Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Анна
Жабка, спасибо, солнышко! luvu.gif
Нина
Спасибо Жабка! luvu.gif
Oksi
Жабка, спасибо! kiss.gif
Анна

Саша
Анна, спасибо за сканы!
Анна
Саша, не за что! kiss.gif
Настюша
Анна, спасибо!!! kiss.gif

Ммм... про слухи о совместном фильме, это интересно)) очень бы хотела увидеть их вместе...)
Нина
Анна, спасибо! Завтра пойду искать в ларьках! luvu.gif
жизель
Анна, спасибо огромное! kiss.gif
Анна
жизель, kiss.gif

Если что, эта сессия должна быть в теме полностью.
Oksi
Аня, спасибо! kiss.gif Молодцы, интервью ДД и Ванессы в одном номере, супер!!!
Анна
Вопрос знатокам: кого это целует Ванесса? lol2.gif

контекст
Жабка
Анна, Нина, Oksi, Пожалуйста! rolleyes.gif
Анна, Спасибо!! hb.gif

Похож? rolleyes.gif

Анна
Жабка, да! Кроме последней картинки)
Жабка
Анна, Извини! rolleyes.gif
Анна
Жабка, за что же? smile.gif Не нужно извиняться.
Жабка
Анна, за то, что последняя картинка не Etienne Daho. rolleyes.gif
Ванесса, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Oksi
Ванесса, с днем Рождения!
Vassa
Цитата(Нина @ 18.12.2010 - 13:49) *
"6 звезд, которые гордятся щербинкой между зубами ссылкаКомплексовать из-за щербинки — вчерашний день. С таким же успехом Жизель Бюндхен может начать страдать из-за своих бесконечных ног, а Дита фон Тиз — сетовать на чересчур тонкую талию. Щербинка сегодня уже не изъян, а предмет гордости.

1 Ванесса Паради
2 Мадонна
3 Джорджия Мей Джаггер
4 Лара Стоун
5 Елена Темникова
6 Ирина Тонева

ИМХО - из вышеприведенного списка только Мадонну можно отнести к категории действительно Звезд.
Остальные так... местного масштаба...
И потом - ху из Лара Стоун и Джорджия Мей Джагер? Хыто ето? Шо за тетки? lol.gif
А наши так вообще - звездульки... lol2.gif
фотосессия в "Элль" хорошая.
Вот какой благотворное впечатление производит вовремя закрытый щербатый рот... lol2.gif
Анна

Vassa, это ты ко дню рождения Ванессы сочинила? smile.gif Мило.
Vassa
Цитата(Анна @ 22.12.2010 - 13:34) *
Vassa, это ты ко дню рождения Ванессы сочинила? smile.gif Мило.

Да я вообще не знала, что у нее день рождения...
(наверное, надо устыдиться...)
Просто у меня совершенно определенное мнение о ее красоте, а также кино- и певческом таланте...
Вот и все.
Лично для меня - Кейт и Вайнона намного интереснее, хотя Кейт я во многом не одобряю... rolleyes.gif

Нина
Поздравляю нашу чудесную, и обворожительную Ванессу Паради с Днём Рождения!!!! Пусть она и дальше сохраняет в себе свои изюминки и радует нас собой!!! beer.gif luvu.gif
evochka
Поздравляю нашу красавицу с днем рождения! Любимые люди, любимая работа - пусть они будут с нею всегда tort.gif

Настюша
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Хочу чтобы счастье никогда не покидало эту преркасную женщину! С днем Рождения!!! wine.gif tort.gif

и мне так приятно, что у нас с ней в один день праздник..... 1487.gif
Маша Климова
Анна, Жабка, спасибо!!! kiss.gif

Поздравляю Ванессу, пусть у нее всегда-всегда все будет отлично! И ждем ее скорее в гости!!!
tort.gif
evochka
Постер и трейлер израильского концерта smile.gif

Oksi
evochka, спасибо! kiss.gif

Просто и со вкусом! wink.gif

Нина
evochka, спасибо! kiss.gif Очень изысканно!
Жабка
evochka, Спасибо!! hb.gif
жизель
evochka, спасибо! luvu.gif kiss.gif
evochka
Ванесса когда-то успела снятся в "Дубаи фламинго" obm.gif

