Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПКМ-5 / Pirates of the Caribbean - 5
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Айла
Съемки «Пиратов Карибского моря 5» задержатся еще на несколько недель

В начале марта на съемках «Пиратов Карибского моря 5» Джонни Депп повредил руку . Травма оказалась серьезной, и актеру пришлось вернуться в США, где ему была сделана операция. Актеру вставили металлический штифт в палец. thr.com

В этой связи Disney приостановила съемки фильма на две недели. Однако сейчас, как выяснилось, студии потребуется больше времени для возобновления работы над картиной. Производство пятой части продолжится 15 апреля.

Как отметили в пресс-службе Disney, съемочный график напрямую зависит от сроков выздоровления Деппа. Несмотря на это, работа над сценами, в которых не задействован актер, была продолжена. Это значит, что почти половине съемочной группы, которая насчитывает порядка 400 сотрудников, придется взять перерыв еще на две недели.


фото со съёмочной площадки







Айла
КиноПоиск

Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»

Когда три недели назад Джонни Депп отправился из Австралии домой лечить травму руки, полученную между съемками фильма «Пираты Карибского моря 5», продюсеры надеялись, что работа над картиной продолжится без особых проблем. Однако на днях съемочную группу частично распустили до середины апреля.

Съемки пятой части франшизы «Пираты Карибского моря» возобновятся в районе 15 апреля. Ранее ожидалось, что хирургическое вмешательство, предстоявшее Деппу, никак не повлияет на производство фильма.

Теперь же работы над фильмом прекращены на четыре недели — травма Деппа оказалась чуть серьезнее, чем считалось. Актеру придется ставить штифт в палец, сломанный в Австралии.

После того как 10 марта Джонни Депп вылетел в США на лечение, съемки пятых «Пиратов» продолжались без его участия. Однако в минувший четверг примерно половине съемочной группы из 400 человек было сказано, что работы не будет в ближайшие две недели.

До окончания съемок фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» остается еще 14 недель. Премьера картины назначена на 7 июля 2017 года.

Авантюрная комедия «Мордекай» с участием Джонни Деппа, по всей видимости, минует российские кинотеатры и выйдет на видео — релиз снова был отложен на неопределенный срок.
КиСа
Какие неутешительные новости! rolleyes.gif
Mae$tro
Исполнительница главной женской роли "Пиратов Карибского моря - 5" Кая Скоделарио возвращается на Золотое Побережье Австралии, чтобы продолжить съемки. Напомним, съемки были отложены из-за того, что Джонни Депп повредил руку и уехал на лечение в Штаты. До того, как Скоделарио сообщила о возврате к съемкам в своем Твиттере, в различных местах Австралии были замечены Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Продолжить работу команда "Пиратов" планирует уже 20 апреля. Когда вернется Джонни, пока неясно, но возможно, уже в начале следующей недели.



Ждем Капитана Джека!)
сэр Бормоглот
Ждем smile.gif Негоже кораблю быть без капитана.
сэр Бормоглот
И где же Джонни, Ы?
Айла
Режиссеры фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, продюсер Джерри Брукхаймер, актеры Кая Скоделарио и Хавьер Бардем - фото с недавней игры команды Gold Coast Titans в Австралии.





Джонни пока не приехал. При этом на график съёмок это не повлияло.

"Все съёмки с участием Джонни распланированы"
"Он восстанавливается после операции, и я предполагаю, что все проходит хорошо", сообщает публицист фильма Майкл Сингер.
Айла
Первое фото Капитана Джека Воробья jacks.gif

Из Твиттера Джерри Брукхаймера: "Капитан Джек вернулся и мы не дадим ему уйти!"

сэр Бормоглот
ААААА! Прекрасное!

...Что нам делать с пьяным матросом?
Что нам делать с пьяным матросом?
Что нам делать с пьяным матросом?
Госпосди, спаси!

