Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые фильмы с участием Джонни Деппа / Upcoming projects
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Жабка
A-Nett, Спасибо! hb.gif
Иришка
Цитата(Анна @ 12.07.2011 - 20:23) *
Я считала, что Джонни не стал там сниматься из-за плотной занятости в Пиратах.

Я читала интервью Шнабеля, где он говорил, что "в какой-то момент понял, что здесь нужен не такой известный актер". Так что график Джонни - это очень старая отговорка.

Цитата(A-Nett @ 12.07.2011 - 11:41) *
Ресурс Deadline эксклюзивно сообщает о том, что Infinitum Nihil в содружестве с Диснеем спродюсируют 2 новых проекта, в которых, вероятно, сыграет Джонни ( Продюсерами будут, якобы, сам Депп и Кристи Дембровски).

Это сон. Кошмарный сон.

Цитата(A-Nett @ 12.07.2011 - 11:41) *
Первый проект - переложение для большого экрана популярного телефильма 70-х годов The Night Stalker
Здесь Джонни может сыграть главного борца с нечистой силой - журналиста-"желтушечника " под потрясающим именем Карл Колчак

Да. Сталкер Колчак - это просто... праздник какой-то для нашего зрителя!

Цитата(A-Nett @ 12.07.2011 - 11:41) *
историческое кино про героя американской революции ( войны за независимость) Пола Ревира, славного тем, что в ночь с 18 на 19 апреля 1775 г., накануне битвы , Ревир верхом проскакалот Чарльстона до Лексингтона к позициям повстанцев.Вот этой его полной опасностей ночной скачке и будет посвящен фильм

Ага. А идея этого проекта, надо полагать, возникла у Джонни и Брукхаймера во время Московской пресс-конференции, когда Джонни представил идею для Джека-5 - дескать, посадим Джека на американские горки и будем его снимать два часа одним планом. Ну вот, замысел уже приближается к реализации! lol2.gif



Анна
Цитата(Иришка @ 13.07.2011 - 23:46) *
Сталкер Колчак - это просто... праздник какой-то для нашего зрителя!

lol.gif
Маша Климова
Анна, спасибо! hb.gif
Анна
модераториал


Открыта тема "Одинокого рейнджера", добро пожаловать. smile.gif
A-Nett
По крайней мере где-то на уровне слухов наши тайные молитвы услышаны lol2.gif

Итальянские источники сообщают, что в проект по экранизации "Короля Лира" с Аль Пачино в заглавной роли планируют пригласить Джонни Деппа на роль шута. beer.gif Слухи эти базируются на интервью режиссера будущего фильма Майкла Рэдфорда, данном на фестивале Global Fest. Якобы даже ведутся переговоры.

ИСТОЧНИК

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Не хочу оскорбить ни чьи религиозные чувства, но, коллеги, продолжаем молиться с удесятеренной энергией 1487.gif pok.gif
КиСа
Цитата(A-Nett @ 20.07.2011 - 15:23) *
По крайней мере где-то на уровне слухов наши тайные молитвы услышаны lol2.gif

Итальянские источники сообщают, что в проект по экранизации "Короля Лира" с Аль Пачино в заглавной роли планируют пригласить Джонни Деппа на роль шута.

О, это было бы здорово! obm.gif Спасибо за (хотя бы) слухи, A-Nett! kiss.gif
Честно говоря, я тут защищала Джека Воробья, но сама страшно соскучилась по серьезным ролям Джонни. А уж об экранизации классики действительно не грех и помолиться pain32.gif
Di luna
Цитата(A-Nett @ 20.07.2011 - 15:23) *
Итальянские источники сообщают, что в проект по экранизации "Короля Лира" с Аль Пачино в заглавной роли планируют пригласить Джонни Деппа на роль шута.
Да! Это было бы волшебно: мечты сбываются, мысли материализуются и все такое.

Цитата(A-Nett @ 20.07.2011 - 15:23) *
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Не хочу оскорбить ни чьи религиозные чувства, но, коллеги, продолжаем молиться с удесятеренной энергией 1487.gif pok.gif
lol2.gif и не думали прекращать!
Анна
Цитата(Di luna @ 20.07.2011 - 16:25) *
и не думали прекращать!

pok.gif
A-Nett
Вот, нашла цитату из интервью Рэдфорда, которую приводит " Каррьере делла Серра".
Может, среди нас найдутся умельцы и переведут слова точно? Очень интересно, что конкретно он сказал про степень реальности участия Джонни в "Лире".
Цитата
Al Pacino sara' re Lear
16 Luglio 2011 16:17 CULTURA E SPETTACOLO

(ANSA) - ISCHIA (NA) - Michael Radford torna a dirigere uno shakespeariano Al Pacino dopo l'acclamato Il Mercante di Venezia del 2004. ''Sara' il protagonista di Re Lear, il mio nuovo film. Per il ruolo di Fool, il buffone di corte di Re Lear stiamo chiudendo con Johnny Deep, sarebbe perfetto- ha anticipato il regista all'Ischia Global Fest - per ruoli femminili accanto a Emily Blunt abbiamo pensato a Jessica Chastain, la magnifica protagonista femminile di The tree of life di Terrence Malick''.

ИСТОЧНИК
Интересно, однако, почему англоязычная часть интернета ничего не говорит по этому поводу.
А на Депп-зоне есть какие-нибудь мысли на эту тему?
Анна
A-Nett, Зона молчит, как лига наций. Я написала приватку одной девушке, посмотрим.
Sati
A-Nett,спасибо за такую новость!Главное чтоб это оказалось правдой!
Анна
Случайно наткнулась в ЖЖ humus на рецензии по старым Night Stalker . Цитирую для любопытных:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Night Stalker, The \ Ночной охотник (США,1972)
Режиссёр: John Llewellyn Moxey
В ролях: Darren McGavin, Carol Lynley, Simon Oakland, Ralph Meeker, Claude Akins, Charles McGraw, Kent Smith, Elisha Cook Jr., Stanley Adams, Larry Linville, Jordan Rhodes, Barry Atwater

Night Strangler, The \ Ночной душитель (США,1973)
Режиссёр: Dan Curtis
В ролях: Darren McGavin, Jo Ann Pflug, Simon Oakland, Scott Brady, Wally Cox, Margaret Hamilton, John Carradine, Al Lewis, Nina Wayne, Virginia Peters, Kate Murtagh

Наткнулся на любопытную дилогию о журналисте Колчаке (ударение на первом слоге). Оба фильма телевизионные, первый снят режиссером, у которого я смотрел лишь Отель ужаса, любопытный, но очень неровный ужастик. Второй снимал сам Дэн Кертис, автор многих действительно хороших работ. Я смотрел по порядку и мне больше понравился первый. Но если бы я смотрел эти фильмы, начиная со второго, мнение могло бы быть диаметрально противоположным. Объясню почему.