Oksi
Цитата(evochka @ 28.12.2010 - 22:04) *

Да, мы об этом поговорили осенью, оч. сильно удивились, и благополучно забыли. ))
Jane K.
evochka
Большое спасибо за "Одну ночь в Версале"
*шепотом* а аудио нет?
Жабка
evochka, Спасибо! hb.gif
жизель
evochka, спасибо! kiss.gif luvu.gif
Di luna
Цитата(evochka @ 28.12.2010 - 22:04) *

Ого, даже не знаю чему больше удивляться гиперактивности или конспиративности...
evochka
Цитата(Jane K. @ 29.12.2010 - 01:09) *
evochka
Большое спасибо за "Одну ночь в Версале"
*шепотом* а аудио нет?

Лови аудио kiss.gif
Жабка
evochka, СПАСИБО!!
Нина
evochka, спасибо большое! rom.gif smile.gif
evochka
Cтатья о "Сердцееде" из Guardian

Ванесса Паради: «Надеюсь, в прошлой жизни я была ужасной, дурной, отвратительной»

Поп-звезда в 14 лет, лицо Шанель, создавшая дом для сексуальнейшего в мире мужчины. Ванесса Паради знает, что карма ее будет подпорчена рано или поздно. Но ее новый блестящий ромком, готовый штурмовать экраны, заставляет думать, что все же поздно.

Снаружи Париж душен и криклив. Внутри же есть оазис спокойстивя в щербинке между передними зубами. Ванесса Шанталь Паради – получив при рождении такое имя, вы бы, несомненно, чувствовали себя неудачником, встречая 37-летие в должности бухгалтера компании, занимющейся туалетными принадлежностями; другое дело – выпуск альбомов-бестселлеров, серия роскошно-сексуальных фиьмов в багаже, и партнер, признаваемый самым сексуальным даже мужчинами.. Мисс Паради, которая все еще не миссис Депп – это освежающая порция живой, позитивной задумчивости, не совсем такая, как я ожидал увидеть.
Хрупкая, как в виденных меой описаниях, сдержанная – как еще одна сторона хрупкости. Жестко непреклонная, когда дело доходит до вопросов, считающихся слишком личными. На самом деле в ней есть что-то от заклинателя, но, вероятно,это и привело к тому, что я не хочу задавать слишком много вопросов о том, как она отводит детей в школу или кто сделал первый шаг, когда она встретила Джонни Деппа, отца Лили-Роуз (11) и Джека (8). Мне хочется поспрашивать немного о Франции, потому что весь Париж за пределами прохаладного сьюта 303 отеля Хайатт на Рю де ла Пе сейчас надрывается из-за le football. Но Ванесса хочет говорить о своем фильме, она, со своей заметной щербинкой и удивительной манерой отвечать, не отводя глаз… так что сейчас мы говорим о ромкоме.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
L'Amacoeur (Heartbreaker) только что штурмовал французский бокс-офис и скоро может последовать английский ремейк (правда, зачем?). Но версия с субтитрами стартует здесь в пятницу и может стать частичкой летнего безумия, стоит только женщинам посмотреть на Ромена Дюри, мужчинам – на Ванессу Паради, и тем и этим поздравить себя с тем что «сделали» иноязычный фильм, не изглодав сиденья от растерянности и скуки.

И все же я предположил – и удостоился искренне озадаченным взглядом зеленых глаз в ответ – что мораль фильма вполне французская по духу. Дюри играет профессионального обольстителя, красивого и обаятельного мерзавца, нанимаемого в основном отцами для предотвращения опрометчивых браков дочерей, чтобы соблазнить их и показать, что они заблуждались. За заказ с героиней Ванессы он берется неохотно, потом, конечно, впервые влюбляется, словно сраженный наповал. Однако финальная мораль такова: плохие парни выигрывают. Гнусный, обаятельный, красивый ублюдок получает Ванессу Паради, а ее бедолага-жених (Эндрю Линкольн), про которого и сказать нечего, кроме того что он умный, понимающий, добрый, выносит детей с минных полей и все такое, и имеет миллионы в банке, остается не у дел.
«Нет-нет, я думаю, это вполне универсально, - настаивает она. – Вовсе не французские штучки, это касается очень многих. Такое случается в жизни. Возникает химия с кем-то. Нет, если вы помните, в фильме есть красивый крупный план с Эндрю, ближе к финалу, когда ты замечаешь, что он вовсе не плох, и даже не так скучен. Просто он не тот единственный. Вот что едино универсально».

