Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы админу и Ко
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Обсуждения по сайту и форуму > Вопросы администратору по работе форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Carribean blue
спасите меня, пожалуйста 1487.gif
Я тут что-то нажала случайно, и у меня масштаб уменьшился, да и шрифт как-то поменялся, а как обратно увеличить не знаю ((
Анна
Carribean blue, это в браузере, скорее всего. Кнопка Вид - Масштаб; или , если Опера - внизу справа значок лупы.
Carribean blue
ура! спасибо beer.gif
Анна
Carribean blue, kiss.gif
Karinka
У меня такой вопрос. Почему форум принимает только очень маленькие аватары, но при этом и ухудшает их качество? И почему анимашки нельзя ставить?frown.gif
Спасибо!
Анна
Karinka, вот правила форума: http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=328045

Цитата
2.5. На нашем форуме самыми ценными материалами считаются сообщения участников по основной тематике форума. Поэтому на форуме запрещены элементы, отвлекающие посетителей и участников от прочтения сообщений, в виде мигающих аватаров, картинок, а также крупных, жирных и цветных шрифтов, длинных цитат или слишком большого их количества в подписях участников. Максимальное количество цитат в подписи – 2, максимальное количество строк – 6.
Кроме того, на форуме не приветствуется избыточное использование отвлекающих элементов в текстах сообщений – написание сообщений заглавными буквами, использование крупных, жирных и цветных шрифтов, а также смайлов. Количество смайлов в сообщениях в настоящее время ограничено 5 единицами.
Karinka
Анна, огромное спасибо.
Всё -таки пойду я все правила прочитаю на всякий случай. А то всех отвлекаю своими очевидными вопросами.
Ещё раз спасибо!
Ахедрес
Девочки, я не знаю правильно ли выбрала тему? Если нет, то заранее извините) просто уже второй день такая история : когда собираюсь войти на сайт (обычно набираю наш адрес в поисковой строке) то прямо под ссылкой на сайт надпись - сайт угрожает вашему копьютеру или мобильному устройству! frown.gif не могу понять с чего это? Может кто нибудь в курсе?
Анна
Ахедрес, спасибо, что сказала. frown.gif Да, мы в курсе, я написала хостеру. Имхо, это с сервером какая-то проблема. Разберёмся, напишу, что это было.

kiss.gif

Oksi
Цитата(Ахедрес @ 14.11.2012 - 13:52) *
Девочки, я не знаю правильно ли выбрала тему? Если нет, то заранее извините) просто уже второй день такая история : когда собираюсь войти на сайт (обычно набираю наш адрес в поисковой строке) то прямо под ссылкой на сайт надпись - сайт угрожает вашему копьютеру или мобильному устройству! frown.gif не могу понять с чего это? Может кто нибудь в курсе?


lol2.gif Это всё рейтинги проклятые. ))) Если какой то сайт посещают меньшее количество человек, чем заложено в программе, то он автоматом попадает в списки "неблагонадежных". wink.gif
Ахедрес
анечка, это тебе спасибо smile.gif надеюсь проясниться что нибудь.
Анна
Oksi, нет, у нас посещаемость всегда стабильная.
Ахедрес
oksi, кто его знает?..
Анна
Девочки, всё в порядке! bis.gif Зараза уничтожена.
Ахедрес
beer.gif beer.gif уррааа!
Oksi
Цитата(Анна @ 14.11.2012 - 16:23) *
Девочки, всё в порядке! bis.gif Зараза уничтожена.


Уррра!!!
Super beautiful dreams
Я извиняюсь, может я не по адресу, может не в ту тему, я поспрашивала у участников форума, они мне не смогли помочь в этом вопросе. Я не могу найти у себя в профиле как сделать так, чтобы когда мне приходят сообщения в ЛС, или какое либо другое уведомление, чтоб мне не приходили сообщения на электронную почту? Помоги, пожалуйста! love.gif
Айла
Super beautiful dreams, Добро пожаловать ! hb.gif

Цитата(Super beautiful dreams @ 25.02.2013 - 19:13) *
Я извиняюсь, может я не по адресу, может не в ту тему, я поспрашивала у участников форума, они мне не смогли помочь в этом вопросе. Я не могу найти у себя в профиле как сделать так, чтобы когда мне приходят сообщения в ЛС, или какое либо другое уведомление, чтоб мне не приходили сообщения на электронную почту? Помоги, пожалуйста! love.gif


личные данные / настройки / настройки e-mail
Super beautiful dreams
Айла, спасибо! Нашла, спасибо большое!!! kiss.gif
nymeria
avast! очень нужна ваша помощь. надеюсь отзоветесь...
1) имеется ли здесь тема по цитатам из фильма с джонни? я наверное перерыла весь форум, но не смогла ничего найти кроме этого.
2) также интересно есть ли тема, где обсуждается киноляпы и нестыковки в фильмах
3) знаете, когда я захожу на форум, у меня некоторые темы не отображаются pain25.gif например, в "разговорах обо всем" у меня показывает всего 11 тем, хотя в "заголовке" ( не знаю как назвать второй столбец на главной страничке форума с указанием количества тем) написано 32... Даже эту тему у меня не отображает, а зайти смогла только благодаря последнему сообщению пользователя Super beautiful dreams. не знаете с чем это может быть связано?....
Анна

Цитата(ano_94 @ 3.05.2013 - 13:44) *
1) имеется ли здесь тема по цитатам из фильма с джонни?



