Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда и вымысел
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Николь
Скажите, а это правда, что Джонни делал зарубки у себя на руке, когда в его жизни происходили значимые события? Просто мама сегодня посмотрела ,,Доброе утро,, и там был посвящён рассказ о Джонни к его 45- летию, и сказали про это...... Там есть зарубки, обозначающие встречу с Ванессой, и рождение дитей!
Astera
Ага, топориком)).... Николь, боже, ты о чем??))
Разве мы его руки не видели? Я читаю, глаза протираю, думала мне мерещится уже! 1-й канал чего-то совсем уже "ку-ку".
Annetka
Я сегодня утром тоже сюжет про Джонни по "1 каналу" видела, там фотку его показывали с изрезанной рукой!
Вроде бы писали в книге Брайана Робба, что он делал ножом на своих руках какие-то отметки... confused.gif
Carribean blue
Это он так образно говорил о своих татуировках. Правда, не "зарубки", а отметки говорил или что-то вроде этого, не помню дословно к сожалению. Ну, а наши всё переврали как всегда rolleyes.gif
khizha
Цитата(Николь @ 9.06.2008 - 07:28) *
Скажите, а это правда, что Джонни делал зарубки у себя на руке, когда в его жизни происходили значимые события? Просто мама сегодня посмотрела ,,Доброе утро,, и там был посвящён рассказ о Джонни к его 45- летию, и сказали про это...... Там есть зарубки, обозначающие встречу с Ванессой, и рождение дитей!


Да, резал руку. Ножом. Об этом, например, сказано в интервью из Rolling Stone за 2005 год. Другое дело, что давно это было, и насчет Вэн и детей телевидение слегка преувеличило. dukesmokin.gif


Иришка
Да, Джонни делал себе зарубки на руке - ножом, а не топориком, слава богу. biggrin.gif Кстати, у него сейчас именно на месте этих шрамов новая татуировка "Silence, Exile, Cunning".
Николь
Astera
Меня это тоже удевило, но когда мама рассказывала, сказала, что даже руку показали! Я об этом раньше где-то читала или слышала, но как-то большого значения не предала. Да и на руках ничего подобного не видела.... Думала ему татуировок хватает события отмечать!))) хотя в принцепи Джонни много чего с собой делал, говорят у него и на лице мелкие шрамы есть.
Иришка
Место он себе такое ещё выбрал, там кожа нежная... Больно это наверно......

Спасибо, что помогли разобраться!)))
Astera
Иришка, ужас, я всегда знала, что у него нестабильная психика была ( надеюсь именно "была"), но чтобы так....
Спасибо, удивили! obm.gif
Николь,уже боюсь представить что он еще мог с собой в таком случае сделать...
khizha
Иришка, насчет внутренней стороны руки не знаю, а вот на внешней шрамы хорошо видны...

И лично меня смущает термин "нестабильная психика".sad.gif У каждого человека свой жизненный опыт, своя мотивация поступков. Чужая душа - потемки...
Иришка
Да, я тоже думаю, что здесь не в нестабильной психике дело. Джонни очень одаренный актер, действительно одаренный. Обратная сторона этого дара - "бескожесть", бурная эмоциональность и громадный темперамент. Эти порезы - всего лишь выходы его темперамента, альтернатива которым - наркотики, экстрим, хулиганства... Хорошо, что Джонни сейчас держит себя в руках, но я полагаю, иногда это трудно ему дается.
Astera
khizha,Иришка, девочки, дорогие, не воспринимайте это как обидное слово, ну что вы, увы, все это и называется нестабильная психика, гиперэмоциональность и т.п. я ж не говорю, что это изъян, да, особенность характера, темперамента ( актерам, к слову сказать, многое прощается, нежели обычному человеку).
Не стоит думать, что таким определением я как-то оскорбила его )
khizha,чужая душа правда потемки, иногда в которых лучше не копаться.
пантера
Цитата
Да, я тоже думаю, что здесь не в нестабильной психике дело. Джонни очень одаренный актер, действительно одаренный. Обратная сторона этого дара - "бескожесть", бурная эмоциональность и громадный темперамент. Эти порезы - всего лишь выходы его темперамента, альтернатива которым - наркотики, экстрим, хулиганства...


Имхо Девочки, поверьте, в некоторых случаях альтернативой самокалечению является самоубийство, когда ты ничего не можешь сделать, тебе только хочется выть как собака, или грызть собственные вены. Я думаю в жизни Джонни бывали такие моменты, у меня например, была пара-тройка подобных ситуаций.

Цитата
Я прячу свою боль за своей агрессивностью.Это заблуждение, что я крутой парень. Я маленький стеснительный человек, который очень легко чувствует боль.Одно глупое замечание может совершенно сбить меня с толку. Или если мне говорят: "Джонни, ты совершенно загубил сцену" это полностью выбивает меня из колеи. Потому что я хочу делать все настолько хорошо, насколько это возможно. Я бы хотел, чтобы все думали, что я стараюсь, что у меня талант. Как только кто-то критикует мою работу, я теряю решительность. Они могут сто раз говорить мне, что я хороший актер, но достаточно одного критического замечания, чтобы совершенно разрушить мою уверенность в себе. Джонни Депп


Человек, даже не осознано, все время ищет подтверждения своей одаренности, профессионализма, правильности своей позиции, у окружающих его людей. И если он не находит такой поддержки, у него наступает временная депрессия и приходит тяга к саморазрушению.


Цитата
Место он себе такое ещё выбрал, там кожа нежная... Больно это наверно......


Физическая боль отрезвляет, и ты начинаешь по другому смотреть на вещи. Он сам, кажется, говорил что в его жизни до рождения детей не было четкого смысла. Пока он не встретил Ванессу и не обрел душевный покой, он метался из крайности в крайность, принимал наркотики, громил номера гостиниц, даже подрался с кем то из "желтых" журналистов. Но все это только сопутствовало его продвижению на более высокие уровни актерского матерства и обретения своего я.

Цитата
Деполюб: Мне кажется, что вся его агрессия, сознательный мазохизм - это все путь от темного к светлому, к просветлению, если хотите.


И теперь мы видим его таким, каков он сейчас - добрым, чутким, терпеливым, дисциплинированым - замечательным отцом и супругом. Так держать, Джонни!
Astera
пантера, спасибо, ты все собрала воедино. Я абсолютно согласна!
жека
пантера, абсолютно ППКС!!!
пантера
жека, Astera, спасибо, что разделяете мою точку зрения kiss.gif !
Чеширский кот
Дамы и господа!Администраторы и модераторы!
Может кто обратит внимание на мой вопрос-есть ли официальная подтверждённая инфа о зрении Джонни Деппа?(какое оно,если не очень хорошее...)
пантера
Цитата(Чеширский кот @ 5.08.2008 - 15:59) *
Дамы и господа!Администраторы и модераторы!
Может кто обратит внимание на мой вопрос-есть ли официальная подтверждённая инфа о зрении Джонни Деппа?(какое оно,если не очень хорошее...)


Минус 2 диоптрия на каждом глазу, поэтому он в жизни всегда носит очки с диоптриями, а на съемках одевает линзы.
JULI@
Цитата(пантера @ 5.08.2008 - 16:42) *
Цитата(Чеширский кот @ 5.08.2008 - 15:59) *
Дамы и господа!Администраторы и модераторы!
Может кто обратит внимание на мой вопрос-есть ли официальная подтверждённая инфа о зрении Джонни Деппа?(какое оно,если не очень хорошее...)


Минус 2 диоптрия на каждом глазу, поэтому он в жизни всегда носит очки с диоптриями, а на съемках одевает линзы.

Я знала, что у него не очень хорошое зрение и поэтому он носит очки(ну и потому что они ему идут lol2.gif ), а что линзы на съёмках - этого не слышала. (Ну кроме ПКМ, и то я думала, что они ему нужны были для того, что бы не щуриться на солнце).
пантера, спасибо за инфу kiss.gif
пантера
JULI@, всегда пожалуйста kiss.gif ! 1358.gif
Чеширский кот
пантера[b],спасибо!!

