Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонники о Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Иришка
Слава тебе, Господи, слухи о костюме не подтвердились. biggrin.gif Но целая куча девчонок с Деппзоны встретилась с Джонни, Блумом, Кирой и Биллом Найджи. Они у них взяли автографы, три девочки "имели очень приятный и длинный разговор с Джонни". Так что отчеты, надо надеяться, скоро последуют... smile.gif

Они еще там встретили девушку со здоровой татуировкой на плече - Джонни оставил ей автограф прямо на руке на цементой церемонии. Теперь эта дама вытатуировала заодно и его автограф по раритетному эскизу:

Изображение


Анна
Иришка
Жду рассказов. smile.gif

Татуировочка, ах-га. smile.gif
eLiza
Я помню эту девушку с цементной церемонии... Ну так и знала, что она тату потом сделает из его подписи.

Правда, такой фанатизм мне не понятен.
Анна
eLiza
Видела фото во Впечатлениях, с автографом Хендрикса? wink.gif
Иришка
Да уж, фанатизм так фанатизм.

Но Джонни действительно стоик. Вчера на премьере красная дорожка была длиной 2 км, и это не просто дорожка, а толчея с кучей фотографов, репортеров и бог знает кого... с тысячами орущих зрителей вокруг, при страшном пекле и духоте, да еще под светом этих здоровых осветительных ламп. И Джонни прошел всю эту дорожку, любезно раздавая автографы, и был абсолютно свеж, бодр и собран в финале, в месте раздачи интервью. Вот это я понимаю, выдержка и закалка! biggrin.gif


Анна
Иришка
Цитата
Но Джонни действительно стоик.

Согласна. Я потрясена, серьёзно. Вроде, пора бы (мне) привыкнуть, а каждый раз удивляюсь - как он так может? Такая деликатность, вежливость, сдержанность, не знаю, ангел просто. Не позирует ни капельки, естественный, простой. "Я вам нужен? - пожалуйста".

Вот чему хотела бы у него научится, так это уважению ко всем. Преклоняюсь.
Сольвейг
Анна, мне кажется это то, что он все время в себе...не знаю - воспитывает что ли сам. Наблюдая за людьми, просто когда идет вперед по жизни. Он все время учится, и этому тоже, мне кажется. И у него этому тоже стоит учиться, факт.
Иришка
Да, да...

На Деппзоне потихоньку начинаются "душевные" рассказы. Не все девочки получили автографы, тем, кто стоял "в начале пути", вообще ничего не обломилось... Одна девушка пишет, что, когда Джонни появился, журналисты так ломанули вперед, что от них едва не осталось мокрое место. А Джонни хотел было остановиться для автографов, но его едва ли не в шею протолкали дальше телохранители и принимающие от Диснея - там дальше стояли какие-то "ВИПы", и Джонни протащили туда.

Но некоторым повезло. Вот маленький рассказ:
"We were luck and found a great spot and I was able to get autograph. I was standing near the railing and this guy next to me was squishing me so I had to kneel down when Johnny came by. The cool thing is that I was able to stick my hand out with my program and he same me getting squished so he came over took my hand and and told the guy next to me "stop squishing!" I was great, he is just beautiful!"

"Нам повезло, мы стояли в удачном месте и смогли получить автограф. Я стояла прямо у барьера, и один из этих парней [охранников Диснея] все время отталкивал меня, поэтому мне пришлось встать на колени, когда Джонни появился. Это было круто - когда я смогла просунуть руку с программкой за барьер, парень опять оттолкнул мою руку, и тогда Джонни задержал ее и сказал парню: "Кончай пихаться!" Это было здорово, он просто великолепный!"


eLiza
Иришка
Цитата
"Кончай пихаться!"

lol2.gif Удачный перевод! спасибо, Иришка!
Иришка
eLiza
Цитата
Удачный перевод!

Русский язык вообще богаче английского! lol2.gif
Lylly
Иришка

Нет, ну, везет же некоторым!!!
А Джонни молодец! За своих фанатов заступается!!!! Браво! Высший пилотаж!

