Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Джонни повлиял на меня?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alex
А я всё никак не могу найти лицензионные DVD со старыми фильмами Джонни! weep.gif
Аэша
Alex
В Москве? wow.gif

Посмотри в теме Поиск и обмен

лучше искать с конца темы - свежее инфа.

Alex
Аэша
Ну да... в Москве biggrin.gif Ну может я просто особо не старался...
SPARROW NOMBER TWO
У меня тоже замечается некая повёрнутность на Джонни! biggrin.gif Но фильмы с его участием не покупаю,мне хватает видиотеки.Да у нас диски вдобавок дорого стоят от 250 рублей...Но хотя на 1 сентября я заказала у папы лицензионный диск с Пиратами Карибского моря!А у меня ещё один сдвиг, я обклеела тетрадку вырезками про Деппа из журналов,типа Молотка и комната вся у меня в плакатах!!!Вот так!Шизики атакуют!!!! leb.gif
Piece of ice
Смешно ли нет ли... но сижу учу английский ( в школе учила немецкий)... по большому счету чтобы иметь возможность смотреть Джониковы фильмы в оргинале ( хотя до этого так далеко! sad.gif ) но лиха беда начало... уже сейчас можно сравнить то что он говорит в интервью и что печатают в наших журналах...оригиналы интереснее
Gvennol
Piece of ice
Цитата
оригиналы интереснее

И правдивее. lol2.gif ora.gif А вообще я тебе по хорошему завидую, так как у меня возникает такое желание, но проходит через два денька... А потом опять возникает. lol2.gif Такая вот я непостоянная... fly.gif
kater
Да, повлиял ведь...
Разыскала книжки - не художественные, а толковые - про пиратов... В мои-то годы! Задумала повесть... Ха, но не написала пока! biggrin1.gif
Взялась-таки и почитала поэта Блейка на его собственном языке - когда-то увлечения хватило только на переводного.
Индейское увлечение вспомнилось...и отозвалось сыну подруги - теперь, в качестве доп.чтения по английскому, читает "Гайавату"!
Английский на слух - после стольких-то фильмов подряд! - гораздо лучше теперь понимаю...
Вообще никогда не была любительницей кино - знать не знала про Джармуша,например, про Кустурицу (фамилии слышала, но не тянуло...знакомиться) про Бертона, тем более - а теперь!..

Одежки и фенечки - последние 15 лет сама более-менее так и хожу - но Джонни просто стал еще милее сердцу, как узнала...
Игги Поп - несерьезным я его считала выпендрежником... будучи любительницей панка "нашего" - в духе ГО. А он не так оказался прост - но, не будь Джонни, в жизни бы мне не пришло в голову разбираться...
Ох, а Либертин-то!.. Сколько всего довелось узнать вслед! (И сколько напридумывать... smile.gif )
Нашла книжку Роальда Даля...

В общем, сильно повлиял.
Piece of ice
Цитата(Gvennol @ 25.08.2006 - 17:55) [snapback]151030[/snapback]

Piece of ice
Цитата
оригиналы интереснее

И правдивее. lol2.gif ora.gif А вообще я тебе по хорошему завидую, так как у меня возникает такое желание, но проходит через два денька... А потом опять возникает. lol2.gif Такая вот я непостоянная... fly.gif