Надо отметить, что планировалась третья серия, где события происходят уже в Нью-Йорке (первая была в Вегасе, вторая в Сиэтле) и закольцовываются с первой частью, но не срослось. Но на самом деле вторая часть выглядит не сиквелом, а ремейком и от этого кажется ненужной как второй зонтик в руке. Первый получился типичным фильмом семидесятых - грязным, циничным и наполненным какой-то грубой животной силой. МакГевин в роли Колчака изображает матерого репортера когда-то упавшего с высот журналистского Олимпа и теперь воюющего с редактором за каждую строчку в своей очередной статье для вегасовской местной газетенки. Редактор - человек подневольный посаженный на должность исполнять волю хозяина, заодно склоняясь в поклонах перед хозяевами города. А хозяева города - администрация, полиция и прокуратура недовольны Колчаком, ибо он, проводя собственное расследование, пытается изложить на страницах газеты факты, тщательно скрываемые ими от горожан. Факты ужасные и невероятные - в городе появился вампир, которого не интересуют многочисленные игорные заведения, а лишь женщины и то только лишь с целью утолить жажду крови. Полиция замалчивает все обстоятельства убийств, а Колчак соответственно пытается слепить из них сенсационную историю. В фильме нет положительных персонажей - главный герой вульгарен, полиция и прокуратура готова на все ради возможности замять дело, редактор трусоват, а вампир, ворвавшийся в мир семидесятых, начисто лишен гламура своих предшественников и похож больше на опустившегося продавца обувного магазина, чем на аристократа ночи. Его убийства лишены малейшего эротического подтекста в духе графа Дракулы, да и происходят по большей части в грязных переулках и замусоренных двориках в доли от горящих огнями главных улиц Лас-Вегаса. Вампир жалок, как и во время отправления своих естественных потребностей в свежей крови, так и в собственной смерти. Точно так же Колчак будет несимпатичен зрителю и в моменты поражений и в миг кратковременной победы. И как ни странно в этом и заключается сила фильма.

Во второй части, Кертис уже не только продюсер, но и режиссер и поэтому фильм вышел более собранным, гладеньким, причесанным и отмытым. Но, увы, и более скучным, ибо происходящее на экране является точным слепком с сюжета первой части, в котором красноглазый вампир заменен графом Сен-Жерменом убивающем женщин для получения от них все той же крови в качестве необходимого ингредиента для эликсира бессмертия. Колчак уже в Сиэтле точно так же сражается с полицией и прокуратурой, а так же со своим редактором, перебравшимся вслед за репортером из первой части во вторую. Зрителя охватывает мощнейшее дежа вю не выпускающее из своих лап до самого финала.
Хендлер
Девочки, я безумно извиняюсь за "оффтопик", дело в том, что я не знаю, что такое "зона". Можете глупенькой объяснить? 1358.gif yay.gif
A-Nett
Цитата(Анна @ 24.07.2011 - 13:27) *
Случайно наткнулась в ЖЖ humus на рецензии по старым Night Stalker .
Цитата
Первый получился типичным фильмом семидесятых - грязным, циничным и наполненным какой-то грубой животной силой.... В фильме нет положительных персонажей - главный герой вульгарен, полиция и прокуратура готова на все ради возможности замять дело, редактор трусоват, а вампир, ворвавшийся в мир семидесятых, начисто лишен гламура своих предшественников и похож больше на опустившегося продавца обувного магазина, чем на аристократа ночи.... Вампир жалок, как и во время отправления своих естественных потребностей в свежей крови, так и в собственной смерти. Точно так же Колчак будет несимпатичен зрителю и в моменты поражений и в миг кратковременной победы. И как ни странно в этом и заключается сила фильма.

Мне кажется, я догадываюсь, что могло привлечь Джонни в этом фильме и чем ему мог бы быть интересен ремейк. Не вполне понимаю, правда, как ЭТО может выглядеть под маркой Диснея...
И, увы, слишком часто Джонни прячет в своей компании интересные проекты про запас, просто как, не сочтите сравнение грубым, хомяк за щеку...
Иришка
Цитата(A-Nett @ 24.07.2011 - 14:31) *
чем ему мог бы быть интересен ремейк. Не вполне понимаю, правда, как ЭТО может выглядеть под маркой Диснея...

А мне настолько уже надоели ремейки в его проектах, что я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать какую-нибудь грубость в адрес Инфинитум Нихиль на Зоне... Почему из всей американской культуры на экран надо выволакивать только комиксы и старые дурацкие сериалы? Уже сколько лет ничего путного не ожидается и не планируется, и впереди все какая-то чушь - "Тени", "Одинокий рейнджер", "Тонкий человек"... Теперь еще 5-е "Пираты" на подходе и, опять же, ремейк "21 Джамп стрит". ВСЕ фильмы - ремейки или сиквелы. Из числа "интеллектуальных" задумок тоже все не первый сорт - что "Рукою Данте", что "Рыжий". Я не знаю, каковы шансы того, что Джонни все-таки найдет себе либо классический, либо нормальный оригинальный сценарий. Или что он вообще хочет что-то искать в этом направлении. frown.gif Я все больше сомневаюсь в том, что окружение Джонни, да и он сам видят здесь какую-то проблему... Сериальчики и прошедшие недавно фильмецы, как прекрасно! naughty.gif Давайте их тиражировать, ведь нам будет так весело это снимать! И касса гарантирована. Мы не хотим "ни взлетов, ни падений". Только вот проблема-то в том, что остановка - уже есть падение...