может, новую номинацию придумать, типа "самое лучшее обращение с фанатами"???
Анна
Lylly
Уже есть. http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=135007
Lylly
Анна

pok.gif
Infatuated
Цитата
Согласна. Я потрясена, серьёзно. Вроде, пора бы (мне) привыкнуть, а каждый раз удивляюсь - как он так может? Такая деликатность, вежливость, сдержанность, не знаю, ангел просто. Не позирует ни капельки, естественный, простой. "Я вам нужен? - пожалуйста".

Вот чему хотела бы у него научится, так это уважению ко всем. Преклоняюсь.

Анна,
ППКС, абсолютно также каждый раз думаю!

Сольвейг,
Цитата
мне кажется это то, что он все время в себе...не знаю - воспитывает что ли сам.

а мне кажется, что это как-то естесственно для Джонни - что ему не надо учиться "уважению ко всем", по крайней мере отчасти. имхо.
Esmira
Прочитала рассказ о "кончай пиххаться"... позавидовала.... поняла, что не ткаой он недосягаемый... (от чего стало как-то грустно...) но вообще он, конечно, просто молодец. Во всех отношениях - он потрясающий!

eLiza
Esmira
Цитата
но вообще он, конечно, просто молодец. Во всех отношениях - он потрясающий!


А я знаю еще одного такого же удивительного и потрясающего человека!!!
И когда последнее время читаю про Джонни, думаю, что, все-таки, есть еще такие люди.
Lylly
Цитата(eLiza @ 26.06.2006 - 20:35) [snapback]140475[/snapback]

А я знаю еще одного такого же удивительного и потрясающего человека!!!
И когда последнее время читаю про Джонни, думаю, что, все-таки, есть еще такие люди.


Есть, есть такие люди. Определенно. smile.gif Толдько вот найти их трудно. Я, вот, из своего антураза их не вижу.
Анна
Lylly
Цитата
Толдько вот найти их трудно. Я, вот, из своего антураза их не вижу.

Требую перевод. smile.gif

Infatuated
Цитата
а мне кажется, что это как-то естесственно для Джонни - что ему не надо учиться "уважению ко всем", по крайней мере отчасти. имхо.

Вот я тоже так считаю. smile.gif Я думаю, это прямо в крови у него было, но ясно, что он работет над собой.

Ой, если бы я была на его месте, боюсь, вела бы себя са-авсем по другому, и выражение лица было бы весьма, весьма недовольное. "Что припёрлись?", - говорило бы оно. "Идите в кинотеатр, а от меня отстаньте!"
lol2.gif
Lylly
Анна

Sorry!!! Ну я же не виновата, что кнопки на клавиатуре такие кривые?! lol.gif Написала, что таких людей найти трудно. И в антураже своем я их не вижу.
eLiza
Анна
Infatuated
Я тоже поражаюсь отсутствию в нем какого-либо презрения или высокомерия... Так общаться с людьми - больными. И еще кажется, что все это происходит искренне!!! С любовью! Надо же! всех хочет сделать счастливыми.
Сольвейг
Infatuated, Анна - ну да, врожденный такт. Тактичность, и уважение. Я думаю, и это тоже, безусловно. Но мне кажется что при его профессии, при постоянной публичности, таком количестве людей, вопросов, "всего этого" - нужна и постоянная работа что ли над собой. И когда это соединяется - выходит так.
love.gif
Infatuated
Цитата
Ой, если бы я была на его месте, боюсь, вела бы себя са-авсем по другому, и выражение лица было бы весьма, весьма недовольное. "Что припёрлись?", - говорило бы оно. "Идите в кинотеатр, а от меня отстаньте!"

Анна, lol2.gif

Цитата
Надо же! всех хочет сделать счастливыми.

eLiza, и судя по счастливым личам на фотографиях - у него это получается!=)
eLiza
Infatuated
Цитата
eLiza, и судя по счастливым личам на фотографиях - у него это получается!=)

Умница, люблю его! love.gif
Lylly
Именно. ИмхоЮ очень на него детство повлияло.
eLiza
Наверное, все обратили внимание на несчастную девочку.

Изображение

Вот, оказывается, что была за история. Девочка упала в обморок (там стояла жуткая жара). И к ней с большим вниманием отнеслись. Охранник Джонни поднял ее на руки, ее отнесли в безопасное место, после чего Джонни поговорил с ней и успокоил. smile.gif Вот какая история.