[b]JULI@
,спасибо!!
JULI@
Чеширский кот, а мне-то за что? lol2.gif
Настюша
Не знала в какую это тему написать..и забыла в какой обсуждалась....можно вопрос)))?
Я помню где-то обсуждалось о новом фильме про Бэтмена, я читала, и так ничего и не поняла...причем там Джонни??? sad.gif

А может у меня уже глюки????
JULI@
Цитата(Настюша @ 8.08.2008 - 20:07) *
Я помню где-то обсуждалось о новом фильме про Бэтмена, я читала, и так ничего и не поняла...причем там Джонни??? :s

Настюша, ты об этой статье говоришь? smile.gif - Новым противником Бэтмана станет Джонни Депп?
Я так поняла, его хотят пригласить на роль злодея в новом "Бэтмане". Хотя, на мой взгляд - это просто слухи rolleyes.gif (хотя, кто знает? dukesmokin.gif )
Настюша
Просто я вчера в кинотеатре видела трейлер фильма, а Джонни я узнаю в любом гриме...мо мимике лица...это точно был не он.... sad.gif
JULI@
Цитата(Настюша @ 9.08.2008 - 12:27) *
Просто я вчера в кинотеатре видела трейлер фильма, а Джонни я узнаю в любом гриме...мо мимике лица...это точно был не он.... sad.gif

Трейлер "Темного рыцаря"? Так его там и нет smile.gif . В статье имеется ввиду следущая часть про "Бэтмана" kiss.gif
Эрмина
Цитата(пантера @ 11.06.2008 - 10:24) *
Цитата
Да, я тоже думаю, что здесь не в нестабильной психике дело. Джонни очень одаренный актер, действительно одаренный. Обратная сторона этого дара - "бескожесть", бурная эмоциональность и громадный темперамент. Эти порезы - всего лишь выходы его темперамента, альтернатива которым - наркотики, экстрим, хулиганства...
Имхо Девочки, поверьте, в некоторых случаях альтернативой самокалечению является самоубийство, когда ты ничего не можешь сделать, тебе только хочется выть как собака, или грызть собственные вены. Я думаю в жизни Джонни бывали такие моменты, у меня например, была пара-тройка подобных ситуаций.
Цитата
Я прячу свою боль за своей агрессивностью.Это заблуждение, что я крутой парень. Я маленький стеснительный человек, который очень легко чувствует боль.Одно глупое замечание может совершенно сбить меня с толку. Или если мне говорят: "Джонни, ты совершенно загубил сцену" это полностью выбивает меня из колеи. Потому что я хочу делать все настолько хорошо, насколько это возможно. Я бы хотел, чтобы все думали, что я стараюсь, что у меня талант. Как только кто-то критикует мою работу, я теряю решительность. Они могут сто раз говорить мне, что я хороший актер, но достаточно одного критического замечания, чтобы совершенно разрушить мою уверенность в себе. Джонни Депп
Человек, даже не осознано, все время ищет подтверждения своей одаренности, профессионализма, правильности своей позиции, у окружающих его людей. И если он не находит такой поддержки, у него наступает временная депрессия и приходит тяга к саморазрушению.
Цитата
Место он себе такое ещё выбрал, там кожа нежная... Больно это наверно......
Физическая боль отрезвляет, и ты начинаешь по другому смотреть на вещи. Он сам, кажется, говорил что в его жизни до рождения детей не было четкого смысла. Пока он не встретил Ванессу и не обрел душевный покой, он метался из крайности в крайность, принимал наркотики, громил номера гостиниц, даже подрался с кем то из "желтых" журналистов. Но все это только сопутствовало его продвижению на более высокие уровни актерского матерства и обретения своего я.
Цитата
<b>Деполюб</b>: Мне кажется, что вся его агрессия, сознательный мазохизм - это все путь от темного к светлому, к просветлению, если хотите.
И теперь мы видим его таким, каков он сейчас - добрым, чутким, терпеливым, дисциплинированым - замечательным отцом и супругом. Так держать, Джонни!
<br />Ого, всем здрасте!!! Здесь и Иришка и Астера... все согласились с мнением/объяснением Пантеры! Поэтому не подумайте, что я такая наглая, хочу что-то оспорить, тем более объяснение Пантеры и правда очень доходчиво... Рискую быть побитой тапками, но не удержусь и выскажу тут кое-что!<br />Джонни и правда по книге Брайана Робба сделал порезы на руке, кажется это было связано с разводом родителей, и вырезал он себе кажется свои инициалы, у меня ещё почему-то такое ощущение, что теперь эти инициалы &quot;скрываются&quot; у него за прямоугольничками на правом указательном пальце... Да, согласна с Пантерой, что физическая боль отрезвляет, и сделал он тогда это возможно ещё и потому, что ему жить в этой гонзо-среде не хотелось, раз уж даже семья его (его защита от неблагоприятной социальной среды) у него на глазах распадается... Потом были другие татуировки, в том числе и знаменитая &quot;Вайнона навсегда&quot;... В силу его тогда не большого количества лет, ему было простительно не знать, что ничто не вечно на земле... Но все остальные его тату косвенно поддверждают, что его мнение по этому поводу не сильно изменилось... Хотя тату в честь его сына
<br /> (Какой-то журналист, это я, кажется на этом форуме прочла:&quot;Почему Вы изменили направление полёта птахи, по сравнению с оригинальным рисунком?&quot; Джонни:&quot;Я хочу, чтоб мой сын всегда возвращался ко мне!&quot;)<br />
показывает его трогательное и нежное отношения к Джеку, а также тату Лили, тоже это показывает, - любовь к своим детям. А значит и любовь к Ванессе, как к самой прекрасной женщине, которая подарила ему таких очаровательных детей... Но... это вечное но... Простите, коли уж он так нежно любит детей, то почему он, когда заболела его Лили, только на время отказался от съёмок в фильме &quot;Суини Тодд - цирюльник-парикмахер с Флит-стрит&quot;? я могу понять, что, возможно, его связывала личное обещание своему давнему другу, режиссёру этого фильма, Тиму Бартону! Но неужели он не понял, что это было предупреждение ему, что в таких фильмах сниматься несколько... чересчур... Нет, он добр, и доснялся в этом фильме, возможно ещё и потому, что ему остро нужны были деньги для того чтоб оплатить лечение дочери, ведь, по слухам, у неё было не просто отравление и не проблемы с дыханием, а серьёзные проблемы с функциями крови, а проблемы такого рода, ща мож и излечимы, но очень дорогостоящи... но... у него уже и так, к тому времени, был серьёзный наличный счёт в банке, мог бы, заплатив неустойку этому проэкту/фильму, вылечить и дочь.
Слава Богу, с дочерью сейчас всё в порядке, но фильм, в котором он так виртуозно снялся, покатился по миру, его смотрят оч много людей. Конечно, их сейчас не удивишь потокомм крови на экране, но, посмотрев этот фильм, я считаю, что жестокость там лишена мотивации... да, он мстил своим обидчикам, а перерезав глотки невинным людям, Суини только представлял, что режет их тем людям, которые сделали его несчастным, да там ещё и эта героиня (м. Ловет) Хелены его к этому поддтолкнула. Но неужели Джонни не понимает, что своим виртуозным талантом он только привлекает к себе людей, которые посмотрев на него в подобном фильме могут подумать, что в поступках его героя нет ничего ненормального/непозволительного... у моей знакомой есть 15-т летний подросток, который, посмотрев этот фильм, два месяца был как загипнотизированный. эти реки крови на большом экране его так ввели в ступор, что он стала принимать ванны с добавлением томатной пасты... взгляд был у него такой чудной... сейчас всё вроде в порядке, но Джонни должен сознавать, что его аудитория не только моральноустойчивые 25-40 летние люди, но ещё и НЕ морально устойчивые... Джоннина личная агрессия это его личное дело, но совсем другое дело, когда он своим талантом и потрясающей физической красотой и этими ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ (в которых видна его чуткая отзывчивая душа) уводит в фильме в совсем другой НЕ ДОБРЫЙ МИР, и своими руками жестоко убивает женщину и её нового друга в Тайном окне и делает это так поразительно, что никто ни в сотоянии (и я в том числе) оторвать глаз от экрана, а когда всё заканчивается, испытывая отвращение к его герою, на Джонни смотришькак... короче, его-то самого (в глазах многих людей) превращает в ещё более ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО человека! Ведь это жутко!!! Часть гонораров, за те или иные рискованные роли, он, уверена, да и ВЫ все знаете, перечисляет на всякие приюты, больницы, вообщем, жертвует своим благосостоянием для лучшего существования ближнего.
Ох, простите меня все великодушно, но недаром же это сайт поклонников ТВОРЧЕСТВА Джонни Деппа, этого чудеснейшего человека, а не фан-сайт Джонни Деппа, поэтому хоть кто-нибудь должен же адекватно его воспринимать, а не полностью ему поклоняться, любому его действию, и не так противоречиво им восторгаться, как я, кто-то же должен его здраво и с любовью к нему как к личности его оценивать, что я и наблюдаю у многих очень хороших ФОРУМЧАН. Но я всё же рискнула выразить свою часть критичности к Джонни, как к Человеку, и возвращаясь к Суини, скажу ещё лично про себя: засмотрев этот фильм, поняла в который раз, что Джонни велик, я была поражена глубиной его голоса, эмоций, жестов, взглядов, но по здавом рассуждении поняла, что для меня этот фильм чуть ли не наркотик. Сознаёт ли Джонни, что такое талант?! ЗНАЕТ ЛИ ОН, ЧТО СВОИМ ПРИМЕРОМ ОН ВЕДЁТ ЗА СОБОЙ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ РАЗЛИЧНЫМИ ПУТЯМИ?! Талант или гений, - это труд и терпение. Ведь Джонни же, под конец, окончательно решает играть ему в том или ином фильме или же нет, а ведь он в состоянии любой безнадёжный проэкт превратить в выдающийся шедевр, и, своей игрой, заставить полюбить ЛЮБОГО гороя того или иного фильма, того героя, которого он сыграет, ну, если не полюбить, то, уж во всяком случае, заставить испытать к нему уважение/симпатию/сочувствие. А сознаёт ли он, что за данный талант, надо потом и ответ держать, ЧТО конкретный человек сделал с помощью своего таланта?!... Как он повлиял на конкретных людей проявлениями своего таланта/талантов... их у него много, этих способностей...<br />
Больно делать тату... да, это показывает его склонность к мазохизму... не знаю ни одного мазохиста, который не был бы садистом по отношению хотя бы к неодушевлённым предметам. <br />Джонни: &quot;когда родились дети, я не стал ангелом, но я сейчас ближе к свету, чем когда-либо&quot;. <br />
Это прекрасно, не даром и расцвет его карьеры именно на весь мир пришёлся на последние 10 лет. Надеюсь, и дальше у него всё будет также хорошо, как и сейчас. ОН это поистине заслужил. Он глубокий, любящий искренний человек, которых мало, точнее я вообще не знаю таких как он, в среде американских актёров, он много страдал в своей жизни, ему не везло в личной жизни, иногда в карьерной, но сейчас всё хорошо. &quot;ГЛАВНОЕ - не потерять то, что имеешь и пытаться это сохранить в лучшем виде&quot; - не совсем правильная цитата из Волшебной страны, сказанная Джеймсу Барри. ох, лучше не искушать судьбу... все они потом опустошённые морально, несчастные люди. Да, пусть его спасёт от саморазрушения его семья.
Он лучший, ни смотря ни на что...<br />
Вот, такова моя наискромнейшая ИМХА! Теперь все могут как-то меня возненавидеть что ли, за то что я посмела выставить своё столь смелое суждение про Джонни, а администрация моего любимого сайта <br />
(он любимый не потому только, что он посвящён Джонни, а потому, что здесь есть люди, которых я искренне люблю и уважаю: ИРИШКА,БУРКА, АННА, АСТЕРА, ТЮЛЯ, АЙРИНА, КЕЙТ и все, кто когда либо мне здесь отвечал, помогал и просто со мной общался)<br />
может мне устроить ещё одно предупреждение за то,что написала несколько не в тему и с избыточным цитированием, или же вовсе исключить меня с сего Сайта, но неужели же ни одно моё слово ни у кого и найдёт отклика, который бы меня не осудил?... всё, написала, теперь предаюсь на ваш суд, а вообщем-то ожидаю даже полного меня игнорирования не только в этой теме, но и на всём форуме...
Айрина
Цитата(alina-kapralova@yandex.ru @ 9.08.2008 - 16:30) *
но неужели же ни одно моё слово ни у кого и найдёт отклика,