Aredel
Ох, на роль шута и я помолюсь, пожалуй) pok.gif
КиСа
Цитата(Иришка @ 25.07.2011 - 23:07) *
Почему из всей американской культуры на экран надо выволакивать только комиксы и старые дурацкие сериалы? Уже сколько лет ничего путного не ожидается и не планируется,
ВСЕ фильмы - ремейки или сиквелы.
Я все больше сомневаюсь в том, что окружение Джонни, да и он сам видят здесь какую-то проблему... Сериальчики и прошедшие недавно фильмецы, как прекрасно! naughty.gif Давайте их тиражировать, ведь нам будет так весело это снимать! И касса гарантирована. Мы не хотим "ни взлетов, ни падений". Только вот проблема-то в том, что остановка - уже есть падение...

Как это грустно! sad.gif Действительно, так уже хочется чего-то свежего, настоящего, "прорыва" в иную плоскость - ведь Джонни мастер удивлять! obm.gif
A-Nett
Цитата(Иришка @ 25.07.2011 - 23:07) *
А мне настолько уже надоели ремейки в его проектах, что я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать какую-нибудь грубость в адрес Инфинитум Нихиль на Зоне... Почему из всей американской культуры на экран надо выволакивать только комиксы и старые дурацкие сериалы? . ВСЕ фильмы - ремейки или сиквелы. Из числа "интеллектуальных" задумок тоже все не первый сорт - что "Рукою Данте", что "Рыжий". Я не знаю, каковы шансы того, что Джонни все-таки найдет себе либо классический, либо нормальный оригинальный сценарий. Или что он вообще хочет что-то искать в этом направлении. frown.gif Я все больше сомневаюсь в том, что окружение Джонни, да и он сам видят здесь какую-то проблему... Сериальчики и прошедшие недавно фильмецы, как прекрасно! naughty.gif Давайте их тиражировать, ведь нам будет так весело это снимать! И касса гарантирована. Мы не хотим "ни взлетов, ни падений". Только вот проблема-то в том, что остановка - уже есть падение...

Картинка , надо сказать, безрадостная, особенно, если учесть ту серьезную ситуацию, которая угрожает американской экономике ( и как бы не всей мировой) и доллару как платежному средству. Боюсь, что нам показывают в этом смысле только "верхушку айсберга", а акулы кинобизнеса, обладающие несомненным экономическим нюхом, понимают эту ситуацию куда глубже и снимают в утешительно-эффективном стиле "великой иллюзии", доказавшем свою выгодность со всех точек зрения еще во времена Великой депрессии.
Отсюда, кстати, я думаю, такой интерес к продукции 70-х годов ( время кризиса)и жанру нуар - 30-е и 40-е годы.
НО беда, ИМХО, в том, что, даже , если большая часть аудитории вдруг заметит, что король стал стремительно оголяться, и вершина голливудской славы, на которой сейчас удерживается Джонни, подтает , как шарик мороженого, и Джонни покинет разъехавшийся пьедестал, ничего не изменится.
Мне стало казаться то актерство на данном этапе перестало интересовать Джонни как способ самореализации и путь, которым можно "ВЫСКАЗАТЬСЯ ". Он относится к своим работам в кино просто как к доступному способу зарабатывания больших денег, потому работу делает на совесть. Но работу...
А для души у него теперь совсем другие отдушины...
Di luna
Цитата(Иришка @ 25.07.2011 - 23:07) *
А мне настолько уже надоели ремейки в его проектах, что я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать какую-нибудь грубость в адрес Инфинитум Нихиль на Зоне...
Зачем на Зоне? Если уж писать, так прямиком в Инфинитум smile.gif А на Зоне такие же простые смертные, как и мы))

Цитата(Иришка @ 25.07.2011 - 23:07) *
Уже сколько лет ничего путного не ожидается и не планируется, и впереди все какая-то чушь - "Тени", "Одинокий рейнджер", "Тонкий человек"... Теперь еще 5-е "Пираты" на подходе и, опять же, ремейк "21 Джамп стрит".
А чем «Тени»-то не угодили? Тем, что это на основе сериала? Бертон он ведь так умеет ремейки снимать, что от оригинала и следа не остается) 5-е Пираты, имхо, у него нет ни единого шанса от них отказаться: это слишком большие деньги. Даже, если бы он очень захотел там не сниматься, он все равно бы в них снялся. Ремейк «21 Джамп стрит» … ну так у него там камео, из-за 3-х минут я бы не стала причислять этот фильм к ЕГО проектам.

Цитата(Иришка @ 25.07.2011 - 23:07) *
Из числа "интеллектуальных" задумок тоже все не первый сорт - что "Рукою Данте", что "Рыжий".
А «Рыжий» это что? Я просто не помню такого проекта.

Цитата(A-Nett @ 25.07.2011 - 23:07) *
НО беда, ИМХО, в том, что, даже , если большая часть аудитории вдруг заметит, что король стал стремительно оголяться, и вершина голливудской славы, на которой сейчас удерживается Джонни, подтает , как шарик мороженого, и Джонни покинет разъехавшийся пьедестал, ничего не изменится.
Вершина голливудской славы падет рано или поздно, не зависимо от того «оголяется» он или нет, это нормальный естественный процесс. Не вижу в этом никакой трагедии. Ну убавится на пару сотен визжащих девочек пубертатного периода на красных дорожках, ну и что? И да, ничего не изменится, потому что это не вина Джонни, это время у нас сейчас такое. Но и это все пройдет, когда людей прямо в кинотеатрах начнет тошнить от сиквелов, приквелов, триквелов и прочих проявлений мирового зла))

Цитата(A-Nett @ 25.07.2011 - 23:07) *
Мне стало казаться то актерство на данном этапе перестало интересовать Джонни как способ самореализации и путь, которым можно "ВЫСКАЗАТЬСЯ ". Он относится к своим работам в кино просто как к доступному способу зарабатывания больших денег, потому работу делает на совесть. Но работу...
А для души у него теперь совсем другие отдушины...
Мне кажется, он это никогда особо и не скрывал и не только на данном этапе. И в интервью Патти Смитт он говорил, что бескорыстно он любит только музыку, но это не значит, что он не вкладывает душу в свои работы и совсем ничего не хочет сказать ими. В 90-х у него были столь интересные и разнообразные работы не только потому, что он сам этого хотел. Да, конечно, был творческий поиск, но и другие причины имели место быть. Во-первых тогда было больше шансов снимать так называемое «другое кино», Кустурица на голливудские деньги снял все-таки свое кино, свои мысли на тему. Может сейчас европейский режиссер повторить опыт Кустурицы? Нет, не может. Он может приехать в Голливуд (более того сейчас голливудские продюсеры и сами рады заполучить новую кровь), но снимать он будет то, что ему скажут. Во-вторых сейчас продюсеры сами боятся рисковать и экспериментировать и их можно понять: сейчас в кинобизнесе слишком большие деньги. В-третьих у Деппа не было такой бешенной популярности, как сейчас, а независимые режиссеры шумихи не любят.
Vassa
Всё! Я окончательно запуталась в планах Джонни... lol2.gif
Люди, в двух словах, чтоб мне не ворочать в офисной жаре (в кабинете +32 и уйти я не могу) 45 страниц, изложите шо там у нас по плану... 1487.gif
Сэнькс.
Анна
Цитата(Di luna @ 26.07.2011 - 10:34) *
А «Рыжий» это что? Я просто не помню такого проекта.

