Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристина Риччи / Christina Ricci
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЭдВуд
Какое же у нее детское лицо... Поразительно. Взгляд обиженного ребенка.
eLiza
ЭдВуд
Она с амплуа "обиженного ребенка" всю актерскую карьеру борется, все пытается доказать, что она уже давно стала женщиной. А режиссерам и зрителям все не верится.
Gvennol
Но в этом фильме такое амплуа должно подходить: проклятие всё-таки! frown.gif
ЭдВуд
Цитата
Она с амплуа "обиженного ребенка" всю актерскую карьеру борется, все пытается доказать, что она уже давно стала женщиной. А режиссерам и зрителям все не верится.

Понятно, никому не хочется сидеть в одном и том же апмплуа много лет. Но если есть такая внешность - надо с ней считаться. Душа и сознание могут быть сколь угодно взрослыми - но как верить увиденному на экране, когда создание с внешностью 18 дитяти изображает из себя взрослую женщину?
Я не сомневаюсь ни в развитии Кристины, ни в ее таланте, я очень ее уважаю. Но ей с собственной внешностью тоже надо считаться.
McSeem
Не могу не посоветовать вот этот фансайт (на русском языке):
http://christinariccifan.org/

Пунд
А мне больше всего нравится Кристина в "Семейке Аддамс". Обожаю, когда она слегка прищуривает глаза и говорит что-нибудь вроде: "Сейчас ты умрешь..."
Лиззи
Кристина умничка!Хотя я и видела всего три фильма с ней(СЛ,Оборотни,Страх и ненависть),но по-моему,и в них можно увидеть её талант!Вобщем,она молодец pok.gif
Lauryn
Кристина мне очень нравится, не похожа она на других звезд ее возраста, мне кажется, что она интересная и необычная smile.gif
А в Сонной лощине она просто красавица, они с Джонни прекрасно там смотрелись! она же вроде бы не раз признавалась в своей симпатии к нему, помню читала с ней интервью, в котором она как раз и сказала, что ей очень нравится Джонни, но "у него есть один существенный минус - он совершенно недоступен" - мне понравилась эта фраза, а недоступен в смысле занят smile.gif
Мне кажется прекрасная была бы пара!
Лиззи
Lauryn
Да,согласна,они хорошо бы смотрелись вместе,но,как сказала сама Кристина,Джонни уже занят-Ванессой,с котрой тоже отлично смотрится вместе! biggrin.gif
girl
Кристина Риччи - замечательная актриса как мне кажется.К сожалению я пока еще не успела посмотреть все фильмы с ее участием, frown.gif но мне достаточно того,что я видела,что б сказать,что она превосходная актриса. biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
Kat
Судя по всему новенькое интервью Кристины. Есть немного о ДД. Особенно понравилось про доброго дяденьку, который объяснил ребенку сложные вещи. lol2.gif

http://www.wmj.ru/tabid/412/catalogID/2632...m_campaign=news
Mary Sabres Legs
А мне нравится Кристина. Она очень необычная и не похожа на других=)
FunnyBunny
Впервые о существовании Кристины и Деппа я узнала во втором классе на уроке английского. Мы читали отрывки из биографии Риччи, где упоминалась ее игра в Сонной лощине...там еще куча фоток была...Сначала она мне жутко не понравилась - из-за роли в Адамсах...Наверно. я тогда была слишком маленькой, чтобы отстраниться от образа какого-то персонажа и оценить ее с точки зрения актерского мастерства. А сейчас я понимаю, что была глупым ребенком, который просто не дорос до всего этого. Она действительно очень талантливая актриса rolleyes.gif
Mary Sabres Legs
FunnyBunny, а мне она наоборот понравилась именно из-за роли в Аддамсах! с детства люблю их)
Valusik
Относительно свеженькие фото - 1 февраля 2008 года
Kat
Valusik,
Ой, что-то совсем на себя не похожа...
ЛьДинка
Valusik kiss.gif
Спасибо! 113.gif
Колючка
Как повзрослела-то Кристина... dukesmokin.gif
Valusik
Не за что))) Что то она действительно на себя не похожа, мне кажется челка ей не идет)
Т@ниTа
Valusik, спасибо за фотографии)) Я ее даже и не узнала)) Она очень повзрослела)))
Мне кажется, что челка ей идет, только лицо из-за нее поменялось))) Взрослее стало и как-то женственнее.
Я вот никогда не была в восторге от Кристины, но посмотрев фильм "Человек, который плакал" она очень выросла в моих глазах. Отличная актриса!!! Очень талантливая!!! Среди молодых актрис очень мало таких.
sure_thing
Celebrities&Teddys
тюля
Это что, теперь модно такие губы носить?
Carribean blue
Кристина в фильме "Спиди гонщик" братьев Вачовски. Премьера 29 мая