Да, дорогая, я тоже после просмотра Суини очень серьезно задумалась о проблеме ответственности актера, а тем более такого, как Джонни. Думаю, он осознает эту ответственность, вспомни как много он говорит о своем неприятии насилия в школах, например. Другая сторона этой проблемы состоит в нашей с вами ответственности за наших детей. Просто речь идет о том, что ты можешь и чего ты не можешь(с). Ты можешь дать своему ребенку посмотреть Суини, зная, что он увлечен талантом Джонни. Но тогда ты должна быть готова к тому, что потом ребенку придется работать с психологом ( в лучшем случае). Или не можешь, как не может Джонни. Ведь его дети не видели этот фильм, и , по словам ДД, не увидят еще лет 25-26.
Решение только в нас самих. А актер лишь самовыражается всеми доступными для него способами, защищаясь при этом только молчанием, изгнанием и хитроумием...

П. С.. Рада, что есть люди, не боящиеся высказать критику в адрес горячо любимого человека. Этим мы еще раз доказываем, что мы достойны звания настоящих ценителей таланта. kiss.gif
Прошу всех высказываться, кого зацепило! * этот вопрос больше подходит в тему о таланте*
Dark Angell
*прочитала статью про Бэтмена*
Цитата
Возможного персонажа Джонни Деппа характеризует страсть к загадкам и паззлам и зеленое трико/костюм, испещренное знаками вопроса.

*представила Джонни в зеленом трико и свалилась со стула*
JULI@
Цитата
*представила Джонни в зеленом трико и свалилась со стула*

Dark Angell, а я вот не представляю lol2.gif
Dark Angell
JULI@, а я смутно представляю, но все же lol2.gif lol.gif
JULI@
Цитата(Dark Angell @ 9.08.2008 - 20:56) *
JULI@, а я смутно представляю, но все же lol2.gif lol.gif

офф.
Вспомнилось *почему-то rolleyes.gif *, как Джонни сказал, что костюм Человека-Паука он не наденит, даже ради своих детей biggrin.gif . Не знаю, к чему это я, но это первое, что пришло мне в голову, после прочтения о зеленом костюме biggrin1.gif
Анна
alina-kapralova@yandex.ru, мне кажется, я тебя понимаю. kiss.gif И, конечно, насчёт игнора всякого и осуждения ты неправа - я думаю, твой пост будет интересен и полезен многим. Ещё раз kiss.gif Ты очень эмоциональный человечек.

Цитата(Айрина @ 9.08.2008 - 18:32) *
Прошу всех высказываться, кого зацепило! * этот вопрос больше подходит в тему о таланте*

Да, конечно. Но мы можем тут поговорить, а потом я перенесу ветку в нужную тему. Это нетрудно. wink.gif
пантера
alina-kapralova@yandex.ru, твой пространный и эмоциональный пост затрагивает старую как мир тему о вреде или пользе ужастиков, всякого рода страшилок, и жестоких сцен, ипользуемых в телевизионных и видео-лентах. Безусловно, детям и подросткам этого смотреть не следует: для этого есть ограничения до 12, до 16, просмотр только с родителями, и тд. и тп. Конечно же некоторые подростки изо-всех сил стремятся эти ограничения обойти - запретный плод сладок. Для меня лично - в таком возрасте - эти ограничения были строжайшим табу (я - трусиха), но некоторые видят это и оно негативно влияет на их психику - это так, и это - прискорбно.

Цитата
у моей знакомой есть 15-т летний подросток, который, посмотрев этот фильм, два месяца был как загипнотизированный. эти реки крови на большом экране его так ввели в ступор, что он стала принимать ванны с добавлением томатной пасты... взгляд был у него такой чудной... сейчас всё вроде в порядке


Сочувствую твоей знакомой isok.gif .

Есть два мнения насчет использования жестокостей на экране: первое, что это провоцирует жестокость в жизни, происходит как бы перенос кино-событий в реальную жизнь, и подстегивает некоторых людей с нестабильной псисикой на совершение кровавых преступлений, плодит маньяков, так сказать.

А есть и другое мнение, что человек которому нехватает острых ощений в жизни, нормальный в общем то человек, но урбанистический и, следовательно, живущий в постоянном стрессе, посмотрев жестокость на экране (знаю огромное число людей, которые постоянно смотрят ужастики, чтобы чтобы пощипать себе нервы и уравнять баланс отрицательных эмоций)"спустит пары" и никого потом резать не пойдет.

А Джонни выбирает свои роли не с точки зрения морали, иначе он никогда не снялся ни в "Либертине", ни в "Жене астронавта", ни в маленькой но яркой роли Виктора в "Пока не нступит ночь", ни в "Тайном окне" , а по степени интересности лично для него, когда сценарий его чем-то очень цепляет. И нельзя ему этого запретить и давать советы ему тоже не стоит: "Что же ты Джонни, своих детей от всего оберегаешь, а о чужих не подумал, сыграл такого обворожительного маньяка в кровавом и ужасном "Суини Тодде?! Ведь это уже проблема родителей - уберечь своих детей от ненужных зрелищ. Моя вот еще совсем маленькая, но сколько еще впереди будет таких Суини Тоддов!

Поэтому пусть он снимается во многих фильмах, "хороших и разных"!!! lol2.gif А уж мы их отфильтруем нашим родительским контролем. И в этом я согласна с Айриной kiss.gif .

Цитата
Другая сторона этой проблемы состоит в нашей с вами ответственности за наших детей. Просто речь идет о том, что ты можешь и чего ты не можешь(с). Ты можешь дать своему ребенку посмотреть Суини, зная, что он увлечен талантом Джонни. Но тогда ты должна быть готова к тому, что потом ребенку придется работать с психологом ( в лучшем случае).
Или не можешь, как не может Джонни. Ведь его дети не видели этот фильм, и , по словам ДД, не увидят еще лет 25-26.


З.Ы. alina-kapralova@yandex.ru, спасибо тебе за интересное мнение, и поверь, никто тебя игнорировать не собирается kiss.gif


JULI@
пантера, ППКС! kiss.gif . Так все хорошо сказано, но от себя добавлю чуть-чуть:
Раньше, для меня ужастики, как ты выразилась, были табу. (я тоже трусиха в этом смысле biggrin1.gif ). Пока в моей жизни не появился Джонни. И то, после некоторых его фильмов мне тоже становилось страшновато. Например, от "Кошмара" "Сонной Лощины" и "Девятых врат" *их смотрела ночью, что придавало ещё больше ужаса*.
Но затем, пересмотрев их еще разок, я начинала смеяться(например над тем, как Икабот отвернулся, когда увидел жука))я думаю все знают, какой сцене я говорю naughty.gif )
Теперь я легче переношу ужастики, т.к. знаю, что это просто кино. Особенно, люблю смотреть фильмы про вампиров. Ну а "Суини" посмотрела с удовольствием. Если честно, ни разу не испугалась за время фильма. Была, правда, парочка непрятных сцен(с чайником), но я выдержала. Этот фильм даже стал моим любимым.
Как я уже писала, родителям фильм понравился, но они сказали, что его лучше в кинотеатрах не показывать.
Я благодарна Джонни за то, что он снялся в этом фильме pok.gif .
Тут очень хорошо подходят слова Тима:
"Я очень много работал с Джонни, но в этом фильме я первый раз услышал, как он поет. Это что-то особенное. Он чудесно исполнил свою роль. Никогда раньше я не видел его таким".
Цитата
Ведь это уже проблема родителей - уберечь своих детей от ненужных зрелищ

Вот именно. Джонни же не виноват, что этот фильм смотрят подростки. Родители, в этом плане, мне полностью доверяют.