Да я такая же.... сколько раз порывалась....Но в этот раз что-то наверное в голове перемкнуло основательно... Спасибо Джонику luvu.gif
Jefferson
Даже не знаю повлиял ли Джонни на меня...Наверное не очень, так как деньги сама зарабатываю, про пиратов читала с раннего детства, английский...хромает, ещё как, хотя мои любимые музыканты на нём поют.... lol2.gif Но что-то светлое несомненно есть! naughty.gif
Ума
Джонни и его образы вообще нас с друзьями ОЧЕНЬ вдохновляют. Просто люди мы такие.. креативные. Джек Воробей сподвиг нас на съёмки клипа, пародирующего сюжет "Пиратов"... wink.gif
Jusy
Я давно заметила, что когда по-настоящему влюбляюсь, на меня реально начинает влиять образ любимого человека. Влюблялась я редко, но каждый раз в актеров biggrin.gif Однако к Джонни чувство особое. На меня очень влияет его мир и все, что с ним связано. Мир его фильмов, его удивительных героев, мир интересных ему вещей... Полюбив Джонни, я стала интересоваться американским кино (раньше я считала американское кино не стоящим внимания и предпочитала ему наше старое кино или же европейское). Но отношение к кино резко поменялось, стоило мне увидеть Джонни!))) он единственный, кто с самого начала мне понравился из американских актеров. Вернее, я из них никого особо не выделяла. Только его.
Я захотела учить английский. Правда, начинать мне надо сначала, ибо.. уровень языка оставляет желать лучшего( на заочном языка нет ) Однако после просмотра мной такого колличества фильмов на английском, родители удивились моему произношению!
Благодаря Джонни love.gif я вновь почувствовала тягу к актерскому творчеству -- мечта, лелеемая мной с детства -- и желание писать о кино( а пишу я о театре -- курсовики)... писать о кино с заветной целью когда-нибудь лично увидеть его obm.gif
Благодаря Джонни я стала фантазировать, грезить несбыточными мечтами, но мечты дают человеку крылья!
Кино, актерское мастерство, музыку я любила и до него, но с появлением в моей жизни Джонни эти мои увлечения наполнились новой жизненой энергией, стали полнокровнее, ярче!
Мне нравится, что я часто ощущаю себя его героями, а двое из них -- как бы мое второе я.
Мне нравится, что я люблю море и корабли, брызги и пену еще сильнее, чем когда бы то ни было, и мне нравится ощущать себя лихим пиратом)))
Я еще больше люблю шоколад, и испытываю особые чувства, беря в руки гитару...))
Мне не пречислить всего... он продолжает влиять на меня, "наталкивая" на открытия, продолжает менять мое самоощущение в этой жизни...
Наконец, благодаря Джонни я оказалась здесь и нашла всех вас -- а это бесценно! pok.gif hb.gif
далее можно ставить многоточие -- влияние продолжается!...................)))))))
Лана
А я вот раньше вообще фильмы редко смотрела, а если это и случалось, то обычно я предпочитала что-нибудь "без загруза", типа комедий. Я вообще думала, что фильм не может нести в себе какую-то особую мысль. А когда подсела на Джонни, то пересмотрела кучу хороших видео, над смыслом которых можно подумать. У меня, как и у Jusy, стали появляться успехи в английском. Опять-таки, целую кучу удовольствия мне доставляет этот форум, где можно поговорить с хорошими людьми на интересующие темы, а не ездить по мозгам друзьямsmile.gif.
Да и вообще, у каждого должен быть свой недосягаямый кумир, и наконец-то он у меня есть! Хотя раньше я не понимала тех, кто с фанатичным блеском в глазах может говорить о совершенно незнакомым человеке, а теперь я сама такая! smile.gif И даже этому рада.
eLiza
Я недавно заметила, что стала складывать ручки, как он, когда благодарю людей за то, что они хвалят меня или благодарят - на публике. К примеру, недавно на корпоративном мероприятии наши партнеры хвалили мою работу нашему директору, произнося тост, и я непроизвольно сложила ручки вместе и кивнула головой, как Джонни. Заметила только после того, как уже сделала это.
Изображение
Анна
eLiza
lol2.gif Я надеюсь, все адекватно отреагировали)) для меня, например, такой жест - чисто индийский, "намасте".
Infatuated
eLiza
Да-да! У меня тоже такое бывает! Причем получается так естесственно, будто я всю жизнь только так и делала!