А еще поклонники, кто был на премьере, рассказывают, что охрана о них очень заботилась. Их периодически ходили и "опрыскивали" водой, чтобы они не умерли от жары, а также раздавали бесплатно холодную воду в бутылках и говорили о том, чтобы те следили за тем, как они себя чувствуют. В США такого не было. А здесь, в Лондоне, к поклонникам отнеслись по-человечески.

Infatuated
Цитата
А еще поклонники, кто был на премьере, рассказывают, что охрана о них очень заботилась. Их периодически ходили и "опрыскивали" водой, чтобы они не умерли от жары, а также раздавали бесплатно холодную воду в бутылках и говорили о том, чтобы те следили за тем, как они себя чувствуют. В США такого не было. А здесь, в Лондоне, к поклонникам отнеслись по-человечески.

Молодцы, нам бы так...
Jefferson
Если он будет лаять на поклонников, то те не поймут... pain25.gif хотя от Джонни можно ожидать чего угодно smile.gif как мне кажется..он бунтарь., но этим он и привлекает wink.gif
eLiza
Jefferson
Джонни всегда занимал первое место в опросниках, кто из звезд самый внимательный к поклонникам. Он действительно отличается от других актеров тем, что уделяет каждому своему "зрителю" внимание - и автограф, и поговорит... Это все отмечают. Причем он это делает с улыбкой, а не из-под палки.

Бунтарь? Мне кажется, это тот образ, который создала для него пресса, и чем он на самом деле не является. Он сам в интервью в конце девяностых говорил, что его всегда удивляло, почему его так называют. Мне кажется, если ты побольше узнаешь о Джонни, почитаешь его статей и интервью, у тебя изменится мнение. wink.gif
The GoddeSS
Цитата(eLiza @ 19.07.2006 - 21:25) [snapback]143798[/snapback]

Джонни всегда занимал первое место в опросниках, кто из звезд самый внимательный к поклонникам. Он действительно отличается от других актеров тем, что уделяет каждому своему "зрителю" внимание - и автограф, и поговорит... Это все отмечают. Причем он это делает с улыбкой, а не из-под палки.



И, самое главное, что, судя по всему, ему это действительно интересно и приятно)
Lylly
Ужас какой-то! Бедную девочку жалко! *Кстати, интересно, что ей сказал Джонни?* Поэтому я и не люблю премьеры и раздачи автографов. Меня туда силой не затянешь. Рисковать своей жизнью ради какого-то кусочка бумаги? Чушь! Конечно, увидеть и поговорить с Джонни я хочу, но не такой же ценой!!! naughty.gif

А про бунтаря... Имхо, скорее это пресса создала Джонни такой образ. Писать гадости о "бунтаре" всегда интересее. И тебе скорее поверят, чем если писать о смирном человеке.

Но Джонни в любых отношениях просто luvu.gif *даже на примере этой девочки*
BasT@
Я посмотрела на фото... Мне показалось, что девочка беременна, ну не знаю... странная у неё фигурка.
Эх...Джонни...Джоннии.. он ваще к нам когда нибудь приедет???? Я б тоже в обморок упала... и не от жары... а от него...
А он ваще знает о нашем сайте??
Интересно, читает он хотя бы форум ну в америке например или во франции... то что у нас это точно нет...
Он, кстати, гвоорил, что оч хочет приехать в Россию, говорит, у нас начитанная нация...
извините, если повторяюсь.=)

BasT@, пожалуйста, проверяйте свои посты перед отправлением в текстовом редакторе. Обращайте внимание на ошибки. Кроме того, после знаков препинания ставятся пробелы. И, пожалуйста, избегайте сокращений, типа: "ваще" и тому подобное.
eLiza
Veine
luvu.gif Ой, почитала тему до конца, такое настроение хорошее сделалось!!! Какой же все-таки наш Джонни хороший, добрый, внимательный. hb.gif
А на фотографии с деовчкой, видели, какое у него лицо? Он явно за нее переживал.
Иришка
Veine
Цитата
Какой же все-таки наш Джонни хороший, добрый, внимательный.

Да. И такие теплые воспоминания пишут о встречах с ним девочки, которые его видели.

