Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб новичков
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
ЛьДинка
Zipa
Естес-с-с-с-ственно, присоединяйся! hb.gif
Добро пожаловать! 113.gif
Uliana
Привет! Рада познакомиться!! hb.gif
Satine
Zipa
DarkStar
Срок моего "плена" сердца Джонькой-6 лет,а у тебя аж 8!Браво!!!!!!!!!!
Изображение
Будем знакомы)))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Jusy
DarkStar
ух ты, какая интересная история и какой долгий срок твоего увлечения! Присоединяйся! милости просим к нашему огоньку))) beer.gif

Zipa, привет-привет! 1358.gif Милости просим!

А как вы нашли наш форум, как попали сюда? Помнится мне Милка как-то такой опрос устраивала здесьwink.gif rev.gif
DarkStar
Хех, такой теплый приём, приятно аж слов нет... biggrin.gif А на форум ваш я частенько заглядывала, очень много полезной и интересненькой информации для себя находила, просто не регистрировалась. Оно ведь как бывает - на всех сайтах в основном одно и то же, только на форумах раритеты попадаются...
amores
Zipa
Привет!!! Вливайся!!! Мы только за beer.gif hb.gif rev.gif
Панталоша
Цитата(armitura @ 27.02.2007 - 17:01) [snapback]178186[/snapback]

Панталоша
Сережа)) Очень приятноsmile.gif


И мне!! Мужчина... На форуме... ВАУ!!!! obm.gif Очень-очень рада))) rev.gif Надеюсь, что вы такой же красивый, как на аватарке. biggrin1.gif

Цитата(Satin @ 27.02.2007 - 17:10) [snapback]178189[/snapback]

Панталоша
Вот и мне сразу надо было имя сказатьм Изображение!!!!!!!!!Ща я благо знаю,....кхм....давненькоИзображение))))Жопка))))))Иринка...........
armitura
С моим сусликом познакомился))))))))))
Кстати,меня зовут МаФа(Машка) )))))))))Я люблю имя Сергей,так моего папу зовут))))))


Смотри у меня!! maniac.gif *Вот пущу на воротник...*

Zipa
DarkStar


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! beer.gif
amores
Цитата
Мужчина... На форуме... ВАУ!!!!

Я тоже порадовалась!!! По-моему, он вообще единственный!!! так что мы его должны любить и беречь!!! luvu.gif smile.gif
Zipa
Спасибы за прием smile.gif а попала так же как DarkStar naughty.gif
Wolfy
Привет всем smile.gif Я давно уже нашла ваш замечательный форум и частенько заходила сюда. Мне очень понравилась атмосфера вашего форума, вы все так по-дружески и легко обшаетесь. Может, вы и меня примете. *скромно шаркает лапой». coquet.gif Смотрела не очень много фильмов с ним, но стараюсь исправить эту ситуацию- постоянно в погоне за драгоценными DVD. Смотрела: «Мертвец», «Пираты»-1,2, «Сонная Лощина», « Тайное окно», «Однажды в Мексике», «Плакса», « Гилберта», "ЧиШФ" «Эд Вуд», «Страх и ненависть» как-то не пошел, надо будет позже еще глянуть. У меня уже сдвиг на почве Джонни. Свунит постоянно. Была странной, стала еще страннее, скоро знакомые шарахаться начнут. lol2.gif Скажите, доктор, мне сюда?? crazy.gif naughty.gif
Satine
Wolfy
Вам определённо сюда)))))Прошу..........
Изображение
Очень рада hb.gif !!!!
Wolfy
Я тоже smile.gif Будем знакомы beer.gif
ЛьДинка
Wolfy
Поздравляю с новосельем на нашем форуме! 113.gif Желаю оканчательно просвуниться и проникнуться душевностью нашей семьи! hb.gif
Нас много тут таких "странных".... crazy.gif Так что, от имени доктора, присоединяйся! kiss.gif
Wolfy
ЛьДинка
Спасибо kiss.gif С удовольствием пррисоединяюсь beer.gif * шепотом: Докторрр, а ЭТО лечится? *
Jusy
Wolfy, добро пожаловать! 1358.gif naughty.gif Думаю, что уже не лечится)) хотя.. надо проверить на какой стадии "заболевание" smile.gif
amores
Wolfy
Wtlcome to the club, dear! hb.gif Привет, рада познакомится! Лечится не надо. Мы тут все "болеем" и неплохо живем, надо сказать! beer.gif biggrin1.gif
ЛьДинка
Wolfy
Цитата(Wolfy @ 2.03.2007 - 20:25) [snapback]178770[/snapback]