Про то, что я часто говорю цитатами Джонни или его героев, даже упоминать, наверное не стоит!=)
Piece of ice
И это....И еще часто ловлю себя на том, что жестикулирую совершенно по Джековски ...
eLiza
Анна
Да я даже не обращаю внимания... этот жест просто во мне. =)
o-driscoll
Цитата(Мопсик @ 5.08.2006 - 10:05) [snapback]147586[/snapback]

Джонни повлиян на кошелёк моих родителей губительным образом. Разрушая все мыслимые и немыслимые границы, я вымаливаю очередные 100 рублей на сборник с Джонни, где нахожу лишь одни фильм с ним, который я ещё не смотрела. Так было с последним, где был найден фильм "Человек, который плакал" Остальные же фильмы располагались в обычном порядке: "Эдвард Руки-Ножницы", "Волшебная страна", "Тайное окно", "Девятые врата". И дело в том, что мама нервничает. Она не хочет тратить деньги из-за ОДНОГО фильма на сборнике. Приходится врать, что в магазине есть два диска: где один фильм, который нужен и он же, но в сборнике. А потом я просто приношу этот сборник домой и говорю мамуле, что тот уже купили. Или вот, вспоминаю, как покупала лицензионного "Распутника" Оо, это было что-то. Я ездила в дальние края к моей бабушке и занимала у неё эти проклятые 300 рублей. Мама об этом не знала и думала, что я гуляю с подружкой. Потом узнала, но ругать не стала, просто сказала, что я пробитая на Джонни Деппе. Ну, ведь так и есть. naughty.gif crazy.gif


Оооо, как я Вас понимаю. У меня ситуация во многом схожая. Я заказываю диски по ночам по интеренету, дико шифруясь пока все спят. Потом нервничаю и кусаю ногти в ожидании, когда приедет курьер... и не дай Бог, чтобы он не пересекся с кем-нибудь из домочадцев. А деньги "отщипываю" от того, что мне дают на необходимые покупки, типа хлеба и шампуня.
Я превращаюсь просто в наркоманку.
ЛьДинка
Недавно заметила, что частенько у меня проскальзывают какие - нибудь фразочки Джонькиных персонажей или иногда непроизвольно жестикулирую как любимый Воробушек jacks.gif , или любимое Джонино приветствие... Короче, Джонни и в мыслях, и в действиях (пора меня в психушку сдавать...) ambulance.gif
ann-maya
А я вот вчера заметила, что порой у меня проскальзывает мимика Вилли Вонки. smile.gif
безумец
Цитата
проскальзывает мимика Вилли Вонки
И не у тебя одной 1358.gif
Лана
Цитата
А я вот вчера заметила, что порой у меня проскальзывает мимика Вилли Вонки.

А всегда говорила: вонкоманы мысоят одинакого! И вот оно, лишее подтверждение...
У меня тоже. ambulance.gif beer.gif
Плакса
А я стала задумываться над многими ситуациями, которые могут случится с людьми ( как например в Аризонской мечте, Гилберте, Эдварде, Мертвеце и тд). Часто вспоминаю о событиях, происшедшихс этими персонажами Джонни - и по другому смотрю на мир)
gloria
Цитата
А всегда говорила: вонкоманы мысоят одинакого! И вот оно, лишее подтверждение...

Лана, точно - и мимика, и жесты, и цитаты... Я с некоторых пор все чаще ловлю себя на этом!
И Джека замечаю порой тоже, и других)) Любимые его герои и сам Джонни рано или поздно обязательно становятся частичками души тех, кто их любит luvu.gif И, конечно, они не могут не повлиять на восприятие
Цитата
Часто вспоминаю о событиях, происшедшихс этими персонажами Джонни - и по другому смотрю на мир)

А свои проблемы при воспоминании о них становятся такими мелочными, незначительными... Как говорят, "если собственные беды не дают заснуть, нужно читать про чужие" Только в данном случае читать не требуется))
Grassibum
Анна
eLiza
Piece of Ice

Ну как же я вас понимаю) Сама часто себя ловлю на фразах, жестах или походке Джека) Причем про походку самое смешное и самое приятное smile.gif Я сначала вспоминаю про что-то связанное с Джонни или с пиратами(не только с самим фильмом) или если еще что-то наталкивает меня на мысли о нем, я начинаю ходить, как Джек, при этом по-идиотски улыбаясь, с мутным блуждающим взглядом) Через примерно полминуты я сама себя одергиваю, делаю лицо вроде как *как же мне это надоело*, и в то же время по душе разливается горячий шоколад и хочется летать....