Удивляет в фильме даже не то, что французы сделали достойный ромком – «Мы все вдруг сказали, когда все уже было готово, что это образец лучших французских или английских фиьмов такого рода, что является редкостью, вот почему это сработало» - а то, что Паради, не имея комедийного опыта, так тонко сыграла ведущий характер ром-кома: гипнотически приковывающиая взгляд в первой половине, где она надменная недотрога, позже, конечно, растаявшая. Осознает ли она перемену? И что было веселее?
«Знаете, я не могла дождаться части, где происходит это таяние. Человческой части, - говорит она. Когда еще я читала сценарий, мой партнер (немного странно слышать, как она говрит это о Джонни Деппе, почти как герцог Эдинбургский, пропускающий слово «жена») сказал: удивительно, это может получится грандиозным; и это напомнило нам о лучших из старых фильмов, Кэри Гранта, Одри Хепберн. К тому же режиссером был Паскаль Шумель, так что я поняла, что хочу этого. И даже после, я все еще думала, нужно ли быть напряженной так долго? Ведь надо было носить такое… ускользающее лицо. Я не должна была бы нравится себе, – хмурится она. – Вот эта девушка, и у нее есть все – приближается удачное замужество, есть хорошая работа, затем ей встречается соблазнитель. Да, он плохой, но зато обаятельный 95% времени, и его коллеги-авантюристы такие веселые, а у меня такой напряженно-кислый вид. Люди бы меня возненавидели».
Ванесса Паради достаточно спокойно рассуждает о ненависти в свой адрес, возможно потому, что сейчас ее [ненависти] уже нет. Франция ее обожает – отчасти потому, что она не уезжает – и живет с Деппом большую часть времени в столице: они никогда не считали нужным вступать в брак (хотя она носит бриллиант величиной с Ритц на крошечном безымянном пальце). Но впервые с глобальным вниманием она столкнулась в 1987-м, с громким поп-хитом «Joe le Taxi». Ей было всего 14 и она танцевала как маленькая девочка, и пела вполне взрослую песню о мужчинах. Сингл вышел гигантским, но оказалось, что ее возненавидела большая часть Франции. На стене возле ее дома было нацарапано "шлюха" и в нее плевали на улицах. «Оглядываясь я назад, я понимаю, что это было неизбежно. Я не могу ненавидеть всех за это. Все-таки нет. Я была всюду: песня была очень, очень популярной, в каждом журнале, в шоу на ТВ и радио, хотя это и не было моим желанием, и я понимаю, что это, вероятно, было ответной реакцией. Всего было чересчур».
Она говорит, что прошла через все с помощью семьи. Ее родители, Андре и Корин, держали компанию по дазийну интерьеров, и жили неизменно счастливо. Им пришлось научится лучше управлять ее частной жизнью, и позже Паради попала в заголовки как новое лицо Шанель, по сути дела, в роли птички, плещущейся во флаконе от Коко, похожей, по замыслу арт-директора, на Твитти Пи – человеческое воплощение мультяшного птенца, а не наоброт, как часто бывало. Потом Джонни Депп броосил ради нее Кейт Мосс. Разве она никогда не думала, что здесь кроется изрядная доля…
«Удачи? - прерывает она с ноткой металла в голосе, продолжая смотреть прямо и задумчиво. – Или вы хотели сказать справедливости? Я работала ради этого, знаете. Хотя да. Я надеюсь, что а прошлой жизни, самой последней, перед этой, я была абсолютно ужасной, дурной, отвратительной. Потому что в противном случае… черт, да, чтобы ни случилось в следующей, я буду платить за эту, не так ли?»
В «L'Amacoeur» ей также довелось воссоздать сцену с "Time of My Life" из «Грязных танцев». С Роменом Дюри. В хитовом фильме. Будучи Ванессой Паради. Хорошая новость: здесь танцы много лучше неуклюжего тинейджерского топтания в «Joe le Taxi». А плохая? Плохих новостей нет.