Цитата
Человек с огоньком/The Ginger Man
Персонаж: Себастьян Данжерфилд/Sebastian Dangerfield
Краткая аннотация: В основу фильма положен культовый роман Джеймса Патрика Данливи "Человек с огоньком" ("The Ginger Man").

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=106





Цитата(Vassa @ 26.07.2011 - 11:49) *
изложите шо там у нас по плану...

Прямо по курсу, после "Теней" - "Одинокий Рейнджер". Потом, по идее, "ПКМ-5".
Vassa
Цитата(Анна @ 26.07.2011 - 11:52) *
Цитата(Vassa @ 26.07.2011 - 11:49) *
изложите шо там у нас по плану...

Прямо по курсу, после "Теней" - "Одинокий Рейнджер". Потом, по идее, "ПКМ-5".

Анна, спасибо!
То есть, очередной заплыв на "Черной жемчужине" состоится эдак годика через два?
Слава тебе, хосподи! Хвала Аллаху! Будда - наш чемпион!
Мммм... ммм...
Ну, вобщем, больше я богов не знаю... lol2.gif
Наконец-то, "Одинокий рейнджер". Не знаю поечму, но я его как-то очень жду...
Вампирюг с Бертоном пропущу. И так уж столько про вампиров наснимали, что они скоро с экрана ко мне в комнату запрыгивать будут...
Ну, мое отношение к "Пиратам..." в знаете... lol2.gif
Жду "Рейнджера"!
Di luna
Цитата(Анна @ 26.07.2011 - 11:52) *
Цитата
Человек с огоньком/The Ginger Man
Персонаж: Себастьян Данжерфилд/Sebastian Dangerfield
Краткая аннотация: В основу фильма положен культовый роман Джеймса Патрика Данливи "Человек с огоньком" ("The Ginger Man").
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=106
спасибо))
A-Nett
Цитата(Di luna @ 26.07.2011 - 10:34) *
Цитата(A-Nett @ 25.07.2011 - 23:07) *
НО беда, ИМХО, в том, что, даже , если большая часть аудитории вдруг заметит, что король стал стремительно оголяться, и вершина голливудской славы, на которой сейчас удерживается Джонни, подтает , как шарик мороженого, и Джонни покинет разъехавшийся пьедестал, ничего не изменится.
Вершина голливудской славы падет рано или поздно, не зависимо от того «оголяется» он или нет, это нормальный естественный процесс. Не вижу в этом никакой трагедии. Ну убавится на пару сотен визжащих девочек пубертатного периода на красных дорожках, ну и что? И да, ничего не изменится, потому что это не вина Джонни, это время у нас сейчас такое. Но и это все пройдет, когда людей прямо в кинотеатрах начнет тошнить от сиквелов, приквелов, триквелов и прочих проявлений мирового зла))


"Эх! эх! Придет ли времечко,
Когда (приди, желанное!..)
Дадут понять крестьянину,
Что розь портрет портретику,
Что книга книге розь?
Когда мужик не Блюхера
И не милорда глупого -
Белинского и Гоголя
С базара понесет?"

Н.А. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо,
1865 г
.

Все сидим, ждем, когда тошнить начнет rolleyes.gif Уже лет 150, не менее...
Понятно, что с вершины уходить так или иначе придется - новое время, новые песни, и певцы тоже новые.
Но вот как уйти? Как будут тебя вспоминать лет через 30 после окончания карьеры, и будут ли...
"Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить?" copy.gif
Анна
Цитата(Vassa @ 26.07.2011 - 12:06) *
Наконец-то, "Одинокий рейнджер". Не знаю поечму, но я его как-то очень жду...

Придётся год ждать, до декабря-2012. Надеюсь, Ромовый Дневник выйдет раньше. wink.gif По релизам у нас он первый (осень текущего года), в мае-2012 выйдут "Мрачные тени".

A-Nett, я по другому поводу (критика муз-альбома) встретила замечательный совет - "выпейте успокоительного, и вам всё понравится!" lol2.gif Проблема не у Джонни и киноиндустрии, проблема в нас, не желающих с этой ситуацией примириться. А у них всё отлично, имхо.

A-Nett
Цитата(Анна @ 26.07.2011 - 13:16) *
A-Nett, я по другому поводу (критика муз-альбома) встретила замечательный совет - "выпейте успокоительного, и вам всё понравится!" lol2.gif Проблема не у Джонни и киноиндустрии, проблема в нас, не желающих с этой ситуацией примириться. А у них всё отлично, имхо.