ЛьДинка
Спасибо kiss.gif С удовольствием пррисоединяюсь beer.gif * шепотом: Докторрр, а ЭТО лечится? *



Доктор отвечает : Неа..... crazy.gif Но зато, чем больше болезнь прогрессирует ambulance.gif , тем веселее жизнь становится! naughty.gif
Satine
ЛьДинка
Цитата
Доктор отвечает : Неа..... Но зато, чем больше болезнь прогрессирует , тем веселее жизнь становится!
Итак,пришел главврач!!!!!Ща всем по попке дам!!!Это неизлечимо,веселье в крови)))))И вас мы не выпишем!
И тебя,Wolfy,тоже)))))))
Wolfy
amores

Прривет, я тоже очень ррада)) beer.gif
Jusy
На последней crazy.gif , самой запущенной и, видимо, действительно неизлечимой ( почему-то я совсем не огоррчилась naughty.gif )

ЛьДинка
Цитата
Но зато, чем больше болезнь прогрессирует , тем веселее жизнь становится!

Золотые слова! ППКС. yay.gif
Satine
Wolfy
Цитата
Золотые слова! ППКС.
От неё luvu.gif только такие и идут))))
Wolfy
Хватаем главврача, запирраем в комнате и проводим ему сеанс фильмов с Джонни!!!! Подсадим всю больницу, пусть весело будет ВСЕМ!!! crazy.gif *подкрадывается сзади к вррачу*
Satine
Wolfy
Цитата
Хватаем главврача, запирраем в комнате и проводим ему сеанс фильмов с Джонни!!!! Подсадим всю больницу, пусть весело будет ВСЕМ!!!

Врача уже не сцапать,он всё видел(то есть она),в больших дозах)))))И тут действительно всем весело и хорошо,почти всегда,бывает творческая грусть,но это не страшно)))))
Wolfy
Satin
Цитата
но это не страшно)))))

А даже полезно))
ЛьДинка
Satin

Ой! Засмущала ты меня совсем.... 1487.gif Спасибо, дорогая! 113.gif


Wolfy

Такой радостью как Джонька надо делиться с окружающими в обязательном порядке! naughty.gif
Wolfy
ЛьДинка
Несомненно naughty.gif Только, к сожалению, не все эту ррадость понимают, но не будем о гррусном smile.gif Их прроблема, столько потерряли naughty.gif
ЛьДинка
Wolfy
А мы навязывать не будем... 1487.gif Нам же больше достанется! naughty.gif
Wolfy
ЛьДинка
naughty.gif
Satine
ЛьДинка
Цитата
Ой! Засмущала ты меня совсем.... Спасибо, дорогая!
Да лан тебе,дорогая hb.gif 113.gif )))Я и не так хотела написать,ты совсем как свёкла была бы.... lol.gif biggrin1.gif naughty.gif
Анна
Пользуюсь случаем поприветствовать новичков hb.gif и, заодно, привлечь их внимание к Правилам Форума, конкретно, вот к этому абзацу:

2.3. Пожалуйста, перед отправкой сообщений проверяйте их на грамотность (www.gramota.ru или программа Word) и избегайте жаргонизмов, вроде "щас", "ваще", "чё", "блин", "кросавчег", неуместных сокращений слов («спс» вместо спасибо) и прочих - этим вы проявите уважение к собеседникам и чистоте русской речи. Участникам, не умеющим грамотно писать или использовать программы проверки текста, будет назначаться предмодерация.

То же касается и постоянных участников, естественно. wink.gif
Wolfy
Анна
Пррривет, низкий поклон админу этого замечательного форрума smile.gif
А чего эт вдрруг прредупрреждения, а? 1487.gif Что, явной хулиганкой выгляжу? naughty.gif (*тихо ругается* пррропалили lol2.gif ) А как же, "Кодекс - это просто свод указаний, а не жестких законов"? naughty.gif
Анна
Wolfy
Почему тебе? smile.gif Это всем новичкам, "старички" в курсе.