ЛьДинка
Carribean blue kiss.gif
Спасибо за кадры! hb.gif
Kangie
Carribean blue

Оу, новый образ.. Хорош =))
Mari
Неплохо,даже очень получилась на фото в журнале,но только лицо, макияж,прическа и цвет волос.
Цитата
Это что, теперь модно такие губы носить?

А кстати, да. Сейчас же готика в моде, и стиль немого кино, а это как раз такой макияж и придусматривает.И губы темные тоже.
Цитата
Спасибо за кадры!

Присоединяюсь. Может даже фильм интересный.Хотя прическа эта новая мне не очень понравилась.
Я смотрела вот эти фильмы с Кристиной- семейка Адамс1.2,фильм про кота, Каспер,Леденой ветер,Страх и ненависть в Лас-Вегасе,Сонная лощина,Тыковка,Монстр.
Carribean blue
Пожалуйста, девочки kiss.gif
Эх, так я и не посмотрела пока Спиди, хотя там целых два объекта моего внимания - Кристина и Фокси luvu.gif но ничего, исправлюсь)

А ещё нашла очень интересную новость. Многие наверняка видели фильм "Париж, я люблю тебя". Так вот, по аналогии планируется снять фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя", который так же будет состоять из множества историй, снятых разными режиссёрами. В одной из этих историй снимутся Кристина и Орландо Блум naughty.gif

Среди режиссёров на кинопоиске значатся Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Мира Наир, Андрей Звягинцев и другие. Вот как. Должно быть очень интересно. Обещают к 2009 году.
Carribean blue
Наткнулась тут на фото с одной тусовоки, посвященной выходу "Спиди гонщика". Честно говоря, вообще не узнала Кристину, если бы не были подписаны фото, то даже не подумала бы, что это она.

JULI@
Carribean blue, спасибо за фоточки kiss.gif ) Да, с рыжими волосами я её ещё не видела lol2.gif)
Mari
Какая она хорошенькая на фотках. Ей очень так идет. Выглядит лет на 17.
Carribean blue
JULI@,
Mari,
пожалуйста, девочки kiss.gif

Я тут, чуть выше писала про фильм "Нью-Йорк,я люблю тебя", где будет эпизод с Кристиной и Орли. Так вот, оказывается 6 сентября уже прошёл премьерный показ фильма на кинофестивале в Торонто.

В США в ограниченном прокате фильм должен выйти 13 февраля, насчёт России пока ничего не известно sad.gif Буду с нетерпением ждать фильм)

вот трейлер smile.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=kKCBym0pGYA
пантера
Carribean blue kiss.gif , спасибо за интересную информацию и ссыль на трейлер к фильму!!!!! luvu.gif

Цитата
Я тут, чуть выше писала про фильм "Нью-Йорк,я люблю тебя", где будет эпизод с Кристиной и Орли.
вот трейлер
http://ru.youtube.com/watch?v=kKCBym0pGYA


О!!! и Орландо Блум здесь засветился и еще много других известных персоналий obm.gif , интересное, наверное, "признание в любви" получилось! smile.gif . Хотелось бы посмотреть rolleyes.gif
Carribean blue
пантера, kiss.gif

Да, это очень здорово, что там и столько разных актёров, и режиссёров ! Несколько отдельных маленьких своих фильмов получается для самых разных кинолюбителей)

И трейлер хорошенький получился))
Carribean blue
Итак, "Нью-Йорк,я люблю тебя" таки доберётся до нас !!! Ура !
премьеру обещают 16 апреля!