Есть тема Цитаты Джонни и просто Цитаты, игра.


Про киноляпы не помню, была тема "Подлови Джонни")


Цитата(ano_94 @ 3.05.2013 - 13:44) *
знаете, когда я захожу на форум, у меня некоторые темы не отображаются например, в "разговорах обо всем"


Цитата(Анна @ 20.05.2006 - 12:27) *
Творческие форумы ("Джонни Депп") отображают все темы за всё время; в остальных ("Разное", "Обсуждение по сайту и форуму") старые темы рано или поздно скрываются.

Как найти старую тему

1. Воспользоваться "Поиском" по Форуму.

2. Вариант: раскрыть нужный форум (Например, "Жизнь форумчан") и в выпадающем меню в правом нижнем углу странички выбрать - "За всё время", темы - "Все". Нажать "ОК".



nymeria
Цитата(Анна @ 3.05.2013 - 13:45) *
Цитата(ano_94 @ 3.05.2013 - 13:44) *
1) имеется ли здесь тема по цитатам из фильма с джонни?



Есть тема Цитаты Джонни и просто Цитаты, игра.


Про киноляпы не помню, была тема "Подлови Джонни")


Цитата(ano_94 @ 3.05.2013 - 13:44) *
знаете, когда я захожу на форум, у меня некоторые темы не отображаются например, в "разговорах обо всем"


Цитата(Анна @ 20.05.2006 - 12:27) *
Творческие форумы ("Джонни Депп") отображают все темы за всё время; в остальных ("Разное", "Обсуждение по сайту и форуму") старые темы рано или поздно скрываются.

Как найти старую тему

1. Воспользоваться "Поиском" по Форуму.

2. Вариант: раскрыть нужный форум (Например, "Жизнь форумчан") и в выпадающем меню в правом нижнем углу странички выбрать - "За всё время", темы - "Все". Нажать "ОК".



огромное спасибо!! isok.gif да, я видела и тему про цитаты самого джонни, и тему-игру, но подумала, что есть тема просто по любимым фразам из фильмов) теперь со всем разобралась))
nymeria
Скажите пожалуйста, на какие именно интернет-ресурсы и сайты запрещено давать ссылок?
Анна
ano_94

Цитата
3.1. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям запрещается доступ на форум (если реклама явная и беспардонная), и им запрещается новая регистрация.

3.2. Однако на форуме не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (и на свои в том числе), если одновременно выполняются следующие условия:

а) Материалы сайта соответствуют обсуждаемой на форуме тематике и могут быть интересными и полезными форумчанам.

b) Сообщение о проекте не носит рекламных целей и в нем четко написано о том, что именно посетители форума увидят, сходив по данной ссылке. Также не запрещается давать прямые ссылки на свои собственные статьи, если они иллюстрируют ваше отношение к обсуждаемой теме. Но и в этом случае нужно дать четкое описание того, что именно можно найти по данной ссылке.


http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?act=boardrules
Super beautiful dreams
Скажите пожалуйста, у меня такая проблема: Сразу скажу, что это не к вашему форуму претензии, абсолютно. У меня проблема в том, что когда я отправляю сообщение то оно у меня датируется на один час раньше чем положено, живу я по Московскому времени.
Айла
Super beautiful dreams, измени настройки времени форума в своих личных данных.
Super beautiful dreams
Айла, скажите пожалуйста, я обыскала всё в "Личных данных" нечего там по смене времени форума не заметила. Помогите, бестолочи, найти 1487.gif

P.S Только у меня это случается не только с вашим форумом, а с другими сайтами тоже, везде указывается всё не верно и, как я уже сказала, датируется на один час раньше чем положено.
Анна
Super beautiful dreams, Личные данные - Настройки форума - Ваш часовой пояс (там поставить GMT + 4:00, Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси)

и снять галку "Коррекция перехода на летнее время", если она стоит.

Нажать "Сохранить изменения."

PS Когда ты начнёшь проверять свои посты на грамотность перед отправкой? Сколько раз тебя просили, а воз и ныне там!

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата(Super beautiful dreams @ 20.05.2013 - 09:34) *
нечего там

Ничего

Цитата(Super beautiful dreams @ 20.05.2013 - 09:34) *
Помогите, бестолочи, найти

Обращение к бестолочам, то есть, к нам. Мы бестолочи?