Чтобы кодекс был "сводом указаний", с ним сначала нужно ознакомиться. naughty.gif Я вам - "чтите Кодекс", а мне - "какой ещё Кодекс?" lol2.gif
Wolfy
Анна
С Кодексом ознакомилась wink.gif
Цитата
Чтобы кодекс был "сводом указаний", с ним сначала нужно ознакомиться. Я вам - "чтите Кодекс", а мне - "какой ещё Кодекс?"

lol.gif мдя, конфузик небольшой выходит)))))
Анна
Wolfy
Вот-вот, неувязочка. lol2.gif

Грамотность у нас больное место)) почему-то сейчас модно(?) писать с ошибками. Я смотрю, люди этого не стыдятся ничуточки, это так странно для меня.
Приходится делать замечания, противно, неприятно - а читать ошибки кому приятно? Никому. Поэтому напоминаю заранее)) хотя не факт, что все это прочтут и побегут учить русский. lol2.gif
lori_baxter
Цитата(Анна @ 3.03.2007 - 23:55) [snapback]178891[/snapback]

Wolfy
Вот-вот, неувязочка. lol2.gif

Грамотность у нас больное место)) почему-то сейчас модно(?) писать с ошибками. Я смотрю, люди этого не стыдятся ничуточки, это так странно для меня.
Приходится делать замечания, противно, неприятно - а читать ошибки кому приятно? Никому. Поэтому напоминаю заранее)) хотя не факт, что все это прочтут и побегут учить русский. lol2.gif

прошу прощенья за офтоп
иногда специально написанная ошибка сделана для того чтобы передать интонацию и вообще то как автор хотел бы чтобы это слово прочитали. то есть дело не в грамотности а в транскрипции. во как naughty.gif
amores
Анна
У меня это больная тема!!! Не люблю ошибки, сама стараюсь их не делать! Если что увидишь, исправляй меня, пожалуйста! 113.gif
Панталоша
Цитата(Анна @ 3.03.2007 - 23:55) [snapback]178891[/snapback]

Wolfy
Вот-вот, неувязочка. lol2.gif

Грамотность у нас больное место)) почему-то сейчас модно(?) писать с ошибками. Я смотрю, люди этого не стыдятся ничуточки, это так странно для меня.
Приходится делать замечания, противно, неприятно - а читать ошибки кому приятно? Никому. Поэтому напоминаю заранее)) хотя не факт, что все это прочтут и побегут учить русский. lol2.gif


Ой меня начинает трясти, когда я вижу ошибки!!!! Для меня это принципиальный вопрос - писать грамотно. Когда я хочу что-то исказить, то пишу большими буквами. Но и сама часто наляпать могу. Так что если видишь у меня ошибки - исправляй смело, ненавижу чувствовать себя идиоткой!

Цитата(amores @ 4.03.2007 - 08:57) [snapback]178912[/snapback]

Анна
У меня это больная тема!!! Не люблю ошибки, сама стараюсь их не делать! Если что увидишь, исправляй меня, пожалуйста! 113.gif


И у меня больная тема! Я рассорилась почти со всеми своими друзьями, которые считали, что русский язык в технике не нужен. Считают, что если пошли в технический, то это их избавляет от необходимости знать язык. Было бы неплохо, если бы они тогда вообще ни с кем и никогда не общались, потому что если человек мне пишет с грубыми ошибками, то он оскорбляет лично меня. Это моя позиция.
Desert Island
Мне тоже неприятно читать тексты с ошибками. Кстати, не так раздражают случайные нарушения правил орфографии (типа "почему то" вместо "почему-то"), как намеренное искажение речи (типа "щас" и "ваще"), не говоря уже о подонковском языке.

Мне было очень тяжело от обилия такого рода написаний на нашем форуме Киркорова, поэтому я даже выпросила себе должность корректора. Нас там не так много, как на этом форуме, так что работа не напрягает. Зато приятно читать, и не стыдно перед гостями сайта.

Вообще, мне кажется, что манера по-всякому искажать и коверкать слова идет от SMS-ок, когда главное уложиться в определенное количество знаков, чтобы лишние 6 центов не платить. Кстати, именно в этом случае я часто пишу неграмотно. Но почему-то, когда я нахожусь на форуме, такого желания не возникает.