Прости за офф-топ, но моя лучшая подруга говорит об этом так: " твоя, прости гссссспиди, активная жизненная позиция" lol.gif Ну хочется мне мировых "шеведров", и никакая валериана с глицином не помогают 1487.gif
КиСа
Цитата(A-Nett @ 26.07.2011 - 13:19) *
Ну хочется мне мировых "шеведров", и никакая валериана с глицином не помогают 1487.gif

Ах, конечно, хочется! Очень хочется ролей, достойных таланта Джонни!!! obm.gif Но вот выйди сейчас нешедевр с ролью-крохотулькой нашего Волшебника - и ведь, уверена на все 100, в очередной раз изумимся - какое это чудо! luvu.gif
Vassa
Хммм...
А я не хочу от Джонни новых мировых шедевров.
Потому что, для каждого из нас шедевр в исполнении Джонни Деппа это нечто свое.
Для меня "шедевр от Джонни" это "Аризонская мечта". Это навсегда.
Для Экслера - "Мертвец".
Для многих - "Пираты Карибского моря". (тьфу, хосподи...). Хотя, если бы продюсеры-режиссеры ограничились только первым фильмом это действительно стало бы шедевром. Пиратским шедевром.
А теперь, когда на горизонте маячат "ПКМ-5" и "ПКМ-6" это уже не шедевр, а набивший большинству оскомину сериал, в котором Джонни, талантливый Джонни! выглядит уже смешно и...жалко.
ИМХО, есеснно.
Так вот, я от Деппа шедевров не хочу. А то после выхода шедевра появятся ушлые продюсеры и начнут ваять шедевр-2, шедевр-3, шедевр-125...
Я хочу от Джонни чего-то душевного... и философского... интеллектуального... как "Аризона...", "Шоколад"...
Того, чего захочется пересматривать снова и снова...
Или чего-то романтическо-авантюрного. Например, я не понимаю почему американцы так мало экранизируют рассказы О. Генри. Джонни в роли юмориста-авантюриста-философа-ворюги Энди Такера был бы бесподобен! lol2.gif
Джек Воробей нервно курил бы в кустах...
Иришка
Цитата(Анна @ 26.07.2011 - 13:16) *
Проблема не у Джонни и киноиндустрии, проблема в нас, не желающих с этой ситуацией примириться. А у них всё отлично, имхо.

О, у них все отлично. Если не думать о "предъявлении". А я бы на месте Джонни задумалась бы... Уж слишком он был вокален насчет светлых путей в искусстве в молодости. Как это он там говорил-то... "Я не хочу, чтобы мои внуки сказали: "Бррр, дедуля занимался всяким дерьмом". Ну, к сожалению, еще пара-тройка лет в таком игриво-сериальном духе, и Джонни встанет на твердый путь к такой фразе от своих внуков.

Да и все ли так отлично? Публика ведь может и наказать за "обман ожиданий", и очень больно.

Я вот еще думаю - мы тут все так обрадовались идее Шута в "Лире", а Джонни сейчас в состоянии ли за такую роль взяться? Я не его актерские возможности имею в виду, там все более чем в порядке, а его текущее внутреннее состояние. Имхо, он сейчас может просто струсить, начать бояться таких ролей. Театра он в свое время испугался, театр уже все, забит. Теперь такой же страх может возникнуть и классической трагедии... Хотя бояться надо пошлятины типа Карла Колчака, на самом деле.

Не Джонни, конечно, нужно во всем этом обвинять, а систему. На него надо сценарии писать, к нему надо режиссеров приставлять, развивать талант, короче говоря. Взять за шкирку и сунуть его в "Гамлета". Но какое там... Там актер сам стену прошибает, пока силы есть. Сам роли ищет, деньги, собирает режиссеров, коллег-актеров в проект. Сам сценаристов пинает, чтобы хоть какой-то смысл и толк был. Хотя это не актерское дело, у актера другой аппарат. Который, если такими делами деловыми заниматься, и спалить можно. Вот и наш Джонни, похоже, подустал на этой почве в последнее время. Надеюсь, что только подустал, а не сорвался.


A-Nett
Иришка, так и тянет подписаться под каждым словом.
Вот только как-то не вижу я механизмов, при помощи которых
Цитата
Публика ведь может и наказать за "обман ожиданий", и очень больно.
.
Наоборот, чем больше вампиров и суперсыщиков, тем больше визжащих подростков, несущих свои денежки... Это же так здорово - сплошной "фан" и никакого напряга, ни с одной из сторон процесса...
Кому сейчас так бы уж понадобился "Мертвец" или "Аризона"?! Ради кого или чего гробиться, впадать в депрессию и т.д. sad.gif
Цитата
Я вот еще думаю - мы тут все так обрадовались идее Шута в "Лире", а Джонни сейчас в состоянии ли за такую роль взяться? Я не его актерские возможности имею в виду, там все более чем в порядке, а его текущее внутреннее состояние. Имхо, он сейчас может просто струсить, начать бояться таких ролей. Театра он в свое время испугался, театр уже все, забит. Теперь такой же страх может возникнуть и классической трагедии..
.
Бояться? Струсить? Почему?
Мне вот что действительно тревожным показалось - почему среди подробного обсуждения "Колчака" и чуть менее настойчивого "Рукою Данте" - неделями, не меньше, эта новость о Шуте не растеклась по сети. Понятно, что за Колчаком стоит всесильный Микки-Маус, но все же - дуэт с Аль Пачино, такая потрясающая роль... Мне кажется, что никто просто не верит в то, что Джонни сможет это сыграть. Не из-за напряженного расписания, а по уровню своему...
Неужто это может заставить струсить?
Цитата
Хотя это не актерское дело, у актера другой аппарат. Который, если такими делами деловыми заниматься, и спалить можно. Вот и наш Джонни, похоже, подустал на этой почве в последнее время. Надеюсь, что только подустал, а не сорвался.

Правильно ли я поняла, что в этом "срыве" ты видишь одну из возможных причин такого странного содержания его ответов на вопросы, связанные с творчеством и дальнейшим направлением развития творческого пути?
Иришка
Цитата(A-Nett @ 26.07.2011 - 22:53) *
Вот только как-то не вижу я механизмов, при помощи которых публика может наказать. Наоборот, чем больше вампиров и суперсыщиков, тем больше визжащих подростков, несущих свои денежки... Это же так здорово - сплошной "фан" и никакого напряга, ни с одной из сторон процесса...

Нет, публика очень даже может. Взять хоть Никитку нашего Михалкова с его "Цитаделью". Да и фактическое снижение сборов от четвертых "Пиратов" на треть - несмотря на их миллиард и, главное, несмотря на то, что фильм сам по себе хорош - это такой "звоночек" от публики. Смотрите, дескать, чересчур не заиграйтесь.
Другой вопрос, что если бог (или зритель) кого и накажет за какое-то там "отступничество", так это Джонни прежде всего. Он лучший, он небезразличен, ему и достанется. Остальные могут сниматься в чем угодно, где угодно, и там действительно будет чистый маркетинг, от содержания работы ничего не будет зависеть. Вот реакция на "Пиратов" - ах, не пойдем, дадим понять Деппу, что он себе изменяет. Дальше вываливается на экраны "Кунг-ФУ Панда 2", "Мальчишник 2", "Девишник", "Трансформеры 3" - и сборы в США даже лучше, и никто не заявляет - ах, эти сиквелы, ах, как это плохо. Несут люди денежки. А ведь это, в отличие от Пиратов, действительно обычные профподелки. Пусть и "высококлассные" (с).