Да, еще согласна насчет творческого импульса... Появились новые интересы,я стала учить английский и находить в этом какую-то необъяснимую приятность....
Как-то, в очередной раз читая биографию Джонни, НАКОНЕЦ-то поверила в себя, поняла, чего я хочу, что все же очень важно...

Мопсик
o-driscoll

Ух, как я вас понимаю) Когда выпрашиваю у родителей деньги, они всегда спрашивают, зачем, и приходится объяснять, на что мне отечают:"Да зачем на ерунду деньги тратить? Он тебе через месяц надоест"И ведь не надоедает же! naughty.gif


Да и на форуме сейчас приходится сидеть в основном ночью, потому что моим только дай повод, издевки до конца жизни будут.

Извините за "опус", просто вылились все эмоции... Кому, кроме вас мне их еще выливать? luvu.gif
Иришка
Grassibum
Цитата
Как-то, в очередной раз читая биографию Джонни, НАКОНЕЦ-то поверила в себя, поняла, чего я хочу, что все же очень важно...

Да, вот это точно, есть у него такое свойство...

Jusy
ann-maya
Цитата
А я вот вчера заметила, что порой у меня проскальзывает мимика Вилли Вонки.

Лана
Цитата
А всегда говорила: вонкоманы мысоят одинакого! И вот оно, лишее подтверждение...
У меня тоже.

gloria
Цитата
Лана, точно - и мимика, и жесты, и цитаты...


Вы не одиноки! Меня не забудьте в машину забрать -- я с вами! ambulance.gif в одном чудесном месте прибудет пациентов lol2.gif Представляете, как там скучно -- одни Наполеоны, Цезари, Пушкины..
А тут появляются Вилли Вонки! Вот это креатив! Санитары будут у нас умпа-лумпами подрабатывать, конечно lol2.gif А я легко перевоплощусь из Вонки в Джека -- так что жить станет веселее! А кое-кто вообще нас Раулем Дюком может даже порадует! lol.gif Нет, определенно идея хорошая!

Мимикой Вонки я обзавелась сама того не желая -- я словно заразилась.. На следующий же день после знаменитого просмотра фильма в кинотеатре я проснулась другим человеком.. Я тогда еще не цитировала Вилли, но постоянно напевала песенку.. Друзья замечали что с моим лицом, с моей мимикой что-то не так. "О Боже! Сделай еще раз так глазами! Ты как он.. как тот, который вчера в фильме!" lol.gif А потом и фразы, и интонации, и походка...
Но у меня все это волнами, откатывает-накатывает..

Когда я больше тянусь к Джеку, я ставлю его аватарку, я сыплю его фразами -- на инглише, оф корс!
Я хожу как он, жестикулирую, смотрю на мобильник, как он на компас, и так же его эффектно закрываю=) Высовываю язык, как он, прищуриваюсь так же.. А когда мне ближе Вонка ( а они с Джеком у меня в фаворитах.. хм))) Так вот, когда мне ближе Вонка ( а сейчас он мне близок как никогда!), я порой непроизвольно мимически с ним совпадаю...
Я хожу его походкой, говорю его интонациями, а его фразы становятся неотъемлемой частью моей жизни -- моими, то бишь, фразами. Может лишь слегка видоизмененными)

И, как было справедливо замечено, главное -- это даже не внешняя "похожесть", а внутреннее состояние -- вот оно дороже всего! Когда чувствуешь себя именно ТАК, а не иначе. Когда есть ощущение, что ты стоишь на мачте, в то время как бОльшая часть судна под тобой уже в воде.. Но ты чувствуешь свою силу и дерзость и развевающуюся ткань за спиной... Когда ты плавно и элегантно идешь с зонтиком-тростью и твоя поступь, как у крадущейся кошки! Когда ты задираешь указательный пальчик вверх и ощущаешь на голове цилиндр и поскрипывание перчаточек на руках)))
Тогда ты чувствуешь какое-то неописуемое блаженство! Верно, дорогие мои?)
**Аня**
а я стала повторять мимику Джека Вробья, как-то само собой выходит))