Мои приветы всем новичкам!!! hb.gif Особенно рада питерцам, т.к. я сама оттуда. smile.gif
Панталоша
Словечки типа "щас" и "ваще" я часто допускаю и в своей речи. Но это связано с настроением, с которым я пишу пост. Это получается стиль данного комментария, а не речи в целом.
Matriarch
Да, ошибки - дело принципа. Сама их ненавижу, хотя вордовской помощью никогда не пользуюсь. А, касательно дефисов... имхо, но они - это самое последнее в правописании. С ними можно и сэкономить, у нас не диктанты, а посты... а, вот жаргон и прочий "олбанский язык" надо истреблять. Ну, и опечатки (многочисленные, больше трёх) тоже, имхо. Но... кому это, помимо модераторов, надо?! wink.gif
Desert Island
Цитата(Matriarch @ 4.03.2007 - 15:44) [snapback]178932[/snapback]

А, касательно дефисов... имхо, но они - это самое последнее в правописании. С ними можно и сэкономить, у нас не диктанты, а посты... Но... кому это, помимо модераторов, надо?! wink.gif


Не могу с этим согласиться. Дефис ИМХО такая же ошибка, как и отсутствие запятой или неправильное написание безударной гласной. Точно так же режет глаз.
Было бы очень жаль, если бы это было нужно только модераторам. Но мне кажется, что на этом форуме к граммотности относятся с уважением не только модераторы.
Анна
Alucard the Ripper
Цитата
прошу прощенья за офтоп
иногда специально написанная ошибка сделана для того чтобы передать интонацию и вообще то как автор хотел бы чтобы это слово прочитали. то есть дело не в грамотности а в транскрипции. во как

Посчитай, сколько тут у тебя ошибок) не считая отсутствия строчных букв))

Я сама набираю очень быстро, хорошо, что Мозилла подчеркивает опечатки)) В общем, будем стремиться к совершенству. wink.gif

Редакция поста возможна в течении часа, так что возможность проверить и исправить есть в любом случае.
lori_baxter
Цитата(Анна @ 4.03.2007 - 17:02) [snapback]178946[/snapback]

Посчитай, сколько тут у тебя ошибок) не считая отсутствия строчных букв))

и не считая запятых (потому что у меня на клавиатуре залипает кнопка с точкой/запятой) - всего одна в слове "офтоп". мне кажется правила расстановки знаков препинания - это давно устаревшее дело. они нужны всего лишь для обозначения остановок, пауз и разделения текста на части. иногда глаза режет когда смотришь на текст а в нем через слово запятые потому что так требуют правила - но ведь невозможно же делать паузу перед каждым "чтобы", "потому что", "когда" итд.!
Дара
Да уж...."Казнить нельзя помиловать"....зачем нужны все эти запятые? naughty.gif

Всем новичкам мой большой Welcome! beer.gif 1358.gif
Wolfy
Кстати, насчет обилия запятых. Я, конечно, стараюсь писать грамотно, но обилие запятых меня тоже коробит, неудобно читать, неприятно как-то. А насчет жаргонных словечек и сокращений, да, грешу, в речи использую. На вашем форуме, уважая вас, стараюсь писать без сокрращений врроде "мя", "тя", "спс" и т.д. А вообще использую постоянно, ибо печатаю медленно и пррривыкла уже.
Цитата
иногда глаза режет когда смотришь на текст а в нем через слово запятые потому что так требуют правила - но ведь невозможно же делать паузу перед каждым "чтобы", "потому что", "когда" итд.!
ППКС. Вот самой прриходится, бывает, так писать- глаз режет. Тем более, что я люблю вводные слова, а они, как известно, выделяются запятыми. Вообще кошмарр получается.

З.Ы, ого, целая дискуссия на эту тему развернулась, а началось, как обычно, все с малого lol2.gif

Дара
Прривет smile.gif Ну мы ж не говоррим, что вообще не нужны, но в меру, в меру wink.gif
Zipa
Я дико извиняюсь, в этой теме можно задавать вопросы? не подскажите в какой теме можно найти ссылки на музыку группы ДД? они на форуме присутствуют? или такое не существует в принципе? тыкните меня носом пожалуйста sad.gif если я не в той теме пишу извиняйте 1487.gif
Wolfy
Zipa
Конечно можно smile.gif Она специально для новичков и создана wink.gif Я тож здесь недавно.
WELCOME hb.gif
Про музыку в этой теме Музыка и Джонни wink.gif
lori_baxter
хмм... научился вычислять новичков еще до того как кто-нибудь из них отпишется. Шпиёнаж в действии.
amores
Alucard the Ripper
каким образом? naughty.gif
lori_baxter
amores
ой да просто:
пользователи -> отсортировать по дате регистрации -> смотришь когда кто зарегился и когда последний раз появился, таким образом можно предположить кто станет писать на форуме а кто забьет на это дело... :зевает: ..ээх
amores
Alucard the Ripper
Я бы не додумалась biggrin1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.