Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Джонни повлиял на меня?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сольвейг
Анна, "шайтан, однако" biggrin.gif Однако - здорово!
Валенка
Во-первых, я определённо стала больше общаться... и не просто общаться, а общаться с такими же деппанутыми как и я сама hb.gif
Во-вторых, я (уже) начала смотреть кино на большом экране biggrin.gif
Натали
Ой,вот насчет общения-прямо в точку!!!Мне вообще стало проще с людьми общаться...не только с чьими-либо поклонниками....а еще я в себе открыла такое качество как способность смотреть и слушать,еще год назад у меня с этим были явные проблемы!!!
Тики
Цитата
а еще я в себе открыла такое качество как способность смотреть и слушать,еще год назад у меня с этим были явные проблемы!!!


А вот я открыла в себе способность говорить tongue.gif и писать..по большей части, бред..но всё равно. 600 сообщений за пару месяцев - это для меня рекорд biggrin.gif
Натали
Тики,ну видишь как все здорово!!! tongue.gif smile.gif
Тики
Натали beer.gif всё в шоколаде просто)
Натали
А еще я практически избавилась от своей робости и застенчивости,но это скорее под влиянием общением с форумчанами..и это блин так здорово,просто чудесно!!! rev.gif rev.gif
Иришка
А мне захотелось пойти на ММКФ и попищать там на лестнице, глядя на Тарантино, Кустурицу и Мерил Стрип, которые к нам приехали... Интерес к кинематографу Джонни во мне явно воскресил... smile.gif
Валенка
Да мы прям, как клуб анонимных деппаголиков biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif Только лечиться никто не хочет biggrin1.gif
Иришка
Валенка, а от чего лечиться-то? влияние явно благоприятное... У большинства, во всяком случае... biggrin1.gif
Тики
Цитата
У большинства, во всяком случае...


Это намёк? wink.gif
Avery
А я поняла, что поездки на поезде могут быть и не такими ужасными hb.gif ! Ежели едешь к друзьям 113.gif ! То бишь к товарищам по счастью в Москву tongue.gif !

Цитата
Да мы прям, как клуб анонимных деппаголиков    Только лечиться никто не хочет 


А мне эта идея нравица biggrin.gif !!!
Анна
Avery
Не, мы с именами! (Какими-никакими). cool.gif
Avery
Анна
Не - не это!!! Мне нравится идея деппаголиков hb.gif !! Слово под настроение пришлось biggrin.gif
Анна
Avery
Ой, вижу, что нравится! 113.gif
Хм, деппаголик. Почти гиппогриф. lol2.gif
Avery
Анна
Цитата
Хм, деппаголик. Почти гиппогриф. 

lol2.gif lol.gif
Ой, уморила lol2.gif !!
Анна
Avery
beer.gif rev.gif
Aredel
Я с творчеством Деппа знакома давно и очень этому рада. Потому что всё-таки он стоит того, чтоб его уважать и любить. Благодаря ему я стала более независимой что-ли, к моим многочисленным (как и у любого человека) желаниям прибавилось ещё несколько (практически несбыточных, но до того приятных smile.gif ) - например, поехать во Францию, начать работать в театре актрисой, а потом, поймав удачу за хвост, махнуть в тяжёлую киноиндустрию smile.gif, а там .... там до Джонни рукой подать! Выучить в совершенстве французский (я его и так учу, но до совершенства мне ещё далеко) и мечтать о встрече с кумиром. Ведь многие из вас замечают, что что-то двигает вас на в какой-то мере опрометчивые поступки, иногда вызывающие вопрос: "А зачем я это сделала?" и т.п. Джонни не знает о том, что его любят, и жаль. Потому что я считаю, что мысли о нём помогают выжить в хмурой нашей жизни, это хорошо. А честно признаюсь(может я и не первая делаю такие заявления, но знайте, это чистая правда), я люблю Джонни не только как кумира, я люблю его как человека, каким бы он не был, что бы о нём не говорили. Я люблю его и так, как я люблю самого близкого друга, и так, как крутого парня, которому наплевать на то, что о нём думают другие, но он остаётся при этом человеком. Я люблю его... на самом деле.... поверьте...
Avery
Aredel

