Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристина Риччи / Christina Ricci
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Natty
lonely_lidia Чудная!!!
А глазищи-то, глазищи...
love.gif
lonely_lidia
Анна
Не говори! lol2.gif
Natty
глазки красота, да и вообще похорошела очень, живет в любви с со своим молодым человек, дай бог ей оставаться такой же))) luvu.gif
lonely_lidia
я создала сообщество
риччи в ЖЖ
Bonnie
Из последних...

user posted image

user posted image
lonely_lidia
Bonnie
luvu.gif hb.gif
Julie
Bonnie
hb.gif hb.gif
Собачки - просто прелесть! wink.gif
lonely_lidia
user posted imageuser posted imageuser posted image
Анна
Темы по девушкам (Ричии и Вайноне) становятся всё более и более "творческими". В переносном смысле.
В топике Вайноны - длинная истеричная эпитафия их союзу с Джонни, а тут - не то подиум, не то парад папарацци.
Если это всё, что мы могли сказать, то давайте темки закроем. naughty.gif
JanaJo
тк.все-таки на форуме JOHNNY находимся,скажу о своем отношении к ней,как партнерше по фильмам.ребенком она очень хороша в своих ролях,взрослой она работала с JOHNNY в 3фильмах и везде-очень органично и искренне.Las vegas-короткое,но-запоминающееся появление-одна сцена "суда" чего стОит!!! Sleepy hollow-она влюбленная ведьмочка,немного потусторонняя и чуть озорная,готовая подколоть нерешительного Крейна....ну а в "The Man "-там вообще идеальный "подбор кадров" и Кристина-угловатый маленький воробышек c настороженно-вопросительным взглядом-браво hb.gif я думаю,что рядом с JOHNNY все как-то по-другому воспринимается и плохо играть-просто не получится,"совесть не позволит" lol2.gif кстати,что это за "страстные секс-сцены под парижским мостом" confused1.gif анна знает,что я -"маниак" lol2.gif у меня на dvd ничего "такого" нет pain25.gif oo.gif
Thel
Цитата
Кристина Риччи сыграет главную роль в комедии «Penelope», продюсерском проекте Риз Уизерспун и ее студии Type A Production. Риччи сыграет девушку, на которой лежит проклятье, выражающееся в хроническом невезении. Фильм станет режиссерским дебютом для Марка Палански, ранее работавшим в качестве помощника режиссера на съемках «Острова» и «Ужаса Эмитивиля». Съемки ленты, бюджет которой составит 20 млн долл, должны начаться в январе следующего года.
Blossom
ну ни фига себе Кристинка вымахала!!!!:wow: Признаюсь, реби, я ее больше не видела с мотента просмотра Адамсов! Честное пионерское....а щас подросла, похорошела... .классная девчонка, есть чему позавидовать!!! rolleyes.gif Только мне кажется, что ее детский носик слишком ее молодит....черезчур....а так она супер, даже чем-то на мою двоюродную сеструху похожа, ей 27.....
lonely_lidia , если тебе не сложно , можешь еще раз кинуть те фотки, от которых девчонки повалились и сказали :
Цитата
У-ти пуси!!  Нету слов.
Да, кто б сказал, что эта девушка - героиня триллера?

благодарю!!!! rev.gif hb.gif
Анна
Я ещё раз напоминаю, что приветствуются обсуждения творчества m-lle Риччи. Парад фотографий несколько надоел - вот, 8 страниц, мне кажется вполне достаточно. Приятная, круглая цифра восемь.
nail.gif
Natty
Эх, если что - не бейте тапками... biggrin.gif
В отпуске наконец дошли руки до Ромового дневника... Так, говоря об экранизации, в роли Шено я упорно видела Кристину...
Анна
Natty
Бывает. smile.gif А почему нет, в конце концов? wink.gif
Хотя мне совершенно не глючилось, и вообще, Шено виделась блондинкой.
Natty
Цитата
Шено виделась блондинкой.

Анна
А в чем проблема? Кристину перекрасят. Опять... lol2.gif
Анна
Natty
Ну, на безрыбье и Кристина блондинка. wink.gif
Eve
Ох, я рада - во вторник по RenTV в 00:15 "Поколение прозака".
Ура! Ура! Я еще его не смотрела.
Анна
Eve
О, ну, обсудим. smile.gif Мне понравилось - специально брала в прокате.
Ann
Цитата (Донни @ 4.10.2004 - 10:31)
Цитата
Для меня он совершенно точно попал в категорию "жуткий старик". И между нами вообще нет никакого сексуального влечения, мы могли над этим только смеяться.