Так вот что нам делать с пьяным матросом.
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Hugo Boss-ом.
Ой, не голоси!... (с)
Mae$tro
"Черная жемчужина" вновь превратилась в корабль-призрак

На съемочной площадке в Австралии легендарный пиратский фрегат выглядит довольно потрепанным. Впрочем, в каких только переделках "Жемчужина" не побывала - доблестный капитан Джек не забывал о ней ни на минуту. Надеемся, что и на этот раз корабль воссоединится со своим капитаном )













Читать статью
Oksi
ЧМ... Спасибо за фото!
Айла
Съёмки ПКМ-5 и таинственный корабль.











https://www.facebook.com/goldcoastbulletin/...152865451522358
Айла







сэр Бормоглот
Голландец. beer.gif
Айла


кликабельны



что-то большое с левой стороны





корабль вращается на 90 градусов





+ короткое видео

КиСа
Вот это кораблик! obm.gif Айла, спасибо! kiss.gif
Айла
Джонни продолжает воплощать мечты! На фото - на съемках ПКМ-5 с одиннадцатилетним Джедом Бейкером. Джед страдает Моямоя - редким заболеванием сосудов головного мозга, и встретиться с Капитаном Джеком было его заветным желанием. источник






Во время съёмок ПКМ-5 в Австралии.
Джонни в специализированном австралийском центре по спасению летучих мышей // Australian bat clinic & wildlife trauma. Совсем крошечную летучую мышь, которая весит всего 30 грамм, работники клиники назвали "Джек Воробей".


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
большое фото


Айла
Цитата(Айла @ 12.05.2015 - 16:27) *
Джонни в специализированном австралийском центре по спасению летучих мышей // Australian bat clinic & wildlife trauma. Совсем крошечную летучую мышь, которая весит всего 30 грамм, работники клиники назвали "Джек Воробей".


сэр Бормоглот
Как Хорошо, что мечты мальчика сбылись!

Костюм кэпа претерпел изменения. Бандана просто красная, феничка странная, там какой-то коготь. А пояс меня убил )))) Он из какого-то питона что ли? И пряжка... если капитан Джек попадет в воду, то пойдет камнем ко дну lol.gif

Надеюсь, со средним замотанным пальцем что-то придумают, а то забавно будет такое увидеть в фильме Диснея. Интересно, эти татушки на левой руке будет видно в фильме?
Айла
Johnny Depp has opened his heart – and wallet – to help the animal get the help she needs// "Джонни Депп открыл свое сердце - и кошелек - чтобы помочь животному, нуждающемуся в помощи"




https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater
сэр Бормоглот
Такая милая летающая лисица. У капитана Воробья что-то и на правой руке наколото имя "Джек". Надо было на груди "капитан" набить, а то ему постоянно приходится напоминать ))))
Айла
Хавьер Бардем - загадочный призрачный злодей "Пиратов Карибского моря". Актер был замечен на Золотом Побережье Австралии, на съемочной площадке "Пиратов", с черными зализанными волосами и тростью, выглядящий кем-то наподобие призрака.
Бардем играет капитана Салазара, плавающего на призрачном корабле вместе со своей командой. В сценах с ним будет участвовать и капитан Барбосса - Джеффри Раш.





видео со съёмок
Анна
Это Бардем? wow.gif Шокирована.
сэр Бормоглот
Это Барбосса? wow.gif Шокирована...
Не, откуда опять этот парик... и огрооомная шляпа? Где пиратский прикид?

Бардем на этом размытом фото напоминает Наполеона Бонапарта. Я думала он пиратом будет с его колоритной физиономией, а он военный какой-то.

Барбосса связался с призраками, И где его "Месть" ? Опять утратил вместе со своей... с чем теперь интересно?
Анна
Барбоса оброс))
сэр Бормоглот
Оброс , решил последовать примеру Воробья ))) Мне кажется, это парик.
Анна
Размок, наверное smile.gif
Айла
Съёмки в Голд-Косте























Айла
Команда "Пиратов Карибского моря" вместе с Джонни Деппом работают на съемочной площадке целыми ночами - сообщают австралийские СМИ. Как минимум 5 ночей до воскресенья актеры и другие работники провели на съемках. Говорят, что несмотря на скандал с собачками, Эмбер Херд находится в Австралии вместе с Джонни.


сэр Бормоглот
Работа кипит!
Были фото Эмбер и ее отца в машине. Может отец собачек отвез в США. Ну, это было бы действительно дико, когда и так пропущено столько дней съемок, ДД везти еще собачек и опять прерывать съемки.
Анна
Так приятно видеть корабли. matros.gif
Айла
На съемочной площадке - ВИДЕО





Айла
гидрокостюмы для Орландо и Джеффри )

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


https://instagram.com/p/2ztgDGqaRx/

https://instagram.com/p/2Cl5ZeKaUo/
сэр Бормоглот
Барбоссу тоже в морскую пучину отправили, к капитану Летучего Голландца ))) Рада, что Блум таки будет.
сэр Бормоглот
Что опять за фигня творится ? - ДД опять сбежал с корабля и отправился в США
Коль не врут, так правда?
June
Кошмар frown.gif. И я не удивлюсь, если это правда.