Помню, посмотрела вторых пиратов в очень сложный период в моей жизни, когда я совсем ослабела и перестала действовать. Джонни повлиял тогда на меня через своего героя, во мне проснулась бодрость (наверное, это слово больше подходит) smile.gif

Вообщем, Спасибо тебе Джонни Депп pok.gif
superfrikgirl
Jusy
Цитата
Благодаря Джонни я вновь почувствовала тягу к актерскому творчеству -- мечта, лелеемая мной с детства -- и желание писать о кино( а пишу я о театре -- курсовики)... писать о кино с заветной целью когда-нибудь лично увидеть его
Благодаря Джонни я стала фантазировать, грезить несбыточными мечтами, но мечты дают человеку крылья!
Кино, актерское мастерство, музыку я любила и до него, но с появлением в моей жизни Джонни эти мои увлечения наполнились новой жизненой энергией, стали полнокровнее, ярче!
- подписываюсь под твоими словами!!!!! Я сейчас заканчиваю 5 курс истфака, затем хочу поступить во ВГИК на киноведенье(через годик), а летом в Англию поехать язык подучить и поработать yay.gif Вот думаю, как бы еще попасть на премьеру 3Пиратов(Джонник вроде бы приехать на нее хотел rev.gif ) в Москве, навернека же наш бомонд туда попреться, а "простым смертным" билетов может не хватить frown.gif , хорошо бы выкупить коллективно так, билетов 50, может больше от всего нашего форума и всей братвой увидеть Джонника на премьере! beer.gif
Tata
**Аня**
ППКС! beer.gif От всех его героев исходит необыкновенный позитив :2 Пираты вылечили меня от депрессии, а Вилли Вонка заставил взглянуть на мир совсем другими глазами...я снова вернулась к рисованию, английскому( заброшенному оч. давно). Видимо, интерес к Джонни был совсем не случаен, он вернул мне вкус к жизни, т.е. способность увидеть красоту там, где раньше ее не замечала. smile.gif
**Аня**
Tata

На то он и Джонни smile.gif
Я только что посмотрела фильм "Из Ада"... доже в таком кровожадном фильме про Джека Потрошителя он был великолепен!!
nersesova
Я всегда буду ему бесконечно благодарна за то, что он есть. Что научил меня любить себя, понимать себя. Сподвигнуть на мысли и действия. Дай ему Бог здоровья и долголетия. Чудесный человек. Дай ему Бог.
Я бы в ноги ему поклонилась за то, что помог мне стать такой, какая я есть. Одна девочка здесь сказала давно: «Джонни для меня – тот самый невидимый друг, который бывает у большинства детей». Здорово сказала. ППКС. Мама, которая давно покинула меня, на чью фотографию я смотрю каждый день, не смогла стать для меня тем светом и энергетиком, который помогает каждое утро встречать с улыбкой. Не смогла только потому, что это непроходящая боль, которая не отпустит никогда, это слезы, которые высыхают только на время. Поэтому я ухожу от этой боли. Ухожу потому, что иначе не выжить. Выжить мне помогает Джонни. Его фильмы, его слова, его глаза. У человека должно быть в жизни что-то заветное. У меня есть он.
Я никогда не смогу сказать все это даже самым близким людям. А здесь меня никто не знает… Джонни мой свет и мой энергетик. Это он помогает мне идти вперед.
В комнате стоит пять одинаковых фотографий Джонни, так что он всегда смотрит на меня. Поэтому я, извините, не жру, делаю гимнастику, не сутулюсь и никогда не оставлю на столе грязную чашку или пустую пачку сигарет – ведь здесь стоит его фотография, пусть это звучит по-детски для моего возраста, пусть смешно. Но это важно для меня, это то, за что я ему благодарна. Я говорю «спасибо» тетеньке, которая продает мне талон на проезд и практически единственная из всего коллектива улыбаюсь бухгалтеру, которая заслуженно слывет хамкой в третьем поколении. И, конечно, как и у многих из вас, это хорошие книги, фильмы, вино, английский.
Простите, если кого-то обижу, хоть я давно на форуме инкогнито, высказаться решилась только сейчас. Джонни всегда был для меня чем-то очень личным. Очень мало, да вернее никто не знает, что для меня Джонни. Только при одной подруге я не прячу его фотографии, потому что она очень тактичный и воспитанный человек. Не прячу, но и не говорю ничего. А все остальные, включая близких друзей и родственников… Ну, вы сами все знаете. Меня убивает, когда походя отвешивают циничные реплики, заметив скриншот, или пускаются в нелепые для меня, потому что безосновательные рассуждения. Мне обидно, когда люди грубо топчут то, что мне дорого. Посему я не показываю то, что всегда со мной: любовь к Джонни. У меня очень плохая память, и я не ручаюсь за точность цитаты, тем паче, не вспомню, откуда взяла: когда кого-то любишь, не называешь другим его имя. И когда я цитирую Джонни, я говорю: «как говорит мой любимый актер» (жутко звучит). И если изредка следует вопрос: «А кто твой любимый актер?» я отмалчиваюсь. Это очень личное (как говорит мой любимый актер).
Большое спасибо вам за сайт, за форум. Приятно слушать вас, приятно находиться с вами. С уважением, Nersesova.

Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться! – и он сам засмеялся – и когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно… И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!» И они подумают, что ты сошел с ума. Вот такую злую шутку я с тобой сыграю…(с)
КаТёнка
nersesova

ой, ну прям даже незнаю, что сказать rolleyes.gif Меня Джонька научил по-настоящему улыбаться и плакать smile.gif До него, я представляа мир серым и глупым.Не было душевной гормонии. Сейчас я радуюсь каждому мгновению жизни. Меня успокаивает его голос. Я утопаю в его глазах. А про улыбку вообще молчу!!! 1487.gif rolleyes.gif luvu.gif
Satine
Цитата
КаТёнка

ой, ну прям даже незнаю, что сказать Меня Джонька научил по-настоящему улыбаться и плакать smile.gif До него, я представляа мир серым и глупым.Не было душевной гормонии. Сейчас я радуюсь каждому мгновению жизни. Меня успокаивает его голос.
Аналогично!!! wine.gif Я стала носить тёмно-карие линзы(природа наградила меня очень светлыми глазами),т.к. моё сердце навеки отдано МУЖЧИНЕ с таинственными,обворожительными,сексуальными и неповторимыми черными глазамиobm.gif !!!!!!Но я остаюсь собой(не смотря на явную подсознательную склонность к подрожанию ЕМУ pok.gif ) или стараюсь оставаться собой!!!!????

Цитата
nersesova
Я всегда буду ему бесконечно благодарна за то, что он есть. Что научил меня любить себя, понимать себя. Сподвигнуть на мысли и действия. Дай ему Бог здоровья и долголетия. Чудесный человек. Дай ему Бог.
Я бы в ноги ему поклонилась за то, что помог мне стать такой, какая я есть. Одна девочка здесь сказала давно: «Джонни для меня – тот самый невидимый друг, который бывает у большинства детей». Здорово сказала. ППКС. Мама, которая давно покинула меня, на чью фотографию я смотрю каждый день, не смогла стать для меня тем светом и энергетиком, который помогает каждое утро встречать с улыбкой. Не смогла только потому, что это непроходящая боль, которая не отпустит безосновательные рассуждения. Мне обидно, когда люди грубо топчут то, что мне дорого. Посему я не показываю то, что всегда со мной: любовь к Джонни. У меня очень плохая память, и я не ручаюсь за точность цитаты, тем паче, не вспомню, откуда взяла: когда кого-то любишь, не называешь другим его имя. И когда я цитирую Джонни, я говорю: «как говорит мой любимый актер» (жутко звучит). И если изредка следует вопрос: «А кто твой любимый актер?» я отмалчиваюсь. Это очень личное (как говорит мой любимый актер).
Большое спасибо вам за сайт, за форум. Приятно слушать вас, приятно находиться с вами. С уважением, Nersesova.