Приветствуем beer.gif !
Aredel
Спасибо за приветствие! Я давно наблюдаю за вашей жизнью и давно люблю Деппа, но присоединилась к вам только недавно. Спасибо за ваше тепло! smile.gif
Avery
Aredel
Тебе тут понравится wink.gif
Анна
Aredel
Добро пожаловать в нашу компанию! hb.gif
Верим. И понимаем.
Валенка
Aredel beer.gif
Цитата
Джонни не знает о том, что его любят, и жаль

Имхо, он отлично знает, что его любят, также как и понимает, что есть люди, которые его не любят (такие всегда найдутся). Думаю, первое ему приятно, а второе - абсолютно всё равно. Главное, чтобы он всегда оставался самим собой (а именно такой линии он всю жизнь и придерживается несмотря на все свои перевоплащения), потому что многим он подаёт самый положительный пример, хотя очень часто являет отрицательно-положительных персонажей.

Aredel
Извини, не так выразилась. Я имела в виду, что он не знает, что его любим мы (наш форум,например rolleyes.gif ) rev.gif
Валенка
Aredel beer.gif
Надо срочно это как-то исправлять.. . Я имею в виду, что он не знает того, что именно мы его любим. wink.gif А извиняться не нужно, у нас ведь свобода слова biggrin.gif
Aredel
А как исправлять будем? biggrin1.gif
Dirty_Diana
Цитата
Хм, деппаголик. Почти гиппогриф.

Клювокрыл
rolleyes.gif lol.gif
Валенка
Цитата (Dirty_Diana @ 22.06.2004 - 16:48)
Цитата
Хм, деппаголик. Почти гиппогриф.

Клювокрыл
rolleyes.gif lol.gif

Недодеппик oo.gif rolleyes.gif

Aredel
Цитата
А как исправлять будем?


В теме "Подготовка ко дню рождения" столько "перлов" по этому поводу lol.gif lol.gif
Анна
Как вам это понравится?
Аэша
Анна, ты в адвокаты подалась? wink.gif А Ромашка в журналистику?..
Энни
Анна Это, как я понимаю, походка Дюка? lol2.gif
Анна
Аэша
Энни
Браво, товарищи!!! Приз в студию! hb.gif
Валенка
Анна lol.gif lol.gif lol.gif
Вот это я понимаю вливание...то есть влияние biggrin1.gif biggrin1.gif
~Ромашка~
*ржет, вспоминая о реакции охранника в кафе, когда я презентовала обществу сей походон в качестве тренировки перед фотоснимками*
Джонни наверняка и не догадывается о своем влиянии ;D.

Энни, молодчина, наш человек!! *жмет лапу*
Валенка
~Ромашка~
Что же он сделал, охранник? *с боооольшим любопытством*
~Ромашка~
Валенка
да он всего лишь глаза выпячивал, никакого вреда)).
но смотрелся оч выразительно ;Р.
Eve
Анна lol.gif
Вас менты по дороге не сгрябчили? tongue.gif
Анна
Eve
Не-а, никто, по-моему, и не смотрел. Все очень выдержанные граждане.
(Даже когда Ромашка скакала так по перрону вослед уходящему поезду). Ноль реакций, как будто так и надо.
Может, такое часто встречается?? lol2.gif
~Ромашка~
Eve
у нас менты тока за распитие пива в метрополитене штрафуют)).
Сольвейг
Цитата
Как вам это понравится?