Врет ведь! Причем хамски! lol.gif

да врет она все! maniac.gif я читала,что несколько раз признавалась ему в любви,а самое первое состоялось в 9 лет!и то что "Кристина Риччи по прежнему считает Джонни Деппа самым шикарным мужчиной Голливуда" не наводит ли на весьма определенные мысли? naughty.gif
Анна
Ann
Ну, раз ты читала, тогда всё в порядке. smile.gif Я смотрю, ты нашла источник откровений по всем вопросам - от неизвестных тату до неизвестных признаний в любви. wink.gif
Ann
AHHA,
та самая статьяэто конечно может далеко от истины,поэтому каждый верит в то что хочет верить kl1.gifеще одна....от доверчивой форумчанке rev.gif к недоверчивой smile.gif
JanaJo
Ann ..ой,"та самая статья " как красиво написана....действительно," чего хочет женщина"... naughty.gif spy.gif
Сольвейг
Сегодня по Рен-Тв в 00 с чем-то будет Нация Прозака с Кристиной. smile.gif
Natty
Цитата
Сегодня по Рен-Тв в 00 с чем-то будет Нация Прозака с Кристиной.

Офф-топ здесь: БУДУ СМОТРЕТЬ ДЕВЯТЫЕ ВРАТА... nail.gif
eLiza
Ann
"Та самая статья" - это не статья, а фанфик называется. wink.gif

Хотя я тоже считаю, что Кристина влюблена в Джонни. Была, во всяком случае. smile.gif
Blossom
мне понравилась эта статья (первая). Написано очень живо и со всей душой... obm.gif вот это я понимаю журналистка, я прочитала текст на одном дыхании.
Ей судьбой предсказано писать романы или что-то в этом роде. "Что хочет женщина"...я догадывалась что Кристина неравнодушна к Джонни, но чтоб до такой степени.... rolleyes.gif

оффтоп:eLiza, все никак не насмотрюсь на твой авик! прелесть!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Natty
Цитата
но чтоб до такой степени....

И исключительно в воображении журналистки...
eLiza
Blossom
Cпасибо за комплименты к авику! 113.gif Самой очень нравится!

По поводу статьи. Пишет в "романном" духе, однако не скажу, что хорошо. Для статьи - захватывающе (но разве статья должна быть захватывающая? по-моему, информативная), а для романа - бездарно. Не знаю, можно ли это назвать журналистикой, просто хорошей фантазией. wink.gif Настоящие журналисты такой фан-фик на тему себе не позволят.

Natty
ППКС
Eve
Анна
Цитата
О, ну, обсудим.  Мне понравилось - специально брала в прокате.

Представляешь, посмотрела только первую половину фильма, а потом заснула. Вот бяда, бяда... Чем там все кончилось?
Сольвейг
Посмотрела Поколение Прозака. На мой взгляд - очень хорошее кино (хотя местами немножко неровное что ли). но понравилось. smile.gif Вечный поиск себя, и путь в самую бездну, чтобы потом подняться вверх. А еще, наверное - идея о том, что никакими таблетками не вылечить душу.

И - еще то, что все мы родом из своего детства.

Кристина в фильме, на мой взгляд, настоящая красавица, и играет очень естественно. Улыбки, мимика, взгляды все очень хорошо. smile.gif) Одним словом - понравилось. smile.gif

Ann
Цитата (janajo @ 30.08.2005 - 19:33)
Ann ..ой,"та самая статья " как красиво написана....действительно," чего хочет женщина"... naughty.gif  spy.gif

Рада,что тебе понравилось! 113.gif ...да мне и самой нравится,видно ведь,что написано с душой! love.gif

Цитата (eLiza @ 30.08.2005 - 21:45)
Ann
"Та самая статья" - это не статья, а фанфик называется.  wink.gif