Цитата
у моей знакомой есть 15-т летний подросток, который, посмотрев этот фильм, два месяца был как загипнотизированный. эти реки крови на большом экране его так ввели в ступор, что он стала принимать ванны с добавлением томатной пасты... взгляд был у него такой чудной... сейчас всё вроде в порядке

Хорошо, что все прошло. Я вот никогда не видела, как человек принимает ванну с томатной пастой.

З.Ы:alina-kapralova@yandex.ru, спасибо тебе за такой смелый и интересный пост kiss.gif
пантера
JULI@, beer.gif luvu.gif
JULI@
Цитата(пантера @ 10.08.2008 - 10:40) *
JULI@, beer.gif luvu.gif

пантера, спасибо obnim_dev.gif leb.gif . А я-то думала, что мой пост никому не понравится 1487.gif
Айрина
Моему сыну 11 лет. Когда вышел Суини, я ему дала послушать только саундтрек. Ему понравилось, хотя он долго клянчил фильм, в конце концов понял меня и согласился подождать. А трек мы слушаем часто, совершенствуем английский, так сказать...* хотя там англ. очень своеобразный*
Что касается ужастиков, то в далеком 1984 я тоже не смогла посмотреть полностью Кошмар на ул. Вязов, мне очень было страшно. Только недавно я его посмотрела полностью, и то из-за Джонни* подвиг кинозрителя*.
JULI@
Цитата(Айрина @ 10.08.2008 - 20:39) *
Моему сыну 11 лет. Когда вышел Суини, я ему дала послушать только саундтрек. Ему понравилось, хотя он долго клянчил фильм, в конце концов понял меня и согласился подождать. А трек мы слушаем часто, совершенствуем английский, так сказать...* хотя там англ. очень своеобразный*

Айрина, молодец, приструнила appl.gif . Вот это я называю - хорошое воспитание pain32.gif . Повезло сыну с мамой kiss.gif .
Мне кажется, что только от одного саундтрека можна получить массу удовольствия, не говоря о фильме biggrin1.gif
Pir@tk@
Айрина,Действительно,повезло твоему сыну luvu.gif
JULI@,действительно,ночью их эффект усиливается.Нужно будет обязательно их ночью посмотреть,проверить нервы crazy.gif .Хотя с Джонни ничего не страшно luvu.gif
JULI@
Цитата(Pir@tk@ @ 10.08.2008 - 22:03) *
Хотя с Джонни ничего не страшно luvu.gif

Согласна kiss.gif . Джонни lol2.gif

Pir@tk@
JULI@, beer.gif kiss.gif
пантера
Цитата(JULI@ @ 10.08.2008 - 21:46) *
Мне кажется, что только от одного саундтрека можна получить массу удовольствия, не говоря о фильме


JULI@, ППКС! kiss.gif

Я закачала саундтрек в сотовый телефон, и все время его слушаю. Кстати моей маленькой дочке нравится песня "By The Sea "))))
JULI@
Pir@tk@,пантера,
Astera
alina-kapralova@yandex.ru, спасибо, дорогая, интересный пост!
kiss.gif
Тема этики и морали - актер экспериментирует с образами и характерами, не более, понятно, что подчас он вкладывает и свои мироощущения...
Но по поводу ответственности Д. за сыгранные роли. Поверьте, не все так негативно воспринимают некоторые его работы, больше он действует именно на нас, своих поклонников. ( опускаю тему людей с нестабильной психикой или нечаянно забредших на сеанс детей - это "другая опера").
Просто я была под таким впечатлением от С.Т., но пара моих знакомых, посмотрев этот фильм вообще никак на него не отреагировали, сказав, что это "полная чушь".
И я не скажу, что это люди неглубокие или неинтеллектуальные, напротив, просто у них другой вкус, а к Д. самому и его творчеству они крайне равнодушны. Поэтому только для нас он "обворожительный маньяк",пантера, а мимо других он поршел, даже не задев!
alina-kapralova@yandex.ru, а что касаемо отказа от роли - не думаю, что это был бы лучший вариант... Есть определенные обязательства, в т.ч. и моральные. Думаю, выбор у него был.
Айрина
Цитата(Pir@tk@ @ 10.08.2008 - 22:03) *
Айрина,Действительно,повезло твоему сыну

Спасибо, засмущали прям... 1487.gif Но скажу вам, это все тоже Джонни, глядя на этого отца, сама становлюсь лучшей мамой, так сказать хочется соответствовать....* сори за офф*
JULI@
Цитата(Айрина @ 11.08.2008 - 17:00) *
Цитата(Pir@tk@ @ 10.08.2008 - 22:03) *
Айрина,Действительно,повезло твоему сыну

Спасибо, засмущали прям... 1487.gif Но скажу вам, это все тоже Джонни, глядя на этого отца, сама становлюсь лучшей мамой, так сказать хочется соответствовать....* сори за офф*

Да, смотря на Джонни, хочется становиться лучше! hb.gif
пантера
Astera, luvu.gif beer.gif !!!!
Николь
alina-kapralova@yandex.ru
Я прочитала твой пост с интересом, спасибо!
Когда актёр выбирает роль, он должен в первую очередь следовать своим чувствам и пристрастим! Главное, чтоб он был самим сабой! А вот, что касаемо зрителя, то он должен быть готов к тому, что увидет на экране, чётко всё осозновать и иметь голову на плечах. Ведь часто фильмы воздействуют на психику, переворачивая человека. Это всё может отразиться, как и на обычном человеке, так и на фанате. Когда человек находиться под действием фанатизма, он видит только одного человека, то есть своего ненаглядного кумира, идеала. На данном этапе, себя контролировать очень сложно, легко можно поддаться влиянию. В особенности, как мне кажется, это часто проявляется у людей в моём возрасте, когда личность только формируется. Мне сложно понять, как это всё происходит, как на человека может повлиять фильм, и он будет принемать ванну с томатной пастой. Но однако же такое бывает, и это не редкость. Поэтому, выход один, не терять голову. Что касается фильмов ужастиков, то они очень сильно влияют, человек, который любит такой жанр, имеет проблемы с внутренним миром. К примеру, моя подруга, она смотрит только ужасы, и это на ней отражается. У неё много комплексов, она зажата, хотя пытается выставить себя крутой... И на некоторые вещи, она смотрит, не так, как следовало бы, он мыслит по другому. Она ограниченый человек, и меня это огорчает, очень. Раньше она такой не была, если она и смотрела ужасы, то только потому, что хотела пощёкотать себе нервишки. А теперь она делает это регулярно, и я ей ничем не помогу...
Ссори, за оффтоп.
Эрмина
Воть, несколько раз я заглядывала в эту тему, так сказать собирала отзывы всех уважаемых форумчан, думала как ВСЕМ ВАМ ответить, потому как, всё же не могу не написать на всё то, что здесь было написано по поводу моего поста.
Прежде всего, хочу выразить ВАМ всем благодарность, за ВСЁ pok.gif
alina-kapralova@yandex.ru, мне кажется, я тебя понимаю. И, конечно, насчёт игнора всякого и осуждения ты неправа - я думаю, твой пост будет интересен и полезен многим. Ты очень эмоциональный человечек.

Анна, благодарю! Прости ещё раз за офф, но не могу ни сказать, что ещё раз убедилась, что это ОЧЕНЬ хороший сайт! А администрация здесь демократична, лояльна и дружественная, а то, если б меня всё же исключили с этого сайта, то я поняла бы справедливость ВАШЕГО решения, но мне бы, право слово, было бы обидно, что русскую девчонку турнули из-за того, что я посмела вякать против Джонни! Хоть я тут совсем и мелкая сошка, вечно чего-то спрашиваю, ничего не выкладываю нового (например, фоток), а просто являюсь обычным пользователем, но всё же я ВАША соотечественница.
Администация! Простите, за километровость, но я всё же решила объединить и ответы и новые свои какие-то мысли в одном постинге. Простите мне его километровость, умоляю простите!Цитирование ответа Айрины
Ты можешь дать своему ребенку посмотреть Суини, зная, что он увлечен талантом Джонни. Но тогда ты должна быть готова к тому, что потом ребенку придется работать с психологом ( в лучшем случае). Или не можешь, как не может Джонни. Ведь его дети не видели этот фильм, и , по словам ДД, не увидят еще лет 25-26.
Решение только в нас самих. А актер лишь самовыражается всеми доступными для него способами, защищаясь при этом только молчанием, изгнанием и хитроумием...