Полюбуемся на Кристину, Орли и всех остальных luvu.gif
Алька
Kat, Очень хотелось-бы прочитать это интервью,но у меня по ссылке идёт-ошибка на сайте. Повтори ,пжалуйста,ссылку. 1358.gif
Chocolatier
Carribean blue, ura.gif уррря! beer.gif
пантера
Carribean blue, замечательная новость!!! kiss.gif luvu.gif smile.gif
JULI@
Carribean blue, спасибо за отличную новость kiss.gif
Ella
Цитата(Aredel @ 26.06.2004 - 09:14) *
Кристина Риччи... ну что я могу о ней сказать...? Как ни странно, она мне нравится. У неё очень интересная внешность - женщина с лицом ребёнка. За свою карьеруона засветилась в фильмах с Элайджей Вудом, Вайноной Райдер, Сигурни Уивер, Кортни Лав, Беном Аффлеком, Бенисио дель Торро, Шарлиз Терон и множеством других актёров. Но я считаю, что огромнейший вклад "в неё саму"(не знаю,как это сказать правильно :P ) сделал Джонни Депп. "Сонная лощина", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и т.п. Мне кажется, он по-настоящему "вывел её в свет", сделал знаменитой тогда. Тем более я много раз читала, что она с детских лет была в него влюблена, а потом сама снялась с ним в нескольких фильмах. Ей действительно повезло, крупно повезло...


Да вот это точно!Моя мечта тоже снятся с Джонни Деппом, но это только мечта............. sad.gif


Цитата(FunnyBunny @ 25.11.2007 - 18:58) *
Впервые о существовании Кристины и Деппа я узнала во втором классе на уроке английского. Мы читали отрывки из биографии Риччи, где упоминалась ее игра в Сонной лощине...там еще куча фоток была...Сначала она мне жутко не понравилась - из-за роли в Адамсах...Наверно. я тогда была слишком маленькой, чтобы отстраниться от образа какого-то персонажа и оценить ее с точки зрения актерского мастерства. А сейчас я понимаю, что была глупым ребенком, который просто не дорос до всего этого. Она действительно очень талантливая актриса rolleyes.gif

Она в АДАМСАХ раньше снилась чем в сонной лощине?Фильм классный(СОННАЯ ЛОЩИНА)
Aredel
Кристина Риччи 14 ноября 2009 года на MOCA New 30th Anniversary Gala в Лос-Анджелесе

1
2
3
4
5
6
7
Carribean blue
Aredel,
уууу классная luvu.gif
опять новый стиль) мне очень нравится luvu.gif
Aredel
Carribean blue, а мне как-то чёлка не нравится. Да и худоба её куда-то делась. Хотя, понятно, не всё ей в девочках ходить, но...
Герда
С Кристиной скоро выходит новый фильм. Жизнь за гранью.
Однако, я слышала, что сам фильм 2009 года. Жду премьеру) Риччи в свойственной ей мрачной роли. rolleyes.gif Красная яркая помада, бледная кожа...
Обожаю её)
Aredel
Вдруг кто до сих пор интересуется Кристиной =)Мисс Риччи на съёмках фильма "Pan-Am", 10 марта 2011 года.

Анна
Куколка. smile.gif
Oksi
Красивая!
жизель
kiss.gif Aredel, спасибо! luvu.gif
Милашка! smile.gif
Нина
Симпапуся!!! luvu.gif

Спасибо Aredel! kiss.gif
marisabella
Aredel, главное что с ред-буллом в руках)))))
Черная Жемчужина
Красотка Кристина для журнала Emmy в поддержку своего нового сериала "Пэн Американ"(Pan Am ), который был под угрозой отмены.




» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.