Цитата(A-Nett @ 26.07.2011 - 22:53) *
Бояться? Струсить? Почему?

Не знаю. Мне кажется, он после "Врагов общества" как будто кураж на драму потерял. Манн, что ли, на него так подействовал? Я очень хочу, чтобы Джонни сейчас что-нибудь сделал с Лассе Халльстремом - необязательно даже тот проект с Ванессой насчет Олгрена. Просто Халльстрем говорил, еще после "Гилберта Грейпа", что Джонни боится раскрываться в драматическом смысле, боится показывать собственные переживания, прячется за эксцентричностью своих персонажей. Хотя способен на выражение этих переживаний, как никто другой. Вот, зная это Джоннино качество, может быть, он и помог бы Джонни показать его диапазон? А то ведь актерам без театральной лаборатории, без наставников, без качественной режиссуры очень плохо и сложно. И Джонни не исключение.

Цитата(A-Nett @ 26.07.2011 - 22:53) *
Мне вот что действительно тревожным показалось - почему среди подробного обсуждения "Колчака" и чуть менее настойчивого "Рукою Данте" - неделями, не меньше, эта новость о Шуте не растеклась по сети. Понятно, что за Колчаком стоит всесильный Микки-Маус, но все же - дуэт с Аль Пачино, такая потрясающая роль... Мне кажется, что никто просто не верит в то, что Джонни сможет это сыграть.

О, нет-нет-нет. Просто не знают роль, не знают пьесу. В лучшем случае, не любят "Короля Лира". И нет таких традиций исполнения Шута, как у нас (спасибо Далю). Воспринимают роль как проходной эпизод в каком-то очередном занудстве с Пачино. biggrin.gif Так что с учетом развития публики вопрос "ради кого гробиться?" действительно может возникнуть.

Цитата(A-Nett @ 26.07.2011 - 22:53) *
Правильно ли я поняла, что в этом "срыве" ты видишь одну из возможных причин такого странного содержания его ответов на вопросы, связанные с творчеством и дальнейшим направлением развития творческого пути?

Да. Я думаю, его очень сильно подломила судьба "Либертина" и "Ромового дневника". Даже, может быть, не столько это, сколько необходимость самому быть генератором проектов и новых фильмов, то есть делать то, что он как актер делать не любит и чем заниматься явно не хочет. И при этом все равно не иметь влияния на результат. Если принять, что интервью в Japan Times действительно может ему принадлежать, то эти слова - "К чему волноваться, когда от тебя все равно решительно ничего не зависит" - это, конечно, не "отход от позиций" и не жажда халтуры, а, скорее, плач от бессилия, если можно так пафосно выразиться.

Может, конечно, все проще гораздо. Поднахватал Джонни развлекательных проектов больше, чем надо было, и чувствует, что что-то не то, да деваться некуда. Но это как раз и должны были почувствовать и самортизировать его агент и Инфинитум этот несчастный. Сбалансировать ему репертуар. Если бы пятые "Пираты" появились не на фоне "Теней" и "Всадника", а на фоне серьезных драм или какого-то сильного арт-хауса, все бы только "ура" кричали - хотелось бы расслабиться)) Но куда там, этим людям бутерброд с икрой от Джонниных процентов явно важнее его карьеры и репутации, судя по их подбору предложений для него.


Анна
У меня к Джонни никаких претензий нет. Ему страшно повезло родиться вовремя и поработать в 90-х, замечательное киношное время, когда отличные сценарии писались под хороших актёров. Замечу, что самые знаменитые свои картины он не продюсировал и никак не "пробивал". Он оказался в нужное время в нужном месте, это всё. Огранизацией и управлением творческим процессом занимались другие люди, честь им и хвала. Почему же сейчас к нему предъявляются требования, как к великому режиссёру, нежелающему творить "по полной"? Джонни всего лишь актёр. Да, с деньгами. Но тут, как мы видим, его деньги не фурыкают. Он не может быть стержнем съёмочной группы, не тянет. Да, у него странноватая продюсерская компания и окружение. Разве это его вина? Это данность, он и сам товарищ странный. wink.gif Вот и собрал вокруг себя кучу левых сапог. Ни у него, ни у кого из его команды нет сильного творческого имульса "на воплощение". По моему убеждению, Джонни нужен готовый проект, в который он мог бы войти. А войти второй раз в ту же воду - Кустурица, Джармуш, Хальстрем - неввозможно. И для них также. А "Тарковский умер".

Потом, в этом возрасте, человек склонен воспринимать работу более философски, проще - особенно актёр, за плечами которого такая фильмография. Есть примеры. Главное для меня, чтобы Джонни потом и правда не пожалел о чём-то невоплощённом. Но что-то мне кажется, не пожалеет)
Oksi
Цитата(Анна @ 28.07.2011 - 00:09) *
У меня к Джонни никаких претензий нет. Ему страшно повезло родиться вовремя и поработать в 90-х, замечательное киношное время, когда отличные сценарии писались под хороших актёров. Замечу, что самые знаменитые свои картины он не продюсировал и никак не "пробивал". Он оказался в нужное время в нужном месте, это всё. Огранизацией и управлением творческим процессом занимались другие люди, честь им и хвала.


ППКС! beer.gif Нелепо предъявлять претензии к актёру, который на отлично справляется со своей работой, пусть не всё и не всех устраивает.

КиСа
Цитата(Oksi @ 28.07.2011 - 00:31) *
Цитата(Анна @ 28.07.2011 - 00:09) *
У меня к Джонни никаких претензий нет. Ему страшно повезло родиться вовремя и поработать в 90-х, замечательное киношное время, когда отличные сценарии писались под хороших актёров. Замечу, что самые знаменитые свои картины он не продюсировал и никак не "пробивал". Он оказался в нужное время в нужном месте, это всё. Огранизацией и управлением творческим процессом занимались другие люди, честь им и хвала.


ППКС! beer.gif Нелепо предъявлять претензии к актёру, который на отлично справляется со своей работой, пусть не всё и не всех устраивает.