Пугалом была и остается пресса: вторжения, спекуляции, папарацци. Лично я здесь на ее стороне: никогда не мог понять, почему если кто-то снимает фильмы или поет песни, он становится общественной собственностью. Они с Деппом довольно жестко защищают частную жизнь, что во Франции делать горадо проще. Сочувствовала ли она когда-нибудь британским и американским актрисам, преследуемым порой до рассвета, которые не могут воспользоваться французским законодательством?
«Да, некоторым их них. Но знаете, о ком я сейчас думала, прямо сейчас, проходя по Площади Согласия? Я думала о Карле Бруни. Ей приходится выполнять все эти протокольные обязанности, оставаясь собой. И я сочувствую ей. Влюбленности в президента. Надо же было такому случиться. О нет, я сожалею не о любви, а об этой его работе… Если бы я не встретила своего президента, своего партнера…» (был ли это поромах в ее прекрасном в общем английском или изящная оговорка?) «Тогда, можете себе представить, что позже встретите мужчину, влюбитесь, и он будет президентом? И если вы выступаете, поете, вы больше не можете танцевать так как вам хочется, потому что у вас, например, может соскользнуть бретелька на платье. И страна падет. Это должно быть проклятье – влюбится в мужчину, в президента, но вы влюблены и ничего не можете с этим сделать. Это диллема!»

Оглядываясь назад, мне сдается, что такое следует произносить на французском. Возможно, сидя верхом на лошади, на пьедестале, с тонкой рукой на высоком лбу.
жизель
evochka, спасибо огромное!
Жабка
evochka, СПАСИБО!! hb.gif
Нина
evochka kiss.gif Благодарю!!!
Oksi
evochka, спасибо! kiss.gif Прям представляю, как Ванесса пресекает вопросы о частной жизни, умница! hb.gif
evochka
Свеженький Paris Match и интервью

К выходу альбома ”Une nuit а Versailles”, Paris Match выпускает интервью Карла Лагерфельда и Ванесcы Паради.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Вы как-то сказали о Ванессе – не могу утверждать, что мы друзья, это скорее работа. Это принципиальное разделение?
К: Я не любитель публично показывать чувства. Не помню, в какой книге это было, там дама говорит - если я вас и люблю, это нисколько вас не касается. Она права.
В: мы не затрагивали этот вопрос друг с другом, может, возможнеости не было, но мы же не провожим все время вместе!

Вы знакомы почти 20 лет, но когда вы говорите друг с другом по-францукзски, используете более формальное «вы». Почему так?
В. Я уважаю предпочтения Карла, но в любом случае, формальности не создают дистанции между нами.
К. Терпеть не могу фамильярность, особенно с теми, кто мне нравится. Это признак безразличия.

Тогда как бы вы описали ваши взаимоотношения?
К. Мне нравится рабоать с людьми. которые не зависят о других, кто имеет собственную жизнь, а ее [жизнь] чрезвычайно успешна; она никогда не грузит вас своими проблемами. Она не из тех кто истерично топает ножкой.
В. Я, как большинство людей, вежлива и терпима с теми, кто отвечает нам тем же. В остальном же, давайте я просто скажу, что мне так повезло, что я не вижу, какое бы я имела право говорить о своих маленьких проблемах.