Поперевожу воспоминания о премьере в Париже:
Цитата
We have autographs of Orlando, jerry and Vanessa who was there !!! and of course most important autograph of Johnny !!! My daughter chose for me a pic of Rafael and I thought it was a good choice but when he signed it, looked at me and gave me a big smile....I was undone !!!! I don't really know after...I think he said something like "merci" or "thank you"...not sure ...I managed to say "merci"....I'm sure he was surprised and perhaps happy to see a pic from The Brave...
I still can't believe it !
Jerry Bruckheimer was perhaps a bit "nervous"...don't know...but not smiling a lot. At the begining a lady told us that they were arriving and that it would be nice if we could ask autographs to Jerry also...lol...(which we did...of course...) I found it funny....

Мы взяли автографы у Орландо, Джерри и Ванессы! И, конечно, самое главное - автограф Джонни!!! Моя дочь выбрала для меня фотографию с Рафаэлем, и я думала, что это был хороший выбор, но когда он подписал это, взглянул на меня и подарил мне такую большую улыбку... Я почти упала в обморок! Я действительно не помню, что было дальше... Кажется, он сказал мне "мерси" или "спасибо", я не уверена.. Я тоже пробовала сказать ему "мерси"... Я почти уверена, он был очень удивлен и, возможно, счастлив увидеть фотографию из "Храбреца"...
Я все еще не могу этому поверить!
Кстати, Джерри Брукхаймер выглядел несколько нервным... не знаю... во всяком случае, он улыбался не слишком много. А в самом начале леди сказала нам, что он приехал и было бы очень мило, если бы мы попросили автограф и у Джерри тоже (что мы, конечно, и сделали). Но я нашла это очень забавным...

Еще один перевод:
Цитата
My first view of him was his shoes – really crazy! Then my eyes came up and I heard my friend asking him to sign my shirt. I looked at him and he gave me the first sweet smile – flatted the shirt very softly with his amazing hands and signed it with his own pen. After it he stroke over my hand – directly over my *Today is a Gift –bracelett*, said *Thank you* and smiled again with such a magical smile, that I felt my legs turned to jelly – OH BUGGER!
My friend said – “tell him..tell him”….but I was to shy to tell him something…I couldn’t ! I was in another level at that moment…I was floating…
When I came back to earth he was gone and signing an autograph book of the boy beside me and I got managed to say : *thank you Johnny for beeing so wonderful*….then my voice crashed…( I was shocked about what I have said – normally I wanted to say : “Thank you Johnny for your wonderful acting!”) He did not show any reaction and finished signing the book of the boy, laughed at him and thanked him. Then he turned his had back to me, smiled and said straightly in my eyes :” I thank you! “
I saw the golden teeth twinkeling out of his smiling mouth.
I cannot explain that – don’t call me stupid or nuts…It was magical – really - I had the feeling I am with him in a special aura.
He is magical…I cannot find words for it!
That all happened in only a few minutes – better - few seconds…but only one second worth it to drive thousend of miles. I never thought that he is really that man how we think.
He was really relaxed, calm, friendly,always smiling and laughing…talking to the fans with a soft and gentle voice….he was not in stress– never ! I think he was really happy that day!

Мое первое впечатление о нем - его ботинки! Настоящий психоз. Потом мои глаза поднялись вверх и я услышала, как моя подруга просит его подписать мою футболку. Я взглянула на него, и он подарил мне первую светлую улыбку - а потом очень мягко расправил футболку своими восхитительными руками и подписал ее своей ручкой. Потом он потрогал мою руку - как раз там, где был мой браслет *Today is a Gift* [браслеты, которые дарит детский хоспис людям, сделавшим им пожертвования. Джонни часто перечисляет деньги в этот хоспис и носит такой браслет, а к его Дню рождения многие девочки с Зоны направили туда свои пожертвования, и тоже получили браслеты], сказал "Спасибо!" и улыбнулся снова такой волшебной улыбкой, что я почувствовала, что мои ноги превратились буквально в желе - вот зараза!
Моя подруга говорила рядом: "Скажи ему... Скажи ему..." Но я была так смущена, что не могла ничего произнести... Я не могла! Я была где-то на другом уровне в тот момент...
Когда я вернулась на землю, я увидела, что он подписывает книгу мальчику рядом со мной, и набралась мужества, чтобы выдать: "Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" - и мой голос сломался (я была шокирована тем, что я сказала - вообще-то, я хотела сказать: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!") Он сначала никак не прореагировал, закончил надписывать книгу, пошутил с мальчиком и поблагодарил его. Потом он снова повернулся ко мне, улыбнулся, посмотрел мне прямо в глаза и произнес: "Я благодарю Вас!" Я видела, как его золотые зубы вспыхнули во время этой улыбки.
Я не могу это объяснить - не сочтите меня глупой или сумасшедшей... Но это было волшебно - правда - я действительно чувствовала в тот момент, что нас связывает какая-то особая аура.
Он волшебен... Я не могу найти слов, чтобы описать это!
Это все произошло в течение нескольких минут - да что там - нескольких секунд... но каждая секунда была как тысяча миль. Я никогда не думала, что он действительно именно такой человек, каким мы его себе представляли. Он был очень непринужден, спокоен, дружелюбен, все время улыбался и смеялся... разговаривал с поклонниками своим мягким и нежным голосом... Он вовсе не был напряжен - вовсе нет! Я думаю, он на самом деле был счастлив в тот день.



