Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского моря-4
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Jusy
КиСа, раз, да еще раз, да еще много-много раз! lol2.gif
Sati
Девочки наконец посмотрела фильм!Я в восторге!Это было великолепно!Фильм мне понравился не меньше,чем остальные части!Джонни как всегда прекрасен,а Пенелопа,как мне кажется,отлично смотрелась в роли пиратки!Ну а химия между ними просто зашкаливает!) fly.gif
Dreamy
Ух, химию я люблю) lol.gif Я тоже сегодня вечером иду на Пиратов)
CrazyFan
Урра! Я наконец-то добралась до интернета и могу написать свои ощущения после просмотра фильма (я надеюсь, с темой не промахиваюсь).

Ну, что сказать... Если в двух словах, то это такой вот милый детский фильм. Ужимок Воробья стало меньше (это мне моя знакомая такое выдала), а прыжков (с обрывов и подобных фигней) стало больше. Объёмы груди главной героини стали больше (Кира Найтли в этом проигрывала), но романтики меньше.
Изначально шла на фильм ни на что особо не надеясь. Так оно и вышло. Фильм держится на капитане Воробье, великолепном саундтреке и папаше Джека... и на бюсте Анжелики ... Порадовало, что мы увидели знакомых персонажей помимо Джека - Барбосса, Гибс и кто-то там из офицеров королевского флота, перекочевавший из первой части.
Забавно было смотреть как из Эдварда Тича сделали прямо-таки демона, а его корабль прямым потомком Летучего Голландца в плане необычайных способностей. Надо бы почитать о Дейве Джонсе... а то я ведь была уверена, что это вымышленный персонаж, а теперь вот сомневаюсь.

Намешали опять в фильме кучу всего... С одной стороны не дало заснуть, но с другой... русалки, они же сирены, они же клыкастые вампиры... это что-то)))

Смотрели в 3D... нормально. Но я считаю, что для таких фильмов это лишнее. Эта технология мне во многом мешала. Поэтому данный фильм пересмотрю ещё раз уже хотя бы для того, чтобы увидеть всё в нормальном варианте.


Что ещё порадовало? Ну, если учитывать мой изначальный настрой, то меня было тяжело разочаровать. Порадовал саундтрек. Действительно, классно. Здорово отыграл Джонни. Если бы не он, не понятно на чём бы выезжал фильм. Порадовала Пен. Отлично смотрелась в роли дочери Чёрной Бороды (у него была дочь????!!!!... насколько я помню, им признавались только сыновья). Порадовал красивый мальчик в роли миссионера. Порадовали красивые пейзажи и концовка фильма, где герои уходят по берегу в закат....

Искренне надеюсь, что пятой части не будет. НО создатели уже сделали в конце фильма очередную "закидушку" к продолжению.
Grassibum
Цитата(CrazyFan @ 22.05.2011 - 14:47) *
и на бюсте Анжелики

Вот уж на что я внимания не обращала lol2.gif

Цитата
Искренне надеюсь, что пятой части не будет. НО создатели уже сделали в конце фильма очередную "закидушку" к продолжению.

А у меня вот двойственные чувства.. С одной стороны - да, давно пора бы уже этому прекратиться. А с другой - хочется ещее luvu.gif lol2.gif
Настюша
Сходила я второй раз) И осталась счастлива, и рада что второй раз меня нисколечко не разочаровал.. luvu.gif (как чаще всего это бывает, со многими фильмами)... Я не очень серьезный киноман, и почти никогда ни к чему не придираюсь, особенно если фильм с любимым актером. При первом просмотре я больше думала об очках на носу, (хоть бы они не свалились), и иногда затыкала уши от громкого звука в Аймакс зале.... а тут мне дали спокойно насладиться обычным форматом и рассмотреть мелочи.... (которых было совсем не много)... Саундтрек и правда очень красивый! Все сыграли хорошо... очень понравился Черная Борода и Анжелика)) Вообщем я еще раз подняла себе настроение и буду с удовольствием ждать выхода ДВД)))) Да и наверное я просто люблю такие фильмы, и Пираты останутся для меня одним из любимых в этом жанре!)

Цитата(Sati @ 22.05.2011 - 12:19) *
Ну а химия между ними просто зашкаливает!)

а мне в их химии много не хватало... романтики, поцелуев особенно не хватало! (( Но смотрелись они вместе классно))


Цитата(CrazyFan @ 22.05.2011 - 14:47) *
Ну, что сказать... Если в двух словах, то это такой вот милый детский фильм.

меня зло берет, когда этот фильм называют детским! В каком же он месте детский? Детские фильмы - это комедии, мультики, про сабачек, про кошечек, сказки про принцесс и рыцарей.... (Да, пираты тоже интересны детям), но это не значит что фильм детский.... он для всех, и мне кажется совсем не скучный и сопливый, чтобы его называть детским...ИМХО.... sad.gif

Цитата
Ужимок Воробья стало меньше (это мне моя знакомая такое выдала), а прыжков (с обрывов и подобных фигней) стало больше

Никогда не считала, что у Воробья много ужимок... и по-моему (для меня по крайней мере), его эти "ужимки" придают ему шарма.... и наверное благодаря им, я и влюбилась в Джека... ОН ШИКАРЕН!

Цитата(Grassibum @ 22.05.2011 - 16:24) *
А у меня вот двойственные чувства.. С одной стороны - да, давно пора бы уже этому прекратиться. А с другой - хочется ещее luvu.gif lol2.gif

ППКС! beer.gif
Настюша
Цитата
Действительно, такого глубокого образа в, казалось бы, легком приключенческом фильме еще никогда не было! И это полностью заслуга ДД


ППКС!!!!