Ванесса пела в королевской Опере Версаля и вы сделали эту серию фото сразу после. Можете рассказать нам о съемке?
В. Мне действительно не терпелось увидеться и работать с ним опять. Люблю, когда мы работаем вместе. Но я была хужа знакома с местностью, чем вы.
К. Я знаю Версаль так, что мог бы заменить тамошних гидов, решись они на забастовку!
В. Благодаря вам, я смогла преображаться в впальне Марии –Антуанетты. Я взяла несолько аккордов на ее арфе, ветер раздувал платье, когда я гуляла в саду, где когда-то была и она, вошла в храм любви и очутилась в объятьях ангела…

Ванесса, как бы вы описали Карла?
В. У него сотни миллионов дел, но он никогда не устает, у него всегда найдется для вас время. Всегда может рассказать что-то интеерсное, и всегда оказывается прав. Чем я восхищаюсь больше всего, так это сочетанием гения и великодушия, но мне неловко говорить это при вас, Карл…
К. Я закрыл уши, если хотите, продолжайте.
В. Он прекарсный человек, и в этом легко убедиться, просто поболтайтав с его швеями – они могут сказать о нем только хорошее.

Это естественная черта характера, Карл?
К. С женщинами, да. Мне не так нравится рабоать с мужчинами. У меня ыбло несколько асистентов, и кончалось все тем, что они поверили, будто в десять раз лучше меня, но никто так и не добился успеха. Не считая Эрве Леже, это были совершенно обычные люди, неожиданно раздлувшиеся от самомнения. Лично я разочаровываюсь в себе каждое утро.

Как вы видите Ванессу?
К. Она не подает себя как звезду. Вокруг нее никогда не будет толпы охранников, отталкивающих всех, кто хочет приблизиться.
В. Потому что, как и вы, я люблю людей, люблю разговаривать с ними, учиться у них… Нам бы надо было быть осторожней, говоря определенные вещи.
К. Терпеть не могу бестактность. Люди могут показывать свою обратную сторону… но это не волнует меня. Но люди, выставляющие напоказ свои чувства… это меня шокирует. К счастью, Ванесса не такая.

По большому счету, Ванесса, сколько у вас профессий? Актриса, певица и сейчас еще представитель бренда…
В. Да, я сейчас участвую в модном бизнесе, в творческой его части. Это дает прекарсные ощущения с артистической точки зрения. На меня производит впечатление не роскошь, но мастерство, страсть, уважение, доброта этого Дома. Мне в сегда нравилась идея быть девушкой Шанель. Это повод для гордости.

«Оригиналы» - этим словом можно охарактеризовать вас обоих? А как насчет «дилетанты»?
К. Я обожаю дилетантство! Есть удивительная легкость в слове, которое предполагает, что мы творим для собственного удовольствия. На нас не висит ярлык. Своеобразный, да, это тоже. Я знаю, что я не такой, как другие.
В. Мне нравится чувство, когда ты думаешь, что самобытен. Вам не понравится мой ответ: я думаю, что каждый из нас таков.
К. Вы определенно оптимистичны. Но позвольте мне хотя бы сказать, что я до сих пор не встретил второй Ванессы Паради, следовательно, вы неповторимы, моя дорогая.

Концерты Ванессы в Версале это микс необработанного, простого и изысканного звучания. Как вы это чувствуете?
В. Есть 18 метров пустого пространства и дерева под сценой. Голосовые вибрации, смешанные с этими инструментальными всплесками, пронзают вас с головы до ног.
К. Версаль идеален для этого. Эпоха Людовика XIV была еще весьма диким и жестоким временем, выступление же Ванессы же было праздничным, проникновенным и интимным, как, вероятно, в эпоху, когда Люлли создал свою «Atys», любимую оперу короля.

Французский певец Матье Шедид назвал Ванесу иконой вроде Бриджит Бардо. Не могли бы вы, мистер Лагерфельд, пояснить, что такое икона?
К. Это странные с виду штуки, которые можно увидеть в греческой или русской православных церквях. Если серьезно, то «представитель», «икона», «муза» - это слова, которые используются в таком количестве контекстов в наши дни. Очень опасно уводить слова от их изначального смысла.

Одна из ваших последних песен о Мэрилин Монро и у вас даже есть пара туфель, которые когда-то принадлежали ей. Она ваша икона, Ванесса?
В. Слушаю как вы называаете ее имя, а по спине бегают мурашки. У нее невероятный голос, и я люблю большинство фильмов, в которых она была. Мне посчастливилось присутствовать, когда Анна (Anna Mouglalis, еще одно вадохновение Дома Шанель) читала стихи и личные заметки Мэрилин, выпущенные под названием «Фрагменты». Это книга показывает, как интеллектуальна, глубока и образована она была.