П. С.. Рада, что есть люди, не боящиеся высказать критику в адрес горячо любимого человека. Этим мы еще раз доказываем, что мы достойны звания настоящих ценителей таланта.
Айрина! Прежде всего спасибо! kiss.gif Чуть ниже я ещё раз Вас процитирую, пока отвечу на этот Ваш пост: я записалась на этот сайт только по двум критериям: то, что он неофициальный и то, что не фан-сайт. Мотив у меня был только один: я почему-то считаю, что в любых неофициальных источниках будет выкладываться та инфа, которая, возможно, и не имеет под собой фактической почвы. Пусть так, но для себя я решила: даже если прочтённая мной инфа о Джонни будет подтверждена во всех официальных источниках, то я ей всё равно не поверю, если она не будет характеризовать его с хорошой стороны. А даже если эта информация вызовет во мне отрицательный отклик, то я, возможно, насчёт Джонни и скажу нечто не лестное, но в конце обязательно найду 1000 причин, чтоб его оправдать! Думаю, что я на этом сайте не одна такая... Но по поводу, Ваших слов, о том, что можно ли дать/не дать ребёнку посмотреть тот или иной фильм, эти слова я отношу на счёт сына моей знакомой. Когда это случилось, я не стала лишний раз сыпать соль на рану, то есть не стала распрашивать свою знакомую о подробностях, знаю лишь точно одно, что она мне сказала, а сообщила она мне то, что она своего сына на этот фильм в кино не водила, диск не покупала, скорее всего посмотрел он это где-то... Таким образом, возможно моя знакомая виновата только в том, что вообще не знала об этом фильме ничего, только видела рекламные плакаты, и она не уберегла своего сына тем, что не предупредила его - "Ты этот фильм ни в коем случае не смотри, тебе это будет вредно!" и то, я не считаю, что она в этом виновата... у взрослых сейчас так много проблем... за всем не уследишь... Да, согласна, что актёр лишь выражается всеми доступными ему способами, но имеет ли он право на то, чтоб выражать ВСЁ ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ?! И не слишком ли это несправедливо, что он своих детей будет защищать от всякого рода насилия и негативных эмоций, а остальным людям, детям в частности, будет давать возможность для психологического срыва?! и при этом Джонни будет защищаться молчанием (что в корне не верно: всегда, потом или же в скорости, за ВСЁ НАДО ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ!), изгнанием (Джонни никто изгонять не будет, он сам себя может своими поступками загнать в такую ловушку, что выбраться из неё никогда не сможет) и хитроумием (тут я пас, в том смысле, что слишком много людей, увидя в другом человеке какую-то не искренность/хитрость, считают это отрицательной чертой характера, Джонни может и не хитёр, но, на мой взгляд, Джонни уж по крайней мере расчётлив, потому как КАЖДЫЙ ГЕНИЙ в том или ином смысле расчётлив). Пока, лично для Айрины всё, хочу обратиться к Пантере
Цитирование ответа Пантеры
alina-kapralova@yandex.ru, твой пространный и эмоциональный пост затрагивает старую как мир тему о вреде или пользе ужастиков, всякого рода страшилок, и жестоких сцен, ипользуемых в телевизионных и видео-лентах.
Пантера, я с глубочайшим к Вам уважением (причины его Вы, если хотите, можете найти, прочтя в этом моём постинге ещё и скрытый текст) обращаюсь с этим абзацем:


Да, согласна, что эта тема стара как мир. Но только не будем забывать, что до сих пор эта проблема не решена! А всё потому, что она не разрешима. Ниже, после всех цитат ответивших форумчан, я написала об этом более пространно, только в безличной форме, ни к кому конкретно не обращаясь, а вместе с тем, обращаясь ко всем, кто дочитает мой пост, простите за его километровость, просто так много мыслей, а ещё так много разных утверждений написано, что они ни как не могли не найти моего отклика. Так что вот. Но именно в процитированном мной выше постинге Пантеры есть одно уязвимое место. Именно на того человека, который и ведёт за собой, ложиться любая ответственность за все те возможные неприятности, связанные с местом прибытия. Сейчас я напишу один абзац, который не на 100 % относится к гению Джонни, но, по здравом рассуждении, может частично и к нему относиться. ВСЕ, конечно, знают Нобеля. Есть даже премия его имени. А появилась она благодаря тому, что Нобель изобрёл динамит. По его словам, он не знал, для каких именно разрушительных целей он его создал. Его слова, если честно, воспринимаются только так: бедный умный Нобель чё-то химичил в своей лаборатории, вдруг произошла какая-то до селе не виданная реакция, БАЦ, и гений Нобель сообразил – то, что он нахимичил, можно использовать для нового изобретения, чуть ли ни в благих целях! Да, в начале относительного мирного 19 века, можно было ему поверить, что он не понимал, что его изобретение будет сеять только боль и горе, но потом, когда на носу уже была Первая Мировая Великая Отечественная Война и страны, которые понимали, что они будут в неё неизбежно втянуты, быстренько смекнули – им надо купить разработку динамита у Нобеля, тогда они будут более или менее способны отразить удар, а, по возможности, и победить. Вот тогда Нобель понял, ЧТО он на самом деле нахимичил. Он увидел, что его изобретение пользуется спросом, а то как же иначе: за его разработку к нему стало стекаться море денег, он организовал этот фонд Нобеля, который, по задумке, вознаграждал учёных за их новые открытия, и до сих пор, как ВЫ знаете, он вознаграждает. Но Нобель был действительно умным человеком, хоть он и не увидел полного расцвета вреда причинённого разрывной силой динамита, но он до последних своих дней говорил, что он сожалеет о своём открытии. С другой стороны, сам по себе динамит, способен спасти людей от ещё большего горя, ведь война в своей идеологии должна защищать коренной народ от истребления в собственной стране, поэтому на войне без него никуда. Правда, на динамите не остановились, как ВЫ знаете есть ещё более ужасное изобретение – атомная бомба. Но не кажется ли ВАМ, что ответственность всё же лежит на изобретателе? Есть такой классический пример: человек заказывает убийство профессиональному киллеру, дело сделано, человек убит. То лишь физическая сторона медали – человек насильно убит, а он хотел жить, но есть ещё моральный оборот сего действа – есть у того человека родные, близкие, знакомые, которые скорбят о потере любимого человека. Нельзя с точной долей вероятности сказать на ком лежит большая ответственность – на человеке ли кто заказал это убийство или же на киллере. Но возмездие ждёт их обоих, необязательно их самих в должной мере, но кара постигнет даже их близких! Зло имеет ещё и накопительную способность, то есть, оно возвращается в десятикратном размере к тому, кто дал ему посыл. Зло порождает только зло! Всегда так! Но не всегда сразу видно, что какой-то жестокий/необдуманный поступок принесёт за собой должное/скорое возмездие, всё уходит в будущее, а последствия могут быть необратимыми. Фильмы, такие как «Из ада», «Девятые врата», «Суини Тодд», «Тайное окно», даже «Жена Астронавта», как фильм, который был до «Девятых врат», а значит перед знакомством Джонни с Ванессой, а также и другие просто неприемлемые фильмы ни столько с точки зрения допустимых форм насилия, сколько с точки зрения моральных устоев, просто физически не могут пройти мимо нормального существования, как Джонни, так и его семьи. Это зло, что он изобразил в фильмах покатилось по всему миру, а моральный вред от подобных фильмов только в несколько раз меньше физического. Хотя война охватывает сравнительно небольшую площадь вселенной. Фильмы Джонни смотрят по всему миру! Только вот я очень несправедливо надеюсь, что вся ответственность за возможный вред ляжет на плечи режиссёров, сценаристов, продюсеров подобных фильмов, а Джонни она не коснётся. Но это лишь мои надежды. Джонни Депп НИ МОЖЕТ НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ РОЛИ В КИНО. А заявку на возмездие, мне кажется он уже подал, снявшись в «Тайном окне»; «Суини Тодд» стал лишь своеобразном апогеем, чтоб хоть как-то его отрезвить, возможно, в его семейном счастье и произошло такое горе, как болезнь его дочери. Будем надеяться, что больше подобных возмездий не будет. Скорее всего, Джонни, как умный человек, понял всё произошедшее, извлёк уроки, сделал выводы и больше не пойдёт на поводу у подобных фантазий таких режиссёров, как Тим Бартон и ему подобных.