Grassibum
Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 17:35) *
а мне в их химии много не хватало... романтики, поцелуев особенно не хватало! (( Но смотрелись они вместе классно))

Мне кажется, что именно в данном случае "романтика и поцелуи" были бы банальщиной-пребанальщиной, испортившей весь фильм. А тут химия такая... особенная)

Цитата
он для всех, и мне кажется совсем не скучный и сопливый, чтобы его называть детским...ИМХО.... sad.gif

А почему детский фильм обязательно должен быть скучным и сопливым? К счастью, большая часть фильмов и мультиков компании Дисней подтверждают обратное - хорошие детские фильмы цепляют всех.

Мне кажется, что конкретно ПКМ-4 не детский потому, что довольно мрачный местами и многое дети просто не поймут, а не потому, что он "не скучный". Первая часть в этом плане куда более "детская", имхо - светлая, лихая, понятная...

Настюша
Цитата(Grassibum @ 22.05.2011 - 18:37) *
Мне кажется, что именно в данном случае "романтика и поцелуи" были бы банальщиной-пребанальщиной, испортившей весь фильм. А тут химия такая... особенная)


хотя, да.. наверное так и есть....beer.gif но все-таки одного страстного поцелуя не хватало, как во второй части...)

Цитата
Мне кажется, что конкретно ПКМ-4 не детский потому, что довольно мрачный местами и многое дети просто не поймут, а не потому, что он "не скучный". Первая часть в этом плане куда более "детская", имхо - светлая, лихая, понятная...


соглашусь с вами... (я наверное имела ввиду это...просто как всегда не правильно выразилась....)

Нет, я не говорила что детские фильмы скучные и сопливые.... просто когда именно ПКМ называют детским, мне кажется, что это означает, что фильм не на взрослого зрителя, а только детишкам он и понравится.. что он не серьезный.... и против Диснеевских фильмов и мультиков я вообще ничего пртив не имею.... я их очень люблю.... и многие фильмы правда можно назвать Детскими.... но не как не ПКМ... sad.gif
CrazyFan
Цитата(Grassibum @ 22.05.2011 - 16:24) *
А у меня вот двойственные чувства.. С одной стороны - да, давно пора бы уже этому прекратиться. А с другой - хочется ещее luvu.gif lol2.gif

Да, хочется... Но, если честно... я лучше первых "Пиратов" пересмотрю.


Цитата
меня зло берет, когда этот фильм называют детским! В каком же он месте детский? Детские фильмы - это комедии, мультики, про сабачек, про кошечек, сказки про принцесс и рыцарей.... (Да, пираты тоже интересны детям), но это не значит что фильм детский.... он для всех, и мне кажется совсем не скучный и сопливый, чтобы его называть детским...ИМХО....

Ну, детские фильмы не всегда про кошечек и собачек... Пиратская тема тоже всегда считалась детской. Хотя не знаю, почему.

Поясню, почему фильм у меня вызвал двойственное восприятие. С одной стороны да, мрачновато для детей. Да и линия отношений Джека и Анжелики тоже явно на взрослую аудиторию расчитана. Но вот в самом начале... эпизод, где Джека доставили к Георгу и он силится достать пирожное... По моему вся сцена как раз и была расчитана на юного зрителя.


Цитата
Никогда не считала, что у Воробья много ужимок... и по-моему (для меня по крайней мере), его эти "ужимки" придают ему шарма.... и наверное благодаря им, я и влюбилась в Джека... ОН ШИКАРЕН!

Это были не мои слова... Моей знакомой.
Мне тоже нравится Джек Воробей как персонаж, со всей его артикуляцией и жестикуляцией. Джонни его просто гениально сыграл.

И фильм (ИМХО, конечно) держится сейчас на Джонни.
Да, все актёры сыграли классно. Но таких харизматичных типажей как Воробей там больше нет.
Grassibum
Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 18:47) *
хотя, да.. наверное так и есть.... но все-таки одного страстного поцелуя не хватало, как во второй части...)

вот с этим я полностью согласна))))

Цитата
соглашусь с вами...

Нет, я не говорила что детские фильмы скучные и сопливые.... просто когда именно ПКМ называют детским, мне кажется, что это означает, что фильм не на взрослого зрителя, а только детишкам он и понравится.. что он не серьезный.... и против Диснеевских фильмов и мультиков я вообще ничего пртив не имею.... я их очень люблю.... и многие фильмы правда можно назвать Детскими.... но не как не ПКМ... sad.gif

Да можно на "ты" beer.gif

Ну это да( Но так же и про любой мультик можно сказать - в хорошем, пусть даже очень детском мультике, взрослые всегда для себя что-то найдут.
Ну а Пираты, мне кажется, фильм все-таки семейно-развлекательный в первую очередь) Значит - для всех.



Цитата(CrazyFan @ 22.05.2011 - 19:31) *
Да, хочется... Но, если честно... я лучше первых "Пиратов" пересмотрю.


Да я тоже... но хочется все равно rolleyes.gif

Цитата
Поясню, почему фильм у меня вызвал двойственное восприятие. С одной стороны да, мрачновато для детей. Да и линия отношений Джека и Анжелики тоже явно на взрослую аудиторию расчитана. Но вот в самом начале... эпизод, где Джека доставили к Георгу и он силится достать пирожное... По моему вся сцена как раз и была расчитана на юного зрителя.