Цитата(Super beautiful dreams @ 20.05.2013 - 09:34) *
везде указывается всё не верно

Неверно - здесь пишется слитно.

Цитата(Super beautiful dreams @ 20.05.2013 - 09:34) *
датируется на один час раньше чем положено.

Ошибка пунктуации.



Цитата
Я живу "по Москве", у меня московское время должно быть...при чем здесь Баку?

Этот вопрос, дорогая, задавай нашему премьеру, Дмитрию Медведеву, который запретил переход на зимнее время и изгадил всем нам систему часовых поясов.

Сделай, как тебе сказано выше.
Aredel
Хотела поставить более актуальную информацию "о себе" в профиле. После сохранения введённое не отображается, если заходить к себе в профиль. Длина меньше 300 символов. Входила-выходила, но не помогло. Что мне сделать? )
Анна
Наш хостер одарил нас серией настолько мерзких багов, что мы сейчас меняем площадку. Могу посоветовать воспользоваться полем "Интересы" - там всё сохраняется, и лимит знаков выше, 500: Личные данные - Изменить личные данные. Если ты раздел "О себе" редактировала тоже из Личных данных, попробуй зайти напрямую в свой профиль и его раздел Настройки. Я попробовала, там редакция работает.
Aredel
Да я вот именно что хотела убрать вообще то, что написано в "о себе". "Интересы" не буду трогать. Но ладно, это не срочно вообще. Спасибо за помощь!


Кстати. У меня есть предложение, касающееся форума. Странное, наверное, на первый взгляд. Предложение - избавиться от "мёртвых душ", то есть, удалить из списка пользователей форума тех пользователей, которые заходили последний раз, ну, предположим, 3 года назад (и то, это большой срок, можно и меньше). Зачем это нужно? Это позволит: а) просто очистить нашу карму)) б) следить за действительным числом пользователей в) избавиться от никому не нужных "мёртвых душ".
Я могу заняться этим. Прав удаления у меня нет, но я могу вручную отсортировать и выписать ники кандидатов на увольнение. Что скажешь?
Анна
Мы чистим периодически, есть специальные настройки для этого. smile.gif Если бы этого не делали, у нас больше 6000 юзеров висело бы. Удаляем тех, кто не пишет. Удалять пишущего (или писавшего) юзера некорректно, имхо.

Так у тебя через профиль получилось отредактировать, или нет? Если хочешь, я попробую тебе помочь. Стереть просто в этой графе всё?
Aredel
А, ну тогда ладно, я просто думала, что они все давно "подвисли")

Да, я хотела просто удалить в графе "о себе" всё. Но это так, просто решила раз в сто лет зайти к себе в профиль. А поскольку профили вообще редко кто смотрит, то это и не срочно.
Анна
Я стерла. Но мне кажется, ты, всё-таки, не заходила в свои настройки здесь: http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showuser=114
Aredel
Вау, ты оперативна, спасибо! obnim_dev.gif
Анна
Не за что! dukesmokin.gif
Свет-Куз
Администраторы, подскажите пожалуйста, как поменять свой пароль на форуме, если я не помню текущий пароль? Сейчас смотрела "Личные данные", там есть графа "Изменить пароль". Меня просят ввести свой текущий, а я его не помню.. 1487.gif
Айла
Свет-Куз, http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=10

После заполнения формы, вам на электронную почту будет отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля.
Свет-Куз
Цитата(Айла @ 24.03.2014 - 10:45) *
Свет-Куз, http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=10

После заполнения формы, вам на электронную почту будет отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля.

Спасибо вам большое! Теперь поняла. Разобралась, сделала два раза. Жду письма на почту с новым паролем, пока не пришло. Спасибо вам, за помощь Айла!
Aredel
Что-то у меня браузер (Сафари) стал писать, что веб-сайт небезопасен.
Елена Нельсон
Цитата(Aredel @ 10.03.2019 - 23:48) *
Что-то у меня браузер (Сафари) стал писать, что веб-сайт небезопасен.

Я сижу через Гугл, антивирус Касперский, у меня написано не защищино.



Это опасно?
Анна
Лена, это неопасно. Это значит лишь то, что передача данных не защищена — если бы тут был магазин, то это было бы критично. То есть, вводить данные кредиток при таком предупреждении не следует.
Но наш форум и сайт бесплатные, никаких данных, кроме вашего никнейма и адреса почты тут не требуется.

Наверное, надо объявление написать про это.
Елена Нельсон
Цитата(Анна @ 12.03.2019 - 15:44) *
Лена, это неопасно.


Теперь я спокойна!))) спасибо love.gif
Aredel
Анна
Аня, привет!
Помоги восстановить функциональность аккаунта, пожалуйста! Я изменила email в личном кабинете. Но подтверждающее письмо с инструкциями не пришло. И теперь заходить на форум могу, но писать сообщения — нет.
Анна
Aredel исправлено!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.