Ванесса, вы говорите, что актерство позволяет вам оторваться от вас самой, реальной жизни, и ваши песни ни в коей мере не автобиографичны. Так где же во всем этом настоящая вы?
В. Я везде, но если вы спрашиваете о внутреннем «я», то не думаю, что я расскажу что-нибудь об этом. Я так много открываюсь уже в том, что говорю в интервью, на сцене, на фото, в кино.
К. Главное в Ванессе не то, что она делает, а то, как она делает. Она могла бы спеть красиво даже телефонный справочник.

Может песня быть ролью?
В. Зависит от настроения, о того, с кем ты, от душевного состояния в это время.
К. Как ты запоминаешь все слова в своих песнях? У меня не получилось бы, я такой забывчивый.
В. Бывает, я забываю пару слов на концерте и просто продолжаю, как ни в чем не бывало. Но иногда, как, например, с песней Шарля Азнавура «Emmenez-moi’», которая по-настоящему сложна, вы можете забыть абсолютно все и тогда приходится остановится. В таком случае, все, что вы можете сделать, это посмеяться и начать заново, и в конечном итоге публика не возражает, ведь она разделила с вами ккой-то забавный и необычный момент.
К. Вы пели песню Азнавура или пели с Азнавуром?
В. И то и другое. Мне повезло петь с ним «Au creux de mon йpaule», положив голову ему на плечо. как требует название песни.
К. Невероятно! Когда я купил свою первую машину, Фольксваген-кабриолет, это была самая первая песня, которую я услышал, включив в ней радио.

Ванесса, вы говорили «я благодарна всем злым языкам, которые выковали мой характер». А обиды нет?
В. Я не хочу тратить на это время. Когда я попала под прицел всеобщего внимания, мне было всего 14, и все критики и злые сплетни действително сделали мне одолжение. Вероятно, я начала не лучшм образом, но и люди не были ко мне снисходительны. Меня защищала любовь родиелей.
К. Я не из тех, кто подставляет вторую щеку. Я могу быть и очень жестким. И я очень терпелив, когда дело касается мести. Могу вернутся к тому, кто сделал мне что-то очень плохое, даже 20 лет спустя. Но иногда просто отхожу в сторну, когда человек даже не стоит беспокойства.

Чувствуете ли вы уважение между людьми в мире в наш дни?
К. Я чувствую себя защищенным, защищенным от гадостей этого мира. Вряд ли я знаю, что такое реальность , и я почти чувствую, что должен извиниться за это. Это одна из наших привилегий.
В. Мы в безопанеости, но я не чувствую, что меня заключили в пузырь. Как мама двух детей, я, естественно, сталкиваюсь с реальностью ежеденевно. В этом наше большое различие. Вы всегда больше заботитесь о своих детях, чем о себе самом.
К. Думаю, я был бы худшим отцом всех времен, потому что я бы просто воспроизвел то, что знаю сам, другими словами, я бы дал им полную свободу.
В. Но вы такой замечательный человек, думаю, вы были бы чудесным отцом.

Вы не находите невероятным – видеть Ванессу как публичную персону столь долгое время и понимать, что ей только 38?
В. Ей еще не 38! Подождите до 22 декабря!
К. Она не выглядит на свой возраст. Для меня она олицетворение молодости, абсолютно естественной молодости.
Выглядеть молодо для вас важно?
К. Вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете. Сегодяшняя одержимость молодостью сдеалалась искуственно преувеличенной, выдуманной людьми среднего возраста, которым хочется возмущать тех, кто старше.
В. Юность это вопрос энергии.
К. И состояние души тоже. Никогда не сравнивайте настоящее с недавним или далеким прошлым. Иногда люди занудствуют о старых добрых временах. Я говорю им: это было так давно, что я не помню.
В. Как ни странно, мне нравится смореть назад, вспоминать хорошие времена, людей, которых я любила и по которым скучаю.