[i]Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться! – и он сам засмеялся – и когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно… И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!» И они подумают, что ты сошел с ума. Вот такую злую шутку я с тобой сыграю…(с)

Молодец,кто-то молчит,а ТЫ нет!!!просто жму руку love.gif !!!Конечно я полность с ВАМИ солидарна!!!
Tata
nersesova
Здорово, правда!!! yay.gif Вот что с человеком делает любовь, он начинает ТВОРИТЬ!! Спасибо за пост, растрогали до слез sad.gif
Gvennol
nersesova
Спасибо за этот пост, вы меня очень растогали... rolleyes.gif
А цитата из "Маленького Принца" Сент-Экзюпери. smile.gif Замечательная цитата. love.gif
Satine
Цитата
А цитата из "Маленького Принца" Сент-Экзюпери. smile.gif Замечательная цитата. love.gif
Я тоже заиетила эту цитату!!!Она очень в тему,УМНИЦА nersesova!!!!!!!!!!!
Colonel
Не знаю,можно ли употреблять слово "повлиял"?Но что то родное у меня с Джонни Джонни...Наши судьбы схожи))
1.Я обожаю играть на гитаре и играл в школьные годы в регги-группе на басу.Счас организую новую команду,где уже буду выступать в роли соло-гитариста!
2.У меня есть татушка на пальце где написано NB.Я посвятил ее своим родителям Наталье и Виктору,ну и + Нота Бэнна)))
3.Длинные волосы форева))
4. Учусь в театральном институте и хочу стать актером.
5.Обожаю всякие феньки!Кстати у меня есть один напульсник идентичный Джонькиному.Кожанный напульсник с завязкой из ремешков
Изображение
VENDETTA
Цитата(**Аня** @ 23.01.2007 - 12:27) [snapback]173173[/snapback]

Tata

На то он и Джонни smile.gif
Я только что посмотрела фильм "Из Ада"... доже в таком кровожадном фильме про Джека Потрошителя он был великолепен!!

Джонни Дэпп - великий актёр =) он способен играть как для детей (Чарли и шоколадная фабрика) так и для более взрослой аудитории(Из Ада)...Он играет только в тех фильмах,где ему дают свободу,он никогда не соглашается на роль за деньги.Только Джонни способен,расставаясь со своим персонажем,искренне плакать (Эдвард Руки-ножницы) и ненавидеть роли,в которых ему приходилось играть ради денег (ну это в первую очередь в сериалах).Он находит общий язык со всеми режиссёрами,у которых ему приходилось сниматься (например Кустурица - когда они снимали "Аризонскую мечту" все завидовли их отношениям..."Они оба одевались в черное,хотя с роду черное не носили...Вечером они напивались и пели песни под гитару, а у тром обсуждали Достоевского..."- это цитата из книги...
ДЖОННИ ВЕЛИКОЛЕПЕН ВСЕГДА =)
**Аня**
Сижу, вот, сейчас, рисую... просто так рисую. мужчину рисую... и тут смотрю - я нарисовала Джонни lol2.gif случайно)))
Джонни во мне))))))))))))!!!!!!!!!! biggrin.gif

VENDETTA
Цитата(**Аня** @ 28.01.2007 - 18:01) [snapback]173818[/snapback]

Сижу, вот, сейчас, рисую... просто так рисую. мужчину рисую... и тут смотрю - я нарисовала Джонни lol2.gif случайно)))
Джонни во мне))))))))))))!!!!!!!!!! biggrin.gif

Джонни во всех нас =))))))
**Аня**
VENDETTA

Да, Джонни великолепен не только в том, что у него очаровательная улыбка и завораживающие глаза, а ещё в том, что он разный. Он умеет Жить своим героем, а так как люди одинаковыми не бывают, он старается почувствовать каждого особенного человека и передать это через своего персонажа... надеюсь, я понятно выразилась))


Satine
Анют,тебе прям книжки писать 1358.gif !!!!Мне нравится ход твоих мыслей 113.gif !!!!!!!!!
**Аня**
Цитата(Satin @ 28.01.2007 - 18:17) [snapback]173827[/snapback]

Анют,тебе прям книжки писать 1358.gif !!!!Мне нравится ход твоих мыслей 113.gif !!!!!!!!!