Кстати да! Я когда пыталась сформулировать, почему же все-таки "не детский", вспомнила этот самый эпизод, пришла к тем же мыслям и они меня слегка загнали в тупик)) Но большая часть фильма все же не в этом ключе..

Цитата
Да, все актёры сыграли классно. Но таких харизматичных типажей как Воробей там больше нет.

Это все Джонни виноват )))) Не надо было так замечательно играть obm.gif lol2.gif *шутка, конечно))*
Настюша
Цитата(CrazyFan @ 22.05.2011 - 19:31) *
Но вот в самом начале... эпизод, где Джека доставили к Георгу и он силится достать пирожное... По моему вся сцена как раз и была расчитана на юного зрителя.

это-то да... да и были моменты, где смеялись в основном только дети))


Цитата
И фильм (ИМХО, конечно) держится сейчас на Джонни.
Да, все актёры сыграли классно. Но таких харизматичных типажей как Воробей там больше нет.


согласна) без него это был бы очередной, ничем не примечательный исторический экшн....
Нина
Девочки, вот наконец и я могу присоединиться к Вашим отзывам! luvu.gif

Фильм потрясающий, произвёл на меня самое сильное впечатление) На мой взгляд №4 - синтез всех трёх частей, в смысле соединения воды, суши, огня, тьмы, света, Лондона, кавалерии и пиратов в равной степени смешения и очень убедительной и захватывающей! Мне показалось ярко, зрелищно и смешно, местами так очень остроумно!
Выход Джека - бесподобен и он сам бесподобен! Какая изящная игра ножками при завоёвывании пирожного с люстры, как предусмотрительно упала тряпочка белая в надежде, что подскользнётся королевский гвардеец!
Анжелика - интересное появление) lol2.gif Взаимоотношения героев - местами безразличные и холодные, местами трогательные и чертовски нежные, у Джека внутренее благородство и то, что он не убийца какой-нибудь взяло вверх, одно то как он кинул верёвку со штор гвардейцу дабы тот не разбился выпрыгивая из окна! Анжелика - строптива, коварна, но явно до сих пор без ума от Джека! luvu.gif
Конечная фраза, выкрикнутая как последний белый флажок "Я же беременна!" - 100 очков) Юмор меня поразил, и очень порадовал, русалки - бесподобные созданья, очень понравился мальчик матрос и священник с гл. русалкой!

Вообщем искромётно, изящно, Джек - как эквилибрист канатоходец, неподражаемый Гектор Барбосса - его нога это вообще нечто, а сцена с попиванием чайку и яблок.. Потрясающе сыграно! Сцены запоминающиеся - как Джек стучит одной чашей об другую, и как они с Гибсом решают как же вытащить Жемчужину, и кто козёл wink.gif
Я счиатаю, что продолжение тоже ждёт успех и мы с подругой в один голос и всеми руками ЗА продолжение, и чтоб Пени было побольше)
А вывод - свобода для Джека превыше ПОКА, даже самой яркой любви в своей жизни, (когда выяснилось, что Анжелика - жила в монатыре и как я понимаю была невинна, хотя и никто бы не подумал, а Джек после ночи любви и свиданий улизнул, дабы не разгорелся огонь в сердце и не пришлось бы нести ношу обязательств, струсил или свобода была дороже, но что-то мне подсказывает, что они ещё будут той парочкой!)
Настюша
Цитата
Да можно на "ты" beer.gif

kiss.gif

Цитата(Grassibum @ 22.05.2011 - 19:56) *
Ну это да( Но так же и про любой мультик можно сказать - в хорошем, пусть даже очень детском мультике, взрослые всегда для себя что-то найдут.
Ну а Пираты, мне кажется, фильм все-таки семейно-развлекательный в первую очередь) Значит - для всех.


да, вот точно)) Именно кино для всех!)))

Нина, поздравляю с просмотром!!
Саша
Цитата(Grassibum @ 22.05.2011 - 16:24) *
Цитата(CrazyFan @ 22.05.2011 - 14:47) *
и на бюсте Анжелики

Вот уж на что я внимания не обращала lol2.gif

А я обратила, т.к. бросилось в глаза lol2.gif (в прямом смысле biggrin.gif )
Но это плюс, ей идет, такая вся в формах испанка)))
Цитата(Grassibum @ 22.05.2011 - 18:37) *
Мне кажется, что именно в данном случае "романтика и поцелуи" были бы банальщиной-пребанальщиной, испортившей весь фильм. А тут химия такая... особенная)

Согласна. Что-то было... такое)) оно чувствовалось)



жизель
Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 21:59) *
Нина, поздравляю с просмотром!!

ППКС! beer.gif
Нина
Настюша, жизель, спасибо) kiss.gif
Ms.Sunshine
Ну, вот и я наконец-то сходила beer.gif Пошла специально в Октябрь, решила вспомнить 11 мая wink.gif
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Наверно, свою роль сыграло и то, что была в аймаксе)). На мой взгляд, 3D в Пиратах было вполне уместно.
Джек просто неподражаем obm.gif , хотя соглашусь, что в этой части его образ стал проще, чем в других фильмах. Пока еще не могу понять, кто из героинь мне нравится больше, Анжелика или все-таки Элизабет Суон. Конечно, их, наверно, нельзя сравнивать. Слишком они разные. Но мне кажется, что Элизабет с Джеком все-таки получше смотрелись. Меня на протяжении всего фильма преследовало ощущение, что в отношениях Джека и Анжелики что-то не то, не могу понять, что...
Порадовал в конце Барбосса. Я-то уж думала, что он решил стать законопослушным гражданином, ан нетbiggrin.gif.
Я не почувствовала недостатка в морских сражениях. Понятно, что их там не было, но и без них очень здорово. Единственное, чего я не поняла, так это приход испанцев в конце.
Претензий к саундтреку нет. Конечно, было бы не плохо придумать что-то новое, но я уже так привыкла к этой музыке, что рада была снова слышать ее в фильме.