И руку видимо по пьянке сломал, как я и предполагала: "injuring his hand following a wild weekend of partying at former world motorcycling champion Mick Doohan’s Coomera compound."
И контрабандные собаки эти дурацкие...
И желание Эмбер тусоваться на съемочной площадке и еще до кучи: "Heard’s close friendship with photographer Io Tillett Wright, an activist in the gay and lesbian community".

Бедный Джонни.
КиСа
Цитата(сэр Бормоглот @ 21.05.2015 - 02:31) *
Что опять за фигня творится ?

Мягко говоря, неприятная статейка! rolleyes.gif
сэр Бормоглот
Цитата(КиСа @ 21.05.2015 - 14:50) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 21.05.2015 - 02:31) *
Что опять за фигня творится ?

Мягко говоря, неприятная статейка! rolleyes.gif



Дело не в приятности, а правда ли, что опять со съемок уехал или как? Может наврали или преувеличили. Кто их знает, писак этих. В любом случае, работа работой, а остальное дома выяснять.
Айла
Цитата(сэр Бормоглот @ 21.05.2015 - 01:31) *
Что опять за фигня творится ? - ДД опять сбежал с корабля и отправился в США
Коль не врут, так правда?


Как говорит публицист фильма Майкл Сингер, слухи не соответствуют действительности. "Мистер Депп снимается по своему графику. Все идет по плану, все участники съемок работают". По информации Файрфакс Медиа, Джонни покидает Австралию, чтобы отпраздновать 16-летие свое дочери на следующей неделе.
сэр Бормоглот
Откуда слухи берутся?... )))
June
Фэйрфакс медиа всего-лишь высказывает свое предположение. Довольно наивное, на мой взгляд. Сомневаюсь, что Лили никак не смогла бы отметить свое 16-летие в отсутствие папыwink.gif. Но такая причина звучит благопристойно и уважительно, конечно.
КиСа
Цитата(Айла @ 21.05.2015 - 21:10) *
Как говорит публицист фильма Майкл Сингер[/url], слухи не соответствуют действительности. "Мистер Депп снимается по своему графику. Все идет по плану, все участники съемок работают". По информации Файрфакс Медиа, Джонни покидает Австралию, чтобы отпраздновать 16-летие свое дочери на следующей неделе.

А у нас пишут совсем другое

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Джонни Депп друзей не бросает

Из-за собак актера пришлось приостановить съемки пятого фильма франшизы «Пираты Карибского моря», которые проходят в Австралии. Депп и его жена Эмбер Херд срочно улетели в США, чтобы отвезти домой своих йоркширских терьеров Бу и Пистоля. Иначе им грозило усыпление. Дело в том, что питомцы Деппа оказались на территории Австралии в обход всех карантинных служб. Присутствие собак-нелегалов обнаружилось лишь спустя месяц после прибытия, когда им потребовались услуги парикмахера. Вопрос о немедленном вывозе животных из страны решался на уровне министра сельского хозяйства Австралии. Он и поставил Деппу ультиматум. Также актеру придется заплатить немаленький штраф.
сэр Бормоглот
Да уж, можно верить только своим глазам. Да и то, не всегда lol2.gif
Айла
Цитата(сэр Бормоглот @ 14.05.2015 - 14:47) *
У капитана Воробья что-то и на правой руке наколото имя "Джек".



На левой jakc или jake. https://pp.vk.me/c625820/v625820751/2eff7/e4YrO8_U8RY.jpg
Айла
Съёмки - ВИДЕО













goldcoastbulletin.com.au
Айла





https://instagram.com/p/3WUi--xOWC/

сэр Бормоглот
Ураа! "Месть". А где Барбосса?
Айла
Съёмки в Мортон-Бей







сэр Бормоглот
Похоже, эта "Дохлая Чайка" будет играть не второстепенную роль. Уже много фото с корабликом.
Айла
Встреча нашего Капитана с поклонниками, 2 июня, Raby Bay

ВИДЕО здесь







































съёмки











Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.