Спасибо большое!))) Я и так пишу, правда, на книжку меня не хватит lol2.gif
VENDETTA
Цитата(**Аня** @ 28.01.2007 - 18:14) [snapback]173826[/snapback]


Да, Джонни великолепен не только в том, что у него очаровательная улыбка и завораживающие глаза, а ещё в том, что он разный. Он умеет Жить своим героем, а так как люди одинаковыми не бывают, он старается почувствовать каждого особенного человека и передать это через своего персонажа... надеюсь, я понятно выразилась))


yay.gif yay.gif yay.gif yay.gif
Desert Island
Эх, надо признать, что уже ощущаю на себе его вляние. Это безусловно приятное ощущение, во всех отношениях. На меня Джонни обрушился как-то очень сразу и вдруг, все-таки 20 фильмов за 15 дней - это, согласитесь, сильно. Просто мне повезло, что это выпало на новогодние каникулы, т.е. было время для просмотра.

И что бы я не говорила, что я не его поклонница, и что из совсем другой субкультуры сюда пришла, все равно... Странное такое чувство - будто во мне все эти персонажи живут, и я становлюсь многограннее во взглядах на жизнь, свободнее, более открытой ко всему новому, в самовыражении, в поиске решений. Выражаясь фотографическими терминами, зернистость окружающего мира гораздо уменьшилась, лучше удается сфокусироваться на конкретных целях и задачах; четче стала понимать, чего я хочу, что главное, а что нет; вижу больше полутонов, лучше понимаю людей, больше им прощаю. Еще я как-то успокоилась, во мне стало больше здорового пофигизма и иронии.

Лучше стала понимать фильмы (в принципе любые), просмотр фильмов превратился из невинного развлечения в интеллектуальный труд.

Как же я рада, что открыла для себя этот новый прекрасный мир! Спасибо большое Джонни и вам всем! smile.gif

Desert Island
И еще одно дополнение. Решила добавить, почитав то, что вы писали раньше. Вот уже два дня, как я чувствую себя Дон-Жуаном.

Правда. Как только выхожу на улицу, мне сразу грезится что у меня сапоги на каблуках и плащ за спиной. Это все идет изнутри и не контролируется, фиксируется уже пост-фактум, чувствую его осанку и самодовольно-ухмыляющееся выражение лица. Я уже не говорю о том, что я чувствую, когда танцую фламенко. (А я-таки это делаю раз в неделю). Меня даже преподша стала хвалить, сказала, что я стала музыку гораздо лучше чувствовать. А как же, скажите, мне ее не чувствовать, если я Дон-Жуан?! lol2.gif
VENDETTA
Цитата(Desert Island @ 30.01.2007 - 19:43) [snapback]174103[/snapback]

И еще одно дополнение. Решила добавить, почитав то, что вы писали раньше. Вот уже два дня, как я чувствую себя Дон-Жуаном.

Правда. Как только выхожу на улицу, мне сразу грезится что у меня сапоги на каблуках и плащ за спиной. Это все идет изнутри и не контролируется, фиксируется уже пост-фактум, чувствую его осанку и самодовольно-ухмыляющееся выражение лица. Я уже не говорю о том, что я чувствую, когда танцую фламенко. (А я-таки это делаю раз в неделю). Меня даже преподша стала хвалить, сказала, что я стала музыку гораздо лучше чувствовать. А как же, скажите, мне ее не чувствовать, если я Дон-Жуан?! lol2.gif



obm.gif Эх...мне б так =) yay.gif
Jusy
nersesova
Спасибо за твою искренность.. знаешь, не каждый может так искренно говорить, не зная собеседников.. Меня очень тронуло. Потому что я понимаю эти чувства, они мне знакомы.. Спасибо 113.gif и пусть твой мир всегда озаряет свет Его Звезды...


Desert Island,
Приятно познакомиться, Величайший из любовников! naughty.gif
Фламенко -- это замечательно=) Танцы -- это жизнь. Я раньше хореографией занималась, сейчас вновь появилось желание вернуться к танцам rolleyes.gif
VENDETTA
Цитата(Jusy @ 30.01.2007 - 20:08) [snapback]174118[/snapback]

Потому что я понимаю эти чувства, они мне знакомы..


Не тебе одной знакомы ura.gif =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.