З.Ы. все-таки досидела до сцены после титров. В зале остались только мы с подругой и еще 3 девушки lol2.gif
Точно пойду на следующей неделе еще раз))).

Очень сумбурный отзыв, но пока не могу привести мысли в порядок.
CoolCat
Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 17:35) *
Детские фильмы - это комедии, мультики, про сабачек, про кошечек, сказки про принцесс и рыцарей.... (Да, пираты тоже интересны детям), но это не значит что фильм детский.... он для всех, и мне кажется совсем не скучный и сопливый, чтобы его называть детским...ИМХО.... sad.gif

У нас сегодня (я второй раз ходила, только вернулась))) мамаша на сеансе своему чаду маленькому глаза рукой закрывала (дитю лет девять), когда сцену на корабле показывали) *ту, что после танго была*)))

Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 18:47) *
хотя, да.. наверное так и есть....beer.gif но все-таки одного страстного поцелуя не хватало, как во второй части...)

Вот это - да)) На премьере все время ждала, когда же они еще раз поцелуются))

Цитата(Нина @ 22.05.2011 - 19:58) *
Джека внутренее благородство и то, что он не убийца какой-нибудь взяло вверх, одно то как он кинул верёвку со штор гвардейцу дабы тот не разбился выпрыгивая из окна!

Не-не)) Это Джек специально, что б, когда гвардеец в низ полетит на канате, его по инерции подбросит вверх(он второй конец каната держал)))
Цитата(Нина @ 22.05.2011 - 19:58) *
и чтоб Пени было побольше)
А вывод - свобода для Джека превыше ПОКА, даже самой яркой любви в своей жизни, (когда выяснилось, что Анжелика - жила в монатыре и как я понимаю была невинна, хотя и никто бы не подумал, а Джек после ночи любви и свиданий улизнул, дабы не разгорелся огонь в сердце и не пришлось бы нести ношу обязательств, струсил или свобода была дороже, но что-то мне подсказывает, что они ещё будут той парочкой!)

О! Я за Пени обеими руками и ногами))
А мне показалось, что Джек с Анджеликой много пережили... не только "ночку растления")) Видимо, после этого, они еще какое-то время "тусовались" вдвоем, а потом Джек начал чувствовать, что потихонечку влюбляется. Испугался и убежал, дабы это чувство его "не подчинило" =) В общем, такая история мне нравится больше, чем Сопливый Уилл и Прекрасная Элизабет. Джек и Анджел - как-то больше по-пиратски)))
А в шутке - "я жду ребенка... от тебя" У нас все легли, когда глаза у Джека округлились и он сказал "до такого я не допиваюсь" =)
О-ла-ла!!!
Пираты Побили мировой рекорд по сборам!
БАКС на кинопоиск
Oksi
Цитата(Ms.Sunshine @ 22.05.2011 - 21:23) *
Единственное, чего я не поняла, так это приход испанцев в конце.


Они пришли разрушить "капище", уничтожить источник, любопытно, что, По́нсе де Лео́н, тоже был испанцем, и не даже не брезговал пытками, по отношению к аборигенам, когда искал источник.


Цитата
Претензий к саундтреку нет. Конечно, было бы не плохо придумать что-то новое, но я уже так привыкла к этой музыке, что рада была снова слышать ее в фильме.


ППКС! beer.gif

Нина
Цитата(CoolCat @ 22.05.2011 - 21:33) *
Цитата(Нина @ 22.05.2011 - 19:58) *
Джека внутренее благородство и то, что он не убийца какой-нибудь взяло вверх, одно то как он кинул верёвку со штор гвардейцу дабы тот не разбился выпрыгивая из окна!

Не-не)) Это Джек специально, что б, когда гвардеец в низ полетит на канате, его по инерции подбросит вверх(он второй конец каната держал)))
Цитата(Нина @ 22.05.2011 - 19:58) *
и чтоб Пени было побольше)
А вывод - свобода для Джека превыше ПОКА, даже самой яркой любви в своей жизни, (когда выяснилось, что Анжелика - жила в монатыре и как я понимаю была невинна, хотя и никто бы не подумал, а Джек после ночи любви и свиданий улизнул, дабы не разгорелся огонь в сердце и не пришлось бы нести ношу обязательств, струсил или свобода была дороже, но что-то мне подсказывает, что они ещё будут той парочкой!)