Gvennol
Иришка
Оу..... *свун, свун, свун, свун, свун*
Спасибо за перевод.... pok.gif obm.gif
Цитата
Моя дочь выбрала для меня фотографию с Рафаэлем, и я думала, что это был хороший выбор, но когда он подписал это, взглянул на меня и подарил мне такую большую улыбку... Я почти упала в обморок!

Цитата
сказал "Спасибо!" и улыбнулся снова такой волшебной улыбкой, что я почувствовала, что мои ноги превратились буквально в желе

Цитата
Потом он снова повернулся ко мне, улыбнулся, посмотрел мне прямо в глаза и произнес: "Я благодарю Вас!" Я видела, как го золотые зубы вспыхнули во время этой улыбки.

Простите, что столько цитат, но не могу удержаться.... А мои ноги переживают сейчас то же самое.. Благо, что я сижу.... obm.gif
Как же я хочу его увидеть.... Просто сказать "спасибо". И посмотреть в глаза....
Иришка
И еще один перевод (это, правда, не о Джонни, но не могу отказать себе в удовольствии biggrin.gif) - это уже с Лондонской премьеры:

Цитата
As it turns out, it was an excellent spot, and in a nutshell, I got Keira's autograph and told her she looked lovely, then Orlando's - in fact my cardboard envelope which was housing my precious Libertine Pressbook was digging into Orli's tummy as he leaned over me to a fan behind so I was trying to cushion him and found I was rifling into his waistcoat! lol Then I looked up to find him looking down at me smiling, saying 'Hello, how are you?' I showed him the pic I had brought along - the one where he is biting Johnnys shoulder - and he was really tickled! I asked him why he was biting Johnny?! He laughed and said 'Because I can!' and then made a biting motion and went off laughing and saying 'I dont believe she has got that picture!'

Когда все началось, мы оказались в прекрасном месте, и в этой орущей толпе мне удалось получить автограф Киры и сказать ей, что она выглядит просто прекрасно, а потом автограф Орландо - то есть на самом деле мой плотный конверт, в котором я хранила мою драгоценность - книгу с пьесой "Либертин" - воткнулся Орландо в бок, когда он перегнулся через меня к полонникам, стоящим сзади. Я попробовала убрать конверт и попала ему рукой в жилетный карман! Тогда я посмотрела вверх и увидела, что он смотрит на меня, улыбается и спрашивает: "Привет, как дела?" Я показала ему фотографию, которую принесла с собой - где он кусает Джонни за плечо - и он захохотал, как будто его щекочут! Я спросила его: "Почему вы укусили Джонни?!" Он засмеялся и сказал: "Потому что я могу!", потом сделал движение, как будто собирался укусить меня, и пошел дальше, смеясь, со словами: "Ну и ну, у них эта фотография!"


Судя по всему, речь идет вот об этом снимке: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...m2_prem/028.jpg

Орли, хороший ответ... biggrin1.gif

Gvennol
Цитата
Как же я хочу его увидеть.... Просто сказать "спасибо". И посмотреть в глаза....

Да, действительно, хочется именно сейчас выразить ему нашу любовь и поддержку. Хорошо, что наши зарубежные друзья это делают... А Джонни - как он может в такой толпе мгновенно выделить такие мелкие детали - книга, фотография, браслет? А ведь он выделяет, и по этим деталям опознает своих настоящих и давних поклонников (в отличие от простых охотников за автографами, которых на таких премьерах предостаточно).