Пантера: посмотрев жестокость на экране (знаю огромное число людей, которые постоянно смотрят ужастики, чтобы чтобы пощипать себе нервы и уравнять баланс отрицательных эмоций)"спустит пары" и никого потом резать не пойдет.
Да, может и не пойдёт, но этот человек, повторюсь, будет очень уязвим в том плане, что он либо потеряет чуткость к другому человеку, либо станет сам, в какой-то мере, жесток. Скажу лично про себя: мои родители сейчас являются представителями пенсионного/предпенсионного возраста. Лет семь назад у нас был телевизор. Не сказать, чтоб я смотрела всё подряд, но не гнушалась и подобным кино, которое, по телепрограмме, сечас называется "кино в 21:00 на СТС". Нет, я не была сверх жестока... просто я была несколько не мотивирована груба... полезет Брат в мой стол, ну забыл он там когда-то свою вещь, а я могла бы на него так заорать, что в соседеней квартире будет слышно, и это лишь один пример моего тогдашнего поведения. На взрослых тоже телик влиял в определённом количестве. Никто не задумывался, почему сейчас не рождается ни одного здорового ребёнка, а про здоровье взрослых и говорить не приходиться?... По некоторым данным, нервные клетки не востанавливаются, да, они не подлежат востановлению, но у нас их столько, что прожив лет 300, мы бы были почти с таким же запасом нервных клеток. Нервные переживания не опасны отмираниями большого количества нервных клеток, они опасны тем, что дают импульс головному мозгу о том, что весь человеческий организм переживает сейчас не лучшие времена. Мозг начинает с этим бороться, ничинают вырабатываться, так называемые, гормоны счастья, организм работает в более усиленном режиме, он просто напросто поддерживает человеческое состояние на должном уровне физического здоровья, но этот процесс довольно быстро изнашивается. В особо стрессовых ситуациях можно съесть мороженное, шоколад, но никакие горы шоколада не смогут справиться с обстановкой постоянного стресса, который нагнетается сейчас с помощью СМИ. Даже простой выпуск новостей с определённым количеством видеоматериалов может загнать человека в жесточайшую депрессию, из которой бывает порой, ну очень сложно выбраться, даже если будешь пить огромное количество различных транквилизаторов, которые ещё и вредят человеку определёнными побочными действиями. Короче, мои родители выбросили телик семь лет назад. Более молодое поколение нашей семьи, конечно, какое-то время, очень по этому поводу буйствовало, но мои родители не сдавались настойчивым просьбам о возврате того, что так долго интересовало многих членов нашей семьи. И только спустя какое-то время все мы стали ощущать положительное влияние сей потери, мы стали больше друг с другом общаться, стали все как-то более уравновешенными, стали друг друга больше понимать, Папа стал меньше срываться на работе, Мама же стала ещё больше дарить своё тепло всем членам семьи, хотя она всегда была очень любящим и чутким человеком. Нет, я не настаиваю на том, что мы стали образцовой семьёй, но мы стали меньше ссориться друг с другом по всяким пустякам, появилось больше интереса к реальной жизни...
Пантера: И нельзя ему этого запретить и давать советы ему тоже не стоит: "Что же ты Джонни, своих детей от всего оберегаешь, а о чужих не подумал, сыграл такого обворожительного маньяка в кровавом и ужасном "Суини Тодде?! Ведь это уже проблема родителей - уберечь своих детей от ненужных зрелищ. Моя вот еще совсем маленькая, но сколько еще впереди будет таких Суини Тоддов!
Нет, я не даю ему никаких советов, тем более с моей стороны это выглядить уж совсем глупо. просто больно думать, что Джонни, кажется не в полной мере понимает все возможные последствия своих поступков. Если бы и правда всё было так легко, если б и правда любое действие детей было в руках взрослых, то, наверно, молодое поколение с каждым годом становилось лучше и мудрее... но ведь это не так, на молодое поколение сейчас всё больше захлёстывает волна современных международных веяний 21 века, а ведь они далеко не все полезны, а противостоять им, по себе знаю, быват ой как не просто... и даже, порой, невозможно!
Пантера: Поэтому пусть он снимается во многих фильмах, "хороших и разных"!!! lol2.gif А уж мы их отфильтруем нашим родительским контролем. И в этом я согласна с Айриной .
Айрина: Моему сыну 11 лет. Когда вышел Суини, я ему дала послушать только саундтрек. Ему понравилось, хотя он долго клянчил фильм, в конце концов понял меня и согласился подождать. А трек мы слушаем часто, совершенствуем английский, так сказать...* хотя там англ. очень своеобразный*




Дорогие Пантера и Айрина! Следующий мой абзац для ВАС. Айрина, верю, что Вы
(не могу обращаться к Вам на «ты», раз уж Вы, как я давно увидела из Ваших высказываниях в различных темах, являетесь представительницей одной из самых уважаемых профессий, а именно Учительница, а также сейчас узнала, что ВЫ ещё и Мама, но моё последующее к Вам обращение я попыталась изложить с должным почтением, тем более, что я Вас очень люблю, за то, что Вы уже неоднократно помогали мне разобраться в английских высказываниях Джонни)


и правда очень хорошая Мама, сумевшая наладить со своим сыном такие отношения, что коли уж Вы сказали ему нет и объяснили мотивы своего решения в отношении него, то он не нарушит Вашего запрета! Но мне хочется Вас спросить: Вы напрочь отрицаете влияние его сверстников? Из моего вопроса не следует заключать, что я недооцениваю Вашу систему воспитания. Отнюдь нет, потому как каждая система воспитания, которая направлена на должное благо своего ребёнка, достойна уважения. И я Вам с низины своего 20 летнего возраста и за отсутствием детей не имею никакого права что-либо возражать. Но могу высказать своё мнение на основе того, что я являюсь представительницей более позднего поколения, чем Вы, а, соответственно, ближе к возрасту Вашего сына. То есть, я старше его на целых девять лет... Но даже не в этом суть. Ведь и в Вашем юном возрасте Вам не хотелось ли что-либо сделать, не говоря об этом взрослым? Тогда, когда Вам было, ну скажем, лет 12? Как я понимаю, Вам сейчас от 25 до 35, но дело не в возрасте! Вы, как Учительница, не можете ни обладать педагогическим видением любой социальной проблемы подрастающего поколения. В том первая я признаюсь, что много в школьные года делала того, чего мне не разрешали родители. Не скажу, что это было что-то ужасное, просто это отвлекало меня на тот момент от решения более важных проблем. Но я точно знаю, каково влияние одноклассников. И дело даже не в собственной бесхребетности. Можно просто прийти к подруге домой, для того, чтоб она, скажем, помогла в решении домашки по алгебре, а она в это время будет смотреть какой-нибудь фильм, который бы Мама, увидев, что я смотрю его дома, запретила бы мне его просмотр. Подруга бы помогла мне в решении алгебры, а я бы не удержалась и досмотрела бы вместе с ней этот фильм после того, как мы основательно подумали над домашним заданием. Так легко, так мимолётно, а вместе с тем, это так необратимо… Дорогая Пантера! Верю, надеюсь, а также от всей души Вам желаю, что Ваша дочь вырастет такой личностью, какой бы Вам это хотелось!
Juli@: Теперь я легче переношу ужастики, т.к. знаю, что это просто кино. Особенно, люблю смотреть фильмы про вампиров. Ну а "Суини" посмотрела с удовольствием. Если честно, ни разу не испугалась за время фильма. Была, правда, парочка непрятных сцен(с чайником), но я выдержала. Этот фильм даже стал моим любимым.
Жули, от себя лично благодарю за ответ! СПАСИБО! Но не могу не задать вопрос: не чувствуете ли Вы ужасную усталость от просмотренных ужастиков?
Астера:Но по поводу ответственности Д. за сыгранные роли. Поверьте, не все так негативно воспринимают некоторые его работы, больше он действует именно на нас, своих поклонников. ( опускаю тему людей с нестабильной психикой или нечаянно забредших на сеанс детей - это "другая опера").
Спасибо за твой постинг, интересное мнение... В частности, согласна я с той фразой, что не все так негативно воспринимают некоторые его работы. Но в своём постинге я пыталась сделать лейтмотивом ту мысль, что мне жаль, что Джонни может в той или иной степени пострадать от всего того негатива, что он проявляет в тех фильмах, что снимается! Все те эмоции, что он вкладывает в того или иного своего экранного персонажа, либо вернутся к нему в каком-то другом воплощении, либо заберут часть его собственных сил, но не отдатут ему ничего, кроме возможных сожалений. В скрытом тексте есть довольно пространное пояснение к моему предыдущему предложению. А пока, ещё раз спасибо за твой ответ!
И наконец (прости, что в конце, просто, чтоб никого не обидеть, я отвечаю в хронологически-временном порядке ответивших форумчан) Николь:Ведь часто фильмы воздействуют на психику, переворачивая человека. Это всё может отразиться, как и на обычном человеке, так и на фанате. Когда человек находиться под действием фанатизма, он видит только одного человека, то есть своего ненаглядного кумира, идеала. На данном этапе, себя контролировать очень сложно, легко можно поддаться влиянию. В особенности, как мне кажется, это часто проявляется у людей в моём возрасте, когда личность только формируется.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ОТВЕТ! Да, часто фильмы воздействуют на психику, в этом мы с тобой, наверно, похожи beer.gif . Ведь до сих пор, на меня очень сильно влияют фильмы Джонни, а ведь некоторые из них я смотрела уже раз по 50. мой интерес к Джонни возник где-то лет в 11, но по-настоящему я им увлеклась, только к 15 году своей жизни. Сейчас он не является для меня кумиром в полном смысле этого слова, потому что, во первых, это уже в моём возрасте просто смешно, а во-вторых, он для меня не идеал всех человеческих качеств. я признаю за ним просто поразительную личность и выделяю, быть может даже непозволительно с точки зрения логики, его как наилучшего человека среди американских актёров, а ещё согласна с тем, что он и правда потрясающе талантлив! Да, он мне чрезвычайно нравится, он меня притягивает к себе... но не более, хотя, возможно это уже очень много для меня, как для не совсем цельной личности и с моей-то чувствительной психикой.
Николь:Что касается фильмов ужастиков, то они очень сильно влияют, человек, который любит такой жанр, имеет проблемы с внутренним миром.
ППКС
Николь: Она ограниченый человек, и меня это огорчает, очень. Раньше она такой не была, если она и смотрела ужасы, то только потому, что хотела пощёкотать себе нервишки. А теперь она делает это регулярно, и я ей ничем не помогу...
Сочувствую тебе с твоей подругой... да, печально... ужасно уже именно то, что такому человеку уже помочь и правда очень сложно. Тут уже, возможно, поможет только опытный психолог, или же родители, действия которых будут крайне кардинальны, в том смысле, если они возьмут и изымут у неё все ужастики, лишат её безконтрольного просмотра, возможно именно, телевизора, а лучше, наверно, взять и отвезти её на берег моря или просто на дачу, устроить ей прекрасный отдых, чтоб она общалась побольше с людьми и с животными, но не смотрела то, что ужасает... тогда, возможно, она бы и поняла, что без ужастиков жизнь прекрасна... Николь, благодарю за твой ответ!
Ещё раз абсолютно всем спасибо за ваши постинги! Простите за офф, но мне сейчас просто необходимо любое общение, иначе было бы мне совсем плохо, знаете, когда хочется только того, чтоб тебя просто выслушали, не надо даже, чтоб поняли или же согласились, просто выслушали и не побили тапками. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! luvu.gif
Далее скрываю остальной свой текст по причинам, которые все всё равно поймут, если всё-таки откроют этот текст.
Ну что я могу сказать... спасибо, что ВЫ снова со мной, то есть читаете ещё и скрытый текст, но должна предупредить, это чтение будет не из приятных. ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Но продолжаю надеяться на то, что меня окончательно не возненавидят за то, что я опять посмела написать часть своего критичного отношения к Джонниным проявлениям в киноиндустрии.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
alina-kapralova, то есть я: "Больно делать тату... да, это показывает его склонность к мазохизму... не знаю ни одного мазохиста, который не был бы садистом по отношению хотя бы к неодушевлённым предметам."