О! Я за Пени обеими руками и ногами))
А мне показалось, что Джек с Анджеликой много пережили... не только "ночку растления")) Видимо, после этого, они еще какое-то время "тусовались" вдвоем, а потом Джек начал чувствовать, что потихонечку влюбляется. Испугался и убежал, дабы это чувство его "не подчинило" =) В общем, такая история мне нравится больше, чем Сопливый Уилл и Прекрасная Элизабет. Джек и Анджел - как-то больше по-пиратски)))
А в шутке - "я жду ребенка... от тебя" У нас все легли, когда глаза у Джека округлились и он сказал "до такого я не допиваюсь" =)
О-ла-ла!!!
Пираты Побили мировой рекорд по сборам!
БАКС на кинопоиск

Да я тоже ждала ПОЦЕЛУЯЯЯ, ну ничего может ещё дождёмся в 5-ой части) lol2.gif
Да-да, ты права на счёт верёвки, это я недосмотрела!
Да, Уилла и Элиз больше не надо, гораздо интересне пышногрудая страстная испанка и Джек! Я считаю они восхитительно смотряться в данных ролях! luvu.gif И да я тоже думаю, была "ночка", после свидания и продолжение ночки, но чем дальше заходило, тем было хуже и опаснее для Джека - как в водоворот, если вовремя не уйти затянет как зыбучие пески! Анджелика - горячая штучка, и прекрасно владеет шпагой, ОХ какая парочка, сколько они могли бы вместе сотворить))
CoolCat
Цитата(Ms.Sunshine @ 22.05.2011 - 21:23) *
Меня на протяжении всего фильма преследовало ощущение, что в отношениях Джека и Анжелики что-то не то, не могу понять, что...
Порадовал в конце Барбосса. Я-то уж думала, что он решил стать законопослушным гражданином, ан нетbiggrin.gif.

Что-то есть, да... может это потому, что мы не видели их истории? =) только узнали некоторые подробности... да и одного фильма мало, что бы полностью раскрыть их отношения. У меня осталось ощущение, что эта любовь, словно тайна в маленькой шкатулке, под семью замками, и никто до последнего не хочет доставать ключ, словно это очень больно... rolleyes.gif
А Барбосса отжег. Я так радовалась, когда он шляпу надел)) А как листик порвал, и потом закричал так, по старому... сразу таким родным стал =)
Я вот думаю, если Барбоссик теперь капитан Мести КА, значит Жемчужина ему больше не нужна, так? А значит, возможно, его не будет в следующем фильме... Вот от таких мыслей накатывает жестокая печаль...
Aredel
Цитата(A-Nett @ 21.05.2011 - 14:49) *
А мне еще очень понравилось интервью с Йеном МакШейном на КИНОПОИСКЕ

- Почему, как вы думаете, сейчас люди стали вновь интересоваться пиратами?
- Я думаю, всё дело в Джонни.
(с)

Это не Капитан Чёрная Борода, это Капитан Очевидность! biggrin1.gif
Oksi
Цитата(CoolCat @ 22.05.2011 - 22:00) *
Я вот думаю, если Барбоссик теперь капитан Мести КА, значит Жемчужина ему больше не нужна, так? А значит, возможно, его не будет в следующем фильме... Вот от таких мыслей накатывает жестокая печаль...


Почему? В ПКМ 5 нас будут ждать Два капитана, очень на это надеюсь! smile.gif И пикировка между ними неизбежна. wink.gif
A-Nett
Пираты: 90,1 млн в США + 256,3 млн международных сборов
Четвёртая часть «Пиратов Карибского моря» собрала на старте 90,1 млн в США и 256,3 млн в международном прокате. Состоялся новый рекорд международных сборов за уик-энд. 346,4 млн во всём мире.
В США и Канаде фильм по ходу уик-энда держится несколько лучше, чем ожидалось, собрав 35 миллионов в пятницу и 32 миллиона в субботу. Студия ожидает примерно 23 млн в воскресенье, что даёт в сумме 90,1 млн за уик-энд.
Россия 28,6 млн — новый рекорд, около 24 млн за четырёхдневный уик-энд
ИСТОЧНИК - КИНОПОИСК
Настюша
Цитата(CoolCat @ 22.05.2011 - 21:33) *
В общем, такая история мне нравится больше, чем Сопливый Уилл и Прекрасная Элизабет. Джек и Анджел - как-то больше по-пиратски)))

ППКС!!! beer.gif Меня вообще эта парочка в 2 и 3 фильмах бесила.... а в 1 они мне понравились))


Цитата(CoolCat @ 22.05.2011 - 22:00) *
У меня осталось ощущение, что эта любовь, словно тайна в маленькой шкатулке, под семью замками, и никто до последнего не хочет доставать ключ, словно это очень больно... rolleyes.gif


хочу продолжения!!! obm.gif и пусть все будут против Пиратов-5, но я хочу чтобы шкатулочка открылась.... luvu.gif )))
Oksi
Цитата(A-Nett @ 22.05.2011 - 22:07) *
Пираты: 90,1 млн в США + 256,3 млн международных сборов
Четвёртая часть «Пиратов Карибского моря» собрала на старте 90,1 млн в США и 256,3 млн в международном прокате. Состоялся новый рекорд международных сборов за уик-энд. 346,4 млн во всём мире.
В США и Канаде фильм по ходу уик-энда держится несколько лучше, чем ожидалось, собрав 35 миллионов в пятницу и 32 миллиона в субботу. Студия ожидает примерно 23 млн в воскресенье, что даёт в сумме 90,1 млн за уик-энд.
Россия 28,6 млн — новый рекорд, около 24 млн за четырёхдневный уик-энд
ИСТОЧНИК - КИНОПОИСК


Урра!!! Бешенные сборы, не находите? smile.gif
Настюша
Цитата(Aredel @ 22.05.2011 - 22:03) *
Это не Капитан Чёрная Борода, это Капитан Очевидность! biggrin1.gif
lol2.gif
а ведь точно!