Как бы вы опрелделили любовь?
В. О-ля-ля, это то, что естественно, но в то же время над этим надо немного трудиться.
К. Попытка не впасть в рутину и, как результат, в скуку, что часто случается. Вот почему единственная любовь, в которую я верю, это любовь матери к детям. Я остерегаюсь отцовской любви. Я за материнскую. Моя мома говорила: мужчины не важны. вы можете иметь детей с любыми из них. Это может объяснить мой взгляд на вещи.
В. Это любовь в которую вы верите, и я полностью уважаю это. Но я получила много любви от отца, и она сильно отличается от лоюбви, которую давала мне мама, и играет решающую роль в мой сбалансированности как личности. И потом, я вижу любовь Джонни к детям. Она принимает разные формы, но все с той же преданностью.

Карл, у вас были сложные отношения с отцом?
К. Мой отец родился в 1880. он был из другого века, почти с другой планеты. Но он был восхитительнее, добрее, чем мама, хотя менее веселым. Он говорил мне – можешь спрашивать чем угодно, но не в присутсвиии мамы. Потому что она насмехалась над его слабостью. Я вел дневники, которые она читала и выбрасывала со словами «Так ли необходимо, чтобы мир знал, что ты за идиот?»

Ванесса, есть новости о «Моем американском любовнике», фильме, где вы впервые сыграете с Джонни Деппом?
В. Сценарий не окончен. Во всяком случае, мы не удоволетворены полностью его вариантами. И потом нам придется лавировать между расписанием Джонни и моим. Проект интересен нам обоим, но немного страшно. Оказаться с ним лицом к лицу, играть, лгать, другими словами, все еще кажется мне сложным. В то же время, это позовлит нам проводить время, работая вместе, но я действительно не знаю, буду ли я там. С другой стороны, я люблю когда он направляет меня, как это было в четырех моих музыкальных видео. То что он делает, всегда полно идей, образов и значений.
К. Какую женщину вы бы хоели сыграть перед ним? Потому что в этом случае вы больше не будете дома, вам нужно найти что-то другое.
В. Я думаю, мне будет намного проще сыграть его сестру или квартирную хозяйку или кого-то в этом роде. Мы не искали фильм, где я была бы его любовницей, предложение поступило неожиданно и идея нам понравилась. Вдобавок это то, что люди хотят увидеть.
Жабка
evochka, Спасибо!! hb.gif
жизель
luvu.gifevochka, спасибо большое!
Нина
evochka, прекрасное интервью, млею kiss.gif luvu.gif
Саша
Хорошо, когда с твоим работодателем такие замечательные отношения, основанные на взаимном уважении. А если твоя работа доставляет тебе удовольствие - это вообще потрясно)) Отлично, что у Вэн все это есть) beer.gif
Цитата
...Вдобавок это то, что люди хотят увидеть.

Зачем обобщать lol2.gif Я вот не хочу, тк не считаю эти отношения "прекрасной историей любви" (с) Вэн.

Любви, именно так, как я это вижу и что таким является для меня, я там не узрела. Об Алгрене ничего не могу сказать, тк о нем мало известно, но о Симоне есть много информации. Да, она была очень интересной женщиной, умной, деятельной, творческой, но ее позиция, жизненная позиция, мне не близка, потому я не испытываю к ней позитива. И она была очень свободна "в любви", ну очень свободна. Надеюсь, что фильм закончится еще не начавшись, т.е все остнанется в стадии переговоров-разговоров-сценария-времени- возможности-невозможности и просто трепа, и, в итоге - не получилось lol2.gif

Нина
Цитата(Саша @ 4.01.2011 - 13:09) *
Хорошо, когда с твоим работодателем такие замечательные отношения, основанные на взаимном уважении. А если твоя работа доставляет тебе удовольствие - это вообще потрясно)) Отлично, что у Вэн все это есть) beer.gif
остнанется в стадии переговоров-разговоров-сценария-времени- возможности-невозможности и просто трепа, и, в итоге - не получилось lol2.gif

1. Саша, beer.gif
2. А мне бы хотелось увидеть ДД с Вэн в главных ролях luvu.gif , тем более если фильм такого плана)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.