Из этой фразы моего предыдущего постинга не следует думать, что я настаиваю на том, что Джонни точно садист! НЕТ! Он и комара не обидит. Вроде была такая информация, что лошадь из «Сонной лощины» он спас от сдачи на мыло. Все животные, с которыми ему приходилось сниматься (мартышка из Пиратов, собака из Волшебной страны, лошади из различных фильмов и так далее) в различных фильмах, так и льнули к нему, «чувствуя его необыкновенную доброту», которая в нём, без сомнения, присутствует. Но животные, они хоть иногда и бывают более чувствительнее чем люди, но у них совершенно другое восприятие! Да и фильмы его они не смотрели! Я не отрицаю того, что Джонни добр, но многие, кажется напрочь отрицают присутствие в нём какой-то злой силы. Он сам говорил, что «Всякая попытка целиком отгородиться от того, что ты на самом деле чувствуешь, обречена на провал. Что есть, то есть… необходима органика – и недостающим элементом может стать и нечто, связанное с тобой…» Это его слова… В Суини же его глаза в определённых моментах просто до ужаса налиты такой ненавистью, такой непередаваемой жаждой мести, крови, убийств! Это нельзя показать только с помощью его выдающегося таланта, необходима органика! Ну не мог он, РЕАЛЬНО НЕ МОЖЕТ ОН ЭТО СЫГРАТЬ, ЕСЛИ ЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРИСУЩА КАКАЯ-ТО МЕРА ЖЕСТОКОСТИ! Мимика лица, жесты, движение мышцами носогубного треугольника это его личный талант изображения тех или иных чувств, но глаза… выражение его собственных глаз подвластно ему самому лишь отчасти. Не всегда любой человек может контролировать свой взгляд, потому что, он не видит себя со стороны, а также ещё и по той причине, что «глаза – зеркало души». Джоннин сильный взгляд в некоторых фильмах является следствием и того, что он необыкновенная яркая личность, и того, что он обнаруживает, быть может не осознано, но показывает моральные движения своей собственной души. Повторюсь: Джоннина агрессия, это его личное дело, но когда он реанимирует своим великим талантом разных морально ужасных личностей как достойных жалости и даже сочувствия, вот тогда порой задумываешься почему он не отказался сняться в том или ином фильме. А ответ, по здравом рассуждении, приходит на ум только один: обречённость! А у ярких звёзд, последних пятидесяти лет, только одна дорога – в криминал, только приходят они туда разными путями… Как поезд по рельсам – пути железнодорожного полотна различны, но станция остановки одна. И далеко за примерами ходить не надо: Ален Делон, какой потрясающий, хоть и французский, актёр! Физическая красота только чуть менее привлекательная чем Джоннина. Играл, в зените своей славы, романтических героев, потом снялся в «Бассейне» и покатилось… Дальше он играл только преступников, ну или его герои были замешаны в криминале, как разные полицейские, например. Личная его жизнь только немногим меньше Джонниной отличается в наличии моральных устоев. Джонни молодец, что хоть остепенился. Ален Делон же будучи женат, бросил свою жену, а она отравилась. Слишком негативный фактор, для того, чтоб быть ему потом самому счастливым. Да и то зло, что он своей игрой в фильмах аккумулировал в своих героях, отчасти вошло и в него самого. А какой Ален Делон сейчас?! Вглядитесь в его глаза! Там же ничего нет! Ничего, ни содержания, ни интереса к чему бы то ни было, одна только опустошённость, а на лице есть морщины, которые наталкивают на мысль о его былой погрешимости. Джонни жертва Голливуда, потому как он является заложником всего того зла, что вкладывают почти все успешные американские режиссёры в свои фильмы. А если их фильмы учат чему-то доброму светлому, то мы как-то этих фильмов не видим, да и режиссёры таких возможных фильмов сейчас не могут быть успешными. Большинству недалёкому обществу потребителей фильмов нужны сейчас насилие и жестокость. А американские фильмы напичканы этим до отвала. И Джоннина не любовь к Голливуду подчёркивает его отвращение к такому содержанию фильмов, а, соответственно, показывает то, что он в глубине своей двухсторонней души понимает, что это плохо, но другого пути нет. Ни смотря на то, что он и талантлив как музыкант, художник, композитор, режиссёр, сценарист, певец, но поистине гениален (хотя, быть может он и гениален, только потому, что не зациклился на актёрстве, а мастер на все руки, и тот опыт, что он получил в других сферах искусства, позволяют ему оставаться свежим и оригинальным актёром) он только в актёрстве. И то, что он «совершенно теряется от одного лишь замечания, что он запорол ту или иную сцену» показывает, что он понимает, что какие-то его роли абсолютно не приемлемы для выхода на широкий экран, но когда всё равно кругом все кричат, что он гений, он, естественно продолжает сниматься. Испытание медными трубами ещё никто с должной выдержкой не проходил. Джонни уникален тем, что ему удалось не превратиться в зазнайку, в бесчувственную к чувствам других людей звезду, это заслуга личных Джонниных душевных сил. Отчасти потому он так и популярен, отчасти за это мы, его поклонники, так его любим и уважаем. Но есть и обратная стороны медали его личности. Обладая таким потрясающим талантом он не может не сознавать степени своего личного влияния на тех или иных людей. Он точно знает, как киноискусство сейчас влияет на людей. И я могу с большой долей вероятности допустить, что если бы Суини сыграл, например, Орландо Блум, то его бы кинокарьере угрожала серьёзная опасность завянуть в начале цветения. Лиголас и Уильям по степени своей романтичности очень благоприятно сопутствуют его теперешней карьере. Но вряд ли ему бы вообще дали спокойно жить после того, как он выступил бы в такой роли, критики просто с потрохами бы его сожрали. Хотя я сомневаюсь, что Орландо согласился бы на такую роль, а если бы и согласился, то его бы можно было оправдать, что он не сознавал такой большой степени (которая сейчас, по сравнении с Джонни, ещё крайне, очень мала) своего влияния на зрителя. Но Джонни сейчас всё с рук сойдёт! Джонни снялся в этом фильме и ему рукоплещут миллионы. На пике своей популярности он может протащить в массы любой жестокий проект, другое дело, кто будет расплачиваться за его неосмотрительность. Да и хорошо известно, что Тим Бартон давно вынашивал идею экранизации Суини. Но очень показательно, что предложил он сняться в этом фильме Джонни Деппу, именно тогда, когда Джонник снискал мировую славу, когда он стал самым высокооплачиваемым актёром, когда он был уже не однажды номинирован на премию «Оскар». И вот Джонни снялся в очередной жестокой саге. И та злость, что он так талантливо изобразил в этом фильме, покатилась по всему миру. Раньше он играл героев, которые не только были романтичными, но и которые призывали вернуться к наилучшим человеческим качествам – долгу, любви, жертвенности, пониманию, что такое хорошо, а что такое плохо. А теперешние его герои очень неоднозначны, в них стёрта грань между добром и злом. Такое ощущение, что Джонни, в силу того, что он всё же из сферы несколько нехорошей американской среды, сам потерял различие между светом и тьмой. Все великие таланты мира сего с давних времён, композиторы, музыканты, художники, актёры, под конец, являлись либо проводниками добра и света, либо проводниками зла и тьмы. И Джонни сейчас буквально застыл над пропастью. Его положительные роли сейчас равны его отрицательным. То зло, что он пронёс в массы, равнозначно всему тому доброму, чему он учит на примере своих более ранних героев. Он гениально может сыграть как доброго актёра, так и злого. Он, наверняка сознаёт, что он гений! Но он не понимает что ли, что своей гениальностью он может увести людей не в ту сторону?! Он сам говорил, что если людям порой нужно отвлечься на пару часов, погрузиться в мир приключений фильма, то почему бы не доставить им это удовольствие. Но удовольствие, доставленное фильмами в которых он за последние шесть лет снялся, граничит с колоссальным моральным вредом. Они наносят непоправимый ущерб душевной умиротворённости.