Нина
Цитата(Oksi @ 22.05.2011 - 22:08) *
Цитата(A-Nett @ 22.05.2011 - 22:07) *
Пираты: 90,1 млн в США + 256,3 млн международных сборов
Россия 28,6 млн — новый рекорд, около 24 млн за четырёхдневный уик-энд
ИСТОЧНИК - КИНОПОИСК


Урра!!! Бешенные сборы, не находите? smile.gif

Ещё какие))) beer.gif Это очень радует, всё я ужасно хочу продолжения, развитие есть, новые ниточки из прошлого такие интригующие)) 1487.gif
Sati
Вот не знаю хорошо-это,или плохо,но я ужасно хочу ПКМ5!!! lol2.gif
P.S.ребята а не скажете,что там за сцена после титров,а то нас из зала уборщицы чуть ли не метелками гнали...)) lol2.gif
Нина
Цитата(Sati @ 22.05.2011 - 22:50) *
Вот не знаю хорошо-это,или плохо,но я ужасно хочу ПКМ5!!! lol2.gif
P.S.ребята а не скажете,что там за сцена после титров,а то нас из зала уборщицы чуть ли не метелками гнали...)) lol2.gif

ППКС!! Присоединяюсь к вопросу, мы не досидели с подругой! beer.gif 1487.gif
Черная Жемчужина
Цитата(Нина @ 23.05.2011 - 01:15) *
Цитата(Sati @ 22.05.2011 - 22:50) *
Вот не знаю хорошо-это,или плохо,но я ужасно хочу ПКМ5!!!
P.S.ребята а не скажете,что там за сцена после титров,а то нас из зала уборщицы чуть ли не метелками гнали...))

ППКС!! Присоединяюсь к вопросу, мы не досидели с подругой!

Sati, beer.gif Мне тоже ужасно хочется пятых Пиратов smile.gif
Тут 2 раза давалась эта ССЫЛКА на сцену после титров,наверное ничего,что я снова ее даю
Настюша
Цитата(Нина @ 22.05.2011 - 23:15) *
Цитата(Sati @ 22.05.2011 - 22:50) *
Вот не знаю хорошо-это,или плохо,но я ужасно хочу ПКМ5!!! lol2.gif
P.S.ребята а не скажете,что там за сцена после титров,а то нас из зала уборщицы чуть ли не метелками гнали...)) lol2.gif

ППКС!! Присоединяюсь к вопросу, мы не досидели с подругой! beer.gif 1487.gif


Девочки, в этой теме две странички назад ссылка есть)) kiss.gif

ой, Черная Жемчужина, ты меня опередила....)))
Анна
Наташа Хиггинсон комментирует своё интервью с Джонни, там замечательные слова:

Цитата
Я понимаю, что вызову некоторое недовольство и, может быть, даже обиды, но все-таки позволю себе сказать вам честно и без обиняков о ваших вопросах.

Вопросы, отобранные для интервью, мне не понравились. Первый, про съемки и разногласия в команде, банален и очевиден. У Джонни ни с кем не может быть разногласий по определению. Щедрее, добрее, скромнее человека в кинобизнесе просто нет. Работать с ним любят. Его я спрашивать не буду, во всяком случае в таком контексте. Времени на интервью дается очень мало и тратить его на банальности вроде как не имеет смысла.

beer.gif

И подтверждение:

Цитата
Зато действительно эксклюзивное интервью с ним будет в «Антенне» — журналист этого издания получила 1:1, эксклюзивней не бывает!

Крутотенюшка! Мы уже читали, и это реальный эксклюзив.

Сегодня она написала пояснения к видео-сюжету. Тоже интересно. Вот молодец, уважаю и люблю её!
CoolCat
Цитата(Sati @ 22.05.2011 - 22:50) *
Вот не знаю хорошо-это,или плохо,но я ужасно хочу ПКМ5!!! lol2.gif
P.S.ребята а не скажете,что там за сцена после титров,а то нас из зала уборщицы чуть ли не метелками гнали...)) lol2.gif

Да) Я тоже после второго просмотра прям загорелась желанием увидеть следующий фильм) Сильно меня все-таки зацепила пара Джек-Анджел, и тайна с Жемчужиной) Хочу продолжение))
Бонус-Сцена
Анна
Цитата
Пираты: 90,1 млн в США + 256,3 млн международных сборов

Оказывается, сборы блокбастера ниже сотни за первые выходные в США считаются не очень. И вторая, и третья части Пиратов собирали больше в первый уикенд.
Черная Жемчужина
Цитата(Анна @ 23.05.2011 - 01:33) *
Цитата
Пираты: 90,1 млн в США + 256,3 млн международных сборов

Оказывается, сборы блокбастера ниже сотни за первые выходные в США считаются не очень. И вторая, и третья части Пиратов собирали больше в первый уикенд.