Gvennol
Цитата
"Ну и ну, у них эта фотография!"

Мол, "да какого только компромата не раскопают! Хорошо ещё, не попросили расписаться на этом!" lol.gif
Иришка
Цитата
А Джонни - как он может в такой толпе мгновенно выделить такие мелкие детали - книга, фотография, браслет?

Без излишнего пафоса (который, наверное, всё равно пробьётся) и без смайликов: потому что это - он.
eLiza
Иришка
Огромное спасибо за переводы! Вот такущее!!! yay.gif 113.gif

Я читаю - и умиляюсь! love.gif
А вот в эти моменты я просто искренне смеялась:
Цитата
я почувствовала, что мои ноги превратились буквально в желе - вот зараза!


Цитата
"Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" - и мой голос сломался (я была шокирована тем, что я сказала - вообще-то, я хотела сказать: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!"

giggle.gif Не знаю, почему, но я просто прыснула от смеха, когда это прочитала!!! *хохочет*

Цитата
Я спросила его: "Почему вы укусили Джонни?!"


Молодец, не растерялась!!!
А Орландо, видимо, от эмоций его укусил! Действительно, ему можно. А вот фанаты, испытывая примерно те же эмоции, укусить Джонни не могут. Орландо повезло даже больше, чем Кире. Он имеет возможность проводить с Джонни столько времени - и умеет это ценить!
The GoddeSS
Иришка

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! hb.gif

У меня столько эмоций, что даже не знаю, о чем написать...

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

Я никогда не думала, что он действительно именно такой человек, каким мы его себе представляли.


Как бы мне хотелось самой в этом убедиться!!! rolleyes.gif

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

Я почти уверена, он был очень удивлен и, возможно, счастлив увидеть фотографию из "Храбреца"...


Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

Потом он потрогал мою руку - как раз там, где был мой браслет *Today is a Gift* , сказал "Спасибо!" и улыбнулся снова такой волшебной улыбкой


Как же приятно читать о таких моментах... Представляю, насколько Джонни был рад видеть, что перед ним настоящие поклонники luvu.gif

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

OH BUGGER!


lol.gif

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:50) [snapback]144547[/snapback]

"Потому что я могу!"


Мило=) Нашелся, что ответить! Молодец) Мое уважение к нему продолжает расти (eLiza, wink.gif )

BasT@
Эх...
Я тоже прочитала, и представляете, я сейчас сижу и рыдаю... просто рыдаю, как ребенок.
Господи, как же это прекрасно! Он такой такой...
Все мелочи замечает, ни о чем не забывает! Как же он уважает своих поклонников!
Я прямо сижу, и рыдаю.. weep.gif weep.gif
Эх...как же мне тоже хочется встретить его и сказать: Спасибо, что вы есть!
Он же говорил, что приедет в Россию...говорит, что мы такая начитаная нация, и все такое...
Думаю вряд ли он приедет...
Ну почему всегда так? Успокойте меня! У меня истерика!
weep.gif weep.gif
robin
BasT@
Не пойму - чего реветь-то? naughty.gif Это же замечательно! Эх, как будто сама там побывала! luvu.gif
Ириш , спасибо за хорошее настроение! hb.gif Больше всего почему-то понравилось про фотографию Рафаэля.. Вот Джонни, наверное, удивился! Я бы тоже именно Рафаэля выбрала. smile.gif
ой, такой обеспокоенный у него вид на фотографии с девочкой. obm.gif Приятно, что охранники так позаботились о поклонниках. Да, Европа это вам не Америка..
Мопсик
Ох, Господи! Я щас тоже зарыдаю! Ну что же это за человек такой, Джонни Депп? Ну ангел просто самый натуральный! ну кто ещё, кроме него будет ВОТ ТАК нежно, добро общаться со своими поклонниками?! Меня аж в жар бросило...
Анна
Иришка
Цитата
Орли, хороший ответ...

Пять баллов. lol2.gif Хорошо, поклонниц не покусал. wink.gif
Infatuated
Цитата
"Потому что я могу!",

зараза! biggrin1.gif (это я любя)

Цитата
потом сделал движение, как будто собирался укусить меня, и пошел дальше, смеясь, со словами: "Ну и ну, у них эта фотография!"

