заодно )))
Как известно самый большой источник информации – это форумы. И отправилась я бороздить бескрайние просторы Интернета в поисках исчерпывающей информации, желательно не только про него, но и про фильмы.
Казалось бы, что может быть проще – найти информацию про Джонни Деппа. Фигура он сейчас более чем популярная и форумов ему посвящено множество. Ан нет, не тут - то было. Форумов много, а вот хороших среди них мало. Большинство из них сводится к пустому «перетиранию костей» г-на Деппа и се еже с ним (что печально frown.gif ), а некоторые в своих измышлениях на тему «жизнь Джонни Деппа как я ее вижу» доходят до полного абсурда! и проявляют просто буйство фантазии (адресов называть не буду из политкорректности smile.gif ). От такого количества разношерстной информации у меня по началу голова шла кругом и становилось как-то не по себе… В общем не буду описывать все свои мытарства по пути к вам. Но я рада, да что там мелочиться, просто счастлива, что нашла вас и теперь являюсь вашей постоянной читательницей.
Из всех, что я видела, ваш, пожалуй, единственный ДОБРЫЙ и, что не менее важно, УМНЫЙ форум. luvu.gif
Спасибо всем участникам форума, что не опускаетесь до капания в «грязном белье» и не судите о чужой жизни по фотографиям (а ведь и такие есть ((, к сожалению).
Приятно, что у такого замечательно актера есть настоящие поклонники, а не фанаты.
Спасибо создателям сайта еще раз! hb.gif
Анна
Di luna, добро пожаловать! 1358.gif Спасибо за такой отзыв. hb.gif Мы стараемся относиться к Джонни и его творчеству прежде всего, с уважением и благодарностью. Мне кажется, это верный камертон для любого обсуждения. Этот человек не перестаёт нас радовать и удивлять, и мне привычно думать, что и поклонники его таланта немного похожи на него самого. А сам он относится к людям очень уважительно.

Присоединяйтесь к нашим беседам на форуме? Читать хорошо, писать - ещё лучше. wink.gif
Елена Нельсон
Di luna, какой приятный отзыв luvu.gif
Присоединяйтесь в обсуждения kiss.gif
Anne_Abberline
Di luna, мне очень понравилось то, что вы написали. luvu.gif
Да, форумов много, хороших и не очень, но каждый сам решает чему верить а чему нет)) Слухи и всякая ересь это наверное удел всех знаменитостей, и Джонни не исключение, просто кому то от этого достается больше, а кому то меньше.
Я поддержу Анну и Нельсона - мы были бы рады видеть вас среди других участников форума. hb.gif
Ms.Sunshine
Я согласна с Di luna, и хотела бы еще сказать, что это не только самый хороший форум о Джонни Деппе, но вообще один из самых лучших форумов, где я когда-либо была и единственный форум, на котором я пишу 1487.gif . На многих других форумах мне не очень нравилась либо прохладная атмосфера, либо то, что участники и модераторы часто невежливы друг к другу. И только здесь я увидела по-настоящему дружественную атмосферу и по-настоящему добрых людей, которые ВСЕГДА помогут и поддержат. beer.gif

Анна, Иришка, спасибо огромное за такой прекрасный форум kiss.gif
Oksi
Di luna, какие хорошие слова, спасибо Вам!!! Очень приятно читать!!! На форуме действительно очень хорошая атмосфера, за что огромное спасибо администраторам - Анне и Иришке.  

Di luna, присоединяйтесь к нам!!!  smile.gif

Анна
Цитата
огромное спасибо

Девочки, да это вам ВСЕМ огромное спасибо. kiss.gif Форум делают все участники, каждый привносит что-то своё, хорошее и неповторимое. А хулиганов нам не надо, мы сами хулиганы-)) Как-то всё само получается, главное, не портить.
Aredel
Di luna
"Мi casa es su casa", - как говорят испанцы. "Мой дом - твой дом".
Так присоединяйтесь скорее! wine.gif
Иришка
На самом деле, администрация форума - это семь человек, из разных городов и теперь уже даже стран. smile.gif Огромное спасибо вам, девочки, за теплые слова благодарности, это ужасно приятно. luvu.gif

Но главное на форуме - это действительно его участники. Мы нашли здесь столько интересных и замечательных людей за несколько лет, и надеемся, нас всех здесь ждет еще много радостных и приятных встреч! ura.gif
Depp_Fan
Почему у меня на сайте вместо букв какие то символы? Исправляется только после 10 обновлений страницы. Как это исправить, чтобы сразу показывал нормальный текст?? dukesmokin.gif
Анна
Depp_Fan
Поправьте кодировку в меню ВИД вашего браузера. Выберите пункт "автоматически".

Вашу регистрацию на форуме я удаляю, как не соответствующую Правилам:

Цитата
1.3. Запрещены ники, связанные с именем Джонни Деппа и членов его семьи (Miss/missis Depp и тому подобное). Такие регистрации удаляются без предупреждения, что не препятствует новой регистрации с другим ником, соответствующим правилам.


Вы можете зарегистрироваться ещё раз с другим ником.
smirnova
Здравствуйте, я хочу попросить совета у команды этого замечательного сайта, на котором провела много приятных часов smile.gif . Дело в том, что мы с компанией единомышленников хотели бы написать коллективное письмо российской дистрибьюторской компании, но не знаем, как взяться за это дело. Главный вопрос: как обозначить, что электронное письмо именно коллективное, т. е., как быть с подписями? Я помню, какое-то время назад вы писали письмо российскому прокатчику фильма "Суинни Тодд". Не могли бы вы поделиться своим опытом? Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.