Да,при таком широченном релизе,Аймаксе и ЗД 90млн. довольно низкая сумма,чем ожидалось.Тем более,в этот уикенд у него других равных конкурентов не было.Дальше уже в США будет снижение.Идут Панда,Мутанты... smile.gifА мне бы хотелось,чтобы миллиардный рубеж все таки был пройден.Пока мировые сборы обнадеживают
Dreamy
О, а я как раз только-только из кино, воспоминания свежи) В общем, фильм мне оооочень понравился!!! Да еще и в 3D! Я не ожидала, когда покупала билеты, не было написано, что 3D) В общем, снято все шикаааарно, сыграно тоже! Очень понравился актесркий дуэт Джонни и Пенелопы! Надеюсь, что не обижу никого, но за такой классной игрой актеров и сюжетом, я даже и не заметила, что не было Киры Найтли и Орландо Блума. Я знала, что их не будет, но я думала, что мне их будет не хватать, ничего подобного) Мне очень понравился конец, особенно! Разговор Джека и Анджелики lol2.gif "Я никогда не напиваюсь до такой степени", LOL. В общем, браво всем, актерам, режиссеру, продюсерам и т.д.) Кстати, все встали и пошли, как титры появились, а потом все застыли, как опять показали Пенелопу)
CoolCat
Анна, это поправимо)) И они, насколько я поняла, еще не собрали и 90,1 - это предположение. сборов за воскресение еще нет)))
Цитата
Зато действительно эксклюзивное интервью с ним будет в «Антенне» — журналист этого издания получила 1:1, эксклюзивней не бывает!

Крутотенюшка! Мы уже читали, и это реальный эксклюзив.

Я что-то пропустила? Не помню чего-то...
Анна
CoolCat, http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=310414

Это питерский вариант, а вот московская обложка:

Jusy
Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 18:47) *
но все-таки одного страстного поцелуя не хватало, как во второй части...)

Мне кажется, если бы Джек поцеловал Анжелику, он бы наверное не смог уплыть от нее.. rolleyes.gif

Цитата(Настюша @ 22.05.2011 - 17:35) *
(Да, пираты тоже интересны детям), но это не значит что фильм детский.... он для всех

Абсолютно. В этом фильме очень много того, что детям понять сложно. Другое дело, что это фильм для тех, кто в душе остается ребенком, юным, мечтателем, - вечно молодым, в общем! Игра Джонни здесь - пример ярчайшего актерского вдохновения, а актеры - они всегда дети luvu.gif

Нина
Цитата
Взаимоотношения героев - местами безразличные и холодные, местами трогательные и чертовски нежные

Думаю, что холодновата в некоторых сценах была только Анжелика. Джек напротив - он всячески был внимателен по-своему)) Иногда - очень мужественно, иногда - как мальчишка подкалывает девчонку, когда не может иначе выразить чувства. Меня огорчила ее хладнокровная фраза "Я же говорила, Джек, кто-то должен отдать свою жизнь. Почему бы не ты.."(неточ.цит.) Однако думаю, что это внутри нее говорила та давняя обида на него. Тем более если она правда беременна obm.gif

Coolcat
Цитата
Видимо, после этого, они еще какое-то время "тусовались" вдвоем, а потом Джек начал чувствовать, что потихонечку влюбляется. Испугался и убежал, дабы это чувство его "не подчинило" =) В общем, такая история мне нравится больше, чем Сопливый Уилл и Прекрасная Элизабет. Джек и Анджел - как-то больше по-пиратски)))

Да, и оно понятно, почему Джек боится потерять свободу, - как правило этого боятся люди, которые на самом деле способны полюбить и кинуться в омут с головой.. "камень преткновения..." - "бабы!"
Воробушек love.gif наш наверное чувствует, что если "коготок увяз - всей птичке пропасть!" lol2.gif
Jusy
Цитата(Анна @ 22.05.2011 - 23:24) *
Наташа Хиггинсон комментирует своё интервью с Джонни, там замечательные слова:

Цитата
Я понимаю, что вызову некоторое недовольство и, может быть, даже обиды, но все-таки позволю себе сказать вам честно и без обиняков о ваших вопросах.

Вопросы, отобранные для интервью, мне не понравились. Первый, про съемки и разногласия в команде, банален и очевиден. У Джонни ни с кем не может быть разногласий по определению. Щедрее, добрее, скромнее человека в кинобизнесе просто нет. Работать с ним любят. Его я спрашивать не буду, во всяком случае в таком контексте. Времени на интервью дается очень мало и тратить его на банальности вроде как не имеет смысла.

beer.gif


Как прекрасно сказала!! Мне сразу же вспомнилось из интервью с Робом Маршаллом:
Цитата
Когда Брукхаймер предложил мне взяться за «Пиратов», первое, о чем я подумал: там же будет Джонни! Депп потрясающий. Он как будто из другого времени — приходит на площадку и за руку здоровается с каждым вплоть до последнего техника, следит, чтобы у всех было хорошее настроение.
luvu.gif

"TimeOut": http://www.timeout.ru/journal/feature/21528/
Oksi
Цитата(Анна @ 22.05.2011 - 23:24) *
Наташа Хиггинсон комментирует своё интервью с Джонни, там замечательные слова:
Сегодня она написала пояснения к видео-сюжету. Тоже интересно. Вот молодец, уважаю и люблю её!