ППКС! beer.gif kiss.gif И вообще, "еще не вечер"... Рано, наверное, говорить о несбывшемся и несостоявшемся, а планы могут и меняться... dukesmokin.gif
Анна
Честно сказать, я надеюсь на чудо. smile.gif Что появится режиссёр, который не побоится с Джонни наваять что-нибудь новое. Не обязательно классическое.
Анна
Я сходила в книжный магазин и купила книжку Эдварда Эпштейна "Экономика Голливуда". Сказать, что это увлекательное чтение - ничего не сказать, я её прочла за пару часов, не отрываясь. Там есть ответы почти на все наши творческие вопросы) Знамя "ПКМ" (успешной франшизы - мечты продюсера) там развивается через каждые десять страниц. Единственно, чего там нет - схемы, каким образом сейчас возможен выпуск независимых от Голливуда фильмов.

Одна цитата:

Цитата
Даже если голливудские студии или их дочерние "независимые" компании и продвигают на рынок художественный или социально значимый фильм, то это, скорее, исключение из правил, поскольку их основная деятельность уже давно не имеет к киноискусству никакого отношения. Кинобизнес теперь заключается в создании собственности, в том числе телевизионных программ, мультфильмов, видеопродукции, компьютерных игр и других объектов авторского права, которые можно реализовать на разных рынках.
A-Nett
Анна, то есть, если я правильно поняла мысль, коммерчески выгоден не сам фильм, а всякие "тематические вещички" от одежды до украшений, книжек и игр, которые делаются на его волне?
А как же взрослая аудитория, которая, в большинстве своем, не "фанатеет" в коммерческом смысле, то есть не скупает картинки, тетрадки и футболки?
Анна
Цитата(A-Nett @ 28.07.2011 - 20:48) *
Анна, то есть, если я правильно поняла мысль, коммерчески выгоден не сам фильм, а всякие "тематические вещички" от одежды до украшений, книжек и игр, которые делаются на его волне?

Совершенно верно. Цифры "кассовых сборов кинотеатров" вообще ни о чём не говорят, их печатают просто по привычке и для абстрактной похвальбы. Основной доход студий - отчисления за авторские права трансляций по ТВ, с продажи ДВД и всяческий мерчандайз. Основной доход кинотеатра - попкорн. Теперь складываем два и два и определяем целевую аудиторию Голливуда: кто у нас любит попкорн, соса-солу и тетрадки с Трансфрмерами?
Всё просто.

А взрослая аудитория смотрит телевизор) Её из дома выманить сложно - раз, второе, прийдя в кинотеатр, она не сделает бешеной кассы в буфете.

К слову, доход голливудской студии от проката по Америки - 50% от кассы, от иностраного проката - 40. Грубо говоря, чтобы фильм стал хотя бы безубыточным, он должен собрать в кинотеатре два-три бюджета, и то не факт, что окупится.

Независимому фильму найти прокатчика почти нереально именно с 2008 года, когда старые схемы соглашений умерли вместе со студиями-дистрибьюторами. Нужна новая схема финансирования.
A-Nett
Цитата(Анна @ 28.07.2011 - 22:33) *
А взрослая аудитория смотрит телевизор) Её из дома выманить сложно - раз, второе, прийдя в кинотеатр, она не сделает бешеной кассы в буфете.

Ну, это смотря чем в буфете торговать crazy.gif dukesmokin.gif
А, если честно, все печально.
Если не затруднит, расскажи, пожалуйста, поподробнее, что в 2008 г. случилось соглашениями. Это связано с глобальными забастовками 2008 г. в киноиндустрии?
И как теперь происходит дистрибуция фильмов, если нет фирм-дистрибьюторов?
Анна
Кинопроизводство - сердце американской индустрии развлечений - чуть не умерло со страху с появлением телевидения. С тех пор оно меняется, подстраиваясь под то и дело возникающие вводные, вроде видеомагнитофонов, ДВД-плееров, компьютерных игр и прочих торрентов - плюс изменения в законодательстве США и прочих стран. Процесс подстройки идёт постоянно.

Что касается независимого кино, то до 2008 года работала схема предпродажных соглашений - сначала продавались права на прокат, выпуск ДВД , показ на телевидении за границей, и т. п. Деньги перечислялись в момент передачи прав на фильм, то есть, по окончании съёмок. Но, получив предпродажные соглашения, можно было под них взять кредит в банке. В 2008 году начал падать спрос на ДВД, соответственно, соглашения лишились силы. Прибавим сюда финансовый кризис. Параллельно закрылись пять крупнейших дистрибьюторов независимого кино в Америке - New Line Cinema, Fine Line Cinema, Picturehouse, Warner Independent Films, Paramount Vantage, а у остальных кончились деньги. В 2009 году закрылся Miramax. Иностранные же покупатели не хотят покупать картину, за которой нет крупной студии. В завершение всего, банки, списав убытки, теперь поднимают процент по кредиту "на кино" и выдвигают другие жёсткие требования.
КиСа
Неужели все так плохо? И чего же ждать - попкорн-фильмов?
Анна
КиСа, в общем, да. smile.gif Но я надеюсь и уверена, что настоящее кино всё равно есть, и будет, так как есть люди, которые не могут его не снимать.
КиСа
Цитата(Анна @ 28.07.2011 - 23:34) *
Но я надеюсь и уверена, что настоящее кино всё равно есть, и будет, так как есть люди, которые не могут его не снимать.

И мы даже знаем тех, кому сам Бог велел в нем играть! wink.gif
Di luna
Цитата(Анна @ 28.07.2011 - 23:20) *
Параллельно закрылись пять крупнейших дистрибьюторов независимого кино в Америке - New Line Cinema, Fine Line Cinema, Picturehouse, Warner Independent Films, Paramount Vantage, а у остальных кончились деньги. В 2009 году закрылся Miramax.
Ого, я не знала! Обидно до слез…
Но я тоже надеюсь, что независимое кино выживет. Ситуация должна измениться, обязательно… Хотя бы в головах у зрителей…
Мне, кстати, сейчас безумно жалко молодых актеров, ведь им даже развиваться негде, играть нечего, из одной франшизы переходят в другую… Джонни хотя бы многое успел сделать, а родись он сейчас, и не было бы его, наверное, как актера…

Анна
Цитата(Di luna @ 29.07.2011 - 10:25) *
Мне, кстати, сейчас безумно жалко молодых актеров, ведь им даже развиваться негде, играть нечего, из одной франшизы переходят в другую…

Сейчас снимаются прекрасные телесериалы, можно работать там. Это несколько сужает актёрский диапазон, но на безрыбье и рак рыба. Тем актёрам, которы в театре работают, повезло больше.