хааааааахаха!! biggrin1.gif
biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
Анна, Ромашик, суууупер! Нет, восторг! biggrin1.gif
hb.gif
Aredel
Девчонки,ОБАЛДЕТЬ! lol2.gif biggrin1.gif lol.gif hb.gif
Тики
~Ромашка~
Анна user posted image супер) Сразу почему-то вспомнился хазановский анекдот: "эка беднягу скрючило, а костюмчик сидит")
Dirty_Diana
Цитата
"эка беднягу скрючило, а костюмчик сидит")

Главное, чтобы костюмчик сидел! lol.gif
Валенка
Трудно сказать. Но вполне можно разделить жизнь на две части: неосознанную (до Джонни) и осознанную. Почему так? Да сама не знаю. Просто вижу перед собой человека, который является для меня идеалом. Как ему ЭТО ВСЁ удаётся?
Разумеется, у Джонни есть недостатки. Они у всех есть. Но почему-то его недостатки - сполшные достоинства... Кто-то это уже давно заметил?
Это человек, которому всё удаётся, даже если сам он так не думает.
Ради чего стоит жить? Ради того, чтобы каждое утро таскаться на работу, соблюдать строгую дисциплину, с полуслова угадывать, что хочет сказать начальник? Форумчане... лучше сразу умереть... Но прежде, чем это сделать, можно вспомнить, что каждый вечер после пяти мои мысли принадлежат только мне, а не фирме... Но этого так мало... А хочется много.
Однако каждый вечер можно быть собой, но меня не хватает. Так что делать? Лучше молчать. лучше бы я была похожа на свою соседку с 10-го этажа, которая всю жизнь носит одну и ту же причёску, красится стандартно, выглядит, как должна выглядеть любая примерная девушка с устроенной жизнью. У неё свои, недоступные моему пониманию проблемы и радости. А как представить, что отныне каждая неделя будет похожа на прошлую, как один ГОСТ на другой?
А смотришь на него - у него всё не так. Но он себе это не выбирал, так решила судьба. А она обычно знает, что делает
Актриса
Валёнка,ты попала в точку.только что поняла ,что именно Джонни показал мне смысл жизни!
Тихе
У меня Депп, точнее Джек wink.gif , катализаровал мой развод с мужем.
Вот так вот, не по-детски cool.gif
Энни
Ольга
Круто. cool.gif
Валенка
Актриса beer.gif не без этого

Предыдущий пост был написан под влиянием момента, настроения и выпитой "отвёртки", которые все втроём уже ушли гулять. biggrin.gif Не скажу, что я совсем с собой не согласна, но всё же некоторые пункты весьма спорны. Впрочем, в любом мнении есть доля истины.
Насчёт того, что мои мысли в течение рабочего дня мне не пренадлежат - а чем я сейчас занимаюсь? Сижу и пишу, всё что мне в голову приходит.
Продолжая развивать тему влияния: после того, как я начала смотреть кино с ДД мне упорно не прёт почти ни одно другое кино, где его нет. Хотя это, конечно, несправедливо по отношению к остальным фильмам. Но настоящий интерес возникает только там, где есть наш Джоник.
Не уверена в том, что влияние это положительное. Хотя и отрицательным его тоже нельзя назвать. С одной стороны можно сказать, что произошло сужение кругозора, а с другой - что повысилась его избирательность.
А в общем и целом, если честно, особого влияния не замечаю. То есть оно несомненно есть, но какое-то неуловимое, не такое прямолинейное, чтобы его можно было так просто описать.
И, конечно, ДД такой человек, на которого можно (и не помешает) ориентироваться во многом. А в чём именно - я предлагаю каждому определить это для себя и, если есть желание, поделиться со всеми.
Мне, к примеру, очень нравится твёрдость его характера.

Ольга это каким же образом? confused1.gif
Сольвейг
Ольгп, хех. вот это катализатор...но, наверное, если назреет, иногда сильный поток эмоций становится последней каплей... rolleyes.gif

Валенка, во многом - ППКС. В принципе, это с одной стороны рождает неудоволетворенность жизнью, где каждй день похож на другой как близнецы...С другой стороны - это импульс к поиску...
Тихе
Крошка
ну где-то, где-то , где-то так...
может быть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.