Аня, спасибо! kiss.gif ППКС!
Crybaby
Вот и я сегодня посмотрела smile.gif

Перед просмотром была настроена весьма скептически, так как вторых и третьих Пиратов не особо люблю. Но мне не просто понравилось, а очень и очень понравилось. Команде действительно удалось вернуться к духу первых Пиратов и простота сюжета пошла им только на пользу. Гэги прикольные, трюки классные, музыка просто волшебная, пейзажи умопомрачительной красоты.
Кэп Джек такой же озорной и веселый как и в первой части.
Анжелика нормальная, хорошо вписалась в компанию, только достаточно заметно то худела, то полнела лицом. Химии особой я между ней и Джеком не почувствовала. Скорей все было сыграно схематически, как в аттракционе, то есть вполне в соответствии с духом фильма. Танго было замечательное! И самое главное, Анжелика - пиратка и не скрывает своей сущности, в отличие от Элизабет и Уилла, которые бесили меня еще с первого фильма тем, что предавали Джека на каждом шагу всего лишь на одном простом основании, что он пират. А они все такие из себя честные, возвышенные, белые и пушистые.
Барбосса! О! Барбосса поразил меня больше всех. Он был фееричен и волшебен, искрометен и зажигателен, смешон и трагичен и все это одновременно. Я полюбила Джефри Раша еще после первых Пиратов, в "The King`s speech" он меня покорил, а четвертые Пираты добили. Готова принять на себя летящие тапки и помидоры, но мне показалось, что в общих сценах с Джеком Барбосса его переигрывал на порядок. А может к Джеку мы уже привыкли и поэтому он меня не поразил. Чего только стоит сцена с распитием рома из ноги, возвращение Барбоссы к пиратству. Да все сцены замечательные.
Черная Борода достаточно страшен.
Русалки нормальные.
Испанцы и англичане прикольные.
Проповедник не понятно как туда попал и откуда взялся, но пусть будет.
Классный финал. В общем на мой вкус замечательное, чистое, доброе, веселое семейное приключенческое кино.
Хочу ли я Пиратов 5? Не знаю. Но 4е определенно дали надежду на то, что могут еще снимать хорошо и выбивать приличные сценарии с Россио и Элиота.


о! Помните обсуждение тут на форуме возможной любви Джека после первой и второй частей саги? И большинство как раз представляло ее похожей на Анжелику smile.gif То есть лихой пираткой, не уступающей Джеку, сильной, с которой ему не будет скучно smile.gif Похоже Росси и Элиот отлеживают форум wink.gif
Jusy
Касаемо романтики.. Я заметила, что в фильме ее как раз много! Только не той, где просто вздохи под луной - романтика настоящая ведь всегда глубже. Когда многое остается недосказанным, и сами за себя говорят взгляды, интонации, полу-жесты...
Одни из самых любимых - сцены Джека с Анжеликой.

- Всегда мечтал об этом...

- Ты сказала, что я играл тобой! - Так оно и было! - Да, но как ты могла такое сказать! (naughty.gif)

- Ах ты бессовестная, бессердечная, строптивая девка! obm.gif

- Джек, если это сон...

- Олаа... (сидя на бочке, ожидая Анжелику)

- Ты первым открыл мне глаза на мир.. - Так значит я был первым!...

- Ты на пути к тому, чтобы сложить голову, и я не намерен спокойно на это смотреть... obm.gif


... и другие, особенно в конце!)
Айрина
Девоки, расскажите, что после титров, в двух словах, а то у нас титры начинаются и все - выключают... pok.gif
Анна
Айрина, http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=310945

там сылка на видео. smile.gif
Нина
Девочки, всем спасибо) kiss.gif

Цитата(Crybaby @ 23.05.2011 - 01:58) *
Барбосса! О! Барбосса поразил меня больше всех. Он был фееричен и волшебен, искрометен и зажигателен, смешон и трагичен и все это одновременно. Я полюбила Джефри Раша еще после первых Пиратов, в "The King`s speech" он меня покорил, а четвертые Пираты добили. Готова принять на себя летящие тапки и помидоры, но мне показалось, что в общих сценах с Джеком Барбосса его переигрывал на порядок. А может к Джеку мы уже привыкли и поэтому он меня не поразил. Чего только стоит сцена с распитием рома из ноги, возвращение Барбоссы к пиратству.

Я на 98% согласна с тобой!! Барбосса - ну просто ТАК играл, ТАААК - гениально, не хочу сравнивать с нашим Джеком, он просто сам по себе хорош! Если б не его роль сюжет так бы не заиграл!



Цитата(Jusy @ 23.05.2011 - 00:35) *
Мне кажется, если бы Джек поцеловал Анжелику, он бы наверное не смог уплыть от нее.. rolleyes.gif

ППКС!!! Но всё равно ужааасно хотелось ЭТО лицезреть, можно было иначе оборвать поцелуй, уже начав целовать, а не на подступьях! luvu.gif
CoolCat
Анна, Спасибо большое)
Цитата(Jusy @ 23.05.2011 - 00:35) *
Мне кажется, если бы Джек поцеловал Анжелику, он бы наверное не смог уплыть от нее.. rolleyes.gif

А если бы поцеловал и уплыл, было бы аля прощание Уилла и Лизки в ПКМ3. Они тоже поцеловались, и он уплыл, а она ему в след смотрела.
А может, потому и не поцеловал, потому как действительно себя пересилить не смог бы, и либо забрал бы ее обратно, либо там с ней на некоторое время остался))
Jusy
Цитата(CoolCat @ 23.05.2011 - 14:23) *
Цитата(Jusy @ 23.05.2011 - 00:35) *
Мне кажется, если бы Джек поцеловал Анжелику, он бы наверное не смог уплыть от нее.. rolleyes.gif

А если бы поцеловал и уплыл, было бы аля прощание Уилла и Лизки в ПКМ3. Они тоже поцеловались, и он уплыл, а она ему в след смотрела.

Если бы поцеловал и бросил при этом одну на острове - то это было бы больше похоже на поцелуй Элизабет в конце 2-ой части, мне кажется rolleyes.gif А это подло..

Цитата
А может, потому и не поцеловал, потому как действительно себя пересилить не смог бы, и либо забрал бы ее обратно, либо там с ней на некоторое время остался))

ага lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.