Вообще интересно, как ситуация будет развиваться дальше.
Sati
Да вообще ситуация печальная. (А ведь действительно если вспомнить прокат последних лет, то мы не найдем там почти ничего, что хоть мало-мальски тянуло бы на звание независимого (или авторского) кино, за редким исключением....а о будущих проектах, вообще лучше не говорить, одни сплошные сиквелы, приквелы и т.д. и т.п.... Они даже собираются "Робокопа","реанимировать"-э то просто ужас! На мой взгляд сейчас в Голливуде, такая проблема с оригинальными идеями, а тем более сценариями, что они не стесняются, переснять даже "Человека-паука", который еще и забыться-то не успел! Все это, конечно удручает, но я все-таки надеюсь, что найдутся люди, для которых кино - это не только средство получения больших денег, но и в первую очередь - искусство!
Vassa
Прочла всех.
Абсолютно согласна только с Иришкой.
С остальными поспорю.
Анна, выкини книжонку-триллер про Голливуд, а то мы все скоро после твоих пересказов утвердимся в мысли, что Джонни-актер в заложниках у Голливуда-монстра! lol2.gif
Конечно, мурня типа бесконечных "ПКМ" - не размах Джонни.
Но... даже если злодеи продюссеры и предлагют срубить снова и снова деньжат на очередных "ПКМ" всегда же можно отказаться!
У Деппа же нет пожизненного контракта на съемки в "ПКМ"? Когда уже до рвоты противно, а надо?
В деньгах он не нуждается, поэтому всегда может по завершении съемок "ПКМ" отказаться от очередных "ПКМ!"
Когда актер Человек-Паук (забыла фамилию, пардон) отказался от очередных съемок в новом "ЧП" никто ж не расстрелял и по судам не затаскал, не разорил!
Но Депп не отказывается от "ПКМ"!
ПОчему? Мое мнение - а удобно! Толдычь из фильма в фильм: "Поплывем к горизонту!", подводи глаза, помахивай шпагой, изображая шизанутого пирата и отлично - получай свою привычную славу, стриги бабло...
Пипл хавает? Еще как!
А "Мрачные тени" еще лучше схавает! Мода щас на вампирюг...
А потом снова "ПКМ"!
А потом снова что-нибуь мрачненькое "от Бертона"!
И так по кругу...
Запасайтесь поп-корном, детишки!
Так, фигли, пардон, надрываться?! Терзаться какими-то творческими поисками, сомнениями, неудовлетворенностью своей работой?
Деппа всё устраивает. Все отлажено. Идет по накатаной (для него и под уклон - в моем понимании).
Я согласна, что "Аризона" и "Мертвец" с "Гилбертом..." уже никогда не повторятся.
Жаль.
Жаль, что повторятся "Пираты", которые большинство нормального населения уже воспринимают как мыльный сериал...
В моем понимании, карьера Деппа стремительно идет к завершению.
Неправильные роли. Я не верю, что его окружают настолько ТУПЫЕ агенты, которые не могут подобрать ему хорошую роль в хорошем фильме! Скорее всего, Джонни сам уже этого не хочет, а снимается по принципу "пусть все идет как оно идет..."
У меня только один вопрос: когда закончится мода на пиратов и вампиров (а скорее всего это произойдет скоро - дети уже накушались этого. Пираты уже практически обратно, пардон, отрыгиваются...) и поднадоест сложный для понимания Бертон (ну, сложно это для зрителей, воспитанных на "Доме-2" и "Универе" с "Ворониными"!) что нам предложит Джонни?
Я вот не знаю...
Знает ли он?
Печально.
A-Nett
Vassa,
Как ни печально, Ваша версия кажется мне похожей на правду. Остается только питать надежду на временность "затмения".
Единственное, в чем я с Вами не могу согласиться, это в безусловности вот этого высказывания:
Цитата
Так, фигли, пардон, надрываться?! Терзаться какими-то творческими поисками, сомнениями, неудовлетворенностью своей работой?

ИМХО, Джонни не променял на чечевичную похлебку свое творческое "я".
Мне просто кажется, что актерство именно как акт творчества, создание новых миров, отодвинуто для него сейчас музыкой... Не зря же он за собой везде "гитару и усилок" таскает... и на съемки Пиратов, и на вампирские тропы... Ему не не хочется напрягаться, ему просто не интересно играть сейчас.. ИМХО... Потому он, кстати, и искусственно обуживает свое амплуа, запираясь в панцирь острой характерности...
Vassa
Цитата(A-Nett @ 29.07.2011 - 20:26) *
Vassa,
Как ни печально, Ваша версия кажется мне похожей на правду. Остается только питать надежду на временность "затмения".
Единственное, в чем я с Вами не могу согласиться, это в безусловности вот этого высказывания:
Цитата
Так, фигли, пардон, надрываться?! Терзаться какими-то творческими поисками, сомнениями, неудовлетворенностью своей работой?

ИМХО, Джонни не променял на чечевичную похлебку свое творческое "я".
Мне просто кажется, что актерство именно как акт творчества, создание новых миров, отодвинуто для него сейчас музыкой... Не зря же он за собой везде "гитару и усилок" таскает... и на съемки Пиратов, и на вампирские тропы... Ему не не хочется напрягаться, ему просто не интересно играть сейчас.. ИМХО... Потому он, кстати, и искусственно обуживает свое амплуа, запираясь в панцирь острой характерности...

Дорогая, A-Nett
А Вам не кажется, что актерство как акт творчества с созданием новых миров у Джонни не то что несколько отодвинуто, а скорее всего... задвинуто?
И задвинуто отнюдь не музыкой! При его плотном графике говорить всерьез о каком музицировании как о возвращении к истокам, не приходится.
Творчество задвинуто чем-то другим и музыка тут не причем...
А музицировал он всегда. Даже на съемках "Аризоны" они с Кустурицей тренькали, пардон, музицировали на гитарах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.