Все, я обожаю Блумыча! hb.gif ему!

Цитата
Как же я хочу его увидеть.... Просто сказать "спасибо". И посмотреть в глаза....

ну вот опять у меня ощущение, что это сказала я!

Опять меня распирает от эмоций! Я безумно счастливо, что Джонни невозможно перехвалить и что в нем невозможно разочароваться, потому что он действительно
Цитата
волшебен...
.

И еще, соглашусь с Иришкой - хорошо, что наши зарубежные коллеги ( lol2.gif ) показывают Джонни, что то, что он делает важно и нужно!

Не могу удержаться: Я ОБОЖАЮ ДЖОННИ ДЕППА!!!! luvu.gif
eLiza
Infatuated
Цитата
Все, я обожаю Блумыча!

Тогда обязательно посмотри видео вот здесь и присоединяйся в наш клуб "любителей Блума!" biggrin.gif lol2.gif

Infatuated
eLiza
Думаю стоит преименовать форум в "Форум поклонников творчества Джонни Деппа и любителей посмеяться над Блумом" biggrin1.gif
Это мне кажется или у тебя запоследние полчаса сменилось 3 авика??
eLiza
Infatuated
Цитата
Думаю стоит преименовать форум в "Форум поклонников творчества Джонни Деппа и любителей посмеяться над Блумом"

lol2.gif Молодец! : appl.gif Хи-хи...

Цитата
Это мне кажется или у тебя запоследние полчаса сменилось 3 авика??

Да, я искала себя. У меня сменилось настроение. Было мрачное последний месяц. А сейчас - светлое. Вот искала, как бы это отразить.

Ох, оффтопим... rolleyes.gif
Infatuated
Цитата
Ох, оффтопим...

eLiza, с модератором не грех и пооффтопить! naughty.gif


Цитата
Когда я вернулась на землю, я увидела, что он подписывает книгу мальчику рядом со мной, и набралась мужества, чтобы выдать: "Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" - и мой голос сломался (я была шокирована тем, что я сказала - вообще-то, я хотела сказать: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!") Он сначала никак не прореагировал, закончил надписывать книгу, пошутил с мальчиком и поблагодарил его. Потом он снова повернулся ко мне, улыбнулся, посмотрел мне прямо в глаза и произнес: "Я благодарю Вас!" Я видела, как его золотые зубы вспыхнули во время этой улыбки.
Я не могу это объяснить - не сочтите меня глупой или сумасшедшей... Но это было волшебно - правда - я действительно чувствовала в тот момент, что нас связывает какая-то особая аура.
Он волшебен... Я не могу найти слов, чтобы описать это!
Это все произошло в течение нескольких минут - да что там - нескольких секунд... но каждая секунда была как тысяча миль. Я никогда не думала, что он действительно именно такой человек, каким мы его себе представляли. Он был очень непринужден, спокоен, дружелюбен, все время улыбался и смеялся... разговаривал с поклонниками своим мягким и нежным голосом... Он вовсе не был напряжен - вовсе нет! Я думаю, он на самом деле был счастлив в тот день.

прошу прощения за большую цитату, но, когда читала этот кусочек у меня просто слезы счастья на глаза наворачивались! Знаю, что глупо, но ничего с собой поделать не могу!
Кстати, надо бы записать все, что я хочу сказать Джонни на листе бумаги (формата А1=)) и носить его с собой, а то вдруг встречу Джонни, а язык отнимется - обидно будет! lol2.gif
eLiza
Infatuated
Цитата
eLiza, с модератором не грех и пооффтопить!

Тссс... Это все Орландо настроил!

Цитата
Кстати, надо бы записать все, что я хочу сказать Джонни на листе бумаги (формата А1=)) и носить его с собой, а то вдруг встречу Джонни, а язык отнимется - обидно будет!

Не надейся! Та девушка заготовила фразу: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!". Вроде, фраза не сложная, а в итоге получилось: "Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" Так что даже не рассчитывай на то, что ты о своей бумажке вспомнишь, тем более формата A4. lol2.gif
Infatuated
eLiza
ну может у меня хватит смелости хотя бы протянуть лист! lol2.gif
eLiza
Infatuated
Он на нем распишется просто - и все! lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.