ясненько...а я вот не знала просто coquet.gif
ЭдВуд
Мне очень нравится Кристина Риччи. Она была талантливым ребенком ("Аддамсы", "Русалки" об этом говорят), и выросши, она этот талант не растеряла. Кстати, я не думала, что в "Русалках" ей 9 лет - я думала, лет 6, не больше.
Мне нравится ее отношение к кинематографу, к тому, как она воспринимает свою работу. Мне кажется, Риччи не старается выехать только на личной привлекательности, хотя она очень симпатичная, а в "Человеке, который плакал" - иногда просто красавица.
Катрина Ван Тассел, на мой взгляд, просто чудо. Зря Кристина так относится к своему телу - на мой взгляд, ей идет легкая полнота, по крайней мере, в этой роли, в сочетании с этими старинными платьями и светлыми волосами ее образ смотрится очень гармонично.
Валенка
Эльза мне тоже нравится Кристина Риччи. Вот уж кто мне по-настоящему сипатичен, без всяких "но". И Катарину Ван Тессел я считаю самой красивой её ролью (по крайней мере из тех что я видела)
ЭдВуд
Валенка , полное ППКС. beer.gif
Катрина очень милая получилась и живая.
А почитав интервью, я еще и поняла, что мне Кристина нравится еще и как человек - с ее вызовом окружающему миру, с ее реакцией на происходящее.
Umpa-Lumpa
Залезла в тему с надеждой на то, что найду массу информации о Кристине.
И что же?
*ворча* ЭЭх, люди, люди... Совсем не помогаете...
Фотографии замечательные. И пара статей... И это - ВСЁ??? icon_evil.gif

Придется искать самой...

Я долго искала в себе причину, почему же мне нравится Кристина Риччи. Возникали разные мысли. Может быть, из-за того, что она больше всех подошла бы Деппу? нет. Из-за того, что она-хорошая актриса? Нет, не только. Я чувствую к ней близость чисто человеческую. И вот я нахожу в одном интервью фразу!
Цитата
СР: Тебе везет в любви? 
КР: Я жутко чувствительна, но в конце концов парень, с которым я начинаю гулять, непременно заявляет мне, что он гей. Правда странно? (Смеется.)

ВОТ ОНО! - думаю я lol2.gif beer.gif
Не смешно, конечно. frown.gif
Natty
Umpa-Lumpa
isok.gif
ЭдВуд
Umpa-Lumpa
А я когда читала интервью с Кристиной, поняла, что она - сильный человек, который стремится стать цельным. Не знаю, насколько это у нее получится - ей приходится сражаться с собственными комплексами и тому подобным - но она может это сделать.

(мне, кстати, тоже жаль, что здесь о ней мало информации). О такой сильной актрисе можно было бы и побольше найти...
eLiza
Эльза
Вот и мы о том же! А то в темах про Вайнону и Кристину все ограничивается фотографиями... Где же конкретная информация об актрисах? Мы только рады будем, если кто-то, кто любит Кристину, напишет о ней несколько фактов. Желательно, конечно, чтобы это было связано с Джонни. Какие-то ее цитаты о нем, может быть воспоминания.
ЭдВуд
eLiza
Вряд ли можно легко найти информацию, по крайней мере мне, - человеку, который английским не владеет. Хотя... если порыться...
eLiza
Эльза
Я имела в виду тех, кто эту тему открывал и в ней был заинтересован... В общем, всех поклонников ее таланта. Хотя искать на русском инфу, наверное, нет смысла, потому что очень часто можно напороться на фан-фики.
ЭдВуд
Цитата
Хотя искать на русском инфу, наверное, нет смысла, потому что очень часто можно напороться на фан-фики.

Или, увы, на непроверенную инфу. Я зареклась рыть в инете после того, как напарывалась на полную чушь, выдающую себя за информацию.
Gipsy
Да и во многих журналах ерунду пишут. Например: Статья в журнале Ролинг Стоунс: " ...Депп вскочил из-за стола и принялся орать" Да, я трахаю животных!!"..." я не думаю, что эта правда.
Сорри за нелитературное слово - оно было в статье.
JanaJo
Сайт Кристины - с очень милыми допами из "The Man who cried".... naughty.gif
http://www.c-ricci.com/gallery/thumbnails.php?album=29
Gipsy
Спасибо огромное за ссылку!!!))))
ЭдВуд
О, какая прелесть! Уж очень мне Кристина нравится. Когда смотрю "Сонную лощину", не нарадуюсь на нее.
А фотки какие здесь... ах-ах...

Вот эта, например.
Прямо выросшая Вэнди Аддамс.
Фрейя
Риччи в новом фильме "Пенелопа" smile1.gif
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=92447
ЭдВуд
Какие у нее там выразительные глаза... Я имею в виду самую первую фотографию - ту, где нижняя часть лица шарфом закрыта.
Gipsy
Кристина вообще очень милая! Почти все фильмы с её участием смотрю с удовольствием!!!!
eLiza
В новом фильме Пенелопа
Анна
Ой, бедная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.