В своём первом постинге в этой теме я не стала объяснять почему я процитировала Пантеру, только потому, что не хотела, чтоб ВЫ подумали будто я хочу надавить на ВАШЕ чувство жалости. Но сейчас я вынуждена объясниться, но лишь для того, чтоб показать на личном примере возможную степень влияния на психику тех или иных фильмов. Пост Пантеры меня привлёк по личным мотивам. Там было написано, что Пантера пару-тройку раз испытывала в своей жизни желание свести с ней счёты. Пантера вызывает у меня крайнее уважение, по той причине, что она справилась с этим желанием уйти из этого несправедливо-жестокого мира, и, как следствие, сейчас живёт. В моей жизни тоже случалось очень сильное желание уйти из этого мира, но оно было связано с очень серьёзным, просто катастрофичным событием на тот момент, когда я хотела покончить жизнь самоубийством. Тогда вмешался случай: жизненные обстоятельства изменились несколько к лучшему, мне помогли выйти из того ужасного состояния и я осталась жить. И сравнительно хорошо жила до января этого года. Потом запойно стала смотреть фильм «Суини Тодд – демон-парикмахер с Флит-стрит», потом мне показалось этого мало, и я стала пересматривать остальные фильмы с его участием в которых он снялся за последние восемь лет. За последний месяц я, наверно раз десять пересмотрела/переслушала Суини, а также посмотрела один из его ранних фильмов, участие в котором Джонни не вызывает никаких у меня нареканий, но в котором есть поразительно привлекательная сцена самоубийства. Короче, последние две недели у меня развился панический страх, страх перед будущим, а по большей части какой-то не понятный ужас. Тут, правда подключились ещё и различные проблемы, которые малоразрешимы, но которые грозят неблагоприятным исходом, и, что самое ужасное, этот исход уже от меня не зависит, я не могу его изменить, но я бы могла его предотвратить, в недалёком прошлом, но я не заметила его предзнаменования. Последнее время я сильно хочу уйти из этой жизни! Я не говорю, что в моём желании виноваты ТОЛЬКО просмотренные фильмы с участием Джонни, но то удовольствие, что я получила от просмотра его шедевров, спустя совсем короткое время, сменяется полным моральным упадком сил, а за не имением сил, я оказываюсь моральна слаба для борьбы со стрессовыми ситуациями, как и физически не вижу выхода из них, так и морально я не способна изменить своё к этому отношение, для того, чтоб хотя бы морально выбраться из того кошмара, в котором я сейчас живу… Но я никогда не покончу жизнь самоубийством, потому что точно знаю – ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ. ВЕДЬ «ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТАК ЖЕСТОКА, ТО ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА ГОРОБОМ ИНОЙ?», с этим изречением я не полностью согласна, но думаю, что лучше пусть собственная жизнь погаснет под воздействием каких-то неблагоприятных факторов, чем самой насильно её прерывать, тем более, точно зная, что на том свете самоубийц ждёт чрезвычайно холодный приём. Лучше уж жить в жизненном кошмаре на этом свете… но для себя я точно решила: если окончательно в ближайшее время не сойду с ума от горя, то попробую я какое-то время пожить без фильмов Джонни, без тех фильмов, в которых он так виртуозно снялся за последние десять лет. И если мои проблемы разрешаться более или менее благоприятно, то, определённо, я ещё долгое время буду находиться в глубокой депрессии. Но сдаётся мне, что без фильмов Джонни моя психика придёт в норму за более короткое время. А если я и дальше буду убивать время за просмотром его фильмов, то депрессия окончательно убьёт меня саму.



Весь предыдущий абзац не надо расценивать как моё просто ужасное отношение к личности Джонни. Это не так! Просто печально сознавать, что Джонни лишь марионетка в руках киноиндустрии, и фильмы с его участием будут популярны лишь те, где мало намёков на моральные устои, но зато очень много намёков на то, что жестокие, не мотивированные поступки его героев, не являются чем-то недопустимым. Вкус большинства современного общества склоняется к насилию, разврату и жестокости на экране. В этом Джонни, конечно, не виноват! Но он же под конец снимается в фильмах где жестокость плещет через все мыслимые и не мыслимые границы! И расплачиваются за то зло, что он вбирает в себя, снимаясь в подобных фильмах, его дети. Родители, которые не слишком задумываются о последствиях тех или иных своих поступков, обрекают своих детей расплачиваться за ошибки. Дети таких родителей либо глубоко несчастные люди, либо больны физически, а то, известны и такие примеры, и то и другое. У самого Джонни уже и так нет физического здоровья почти с самого детства, это видно по его комплекции, тем более, что его жизненные обстоятельства толкали его к тому, чтоб он своё здоровье ещё больше расшатал наркотиками, алкоголем и курением, а сейчас он уже просто на пределе своих моральных сил, из чего следует что его физические силы явно на исходе, ведь в здоровом теле – здоровый дух, но это утверждение можно переиначить и наоборот, потому как отсутствие душевного спокойствия сопровождается различными физическими недугами. Но Джонни уже на собственном опыте познал, что уж наверняка самому лучше пережить на себе болезнь родного человека, чем видеть, как мучается от боли его собственная дочь! Джонни, скорее всего, к сожалению, не понял причинно-следственную связь между тем, что он снялся в таком фильме, как Суини, и тем, что в самом разгаре съёмок у него заболела его дочь, заставив тем самым покинуть съёмочную площадку. Но он вернулся на неё, доснялся в этом фильме… Теперь я очень сильно надеюсь, что он всё-таки понял, что если снимется в подобном фильме ещё раз, то его ждёт ещё худшая кара. Тем не менее, я с большим нетерпением жду его новой работы в кино, да, я жду «Врагов общества»! И очень сильно надеюсь, что там не будет ярко выраженных сцен насилия с участием Джонни, даже если они будут вполне мотивированы. Делинджер, был, как ВЫ знаете, очень справедливым вором: грабил только банкиров, которые своё состояние нажили с помощью обкрадывания народа. Хоть Делинджеру и можно поставить в вину, что он, спасая собственную шкуру, брал заложников из этого самого народа, но это мелочи. Фильм покажет, что существенно. А Джонни всё-таки жаль, ведь его блестящий талант, его имидж, построенный на его врождённой доброте, на его отзывчивости, на его мягкости, на том, какой он хороший семьянин, любящий отец, какой он жертвенный человек (и ведь все эти качества, похоже, на самом деле ему присущи, поэтому он так пока и счастлив, потому что, он заслужил это счастье, но счастье, оно ведь так недолговечно, и из-за своих поступков, оно может в любую секунду обернуться для него несчастьем), используют ещё какое-то время различные кинорежиссёры и всё, Джонни придёт к своему логическому концу, его перестанут снимать, используют, а потом за негодностью выбросят за борт киноиндустрии. Как и многих актёров… Упадёт ещё одна звезда с голливудского небосклона. А Джонни надо отдать честь за его слова: «Я слишком долго участвую в этой игре и прекрасно знаю, что сегодня тебе могут предлагать главные роли, а завтра ты будешь сидеть без работы… и если всё рухнет и мне придётся заняться починкой труб, я займусь. Легко!.. Я проделал долгий путь… мною никогда не руководило просто желание быть знаменитостью… Я сделаю всё возможное, чтобы моей семье было хорошо». Это замечательно, но иногда его слова расходятся с делами. У него есть ещё одна интересная фраза: «Такова жизнь, и я стараюсь взять от неё максимум». Неплохая порой формулировка, но не надо забывать, что за всё полученное в этой жизни надо платить. Марлон Брандо – эталон американской актёрской игры, для Джонни непререкаемый гений. В своё время Марлон тоже играл почти романтических героев, а как снялся в «Крёстном отце», так его карьера взлетела на головокружительную высоту. Спустя какое-то время, отыграв почти похожих персонажей, он уехал на остров, предпочтя жить вдали от всей этой американской жизни, да и возраст его уже жаждал покоя, но никто не знает, кроме, наверно близких людей, с каким моральным упадком сил он уехал на этот остров, ЧТО ему пришлось там поправлять помимо здоровья. Быть может, если б он не уехал и не дистанцировался на какое-то время от киноиндустрии, то умер бы гораздо раньше. Зло мстит всем, кто посмел его на себя взять в том или ином виде. А в Джонни и само по себе присутствует злое начало, есть оно, если осмелиться и поверить в слова режиссёра «Донни Браско» Майка Ньюэлла, который сказал о Джонни так: «Он очень вежливый, очень благородный – во всех смыслах этого слова, но думаю, немного злой силы в нём тоже есть. Под всей этой его мечтательностью чувствуется жестокость. И внутри него ведётся чудовищная ментальная работа, сохраняющая две этих противоборствующих силы в равновесии».

Джонни, отчасти тем так и гениален, что он такой многогранный и удивительный человек, что он не зазнайка и не выплёскивает часть своих негативных эмоций на окружающих его людей, в том числе и нас, его поклонников...


Не буду пожалуй писать опять всех тех страхов, которые у меня возникли когда я написала предыдущий постинг в этой теме, но напишу лишь, что надеюсь на ВАШЕ понимание!
Администрация: я ВАС ЛЮБЛЮ! также, боюсь того, что я ВАС напрягла, но надеюсь и на ВАШЕ понимание. ВСЕХ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!


Айрина
alina-kapralova@yandex.ru,я с тобой, но мне надо немного подумать, как-то накрыло количество твоих эмоциональных доводов... Обязательно отвечу в личку! Держись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.